Черная магия и Руны

ПЕТЛЯ РАБСТВА

stroganova

  • **
  • 71
  • 2
  • Мы были добрые сначала... Пока среда не одичала.
ПЕТЛЯ РАБСТВА
« : 22 Февраль 2012, 12:45:16 »
Нашла вот такой обряд,незнаю чей,захотелось сделать...уважаемые практики,выскажите свое мнение, пожалуйста.Какой откуп и нужен ли здесь призыв сил?

Делать на убывающей луне.Достать клочок одежды или волосы жертвы.Одежду порезать на тонкие полосочки.Приготовить 3 тонких веревки ( 20 см.).Накрыть стол черной тканью,зажечь 2 черные свечки. Меж них положить эти 3 веревки.Читать несколько раз:

Семи полями чистыми,тремя деревьями засохшими,
болотами топкими,омутами глубокими
Словами что в книге тайной писаны,псалмом тридевятым проклятым
Я самого дьявола эресиарха призываю: Да сотвори петлю ты твердую
Да рабской силой ее награди
Как грешники рабы твои адовые,как душеньками их ты заправляешь
Так и я с сего часу душой и телом (имя жертвы) ведать стану,
Рабой ей (имя заказчика) быть,в петлю ее загоняю
Да не висельником,а псом блудным на цепь посаженным
Как на цепи тому псу помирать,так и (имя жертвы) рабой (имя заказчика) стать. Аминь."

Затем начать сплетать 3 веревки в одну,вплетая волосы или лоскутки одежды жертвы.Плести и читать заклятие:

"Семь сил преисподни заклинаю,через ети силы рабу(имя жертвы) (имя заказчика) подчиняю
От мира всего рабу(имя жертвы) забираю,словом тайным рабу(имя жертвы) замыкаю
Силой черной на колени рабу(имя ж.) перед (имя зак.) забиваю,спину ей прогибать.
Адовой печатю рабу(имя ж.) воли лишаю,в рабыню (имя зак.) не словом,а делом (имя ж.) превращаю.
Ползать,потокать, на (имя зак.) рабе(имя ж.) молитвой молится
Выхода искать нестанет,иначе раба(имя ж.) в могилу грянет.
Так через веревочку тело,дух,душа (имя ж.) в раба (имя зак.) превращается.
Диавольским заклятием,бесовским проклятием (имя Зак.) волю во всем тебе раба(имя ж.) исполнять.
А ежли исполнять нестанешь,то сам дьявол погонять тебя станет. Аминь."

Когда веревка будет сплетена,один ее конец завязать так,чтобы получилась петля.Когда завязываешь петлю, то читаешь:

"Дьявол петлей пришел,да дверьми ушел,да рабу(имя ж.) искать стал
А как нашел так заклинать ее (имя ж.) стал.
Адовой печатю лоб опалил,в рабу (имя зак.) (имя ж.) не словом,а делом обратил.
Так пойдет нынче раба(имя ж.) раба (имя ж.) (имя зак.) в услужение на 13 лет прислужение.
Да тело твое (имя ж.) покорно покорненько,да душа мягче воску пчелиного.
Так коли умереть тебе (имя зак.) заповедает,то жизнь у тебя отнимет.
Так слушать (имя ж.) ( имя зак.) волюшку рабой (имя зак.) тебе (имя ж.) по утру и по вечеру.
Так тому быть побывать,а рабе (имя ж.) рабой (имя зак.) помирать. Аминь."

Петля хранится в тайном месте и заказчик получает полную власть над жертвой.

Каждый удар в спину имеет своё лицо.

Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #1 : 22 Февраль 2012, 13:15:53 »
Исходя из текста, нужен откуп Бесам.

pawky

  • *
  • 22
  • 0
  • смотри на меня, чтоб увидели тебя
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #2 : 22 Февраль 2012, 13:31:47 »
здесь уже есть обращение к сторонним силам, значит жертва нужна (откуп). для этих сил все равно, станет ли жертвой сам призывающий или сможет удовлетворить их иначе
Мимо леса, мимо поля, да про меж берегов река течет, реку ту не остановить, как солнцу ночью не светить, ветра в поле ловить, зверю в лесу жить, берегам не дружить и со вдохом принесет та река воды темные ночные, а с выдохом унесет красоту да радость на болота черные в землю сырую в воду живую

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #3 : 22 Февраль 2012, 15:51:58 »
 По-моему не рабочее это... не чувствую я отклика. С удовольствием послушаю  мнения других практиков.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #4 : 16 Март 2012, 22:06:01 »
сумбурно как-то. Совершенно заговор не ложиться. Давно ищу обряд на рабство (для порчи) ...и пока не нахожу
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #5 : 17 Март 2012, 01:58:56 »
Анисия, а эти обряды вы не смотрели? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=103.0 Первый вполне неплохой. Еще был какой-то на собачий поводок.


Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #6 : 17 Март 2012, 12:49:53 »
Эти обряды похожие, они все на "душу раба, к себе привязать, чтоб никуда больше не смотрел".
На меня один раз делали порчу, типа рабского ошейника, только смысл работы в другом, чтобы человеком поныкать, мысли внушать - самоубийство, членовредительство и т.д., т.е. как бы контроль идет со стороны колдуна на разрушительные действия. Но это не приворот, это именно порча.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #7 : 20 Март 2012, 16:06:21 »
Анисия, и как вы справились с этой порчей? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #8 : 19 Май 2012, 22:49:23 »
Кто нибудь делал эти обряды ?? и как сработали ??

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #9 : 20 Май 2012, 10:56:24 »
у меня подруга делала.у нее срабатывало

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #10 : 27 Май 2012, 00:29:51 »
svet1965 она делала именно этот обряд ???

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #11 : 28 Май 2012, 11:47:58 »
да она делала именно этот обряд

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #12 : 31 Май 2012, 01:10:11 »
что то меня смущает немного текст :
Диавольским заклятием,бесовским проклятием (имя Зак.) волю во всем тебе раба(имя ж.) исполнять.
переделываем на мч
Диавольским заклятием,бесовским проклятием Лара волю во всем тебе раб Игорь исполнять.
что то не звучит -такое ощущение что женщина должна волю мч исполнять ,не могу понять сам текст.
А если нет веревки можно ли сделать полоски 20 см с одежды мч ?? И как завязать чтоб получилась петля ?? если с полосок 20см и при плетении  уменьшается с 20 см становится 13-15 см ??

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2012, 09:56:06 »
что то меня смущает немного текст :
Диавольским заклятием,бесовским проклятием (имя Зак.) волю во всем тебе раба(имя ж.) исполнять.
переделываем на мч
Диавольским заклятием,бесовским проклятием Лара волю во всем тебе раб Игорь исполнять.
что то не звучит -такое ощущение что женщина должна волю мч исполнять ,не могу понять сам текст.
А если нет веревки можно ли сделать полоски 20 см с одежды мч ?? И как завязать чтоб получилась петля ?? если с полосок 20см и при плетении  уменьшается с 20 см становится 13-15 см ??

Ларину волю во всем тебе раб Игорь исполнять.
Берётся верёвка + полоски с одежды мч, верёвку можно любую натуральную (шерстяную например), 20 см. это примерно, петля как удавка (как висельники себе делают.
Откуп бесам.

Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2012, 17:10:45 »
Ув.Практики у меня возник вопрос (спошу прощения что немного не по теме),каким образом при любом обряде на подчинение жертва подчиняется?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status