Черная магия и Руны

Для достижения целей

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Для достижения целей
« : 23 Февраль 2012, 15:23:32 »
Руны : Турс , Райдо , Соуло . Надеюсь описывать не надо как работает каждая руна .
Оговор Прозерпины :
Сметая все преграды на пути и даровав мне благоприятную возможность дает мне обрести уверенность в неясной или неопределенной ситуации (указываем в какой)

Все будет правильно , на этом построен мир

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Для достижения целей
« Ответ #1 : 24 Февраль 2012, 18:17:02 »
Если можно вопросы:тестировался ли став длчя каких целей,если да?
Может быть в оговоре лучше "...увереннноссть и силы для решения данной ситуации"?,а то вдруг уверенность будет,но ситуация так и не  разрешится.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #2 : 24 Февраль 2012, 18:26:30 »
lanasv , формула протестирована не однократно . Вот некоторые результаты по использованию формулы :
__________
" Я сделала за день до экзамена)))))
Вот интересно, то что он работает как и для достижения, и как для "закрытия недоброжилателей".
Вот сестра тоже использовала, только для посольства. Ей нужна была виза для учебы,но на счету пока не было определенной суммы,чтобы ее пустили туда. Она нарисовала за 3 дня до встречи с консулом. И во ля. Ей дали визу, которую нереально было получить без денег на счету. "
__________
" Отличная действенная вязь. Помогла достичь поставленной цели и дала дополнительный "бонус" (сфера работы и карьеры). Рисовала на фото объекта 27.11.11, но вопросы решались его руководителями в конце декабря - начале января. "
___________
" Хочу так же отписаться о действии данной формулы..Сэм, я опять снимаю свою шляпку  3 дня и цель достигнута при минимуме затрат каких-либо ресурсов с моей стороны.
Подробнее:
"Раскручивание" формулы я прочувствовала - от и до..
Мне нужна была встреча с одним человеком, который долгое время не выходил на связь и встреча с ним была проблематичной. "Вызовы" - тут не в помощь, не та сфера действия.(не знаю почему , но ощущала и понимала это четко).
Оговорила . Формула начала очень сильно раскручиваться - человек сам! в тот же день! позвонил и предложил встречу, сам проявил инициативу..что меня просто повергло в ступор..Неужели??? Вот этот вопрос сидел у меня в мозге. Что и дало сбой - в тот день все сорвалось на ровном месте ,даже подумывала отпустить уже формулу, но ровно на третий день - все вышло именно так, как я оговорила.
И вынесла урок - руны не любят, когда в них сомневаются.. "

Выводы делайте сами о рабочести формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Для достижения целей
« Ответ #3 : 24 Февраль 2012, 20:01:04 »
Добрый день,уважаемый Сем. У меня вопрос, мне нужно задержаться на определенной работе на несколько лет, этот став можно применить? Если да, то такой оговор подойдет:
 Сметая все преграды на пути и даровав мне благоприятную возможность остаться на данной работе в такой-то должности на 3 года и больше? И еще, можно ли использовать этот став совместно с "высоким забором" от уважаемого Кантаса? С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #4 : 24 Февраль 2012, 20:06:34 »
Innes , думаю подойдет такой оговор , а вот с " высоким забором " не знаю , не знаком с этой работой Кантаса
Все будет правильно , на этом построен мир

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Для достижения целей
« Ответ #5 : 24 Февраль 2012, 20:20:39 »
 Уважаемый Сем, благодарю за ответ, но меня  смущает в моем оговоре на 3года и больше, а вдруг через 3 года меня руны возьмут и выкинут, может можно как-то по другому выразиться? А став " высокий забор"-он останавливает и блокирует вредные для человека процессы на работе и направляет карьеру в нужное русло. С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #6 : 24 Февраль 2012, 23:40:34 »
Innes , Вам придется сделать амулетом и подзаряжать его раз в год , тогда будет все нормально , на бумаге это не реально . " Высокий забор " по идее не должен конфликтовать с этой формулой
Все будет правильно , на этом построен мир

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Для достижения целей
« Ответ #7 : 25 Февраль 2012, 02:46:07 »
Уважаемый, Сэм, у меня тоже вопрос: мой муж начал раскручивать свое дело, можно-ли использовать ваш став для достижения целей, а так-же для новых идей.
Благодарю за ваши работы. С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #8 : 25 Февраль 2012, 17:58:59 »
Ksyuxa , для своего дела можно . Если для реализации идей то подойдет
Все будет правильно , на этом построен мир

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: Для достижения целей
« Ответ #9 : 26 Февраль 2012, 12:51:21 »
Уважаемый Сэм!
Я сделала себе небольшой амулетик с этой вязью для помощи в ситуации с работой и Вы знаете, нитка специфическая,...отвязался амулетик и куда-то закатился. Но точно он дома. Его нужно 100% найти?  Такая ситуация грозит чем-нибудь?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #10 : 26 Февраль 2012, 13:24:54 »
Madonna_v , сделайте диагностику , возможно Вам мешают и не дают достичь желаемого
Все будет правильно , на этом построен мир

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Для достижения целей
« Ответ #11 : 27 Февраль 2012, 19:57:42 »
Я сделала себе небольшой амулетик
Я вот тут тоже об амулете (хочу сделать из дуба) подумывать стала, но вот только незнаю может ли мне этот став помочь в любовных делах к одному конкретному мужчине.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #12 : 27 Февраль 2012, 20:39:48 »
Юлиана , в вопросе отношений думаю нет но это мое мнение , а Вы можете попробовать . Возможно ...
Все будет правильно , на этом построен мир

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Для достижения целей
« Ответ #13 : 27 Февраль 2012, 22:22:08 »
Уважаемый Сэм не могли бы вы подсказать как правильно оговорить вязь при устройстве на работу и чтобы благополучно  работать без препятствий?Заранее спасибо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #14 : 27 Февраль 2012, 22:42:03 »
marjana , я оговоры не делаю и не знаю как правильно их строить , я пользуюсь мыслеформой , включаю эмоции , сильное желание достичь - достигнутое - удовлетворение - 3 в 1 и естественно визуализация , без нее никак . Так работать на много проще и результат не хуже , а иногда даже лучше
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status