Черная магия и Руны

Избавиться от нежелательных волос

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #45 : 07 Сентябрь 2012, 05:06:02 »
Пока вам Runava не ответила посмотрите эту тему, возможно вам поможет этот став.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
Хороший совет. Согласна.
Ув. Laplandia, спасибо за помощь и Вам + :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

klara

  • ****
  • 346
  • 6
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #46 : 21 Сентябрь 2012, 23:01:03 »
Ув.Рунава,большое спасибо за став,у меня сработал изначальный вариант, в течении месяца не брала в руки свой "любимый" депилятор,вот сейчас на растущую снова повторила процедуру,да именно на растущую нужно делать.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #47 : 01 Февраль 2017, 03:44:51 »
Уважаемая Runava, нет ли варианта этого става без затрагивания гормонального баланса?  В моем случае он сильно сбит и для его поддержания в норме мне необходимо постоянно быть под подновляющимися ставами на его стабилизацию, потому любая другая формула с попыткой коррекции гормонов вступит в конфликт с оздоравливающими ставами. А проблема с нежелательными волосами есть.
Эваз и Гебо убрать в принципе - по диагностике не пошло, говорят, теряется потенциал всей формулы. Буду очень благодарна за ответ.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #48 : 24 Июль 2017, 22:58:09 »
Став по идее раскручивается от двух недель и до месяца.

Правильно ли я понимаю, что при нанесении става на баночку с кремом 2 недели минимум она должна стоять "заряжаться" пока не раскрутиться став?  :o

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4653
  • ...the chosen one...
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #49 : 30 Август 2019, 14:44:09 »
Очень хороший и рабочий став
У меня проблема была на столько большая, что волосы не росли только на подошвах и ладонях :-[ И я ничего не делала кроме магии и еще начяла очень пищу смотреть. Не кушаю уже ничего из белой муки, а сладкое только фрукты и черный шоколад. Летом иногда мороженые.
И вот есть результат от всего этого в купе. Ясно, волосы не выпадали все, но сейчас можно сказать, что я являюсь статистичной женщиной у которой есть нежелательные волосы, но не выгляжу уже больше как мужчина :) Спасибо авторам за труд :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status