Черная магия и Руны

Наказание обидчика, несколько порч

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #150 : 12 Ноябрь 2012, 22:18:12 »
Уважаемые практики. Если имя врага совпадает с моим и отчество тоже. При прочтении может говорить фамилию?
можно, также можете добавить "рожденный тогда-то" если знаете дату

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #151 : 13 Ноябрь 2012, 08:19:57 »
У нас как-то получилось разногласие чье имя надо говорить . Имя отца или матери ? У мусульман принято говорить имя отца . Мне узбечка сказала : " Можно говорить имя матери ". Например :(Гульнара дочь Фатимы) , ( Алина дочь Елены).

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #152 : 13 Ноябрь 2012, 12:02:27 »
Купите на рынке не торгуясь, колоду простых неигранных карт, сдачу не берите. Карты, в полночь, отнесите и закопайте на территории кладбища в любом удобном Вам месте, предварительно достав их из коробки. Закапывать их мастями вверх, в ямку бросаете левой рукой от себя, коробку из под карт забираете домой. По дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете. Помните, карты должны пролежать в земле три полных лунных цикла.
3. Достаньте 1 гранённый (очень важно) стакан.
да уж как нексатити карты должны пролежать столько времени((( на кладбище, а сейчас зима на носу потом их не отыскать все заметет( на кладбище.

1. Тоесть если на кладбище мне сейчас отнести карты - то придется ждать 3 месяца?
2.  так понимаю делать на убыли?
3. Впопрос еще а причем тут моя кровь вроде бы как прявязка же ко мне жеили это жертва чертям.
 

Lila7

  • *
  • 3
  • 0
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #153 : 15 Ноябрь 2012, 16:54:04 »
Хочу наслать порчу на человека, который меня очень обидел. Проблема в том, что этот человек менял имя. В заговоре какое мне имя произнести? Которым его назвали родители или на которое он сменил сам. В паспорте уже новое имя.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #154 : 15 Ноябрь 2012, 18:11:31 »
В заговоре какое мне имя произнести? Которым его назвали родители или на которое он сменил сам. В паспорте уже новое имя.
Тем, которое в паспорте. Если неприемлем этот вариант, то "Тот, кого бесы/черти/покойники ведают".

greek

  • *
  • 33
  • 1
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #155 : 19 Ноябрь 2012, 14:38:46 »
у кого каие приемы есть, что бы раздобыть волосы, ногти человека, когда к нему доступа нет. или об этом лучше не думать, поскольку в подъезде клок волос не вырвешь?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #156 : 19 Ноябрь 2012, 15:23:10 »
у кого каие приемы есть, что бы раздобыть волосы, ногти человека, когда к нему доступа нет. или об этом лучше не думать, поскольку в подъезде клок волос не вырвешь?
По фото тогда работать нужно, фото всегда можно ухитриться сделать или найти в соц.сетях...А так - ну как вы у него ногти возьмете, если доступа нет? Правда, если объект вы все же наблюдаете, хоть времязатратно, но можно проследить где будет перекусывать, салфетку можно, которой вытирался, изголиться забрать, или же стригся, например, в парикмахерской, можно волосы подобрать, если сразу же следом заявиться, и даже если они с другими смешаны(не его волосами) будут, то главное, что там его волосы - вы же начитывать по имени будете....Конечно, не все так просто....- но - А кому легко?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #157 : 15 Декабрь 2012, 19:15:53 »
Тот, кого бесы/черти/покойники ведают".
бесы и черти знают, а вот покойники не знают, им надо предварительно дать наводку, какую-то привязку.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #158 : 15 Декабрь 2012, 19:19:33 »
бесы и черти знают, а вот покойники не знают, им надо предварительно дать наводку, какую-то привязку.

Ну так не с пустого места жертва взялась. Привязка есть - это чувство обиды и желание отомстить - покойники такие вещи зорко видят.

greek

  • *
  • 33
  • 1
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #159 : 20 Декабрь 2012, 12:05:58 »
Привязка есть - это чувство обиды и желание отомстить - покойники такие вещи зорко видят.
ваше мнение? мешает или помогает работе и какой именно постоянные мысли об обидчике. стоит ли для суперэффективного наказания вычеркнуть из головы обидчиков и вспоминать по мере проведения ретуалов? ни как не разберусь- или эти мысли энергию отнимают или наоборот, проклятия укрепляют.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #160 : 20 Декабрь 2012, 19:52:25 »
ни как не разберусь- или эти мысли энергию отнимают или наоборот, проклятия укрепляют.

А вам никто и не скажет правду, а если возьмется утверждать, то шлите такого человека интеллигентно. Однозначно из своего опыта могу сказать - нужна чистая и пустая голова. Кто-то во время ледяного спокойствия и энного колл-ва минут успокаивается и мысли уходят - остается просто глядение вокруг себя с пустой головой, кто-то во время злости и ярости тоже ничего не ощущает - пустая голова и не желающая думать, только злоба. Так что ориентируйтесь на это - ничто не должно мешать во вермя обряда.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #161 : 02 Май 2013, 08:06:48 »
                                                НАКАЗАНИЕ ВРАГУ

В полнолуние чертят круг и встают в этот круг, держа левой рукой свечу. После слова «аминь» свечу загаси дыхом.

«На чёрной земле, на сожженной траве - чёрная избища.
В той чёрной избе и в чёрном гробу
Лежит разноглазый упырище.
Я его зову, вызываю, на врага моего я его посылаю.
Разыщи ты его средь живых и мёртвых,
Учини над ним свою расправу.
Собери с разноглазых глаз своих слёзы,
С языка своего собери отраву.
Есть в твоём чёрном сундуке чёрные порчи,
В ком они поселяются, у того появляются корчи.
Есть в твоём сундуке мяло, ломало, сушило,
Нет ещё того, кого бы это не сокрушило.
Пусть обидчик мой придёт ко мне домой повиниться,
Всю вину искупит и покорится.
Если враг мой ко мне не придёт,
Пусть он в руки разноглазого упыря попадёт,
Луна с солнцем закатным сойдётся,
Упырь в чёрном гробу проснётся
И на Божью землю вернётся,
Обидчика моего найдёт и сундук
Свой чёрный к нему принесёт.
Будь моё волхование не пустое,
Липкое как мёд, полное, как масло густое.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #162 : 09 Август 2013, 14:32:02 »
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:

Скажите будет ли уместно сжечь только половину вещи вражины ( т е предварительно разрезать ее на 2 части) т.к привязок больше у меня нет ,а нужно выполнить 2 обряда
Две ведьмы - восемь мнений.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #163 : 09 Август 2013, 17:28:45 »
Скажите будет ли уместно сжечь только половину вещи вражины ( т е предварительно разрезать ее на 2 части) т.к привязок больше у меня нет ,а нужно выполнить 2 обряда
конечно. Ношеная вещь - хорошая привязка, я бы даже не на 2 а поболее частей поделила.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Наказание обидчика
« Ответ #164 : 12 Август 2013, 23:15:56 »
Я проводила днем, впринципе результатом осталась довольна. Отпрыск  вражины через два дня загремел в больницу с воспалением легких, правда выкоробкался спустя месяц.
Вот у меня тоже какой то такой результат, у отпрыска кровь изо рта пошла, и идет второй день, а сама жертва куда то испарилась, не дозвонюсь :\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status