Черная магия и Руны

Избавиться от нежелательных волос

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Избавиться от нежелательных волос
« : 23 Февраль 2012, 17:49:27 »
Эта формула ещё не тестировалась, но по просьбе ув. Svetlaja88 выкладываю в отдельную тему - возможно кто-нибудь ещё захочет поучаствовать в тестировании.



Хагалаз и 2 Турисаза разрушают корни волос (Ингуз)
Эваз+Гебо приводят в порядок гормональный фон.

Потом мне показалось, что возможно стоит добавить Дагазы для ускорения процесса и получилось вот что:



Став по идее раскручивается от двух недель и до месяца.
Делать, как ни странно, лучше на растущую луну в первой четверти, хотя можно попробовать и на убывающей.

Ну вот примерно так.

P.S. Чуть не забыла:

Обязательно чётко оговорить все проблемные зоны, желательно при этом визуализируя их. Если есть проблемы на лице, то для этого делаем отдельную формулу и также строго оговариваем.

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #1 : 23 Февраль 2012, 22:15:30 »
спасибо! на днях начну опробовать! о результатах буду сообщать :)
единственное, вопрос - если для укрепления логично положить под подушку или на шампунь, то куда лучше наносить в этом случае?

Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #2 : 23 Февраль 2012, 23:34:47 »
  А можно этот став опробовать на голове у крольчихи?
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #3 : 24 Февраль 2012, 09:19:01 »
спасибо! на днях начну опробовать! о результатах буду сообщать :)
единственное, вопрос - если для укрепления логично положить под подушку или на шампунь, то куда лучше наносить в этом случае?
Думаю, оптимальный вариант - это крем для тела, масло для тела, т.к. тут есть возможность точно определять зоны с которых надо убрать волосы.

  А можно этот став опробовать на голове у крольчихи?
Не думаю, что на облысение сработает - там ведь ещё лечебная вязь, которая стабилизирует гормональный фон.
Хотя, конечно, можете попытаться в качестве эксперемента, а потом нам напишите, что получилось :)))
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #4 : 24 Февраль 2012, 16:53:59 »
Runava, подскажите пожалуйста! Нанести формулу и оговорить, в таком случаи параллельно можно и на лицо делать, чтобы одновременно работало на избавление на теле и лице??
И куда наносит ??

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #5 : 24 Февраль 2012, 19:23:44 »
Runava, подскажите пожалуйста! Нанести формулу и оговорить, в таком случаи параллельно можно и на лицо делать, чтобы одновременно работало на избавление на теле и лице??
И куда наносит ??
Можно и параллельно. Как я уже писала, удобнее наносить на крема, но можно и на фото в тех местах, где Вы бы хотели исбавиться от волос.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #6 : 07 Март 2012, 13:03:29 »
Беру на тест,а то после таблеток начали волосы на шее появляться, а это очень не приятно(((могу нанести на фото на зону шеи и лица и какую из формул вы мне посоветуете?
С ув.Ника
В ЛС не отвечаю.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #7 : 07 Март 2012, 23:12:33 »
а подойдёт ли для удаления волос на ногах или в области бикини,подмышками?
или всё-таки нет? 

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #8 : 07 Март 2012, 23:48:33 »
Беру на тест,а то после таблеток начали волосы на шее появляться, а это очень не приятно(((могу нанести на фото на зону шеи и лица и какую из формул вы мне посоветуете?
С ув.Ника
На фото в районе лица с чётким оговором зоны с которой убираем волосы. Но, повторюсь: оптимальный вариант - крем (любой, хоть вазелин и тогда Вы чётче сможете определить границы действия става).

а подойдёт ли для удаления волос на ногах или в области бикини,подмышками?
или всё-таки нет? 
Эта работа задумывалась как удаление волос с любого проблемного места - читайте первый пост - там же написано, что став ещё не тестировался (у меня как всегда на всё времени не хватает), так что или пробуйте или ждите пока кто-нибудь отпишется по результатам (или по их отсутствию).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #9 : 12 Март 2012, 21:56:03 »
сегодня тест нанесла на дорогой крем фирмы клиник он от раздражении и покрасней,после нанесения крема заметила то чего ранее небыло легкое пощипывание.Наблюдаем дальше.
Уважаемая Рунава,подскажите нету ли у вас формулы просто для нормализации гормонального фона?не хочу пить таблетки,ей богу заметила,руны эффективнее.
В ЛС не отвечаю.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #10 : 13 Март 2012, 00:36:27 »
Уважаемая Рунава,подскажите нету ли у вас формулы просто для нормализации гормонального фона?не хочу пить таблетки,ей богу заметила,руны эффективнее.
Кажется у ув. Vinany было что-то на эту тему. Но точно не помню.

А у ув. Vfnnfdis, есть вот такие формулы (на выбор):

Для нормализации гормонального фона:

-Перто+Альгиз+Дагаз+Беркана+Дагаз+Беркана+Дагаз+Альгиз+Перто
-Перто+Йера+Беркана+Дагаз+Беркана+Йера+Перто
-Йера+Эйваз+Лагуз+Перто+Йера+Перто+Лагуз+Эйваз+Йера

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #11 : 29 Март 2012, 00:16:23 »
  Сегодня встретила свою крольчиху в аптеке, подбирала средство для укрепления волос) После нанесения формулы прошло около месяца,раньше она подобным не страдала. Спасибо за став,работает   ;D
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #12 : 03 Апрель 2012, 18:43:34 »
тестировала на себе. рисовала на животе гелевой ручкой. в проблемных местах волосы вроде бы стали редеть.
посмотрим, что будет дальше :)

спасибо авторам ;)

nara

  • **
  • 87
  • 13
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #13 : 04 Апрель 2012, 10:52:09 »
Те, кто тестил формулу, подскажите, у кого-нибудь была такая побочка - воспаление волосяных луковиц?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #14 : 05 Апрель 2012, 04:33:39 »
Те, кто тестил формулу, подскажите, у кого-нибудь была такая побочка - воспаление волосяных луковиц?
у меня было иначе, пошла аллергия и кожа начала шелушиться на лице но в целом волос стало меньше.Обосновываю это тем что именно часть с гормонами заложенная в формулу мне не подошла,диагностика показала что все что содержит регулировку фона мне не подходит.А автору все равно плюс.Волосы уходят,это факт)
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status