Черная магия и Руны

Знаки на ладонях

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #15 : 30 Декабрь 2014, 20:23:54 »
Интересно, что может значить родинка на ладони? Появилась не так давно, примерно с тех пор как вижу сущей (навели порчу). Интернет выдает ответы, что родинка на руке чаще всего обозначает магию, способности к ней, возможно так показывается подключка к эгрегору. родинка находится на правой руке, она у меня хорошо отдает энергию.

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #16 : 14 Февраль 2015, 17:19:56 »
По поводу родинки, Вот у меня такой же вопрос.  Внезапно появилась на правой ладони. Чувствую, что-то означает, интересно что.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2015, 22:48:27 »
По поводу родинки, Вот у меня такой же вопрос.  Внезапно появилась на правой ладони. Чувствую, что-то означает, интересно что.
   Наличие родинок на правой руке говорит о том, что их обладатель является носителем мощной положительной энергетики. Обычно таким людям сопутствует удача в делах.на линии жизни родинка указывает на проблему со здоровьем;
на линии головы родинка предупреждает о вероятном несчастном случае, связанном с травмами головы;
на линии сердца родинка способна вам рассказать о возможных проблемах с сосудами и сердцем. Также такого человека может постичь разочарование в амурных делах;
на линии солнца родинка свидетельствует о неудачливости и жизни под тяжестью сплетен;
на линии судьбы родинка предупреждает о потере денег и одиночестве;
на линии здоровья родинка указывает на болезнь;
на линии Венеры родинка говорит о бесплодии, а также болезнях молочных желез и органов репродуктивной системы;
на линии Марса родинка говорит о нерешительности;
на линии интуиции родинка говорит об успешности;
на линии Меркурия родинка предвещает успех в бизнесе.Пятна на ладонях могут быть связаны с предыдущими воплощениями человека. Они возникают на ладонях в тех местах, которые в прошлой жизни были повреждены. Родинки на ладонях обозначают, что существует кармический долг. При устранении проблемы исчезает и родинка.Родинка на бугор­ке Юпитера – неблагоприятный знак и сулит либо бедность, либо положение изгоя в обществе, либо очень несчастливую личную жизнь.

Родинка на бугорке Венеры может толковаться двояко, это зависит от совокупности всех прочих признаков на ладони человека. Возможны либо се­рьезные проблемы в любви, либо выгодный, но без любви брак, либо успех у противоположного пола, но крайне неудачная женитьба или замужество.

Бугорок Солнца с родинкой на нем – также не слишком счастливый знак. Это предсказывает об­ладателю беспокойную, бурную, полную драмати­ческих коллизий жизнь. Однако за счет влияния Солнца невелика опасность бедности, неудачного брака, тяжелых болезней.

Родинки на бугорках Сатурна и Меркурия мо­гут предвещать своему обладателю как успех, так и неудачи – все зависит в данном случае от того, что говорят основные линии ладони – ив особен­ности, если на них также есть родинки.

Бугорок Марса в классической трактовке хиро­мантов часто связан со здоровьем, и если на нем есть родинка – она может служить предупреждением о возможности тяжелой болезни в зрелом возрасте. Поэтому людям с таким сочетанием стоит очень вни­мательно относиться к своему самочувствию, вести здоровый образ жизни.

Наконец, родинка на бугорке Луны говорит о том, что ее обладателю следует опасаться стихий Воды во всех ее проявлениях, так как именно эта стихия неблагоприятна для этого человека. Жела­тельно отказаться, например, от путешествий по морю и т. п.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

katastrofa

  • ***
  • 239
  • 13
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2015, 12:06:19 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня на большом пальце правой руки линии закручены так, что получается знак Инь-Янь. У моего мужа, кстати говоря, тоже. Может ли это означать что-либо?
Вы скорее всего спрашиваете о папиллярном рисунке на подушечке пальца? Сложный завиток или двойная петля. Это умение смотреть на вещи с разных точек зрения, идти на компромиссы и совмещать противоположности,дипломатичность,склонность все взвешивать,колебаться.

S.G

  • *
  • 18
  • 1
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #19 : 06 Февраль 2016, 16:11:33 »
А что означает двойная линия жизни? У меня и на правой и на левой руке выше линии жизни  идут параллельные линии. На левой - по короче, а на правой от и до...вдоль линии жизни.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #20 : 11 Май 2016, 16:15:37 »
А что означает двойная линия жизни?
Очень хороший знак.Ангел хранитель у Вас имеется)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #21 : 11 Май 2016, 19:20:19 »
А что означает двойная линия жизни? У меня и на правой и на левой руке выше линии жизни  идут параллельные линии. На левой - по короче, а на правой от и до...вдоль линии жизни.
а у вас была  болезнь нехорошая?
Верю только в себя.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #22 : 11 Май 2016, 21:26:04 »
У меня родинка на левой ладони под средним  пальцем.Нашла сейчас в интернете:" Под средним (Сатурн) – это успех в духовной жизни в сочетании с конфликтами в семье, иногда знак указывает о вероятности самосожжения."
Да ..... По поводу  самосожжения - особо впечатлило.
У меня тоже есть на правой ладони такой же крест,о котором выше писали.

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #23 : 11 Май 2016, 22:42:44 »
Что может означать треугольник прямо по центру ладони - образован линиями головы, судьбы
и еще одной линией перпендикулярно линии головы.
Причем на обоих ладонях - такие четко обрисованные прямоугольные треугольники.
Да , линия жизни у меня тоже задвоена , я читала что это хорошо , говорит о здоровье
И удачливости .

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #24 : 13 Май 2016, 21:55:48 »
а у вас была  болезнь нехорошая?
Что вы имеете в виду? Спрашиваю потому,что так же имею двойную линию жизни на обеих руках.По здоровью хроники никакой,но вот ощущение незримой поддержки сопровождает всю жизнь.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #25 : 13 Май 2016, 23:19:17 »
Что вы имеете в виду?
слышала что так бывает у тех людей кто был на грани смерти из за болезни,у меня тоже двойная линия ,болезни не было ,но предчувствия болезни были
Верю только в себя.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #26 : 14 Май 2016, 09:39:50 »
но предчувствия болезни были
Расскажу немного свои наблюдения) Основная линия жизни на левой руке имела разрыв,на правой же она доходила ровно до точки разрыва...и все!!! Линии дубли были одинаковые.Несколько лет назад я была без понятия что такое руны,глифы,буквы...порчи...и тд... Так вот,в определенный момент дошло до полной Ж,ну просто везде!!!И в этот же момент я (вдруг) заинтересовалась графическими системами Начала их применять и такого наузнавала про родственничков и так называемых друзей!!!!! Глобальные чистки поменяли очень многое и в жизни и в мировозрении.Вместе с этим начали меняться линии на руках.На левой убрался разрыв,а на правой основная линия удлиняется,а вторая вообще стала очень яркой,линия судьбы поменялась в лучшую сторону,плюс появились новые хорошие знаки.Очень четкое ощущение,что кто-то ведет по жизни.А недавно этот кто-то проявился)))) Так что,уважаемые,это однозначно хороший знак,но наблюдайте и другие.


Что может означать треугольник прямо по центру ладони
Треугольник из трех линий – Головы, Судьбы и Здоровья (в месте пересечения линий Здоровья и Головы должен быть прямой угол) – развиты экстрасенсорные способности и ясновидение.

S.G

  • *
  • 18
  • 1
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #27 : 21 Июнь 2016, 00:49:32 »
а у вас была  болезнь нехорошая?

Нет, со здоровьем у меня все отлично, я бы сказала, более чем!
Болею, разве что, сезонными гриппами, простудами, и то редко. Есть проблема с сердцем врождённая, но жить не мешает. В 17 лет раз на обследовании с сердцем лежала и все. И во уже больше 10 лет не обследовала...проблема есть, дает о себе знать, но  не критично.
Ну и  нервы, куда без них...очень сильно нервничаю. Но это тоже не то...нервы-это сейчас у всех проблема.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #28 : 23 Июнь 2016, 14:43:39 »
Нет, со здоровьем у меня все отлично, я бы сказала, более чем!
у меня тоже со здоровьем отлично ,но зачатки были и чуй был,сняла порчу и все ушло
Верю только в себя.

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2016, 23:13:16 »
... левая рука показывает то, что дано по судьбе, а правая то, что реализуется... Хотелось бы конечно услышать мнение специалиста.
Прошу помощи, где-то этот момент рассмотрен? А может кто-то подскажет, сама найти не могу.
И ещё вопрос: для женщин и мужчин этот показатель одинаков или нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status