Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 09:33:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Знаки на ладонях  (Прочитано 42983 раз)

дэя

• Ветеран
  • Вес голоса: 45
  • дэя has no influence.
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #30 : 23 Июнь 2016, 14:43:39 »

Нет, со здоровьем у меня все отлично, я бы сказала, более чем!
у меня тоже со здоровьем отлично ,но зачатки были и чуй был,сняла порчу и все ушло
Верю только в себя.

Polinari

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Polinari has no influence.
« Ответ #31 : 02 Декабрь 2016, 23:13:16 »

... левая рука показывает то, что дано по судьбе, а правая то, что реализуется... Хотелось бы конечно услышать мнение специалиста.
Прошу помощи, где-то этот момент рассмотрен? А может кто-то подскажет, сама найти не могу.
И ещё вопрос: для женщин и мужчин этот показатель одинаков или нет?

HollyDream02

• Участник
  • *
  • HollyDream02 has no influence.
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2016, 16:19:25 »

Прошу помощи, где-то этот момент рассмотрен? А может кто-то подскажет, сама найти не могу.
И ещё вопрос: для женщин и мужчин этот показатель одинаков или нет?
Если вы - правша, то правая рука связана с вашей повседневной жизнью, а левая рука отражает врожденные способности, таланты. Если вы - левша, то левая рука связана с повседневной жизнью, а правая отображает способности и заложенную наследственность.
Для мужчин и женщин этот показатель одинаков.

Shery

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Shery has no influence.
« Ответ #33 : 03 Февраль 2017, 13:32:13 »

на линии солнца родинка свидетельствует о неудачливости и жизни под тяжестью сплетен
Любопытно)) У меня такая родинка появилась буквально вчера! Малюсенькая темная точка. Сама ненавижу сплетни, а что говорят обо мне - не интересно. Ну а как еще можно ее толковать, если и до ее появления я не назвала бы себя удачливой? Получается - еще хуже будут обстоять дела?! Надеюсь все будет наоборот))

Ortedox

• Участник
  • *
  • Ortedox has no influence.
« Ответ #34 : 02 Апрель 2017, 03:21:51 »

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, что обозначает на бугре луны шестой отпечаток пальца (левая рука). За ранее спасибо.
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Эльфир

• Пользователь
  • **
  • Эльфир has no influence.
  • эльфир
« Ответ #35 : 03 Май 2017, 11:02:25 »

У меня на правой ладони шестиугольная звезда. А вот что более странно, всегда обращала на ладони мужа (он у меня противник магии), так вот на том же месте, что и у меня у него начинает вырисовываться такая же шестиугольная звезда.Очень странно...
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

HollyDream02

• Участник
  • *
  • HollyDream02 has no influence.
« Ответ #36 : 10 Май 2017, 18:00:26 »

У меня на правой ладони шестиугольная звезда. А вот что более странно, всегда обращала на ладони мужа (он у меня противник магии), так вот на том же месте, что и у меня у него начинает вырисовываться такая же шестиугольная звезда.Очень странно...
У этого символа есть множество значений... Шестиугольная звезда не всегда связана с магией.
Следует учитывать местоположение на ладони, так как это может быть символом творческого начала, развитием художественных способностей, указывать на силу или агрессивность и т.п.

Korall

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Korall has no influence.
« Ответ #37 : 22 Май 2017, 12:24:18 »

У меня есть длинная, хорошо прочерченная горизонтальная линия под мизинцем и над линией сердца. Одна из линий брака. Я долгое время заблуждалась, считая это знаком хорошего брака. Подозреваю, это просто отражение самых длительных отношений (не значит брак). Астрологически много знаков того, что брак и нормальные (крепкие, хорошие) отношения мне не грозят.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika