Черная магия и Руны

помогите пожалуйста советом-месть кровникам.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Это сильно врятли.
Согласна. А кроме того Вы-то ведь тоже не подохли (Вашим же языком). Какая сила воздействия изначально была?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Это сильно врятли.
Т.к. обратка обычно не организует такую мощь воздействия. Жизнь попортить может, по финансам долбанет или по здоровью. И то как правило исполнителю отлетает, если они сами колдовали одно, если заказывали другое.
а можно ли все таки надеятся на это если обратный удар при простом злословии(не более как сплетни)выражается в попадании в больничку с серьезными травмами.я чищусь и вокруг люди попадают в больницу.уже не один раз.именно те кто был "на примете".от чего зависит мощность "обратного удара"?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Согласна. А кроме того Вы-то ведь тоже не подохли (Вашим же языком). Какая сила воздействия изначально была?
изначально сила была такова-меня пытались убить.именно это были люди под влиянием.в тумане.пробили голову.меня спасли Силы.именно окружили и отвели.потом поток покойников в дом.ходили табуном.отвернулись все.все твердили одно-должна!покончить с собой.должна сдохнуть!(без прикрас.дословно)черные шишки по телу.ослепла.
вот так было.и до кучи всякой мелочи.
я просто пытаюсь разобратся в обратном ударе.поскольку с таким еще не сталкивалась.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
samara 13, не факт, что люди, попадающие в больничку, вам вредили. Возможно, они кровники тех, кто на вас все это навешивал, но поскольку на авторах порч защита серьезная, после ваших чисток откат прилетает их  незащищенным кровникам. Все просто.
Везёт тому, кто везёт.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
samara 13, не факт, что люди, попадающие в больничку, вам вредили. Возможно, они кровники тех, кто на вас все это навешивал, но поскольку на авторах порч защита серьезная, после ваших чисток откат прилетает их  незащищенным кровникам. Все просто.
не кровники абсолютно точно.просто злословие.сплетни.снимала солью с оговором и о сплетнях и пересудах.имена были с списке.это было.никто из них именно врагами колдующими и желающими смерти не был.
смерти желали именно мои кровники.точно.информации не имею.только знаю что внешний вид похужал да и единственный кавалер отпал у вражины.таскается в одиночестве по клубам в возрасте за 40 лет.более пока не могу узнать.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status