Черная магия и Руны

Наказание обидчика, несколько порч

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #240 : 14 Февраль 2017, 16:16:19 »
« Ответ #39 : 25 Мая 2010, 13:39:47 »
ОтветЦитировать
Я проводила днем, впринципе результатом осталась довольна. Отпрыск  вражины через два дня загремел в больницу с воспалением легких, правда выкоробкался спустя месяц...."
Муж стал врагом, загонял по судам. У нас общий ребенок. Боюсь навредить дочери если порчу на мужа буду делать. Как уберечь ребенка?

Закройте мужа в заркалах,отсеките его от ребенка,чтоб с него ничего на дочку не шло.Сделайте себе хорошую защиту и отводы поставьте себе и дочери.Если она младше 13 лет,можете,в принципе,сделать себя ее щитом через Ладу или ТС.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #241 : 20 Февраль 2017, 14:49:11 »
Пожалуйста дайте ссылки на все это! Вчера посмотрела по рунам есть ли защита на мне и дочери. Руны сказали что защита есть круговая и всегда на страже. На муже тоже оказывается есть защита( видно ходил куда-то) ,но руны сказали что эта защита не рабочая. Как отсечь его от ребенка чтобы не вернулось на дочь? Дайте ссылку плиз!

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #242 : 04 Март 2017, 19:27:40 »
Результат по 1й порче авторства Черкасова: однозначно рабочая.Проводил в деревенском доме,в наличии была печь.Когда учил заговор,все боялся,что не запомню или собъюсь на одном из прочтений.Но себе на удивление просто полузакрыв глаза все отчитал без волнения,ничего не забыв.Сразу после появилась твердая уверенность,что подействует,не спал еще сутки,не получалось.Откуда-то взялось огромное количество энергии и жажды деятельности.
У вражины продолжились проблемы со здоровьем,попала в больницу,собрались делать операцию и ей накануне сообщили,что квартиру,которую она сдавала,обокрали жильцы и вынесли все подчистую.
Результатом по второй порче,которую выкладывала уважаемая Sylamif тоже доволен.
Так случилось,что вопреки работе только через бесов,потянуло начать работу с кладбищем.Чуйка подсказывала,что надо выбрать именно этот вариант порчи.Вышло,что обряд проводил на 2х погостах в один день,даже не поленился вернуться после первого обряда домой,несмотря на то,что дорога заняла почти 2 часа.И сразу отправился на другое кладбище.Могилки нужные искал заранее,конечно.Очень долго не мог найти,хотя Хозяина очень просил подвести к нужной.А первую могилку нашел почти сразу при входе на первое кладбище.
У вражины паралич не наступил,правда.Но ноги и так больные были,а тут боли страшные начались,что спать не могла,кричала.А через 3 недели после обряда ей машина на тротуаре ноги переехала.Переломы еще ухудшили и так плохое состояние.
Мне говорили,что кладбище обычно долго раскручивается,у меня этот обряд очень быстро начал действовать.
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #243 : 06 Апрель 2017, 13:48:10 »
Доброго времени суток!Дождался результата по первой порчи.Делал в компклексе с сорокоустами,свечами за упокой,еще пару порчушек и один приворотик.Раскручивалось около сорока дней но результат порадовал полностью.Крольчиха сама пошла на контакт и хочет явно не хлеба,отдала часть долга,предлогает во всем помощь.Ее дочь осталась без работы,зять то же на грани.У ее сына возникли большие проблемы во всем.В общем порча двести процентов рабочая!!!Провести только надо правильно с постом и т д.

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #244 : 16 Ноябрь 2017, 05:54:04 »
Выкладывал Черкасов.

Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».
После сожгите фото хама, мысленно представляя его мучения.

Фото можно заменить его одеждой, волосами, ногтями и тд

Вот что нашел в сети по этому обряду:

Порча на ветер

Ее я назвал, для удобства классификации, «Наказанием нерадивого клиента». Старинный волжский заговор читается сорок ( а не сорок семь, как в журнале) раз на сильный ветер:

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имярек) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу неверную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя срал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».

Вообще это порча, наказующая за предательство. В журнале я немного исказил текст – вместо «службы неверной» была «служба верная», что не логично.

автор,С.Белоконь


Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #245 : 09 Декабрь 2017, 16:07:46 »
Начитку 47 раз можно на свечу делать?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #246 : 11 Декабрь 2017, 09:17:47 »
Начитку 47 раз можно на свечу делать?


Как слышал, люди делали. Даже срабатывало.
Свечу брали не тонкую, а толстую,  так как сам обряд
идёт под два часа,  тонкая прогорит быстро. (Свечи были
не парофиновые, восковые. Если церковные, то строго перевёрнутые)

Однако лучше всёже костёр....

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #247 : 22 Декабрь 2017, 14:33:46 »
Вчера вечером сделала "Читать, глядя в огонь сорок семь раз:". Читала на огонь от комфорок, вражину не знала, читала вместо имени - "тот, кто совершает такие то действия", но визуализация открытого костра шла так явно, что мне и напрягаться не нужно было.

Добавила еше на ночь став "Вещий сон".

В итоге сегодня узнала, кто гадости делает. Искали вражину 4 месяца, не могли вычислить, а сегодня так явно все открылось - без вариантов. Что сработало в итоге так и не поняла - вражина вскрылась в реале, не во сне.
Моя благодарность всем за инфо.
Я знаю все и не знаю ничего

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #248 : 13 Январь 2018, 16:23:49 »
И ставьте защиты, и на дом. питомцев в том числе.
Я знаю все и не знаю ничего

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #249 : 13 Январь 2018, 21:01:40 »
guk, оно работает и без танцев с бубном, так сказать, на личной силе
Уважаемая Карамиа, как же это - на личной силе? Это разве не бесовский обряд?! Так что им - и откуп тогда, получается, не носить? Ваше замечание взрывает мою картину мира))

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #250 : 01 Март 2018, 21:44:48 »
Провела первую порчу, причем без привязок. Враг пришел ныть и просить прощения, мелкие неприятности случились, но это конечно не то чего бы мне хотелось. Сказала, что прощаю - интересно, будут ли еще проявления.

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #251 : 02 Март 2018, 13:36:07 »
На парафиновую свечу делала, спонтанно, достал козлище!
Что было под рукой, то и использовала. Защитный круг выложила из веревочки. Даже защит не было на тот момент! Откуп - золотое кольцо.
Итог: в течение нескольких месяцев разрушился бизнес, попал под суд и хоть были все шансы избежать наказания, глупо прошляпили с адвокатом  возможность выйти победителем. Куча проблем по всем фронтам. Потеря авторитета, доходы в ноль, долги.
Мне понравилось :-)
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #252 : 05 Март 2018, 00:00:21 »
Уважаемая Карамиа, как же это - на личной силе? Это разве не бесовский обряд?! Так что им - и откуп тогда, получается, не носить?

Уважаемая Severina Snape! Мы говорим о свече и 47 раз? В моем опыте он сработал на личной силе, откуп я не носила.

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #253 : 10 Март 2018, 16:55:45 »
Пробовал ли кто-то порчу от Черкасова на соперницу? Т.е. вроде бы она не обидчик.
Есть ли смысл читать на вражину пакости ради, а не за обиду?

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #254 : 10 Март 2018, 18:40:44 »
Пробовал ли кто-то порчу от Черкасова на соперницу? Т.е. вроде бы она не обидчик.
Есть ли смысл читать на вражину пакости ради, а не за обиду?

Думаю она на личной силе, хуже не будет. А для соперницы можно подобрать много других хороших порч.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status