Черная магия и Руны

Наработки Ksandra

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #45 : 27 Август 2012, 16:37:05 »
Да, делать можно в любое время.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #46 : 27 Август 2012, 17:01:21 »
Недавно читала разные книги,связанные с нашими "увлечениями" и нашла там несколько абзацев про марионеток. Попробую объяснить,вобщем, любого человека можно сделать абсолютно покладистым,а также управлять его мыслями,чувствами,действиями. Смысл создания такой марионетки в том,что следует создать куклу из деревянных палочек,их Вы связываете нитками так,чтоб можно было дергать,и конечность шевелилась. На каждую руку-ногу Вы привязываете по ниточке, вместо головы-восковой шарик,если делаете с любовным смыслом+сердце и половые органы. Нарекаете, добавляете привязочки В идеале,дать такой кукле "пожить" у жертвы под кроватью,в вещах,в укромном уголке в доме. Затем забрать. Готово. Теперь Вы можете делать с ней все,что Вам угодно:ставить на колени перед своим фото,привораживать,портить, применять любые действия. Это совокупность полученной информации из книги  + мои доработки. Думаю,стоит добавить текстовую часть, особенно,если кукла побывает в доме у жертвы. Может,кто-то слышал о подобном воздействии.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #47 : 22 Октябрь 2012, 01:21:46 »
Отпишусь по поводу "марионетки". Подложила такую игрушку к одной знакомой(коллега по работе) ради интереса, дергала за ноги и руки,кроме того,чуть-чуть поработала с ее головой,как результат:прошу ее сходить куда-либо-идет,принести или сделать(в основном,набрать текст),делает.  :)

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #48 : 22 Октябрь 2012, 01:48:51 »
Может,кто-то слышал о подобном воздействии.
Есть такой обряд у Сергея Авгура, "Манипулирование человеком":
Ответ #1795 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=63.1785

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #49 : 22 Октябрь 2012, 12:25:26 »
Сергий,благодарю,не видела такого раньше,вот сама и "слепила" ритуал :)

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #50 : 14 Май 2013, 01:07:16 »
Уважаемая Ksandra, а Вы уже доработали свой вариант защиты? Очень понравился обряд, хочется сделать для мужа. Ведь его можно делать не только для себя?
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #51 : 02 Июль 2013, 15:24:06 »
Marus, я оставила обычное обращение к силам, без конкретного текста-все на свое усмотрение. Попробуйте, мне кажется, для непрактикующего должно быть самое то!

Goetia

  • **
  • 85
  • 26
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #52 : 20 Июль 2013, 01:13:58 »
Обратиться к демонам,думаю,можно,но тут нужно как-то и себя обезопасить, банальный круг хотя бы. Что скажите?

Круг, это как минимум. Лучше все по правилам.


Может,кто-то слышал о подобном воздействии.

Принцип симпатической магии.
могут встать на защиту, если их правильно попросить

Если правильно - то могут)
СЕРДЦЕ, ОБВИТОЕ ЗМЕЕЙ

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #53 : 28 Март 2014, 01:05:17 »
Еженедельно захожу в эту тему с надеждой на ее продолжение, жаль что ув. автор больше не делиться своими наработками. Очень интересная тема.
Использовала ритуал с первой страницы "Обряд на возврат МЧ" еще с полгода назад, только я еще сшивала фото и обильно "кровоточила" на нить. Сработало, жаль подробностей не вспомню.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Sybilla

  • **
  • 80
  • 10
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #54 : 29 Март 2014, 23:07:22 »
Что касается защиты, то я думаю, лучше оставить обращения к стихийным силам, но никак не к перечисленным демонам, потому что это уже из области западной церемониальной магии, а принцип работы с ними совершенно другой. У каждого демона есть печать(ламен), для призыва нужна серьезная подготовка и и то не факт, что демон ответит на ваши просьбы. А если вы работаете в рамках Русского Чернокнижия, то первый вариант защиты очень хорош.

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #55 : 14 Апрель 2014, 16:41:20 »
Жаль конечно что нет продолжения наработок, но бум пока пробовать что есть

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #56 : 30 Ноябрь 2014, 20:10:18 »
Я думаю,что не обязательно,чтоб наступал,мне кажется,что тряпка или полотенце просто должны оказаться как можно ближе к объекту.Совсем недавно делала этот ритуал для клиента,попробывала сжигать фото(рисунки)и выбрасывать по ветру,мол,"все,что я сказала,неси к..." и т.п.,результат есть

Допустимо ли тряпку сжигать с фото?
Или лучше всё же подбросить, где он ходит?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Наработки Ksandra
« Ответ #57 : 13 Апрель 2020, 23:25:24 »
Хочу поделиться вот таким ритуалом,буквально сам пришел в голову. Использовала,как отворот для семейной пары.
Изготавливаются два вольта-М и Ж. Затем берется нитка или веревка, связываются рука вольта М с рукой Ж,при этом произносится нечто подобное:"Раб(...)  рабе(...) быть вместе клялся,любовью да верностью ей обещался." Затем берете воду из миски собаки,льете на связанный участок и произносите:" Как собака целый день лает, так и раб (...) свою жену рабу (...) попрекает, ни днем,ни ночью она ему не мила, огонь меж ними залила вода."Затем разрезаете Вами же связанные"руки и говорите: "Были вместе, а теперь далеки,раб (...),как птица в небе, раба(...)как рыба в море". Один вольт сжечь и развеять пепел,другой выбросить в воду. Призыв и откуп-стандартный.
Прокомментируйте пожалуйста,хочется комментарии узнать.

Если у меня нет собаки, можно ли поставить миску дворовой собаке , чтобы она попила оттуда? Еще вопрос, если вольт восковой, как его развеять? Пепла там не будет, только застывший кусок воска..
К цели!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status