Черная магия и Руны

Хотелось ли вам когда то бросить занятия магией?

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
мне  обидно бывает такое читать, за обиды нанесенные мне никто не мстит,все приходится делать самой

да Дэя,   часто надо прилаживать свою руку потому что некоторым недождешься 😆
 Еще один вариант ответа почему не охота покинуть практику : работы всегда найдется))))
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

gad.mordas

  • *
  • 4
  • 2
  • В ЛС писать не могу.
Да случалось такое.
После попытки сменить избранный ранее магический "путь" или лучше сказать направление, обратившись за покровительством к другим силам, посредством составления письменного договора (за основу взял из интернета).
По глупости. И не опытности.

Плохо было настолько, что хотелось все бросить.
Утром встать не мог, нормально спать не мог. Сны постоянные будто проваливаюсь куда - то, теряю что-то, бегу за чем - то очень важным а догнать не могу.

Ухудшение на всех фронтах (хорошо они тогда были не "решающие" в жизни).
Постоянные проблемы с окружающими людьми. Родными. Конфликты.
Вся личность будто сломалась, мысли путались.
О каких либо результатах в магической практике или развитии вообще речь не шла, даже самых банальных. Попытки "заучить" хоть 1 молитву - умирали на 3 строчке.
Так прошел год, может больше, вся жизнь улетела в трубу.
У родных ситуация в делах ухудшилась пропорционально моей.
Родные стали терять надежду и веру в меня, ведь год назад я подавал огромные надежды (спортивные).
После очередной ссоры я занялся уборкой, чтобы отвлечься .
Стал убирать старый хлам и нашел свой договор...

В общем скажу так - магические практики я не бросил (хотя они по прежнему совершаются на уровне 20% прочитал, 30% додумал, 50% случайность).
Вернулся к первоначально выбранному пути.
В этом договоре изначально были заложены 2 вещи, которые я сразу не заметил.
Они помогли мне вернуться. Детали это уже материал для статьи "Даже дуракам однажды везет".
Вдруг у кого похожая проблема пишите в личку, вдруг смогу - помогу. Но больше чем на мой опыт не рассчитывайте.

В дополнение - не сворачивайте с пути, особенно с того который выбрали сами. Нет причины которая может оправдать такой поступок, а кроме само-собой разумеющейся "выплаты пни" можно потерять себя.
 (с) Предателей не любят даже те, кому они служат.
Забравшись на вершину, продолжайте взбираться дальше...

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
У меня желания только развиваться в Практике,наработать лучший контакт с Силами,развить свои способности,заиметь их...
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Магия мне помогла выжить. Есть результаты, которыми горжусь. Магия для меня - это не хорошо и не плохо. Это инструмент и способ улучшить качество жизни. Зачем отказываться от своих способностей  и жить хуже?

С магией знакома 11 лет. Из них только год очень активной практики, до этого больше интересовалась теорией, иногда что-то делала для себя. Могу сказать, что получается многое. Но потом, когда сижу и разбираюсь в результатах, начинаются сомнения, что все просто совпадение и магия ни при чем. В такие моменты очень хочется все бросить. Но останавоивает мысль, что как так, время и силы потратила, и теперь просто скажу не мое и все забуду? Нельзя так. И продолжаю работать дальше
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Нет, никогда не хотелось. Это образ жизни.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
С магией знакома 11 лет. Из них только год очень активной практики, до этого больше интересовалась теорией, иногда что-то делала для себя. Могу сказать, что получается многое. Но потом, когда сижу и разбираюсь в результатах, начинаются сомнения, что все просто совпадение и магия ни при чем. В такие моменты очень хочется все бросить. Но останавоивает мысль, что как так, время и силы потратила, и теперь просто скажу не мое и все забуду? Нельзя так. И продолжаю работать дальше
Ох, прям один в один! Сложно бороться с сомнениями, на все аномальные ситуации думаю: ну может совпадение? просто показалось
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
У меня всегда  были магические способности, с раннего детства. Личиком простодушная вроде, но взгляда во дворе групповые отморозки боялись. Никто ко мне не прикасался и не бил. Но вот ,заимев семью , детей, начала сомневаться и ходила по церквям. Становилось  очень плохо по всем фронтам жизни. Дочь обладает сильными способностями и ее побаиваются .,ее взгляда, слова. Я уже много лет сижу в ЧМ , и не собираюсь с этим заканчивать.  Сколько раз благодарила тех людей, которые делятся своими наработками. Они выручают, очень. Слава Высшим Силам , что мы можем то, что можем!

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
У меня следующее. Со стороны отца была его мать( моя бабушка), которая умерла в возрасте за 90. Она была чувашка со смесью мари. Так вот, перед смертью она неожиданно заявила, что отдаст кое-что мне, сказала моему отцу. Он но во что не верит, но слова мне передал. Она тогда ещё сказала « но возму тоже кое-что взамен». Хочу сказать, что в советское время она была коммунисткой вроде как и ничего такого магического не показывала. Но когда была маленькой и приезжала в Чебоксары, она то Карты мне покажет, то как-нибудь шепотки ( от собак, на учебу). Потом вдруг в лет 16 меня потянуло в магию, скупала книги Степановой и выбирала жертв для экспериментов. Что-то работало, что-то нет. Потом в более позднем возрасте сильно влюбилась в женатого иностранца с детьми, изначально для которого я была « девочкой на ночь». Вот тогда и нашла этот форум и заново начала досконально все изучать. Здесь сидят прекрасные специалисты, которые помогали и направляли. Делали диагностику. Давали советы. Вот тогда и начались серьёзные занятия магией. Потом когда мужчина стал не нужен, оказалось на мне Венец безбрачия был, поэтому до 30 лет никто ни замуж не звал, ни задерживался надолго. Сделала сама снятие, через месяц познакомилась с прекрасным человеком и через 2 года встреч вышла за него замуж и родила ребёнка сразу же( до этого ни от одного не беременела).
Вот тогда магию забросила так как вроде все наладилось и не нужно было колдовать. На заказ ничего не хотелось делать. Но магия просто так не оставляет если уж затянула. Влюбилась в новую жертву( не мужа ), поэтому и вернулась в магию и нисколько не жалею. Кстати, в эти годы без занятия магией время от времени были странные состояния - держалась температура по полгода без признаков и ничего не находили ( ходила даже к профессору-номинанту Нобелевской премии). Вчера вернулась к магии и мое плохое состояние моментально улучшилось. Не говоря, что моя душа ликует, когда вижу знакомые темы и знакомых форумчан, которые , к моему счастью, помнят меня.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Несколько раз прекращала магическую деятельность по причине "съедала бытовуха" все свободное время, силы и тд. Но каждый раз жизненнЫе обстоятельства приводили обратно к практике, жизнь скатывалась в полную Ж по всем фронтам.

15 лет назад начинала заниматься рунами, но быт заел, да и на мозги капнули знатно мол ерундой занимаешься. Поставила самоблок и забыла, полностью отказавшись от всех практик и мантики(включая игральные карты), про обрядовую часть вообще молчу.
А вот года полтора назад оно само пришло откуда не ждали: доканали соседи-придурки, искала способ приструнить без обращений в полицию, наткнулась на сайт со ставами и решила вспомнить прошлое. И тут оно заверте...)))) Потом с меня так же случайно содрали блок подаренной чистящей свечкой и оказалось что все эти годы силы только копились так что перерыв пошел на пользу.
Не думаю что теперь меня посетит желание бросить занятия магией, с ней жить не так скучно:)))
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Dobrota

  • *
  • 19
  • 18
  • Remembering.
мне никогда не хотелось заниматься магией. Я хотела помогать людям сколько помнила себя, с детства. Много сомневалась. Больше не сомневаюсь, моя жизнь так складывается что я не могу и в общем то уже и не хочу жить иначе. Для меня иначе не предусмотрели ВС.
Родителей не выбирают.

Практикую в белом ключе  не все получается лет 10 назад начала но магия это моё влечёт меня с детства Пра Пра бабушка знаю была знахаркой так слышала

Зарабатывать этим не собираюсь пытаюсь решить свои вопросы одни решаю другие появляются это жизнь ) магия это моя жизнь

А вам уважаемые практики сколько требуется сил и времени что бы решить глобальный вопрос ?

klara89

  • *
  • 39
  • 1
чТобы бросить магию таких мыслей НЕТ

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
А мне хочется переодически, когда ловлю атаки:)
Как чистка , так сразу мысли такие исчезают, я понимаю, что не смогу. Я уже не мыслю как обычный человек) и даже в бытовых мелких неприятностях далее в жизни, я уже не смогу решать их, опираясь на «здравый»смысл и судьбу...испробовала вкус «волшебных инструментов» :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status