Черная магия и Руны

Знаки на ладонях

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Знаки на ладонях
« : 25 Февраль 2012, 18:57:58 »
Треугольник.

Треугольник, как правило, знак хороший, знак способности и склонности к наукам, знаниям, умственному труду. Но, к сожалению, это правило не без исключения, иногда он может стать угрозой, если располагается не так как надо.

На холме Юпитера знак треугольник, указывает на большие дипломатические способности, но с огромными идеями.
На холме Сатурна обычно, толкуется как знак мастера в оккультных науках, основанных в основном на чёрной магии, а так же указывает на способности или склонности к спиритизму, магнетизму, гипнозу.
На холме Аполлона, означает способность чистого искусства со строгой научностью.
На холме Марса, возможны большие способности в военном деле.
На холме Луны – проникновение в тайны искусства, мистицизм.
На холме Венеры, если он находится на линии Жизни – это плохой знак, он угрожает перетерпеть страдания от чего-либо и не обязательно страдания физические, эти страдания могут быть и материального плана. В других же случаях, расположение треугольника на Венере, знаменует приложение чистого разума к искусству любви, это значит что расчет в любовных делах превыше всего.

Круг.

Круг (кольцо) - хороший знак, является весьма редким знаком на руке, на бугорках ладони, является ореолом, он указывает на славу и успех в той области, где находится.

Квадрат.

Квадрат, или как ещё говорят ромб или прямоугольник, считаются знаками защиты. Это знаки, которые ослабляют угрозу со стороны повреждённых линий и смягчают удары судьбы. Квадрат, это благоприятный на руке знак, он придаёт человеку здравый рассудок, верный взгляд на жизнь и холодную энергию, с помощью которой обладателю руки почти всегда удастся выйти из трудного положения. Квадрат, несомненно, считается оберегающим и смягчающим знаком, часто заключённые в квадрат различные обрывы линий, нередко совершенно плохие знаки, могут быть лишены своего негативного действия и обезврежены квадратом. Но, если знак квадрат находится вблизи линии Жизни, на холме Венеры или примыкает к линии Жизни, то указывает на ограничение свободной воли человека на всём его протяжении. Обычно, такой квадрат толкуют как тюремное заключение, но это не всегда так происходит. Любое ограничение воли может выразиться квадратом, будь то служба в армии или учёба в закрытых учрежденьях, длительные болезни, приковывающие человека к постели, смотря уже по остальным признакам руки.

Большой четырёхугольник, иначе называется "Стол руки". Он образуется главными линиями и пересечениями между собой: линии Ума, линии Сердца, линии Судьбы и линии Успеха. Он обыкновенно имеет далеко неправильную форму геометрического прямоугольника - скошенные углы или отсутствие какой-то из сторон. Если он более менее правильный - это хороший знак, большой и расширяется к холму Юпитера – это говорит о хорошем здоровье, приятном характере, прямоте и широте натуры, честности, доброте.

Крест.

Крест, считается плохим предзнаменованием. Однако, здесь следует запомнить главное правило при толковании креста на руке. Если крест имеет правильную форму и хорошо сложен, то есть, когда его взаимно пересекающиеся линии имеют одинаковую длину, он считается "хорошим" знаком, в особенности, если расположен на плохой линии.

Крест на холме Юпитера, равно как и звезда, хороший знак, благоприятное предзнаменование в жизни, это может быть и указатель удачного счастливого супружества, надо только, чтобы он был ясен и отчетлив.
Когда знак находится на холме Сатурна, это свидетельствует о развитии определенных  способностей, т.е. он несёт особое значение мистицизма.
Крест на холме Аполлона указывает на некое препятствие к творческим успехам, на заблуждение и обозначает остановленный успех, которому не суждено возродится.
Крест, находящийся на Венере предвещает возможную взаимную любовь, может означает единственную роковую любовь, но, его значение может поменять дополнительный крест на холме Юпитера - что в комбинации эти два знака означают единственную счастливую любовь всей жизни.
На холме Марса  крест может показывать риск травм, так же, такой знак может указывать на события связанные с насилием, как психологическим, так и материальным, в частности, как показывает практика, знак крест может указывать на операции перенесённые человеком. Хотя человек идёт на такое дело совершенно сознательно, но система самосохранения человека не понимает такое вмешательство в организм, как операция, и считает, определяя, когда вторгаются в организм или режут его – насилием, соответственно и происходит фиксация события.
Крест на холме Луны, может указать на обман, порой человек, так может увлечься, что не заметит, как обманул самого себя. Крест, если он находится между линиями Сердца и Головы, и стоит отдельно от линий по центру руки, такой знак, называют мистическим крестом, он указывает на личность интенсивно интересующуюся оккультными науками или же, способную проявить себя в данном направлении, часто бывает что человек и не подозревает что имеет скрытые таланты.

Следует заметить, что кресты на ладони расшифровываются так, когда они четко оформлены, а руки, на которых они находятся, гармоничны и пропорциональны, то в хиромантии - это скорей всего хорошие знаки. Но, если знаки не четки, неправильны и плохой формы, то они могут быть негативны.

Трезубец.

Трезубец - это очень редкий знак, который встречается на руке, он образован расходящимися отводами в разные стороны от соединения линии руки. Знак трезубец не стоит ошибочно путать с похожим знаком "вилка", который является гораздо более распространённым знаком. Подобный знак обязательно имеет чёткий рисунок и обыкновенно завершает или начинает одну из главных линий.
Самым хорошим расположением трезубца на ладони, будет вариант, когда трезубец расположен на холме Юпитера, это свидетельство и гарантия общественной значимости человека и его идей. На холме Аполлона - это знак общественной славы, большого успеха, счастливого будущего.

Влияние любого знака на человека, в большой степени зависит от типов руки, на которой находится знак, и может в разной степени отражаться на событиях.
 
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #1 : 28 Август 2014, 12:26:33 »
Уважаемая  Margete,
А что может означать большой  четкий крест абсолютно правильной формы в центре ладони (под средним пальцем) между линиями сердца и головы? Я перекопала кучу ресурсов, но не нашла.
Заранее благодарю!

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #2 : 28 Август 2014, 14:58:08 »
Уважаемая  Margete,
А что может означать большой  четкий крест абсолютно правильной формы в центре ладони (под средним пальцем) между линиями сердца и головы? Я перекопала кучу ресурсов, но не нашла.
Заранее благодарю!

Я не специалист, но одна девушка - хиромант, говорила мне что именно этот крест указывается на склонность к занятиям  магией и о способностях в этой области.

Возможно меня поправят.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #3 : 28 Август 2014, 23:56:13 »
Вяземский, благодарю вас! На самом деле я невнимательно прочла пост уважаемой Margete. Там в общем то об этом написано. Поискала информацию в интернете. Не очень меня обрадовало, что я об этом прочла.
"Крест в виде буквы (Х)- который полностью соединяет линии Сердца и Головы, образует своеобразный знак Руны на руке,- Руну "Дагаз", которая в тоже время имеет свое кармическое значение. Каждый крест в области большого четырёхугольника -это борьба, развитие. Самая жесткая форма мистического креста -это как раз и есть бабочка. Кроме того тот самый жесткий вариант бабочки может указывать на то, что у человека в жизни есть конкретная глобальная цель и он к ней идёт всю жизнь"
Осталось выяснить, что же это за цель такая:-)

Demonolog, выкладываю фото, не знаю, где будет лучше видно.
https://img.black-m.ru/upload0/r/i081/1408/d9/25f5a9f1c160.jpg
https://img.black-m.ru/upload0/r/i077/1408/1a/1abf35710623.jpg

Заранее вас благодарю!

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #4 : 29 Август 2014, 00:09:21 »
Вяземский, благодарю вас! На самом деле я невнимательно прочла пост уважаемой Margete. Там в общем то об этом написано.
У меня крест на 100% такой как у Вас на руке, Angelessa, на том же самом месте.
Хиромант мне говорила то, что я написал уже выше.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #5 : 29 Август 2014, 00:52:19 »
У меня такой же в точности только на левой руке, а на правой он тоже есть но слабее проявленый и не такой ровный. Интересно какое может иметь значение то, на какой руке эти кресты?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #6 : 29 Август 2014, 02:04:51 »
Sonique, я читала где то, что левая рука показывает то, что дано по судьбе, а правая то, что реализуется. Я крест на правой недавно обнаружила, обратила внимание, что у меня изменились линии на руке. На левой у меня крест не такой выраженный. Хотелось бы конечно услышать мнение специалиста.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #7 : 29 Август 2014, 21:55:32 »
Я , конечно, далеко не спец по хиромантии, но судя по выложенным фото и описанию выше, это и есть мистический крест, типичная классика.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #8 : 30 Август 2014, 17:47:39 »
Уважаемые хироманты, подскажите, кто знает что может означать буква М (или цивра 3) на обеих ладонях?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2014, 23:22:52 »
[quote author=Margete
Уважаемая Маргете, подскажите у меня на правой ладони недавно появилась коричневая родинка небольшая диаметр 1мм. расположена на холме под среднем пальцем не на линии, меня очень волнует. Помогите понять и к чему готовиться....

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2014, 20:46:42 »
Я не специалист, но одна девушка - хиромант, говорила мне что именно этот крест указывается на склонность к занятиям  магией и о способностях в этой области.

Возможно меня поправят.
У меня есть,аж двойной прям.У многих знакомых просмотрела,тоже есть)у мч моего есть.Не думаю,что все они у меня склоны к занятию магии)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Demonolog

  • *
  • 27
  • 3
  • Даже мёртвая рыба может плыть по течению
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2014, 00:57:35 »
Вяземский, благодарю вас! На самом деле я невнимательно прочла пост уважаемой Margete. Там в общем то об этом написано. Поискала информацию в интернете. Не очень меня обрадовало, что я об этом прочла.
"Крест в виде буквы (Х)- который полностью соединяет линии Сердца и Головы, образует своеобразный знак Руны на руке,- Руну "Дагаз", которая в тоже время имеет свое кармическое значение. Каждый крест в области большого четырёхугольника -это борьба, развитие. Самая жесткая форма мистического креста -это как раз и есть бабочка. Кроме того тот самый жесткий вариант бабочки может указывать на то, что у человека в жизни есть конкретная глобальная цель и он к ней идёт всю жизнь"
Осталось выяснить, что же это за цель такая:-)
Demonolog, выкладываю фото, не знаю, где будет лучше видно.
https://img.black-m.ru/upload0/r/i081/1408/d9/25f5a9f1c160.jpg
https://img.black-m.ru/upload0/r/i077/1408/1a/1abf35710623.jpg

Заранее вас благодарю!

Увы данный знак с течением времени изменил малость свое значение, хиромантия такая штука, что нельзя ее изучать по старым учебникам. Она изучается по средствам сравнительного анализа. По моему опыту данный крест встречается так же и у бомжей, алкоголиков, наркоманов и прочих людей отверженных обществом как неполноценных. А веду я к тому что необходимо иметь набор знаков чтобы определить к чему все идет и стоит ли менять, изменить можно только 3 способами - волевой) можно через смерть если она не определена у вас на руке/ вмешательство сил другого пласта нашей реальности/ вмешательство считывающего, последнее в свою очередь почти невозможно по причине если считывающий не осознал себя и он без полезен и второй вариант , он осознал себя и нашел путь, но тут мир начинает отгонять всех от считывающего и изолирует его без вреда для него. Так же поголовно у всех алименщиков которых отпечатки я видел, наблюдается данный крест)
Лоб не морщи, улыбайся: Кто не весел — не шаман!

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2014, 02:06:58 »
Demonolog,
вопрос заключался лишь в том, что может обозначать сей знак. Из вашего ответа я поняла, что он может обозначать все, что угодно, включая асоциальность и изоляцию. Как минимум вмешательство сил другого пласта нашей реальности, коль скоро все мы собрались на этом форуме.))


Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2014, 02:10:27 »
У меня есть,аж двойной прям.У многих знакомых просмотрела,тоже есть)у мч моего есть.Не думаю,что все они у меня склоны к занятию магии)))

Интересно)) А я тоже многих знакомых посмотрела и не нашла ни у кого столь явно выраженного, кроме одной дамы. У дамы сильная энергетика и спонтанное яснознание, своих способностей очень боится, считает себя глазливой))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Alice

  • *
  • 23
  • 1
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2014, 21:40:27 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня на большом пальце правой руки линии закручены так, что получается знак Инь-Янь. У моего мужа, кстати говоря, тоже. Может ли это означать что-либо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status