Черная магия и Руны

Таро Мистерии Авалона

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Таро Мистерии Авалона
« : 25 Февраль 2012, 19:21:20 »
Таро Мистерии Авалона.

Таро "Мистерии Авалона" вводит нас во времена Короля Артура, в мир легенд, связующих воедино мистику острова Авалон, доблесть рыцарей Круглого стола и символику Священного Грааля - сакрального атрибута первых христиан. Существует много легенд, связывающих воедино остров магов Авалон, древнюю Англию, Священный Грааль и рыцарей Короля Артура.

Эти легенды, окруженные мистическими элементами, и так долго живы именно потому, что в них скрывается метафизическая истина о строении Земли и Космоса. Некоторые исследователи полагают, что именно Англия в древности называлась Авалоном, островом, на котором жил загадочный народ - Гипербореи.  Эти люди были магами и провидцами. А один из магов - друидов, Мерлин, став учителем прекрасного принца Артура, помог ему добыть волшебный меч и царскую корону.

Данное Таро ставит перед собой задачу посредством 78 архетипичных образов, каждый из которых относится к артурианскому мифу и сказачному Авалону, возродить загадочное магическое очарование времени короля Артура.

Но истинная тайна раскроется перед вами тогда, когда вы поймете, что Великий Мерлин жил в те же времена, и его опыт, и его знания смогли найти отпечаток на рисунках это колоды. Она поможет новичкам, только вступающим на путь познания мира с помощью Таро. Она поможет тем, кто идет по этому пути и стремиться к большему, чем имеет в настоящем времени.

Изображения колоды Таро Мистерии Авалона.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Таро Мистерии Авалона
« Ответ #1 : 25 Февраль 2012, 20:36:22 »
купила такую колоду в коллекцию, лежит непроработанной, кто работал с этой колодой?
в каких вопросах ее лучше использовать?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Таро Мистерии Авалона
« Ответ #2 : 06 Апрель 2014, 12:14:17 »
купила такую колоду в коллекцию, лежит непроработанной, кто работал с этой колодой?
в каких вопросах ее лучше использовать?
купила такую колоду в коллекцию, но она у меня называется Таро Любовь  Джейн Лайн. Трактовка старших арканов есть, а карт двора и младших арканов нигде не могу найти. Может у кого есть?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Таро Мистерии Авалона
« Ответ #3 : 06 Апрель 2014, 12:40:28 »
Ольга-лисенок аналогично, на коробке написано "таро-любовь",я  ее потому и купила, а картинки там, на мой взгляд, далеки от тематики любви.в магазине нельзя было открыть и посмотреть и поверила на слово. так и не сделала пока на ней ни одного расклада.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Таро Мистерии Авалона
« Ответ #4 : 06 Апрель 2014, 23:02:50 »
Ольга-лисенок аналогично, на коробке написано "таро-любовь",я  ее потому и купила, а картинки там, на мой взгляд, далеки от тематики любви.в магазине нельзя было открыть и посмотреть и поверила на слово. так и не сделала пока на ней ни одного расклада.
Я нашла на просторах интернетах толкоапние карт. Сделала "любовный" расклад на хорошо знакомого мне человека и хорошее знание всей его африканской страсти. Ни одна карта не показала правдивости, включая толкования, которые прилагались к колоде. Колоду положила в коллекцию.((
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Таро Мистерии Авалона
« Ответ #5 : 03 Февраль 2018, 12:43:31 »
Та же история. Колода говорит на своем языке, который так мне и не понятен. Отложила. Зареклась покупатть колоды с нестандартной символикой
Консультаций в личке не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status