Черная магия и Руны

Наказание обидчика, несколько порч

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #195 : 22 Октябрь 2014, 13:15:32 »
Любой обряд лучше делать вдали от чужих глаз.

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #196 : 08 Ноябрь 2014, 06:22:17 »
Почему то после этой порчи у человека возникают проблемы с машиной. Один раз украли обвесы, во второй раз авария...

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #197 : 19 Ноябрь 2014, 18:33:18 »
если имена совпадают,то читайте так (пример) Люся дочь Петра
А если ещё и отчества совпадают? В моём случае так получается, визуализация может помочь? Посоветуйте, пожалуйста...

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #198 : 19 Ноябрь 2014, 18:59:27 »
А если ещё и отчества совпадают?

Читайте по матери - Люся дочь Валентины, с отцом можно и прогадать  а с матерью-то наверняка.

Ingrid

  • *
  • 11
  • 12
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #199 : 23 Ноябрь 2014, 17:28:38 »
 Чтобы супостата кошмары мучали.

То в стакан воды ночью кидают до красна каленую иглу и говорят:

"Яко игла в воде змеищей шипит, тако(имя) во сне храпит, то бес его мучает, то в огне его пожигает, то в воде его топит, то хладом придолит, то жаром одолит да(имя) ворочается, с боку на бок катывается да с ложа скатывается, то ночю мукой сотворяется, то пудом он придавится, то без дыхани останется, то криком по ночи закричит, то коль житием ему отпущено, то ночами сие(имя) делано, молитвами то не зачитано, иным не засказано до гроба елового на(имя) мука ночная призваная. Аминь."

Иголку закопать на именной могиле врага, воду под порог.

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #200 : 26 Ноябрь 2014, 16:08:47 »
Здравствуйте. Видела такой вариант возвратного колдовства.
Когда кто-то причинил вам непоправимое зло и его нельзя простить, то совершите возвратное колдовство. Возьмите две швейные иглы, одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмо­тайте место соединения игл черной ниткой, чтобы они держались крепко, и произнесите:
 
Игла твоя длинна, моя – коротка,
дело твое – зло, мое – добро.
Твое зло пронзаю, тебе возвращаю
все, что для меня готовил,
все, что для меня совершил,
все свое назад получил,
сейчас, сию минуту и на веки веков!
 
Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону, и повторите заговор.

Вроде неплохо. Но есть вопросы.
Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону -- в правую сторону. Я пробовала соединить иглы, однако они получаются крест-накрест, в результате "моя" игла смотрит либо вверх, либо вниз.

Внимание, вопрос: как воткнуть, чтобы "моя игра смотрела в правую сторону?

Breanna

  • *
  • 48
  • 6
Re: Наказание обидчика
« Ответ #201 : 17 Декабрь 2014, 09:40:40 »
Очень хороший и рабочий обряд, помню его много кто делал, все отзывались что сработало отлично.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что конкретно про него говорили? Это порча на смерть, или как-то еще сработало?
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Наказание обидчика
« Ответ #202 : 06 Январь 2015, 00:24:15 »
Да, действительно вещь прекрасная. К сожалению не всегда возможно зажечь сильный огонь или костер. Если появятся кандидаты то попробую со свечей и развеять пепел на перекрестке - посмотрим что получится.

Был результат при чтении на свечу? Нет возможности в центре города костёр разжечь.

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #203 : 06 Январь 2015, 14:13:50 »
Обряд с поста № 1 у меня оч. хорошо сработал. На СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ!!!!!!! позвонили товарищи по несчастью и рассказали, что на нашего (моего) обидчика подали в суд иск на 2 млн дол!!!!! Причем все пострадавшие  (предприниматели) объединились! Так что процесс пошел, я думаю.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #204 : 06 Январь 2015, 16:27:52 »
Обряд с поста № 1 у меня оч. хорошо сработал. На СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ!!!!!!! позвонили товарищи по несчастью и рассказали, что на нашего (моего) обидчика подали в суд иск на 2 млн дол!!!!! Причем все пострадавшие  (предприниматели) объединились! Так что процесс пошел, я думаю.

Читали на свечу или огонь? Что-то ещё в комплексе делали?

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #205 : 09 Январь 2015, 14:56:28 »
Кроля порчу давно и настойчиво. Ставила руны - эффекта ноль. ДАже наоборот, стал появляться на телевидении.  Данный обряд делала единожды, читала в квартире на зажженные 4 комфорки. Фото урода лежало недалеко от горелки. Читала и смотрела не только на огонь, но и на фото. Делала с удовлетворением, вкладывала душу.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Breanna

  • *
  • 48
  • 6
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #206 : 10 Январь 2015, 02:18:19 »
Вот заговор для очень агрессивных людей, если от них страдают многие. На мой взгляд, хорошо подойдет новичкам. Это моя собственная наработка, но рабочая. Идея с банкой от подруги, а стихи - мои (только не кидайтесь помидорами).

Я хожу по коридорам, стены очищаю,
Злобу (имя) в кучу собираю.
В колдовском котле кипит пламенное зелье,
Ей – на горе и беду, а нам – на веселье.
Ненависть и гнев ее усилились втрое,
Боль моя и всех вокруг ей могилу роет.
И вся мерзость, закипев, хлынула ей в душу,
Жизнь, здоровье и любовь (карьеру), - все ей вмиг разрушив!
Еще осень (зима, лето) не настала, как она растаяла,
Всех обиженных собой от себя избавила.

Я при этом представляю огромную банку (где-нибудь в центральном помещении офиса, или в коридоре), и связанную жертву стоящую в центре с заклеенным ртом. Представляю, как черная жижа (сиречь, агрессия и злоба жертвы, которые она оставила в помещении) стекает со стен и течет в банку, заполняя ее доверху, как жертва тонет в собственной злобе. То есть я очищаю помещение от негатива жертвы, коридор за коридором, комнату за комнатой. В конце закрываю крышку. Еще люблю делать это в круге с погремушкой и синхронизировать движение грязи со звуком погремушки (грязь движется ритмично, волнами). Тогда я мысленно представляю каждого обиженного члена коллектива и "выбиваю" из него грязь погремушкой. Или можно большой ведьмин котел представить, тогда я его в конце мысленно взрываю. Луну особо не учитывала, но работало всегда. Подруга это вообще делает не вставая с дивана. Когда мы начинали, понятий о защите, сведении откатов и тд у меня еще не было, но проблем с этим ритуалом тоже не было ни у кого.

Много раз опробовали (нас несколько человек) и на разных людях. Выглядит это так: жертва приходит на работу как пришибленная (результат - на следующий день), ни с кем не конфликтует (хотя раньше дня не проходило в тишине, среди кролей были такие вампиры, что ой), жалуется на недомогание, получает травмы, переломы (с велосипеда падала), у депрессивных - обострение. Многие на больничный ушли. Короче, порча на болезнь. Результат длится в среднем около месяца. Никто от этого не умер, но если просто хотите вернуть добро человеку, то работает неплохо. Как говаривала одна монашка, и досыта и без греха ;).
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #207 : 15 Январь 2015, 11:54:37 »
  Читала "сорок помин".   Отпишусь и я.  Читала на вражину без фото, без огня, только текст и злость.  хотела, чтобы с ней поступили также, как она со мной, хотя тогда это было не реально.   Сработало полностью, я оооооооочень удивилась именно такому исходу.   

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #208 : 15 Январь 2015, 14:02:04 »
Сработало полностью,
здравствуйте! а если не секрет, как именно сработало?

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #209 : 15 Январь 2015, 16:08:34 »
Читать на ветер, в форточку.
«В темную ночь, на светлой заре, сбудется да свершится мой наговор. Станет раба (имя) умываться, вода иссякнет, не умыться ей, не напиться ей, станет раба (имя) дышать, не вздохнет, не выдохнет, сядет она есть, рука не поднимется, острее иглы каленной кусок для нее, как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть, как рыба не берегу задыхается, ей так задыхаться, как в темную ночь месяцу батюшке не спится, так и рабе Божьей (имя) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет, как свеча не ветру гаснет, так и раба (имя) загаснет. Амин

 Ув. Curunir Lan

Есть возможность начитать на вражину в её присутствии, пока она спит. Можно ли не задействовать окно и ветер?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status