Черная магия и Руны

Для достижения целей

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #30 : 02 Май 2012, 23:53:01 »
lady_blackdress , нет , они разные . Немного похожи но задачи абсолютно разные
Все будет правильно , на этом построен мир

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Для достижения целей
« Ответ #31 : 02 Июнь 2012, 21:06:05 »
Сэм Спасибо большое за ваш замечательный став.Мой сын сдавал сегодня ЕНТ, это как ЕГЭ в России. Ставчик зарядили вчера. Как он отработал!!! Сыну выпало место, которое вообще не попадало в объктив камеры и на мониторахего не было видно. Во всех аудиториях стояли глушилки и ни у кого не работала связь. Только у сына. Он мог передавать СМС. Одним словом написал хорошо, в итоге три 5, и две 4. Творите побольше на благо нам.

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Для достижения целей
« Ответ #32 : 06 Июнь 2012, 19:38:15 »
Наносила на себя став  вечером ,утром поехала к юристу ,потом в БТИ.Процесс сложный и длительный,думала за день не справлюсь,но все решилось благодаря ставу очень быстро,за 4 часа я успела все,в том числе и решить все проблемы с БТИ,где всегда очень большие очереди.Выношу огромную благодарность уважаемому Сэму.Ваши работы великолепны и действенны!!!!!

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Для достижения целей
« Ответ #33 : 13 Июнь 2012, 03:10:25 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина - "Для достижения целей" и "Приворот" картинка одна на две разные формулы. Все зависит от оговора?

Kyara

  • *
  • 46
  • 7
Re: Для достижения целей
« Ответ #34 : 13 Июнь 2012, 03:54:56 »
Toshka

 Картинки разные, читайте внимательно

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #35 : 13 Июнь 2012, 10:14:01 »
Toshka , картинки похожи но руны разные
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Для достижения целей
« Ответ #36 : 13 Июнь 2012, 11:13:36 »
Уважаемые, Сэм и Прозерпина, успешно использовала Ваш став несколько раз в производственных целях. Благодарю за рабочий став.
Посетила идея - 1) использовать для достижения цели в похудательном процессе (девушка всё время срывается с диеты...)
2) - выдать замуж. В данном случае здесь не любовь-морковь, а чистый расчет + мстя))
Очень интересует мнение авторов, пожалуйста...)
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #37 : 13 Июнь 2012, 11:43:29 »
Стэфани , сложно сказать . В похудательном варианте думаю поможет , а вот замуж .... не уверен . Но попробовать можно . Формула составлялась для достижения цели не личностного характера , а ситуацивного
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Для достижения целей
« Ответ #38 : 13 Июнь 2012, 12:08:51 »
Сэм, благодарю за быстрый ответ. Я попробую, т к в данном случае люди имеют общих детей,
женщина живет в квартире мужчины и прочее...А вот штампа в паспорте нет. А это цель.
Так что подумаю над мысле-формой и... О результатах отпишусь=))
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Для достижения целей
« Ответ #39 : 13 Июнь 2012, 17:44:25 »
Стефани! На "выдать замуж " попробуйте такой оговор:Данный став  трансформирует событийный ряд (имя)  таким образом,что внешние события  выстраиваются  так,что способствуют тому,что (имя) выходит замуж за (имя).
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Для достижения целей
« Ответ #40 : 15 Июнь 2012, 12:19:18 »
моя благодарность Сэму и Лине за оговор...собралась я в отпуск,зная какая жадная наша директорша фирмы нанесла за 2 дня до отпуска ставчик оговорила вообщем чтобы отпускные больше выдали, так вот став буквально смел мою приграду и я высказала  :o директору все что я думаю по поводу маленьких отпускных в 5тыс.,рублей >:(...с сегодняшнего дня я в отпуске, но утром пришла на работу срочно доделывала документы...меня вызвали в кабинет и выдали в 2 раза больше якобы остаток :o ну и я все богатый человек  ;D ;D ;D ;D

Спасибо Вам!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #41 : 15 Июнь 2012, 13:32:59 »
Tanya , чего хотели то и получили ))))
Все будет правильно , на этом построен мир

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: Для достижения целей
« Ответ #42 : 20 Июнь 2012, 06:23:55 »
Неоднократно использовала эту формулу для усиления и ускорения работы других формул. Особенно хорошо срабатывает на вызовах, которые долгое время не дают результатов.Спасибо)).
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Для достижения целей
« Ответ #43 : 20 Июнь 2012, 07:32:31 »
Уважаемый Сэм! А куда наносится формула? На себя (и куда?), на адрес предприятия или работы, на начальника фото, на наименование ВУЗа ли в случае экзаменов, простона бумагу с описанием "нужного" дела, и пр. - кто-то уже из воспользовавшихся формулой наносил и получил результат, возможно, вам сообщали как именно использовали формулу, хотелось бы уточнить от Вас или от воспользовавшихся удачно вашим творением....И если наносить на плашку, ее все время с собой носить, или сделал - и пусть себе лежит до результата, соответственно оговорив формулу на тот или иной успех в конкретном деле? А если "конкретное" дело срослось и формула выполнила свою задачу - куда потом плашку - уничтожить, или оставить и оговорить для следующей цели? Благодарственные вам плюсы...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Для достижения целей
« Ответ #44 : 20 Июнь 2012, 08:26:20 »
Наносите на себя цель ваша вы ее хотите достичь, не спешишите сразу амулет делать, выше можете прочитать мое сообщение нанесла на левую руку слюной а когда получила чего хотела смыла с блогодарностью и это не значит что душ принимать не надо ))) когда наносите проводите по коже образ формулы остается так что удачи вам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status