Черная магия и Руны

помогите пожалуйста советом-месть кровникам.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
А поставить Черного родича себе и детям из другой ветки своего рода не пробовали?

Да неужто? Прям таки вернется?
А можно вообще ничего не делать. Такими путями мы щас к заповедям ХЭ придем.

Ага, прям хрюсостью зпахло.
При чем тут христианство? Логически рассуждаем- разве нормальные,здоровые люди хотят убивать своих детей? Разбить жизни своих близких? Нет! Их чистить надо,серьезно вправлять мозги,отсекать от сущностей,в них поселившихся( надеюсь,ни для кого не секрет что церковь в этом не подмога в подавляющем большинстве случаев?).
А поубивать родичей- дело нехитрое ,очень глупое и нерациональное.Родственники могут когда-нибудь понадобиться, не вам,так вашим детям.

Люди рождаются с разной программной и есть те кто рожден гадить всем- это опыт можно года жизни на чистки таких тварей положить и ничего недобиться.Детям они не понадобятся им и родителей за глаза.  А если всех гадящих понимать- чистить ,гармонизировать жизни не хватит, поверьте этоопыт мой и очень сильных людей - Практиков.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
влезу
Их чистить надо,серьезно вправлять мозги,отсекать от сущностей,в них поселившихся
устанете чистить, Катя!

Родственники могут когда-нибудь понадобиться, не вам,так вашим детям.
не дай боги таких родственничков да нашим детям...

Везёт тому, кто везёт.

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
А поубивать родичей- дело нехитрое ,очень глупое и нерациональное.Родственники могут когда-нибудь понадобиться, не вам,так вашим детям.
с такими кровничками и врагов не надо)))
соглашусь с Фата Моргана и Lucky

таких "чистить" и "вправлять" - чистилки и вправлялки не хватит..., а пожить как бы еще хочется)))

"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
чистить я никого не собираюсь.чищу себя и детей.пока только это.с возвратом.вот еще луну почищусь и дальше в путь.чистить тех людей которые убивали буквально и физически?ну нет.я не господь чтобы прощать.черного родича себе поставить не могу-просто некого.языческие обряды также рассматривала по совету форумчан.действительно а вдруг роду я не нужна?к тому же был прецендент на кладбище-не могу найти их могилы.и место то и соседи те.а своих не вижу.не подпускают..обьяснить по другому не могу.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
.действительно а вдруг роду я не нужна?
Глупости это на мой взгляд. Что значит вы роду не нужны ?
Я о другом, в язычестве ценятся здравомыслящие люди, и если просить о помощи Велеса например, или Мару, то они найдя явные признаки разрушительных действий со стороны кровников охотно помогут, и защитят и накажут.
Если не можете найти могилы кровников - то и не нада, с язычеством можно без них работать. А потом иногда такое в роду висит - что за даром не надо. Может вас силы ограждают, чтобы вы туда не лезли.

Логически рассуждаем- разве нормальные,здоровые люди хотят убивать своих детей? Разбить жизни своих близких? Нет! Их чистить надо,серьезно вправлять мозги,отсекать от сущностей,в них поселившихся
Как оптимистично звучит. А мне вот заняться больше нечем.
А если моя бабка ведьма ? к примеру. причем бесноватая или безумная веретница. От чего ее чистить то? От Черной магии ?  ???
Да мне вообще есть куда силы тратить, чем заниматься образумлением таких вот экземпляров. Проще списать и прах по ветру развеять.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
А если моя бабка ведьма ?  причем бесноватая или безумная веретница. От чего ее чистить то? От Черной магии ?
их не почистишь. и силы на это тратить бесполезно. полностью согласна с теми, кто за отсечение от такого "рода".


с такими кровничками и врагов не надо)))
врагов они вам еще прибавят. уж поверьте человеку с очень большим и не очень хорошим опытом (по части "кровничков")

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
врагов они вам еще прибавят. уж поверьте человеку с очень большим и не очень хорошим опытом (по части "кровничков")
зачем? я сама такая же)))
Да мне вообще есть куда силы тратить, чем заниматься образумлением таких вот экземпляров. Проще списать и прах по ветру развеять.
зачем такое добро по ветру?))) можно придумать что-то на отнятие силы например, а дальше - пусть себе беснуется, кто ж против-то?)))

"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
можно придумать что-то на отнятие силы например, а дальше - пусть себе беснуется, кто ж против-то?)))
Да было б че отнимать чес слово, ни знаний ни силы. Ходячая скотобаза. 
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
При чем тут христианство? Логически рассуждаем- разве нормальные,здоровые люди хотят убивать своих детей? Разбить жизни своих близких? Нет!

Так мило...В теории. А если на практике они за счет тебя выжить пытаются и вампирят по черному? Негатив сбрасывают и гадостей желают... А Вы говорите чистить... Нет уж. Неблагодарное дело. Пусть спасибо скажут, что порчами их не изводят в ответ, а всего лишь игнорируют.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
мне кажется отдать обратно с "благодарностью" все, что навешали - самое разумное в данном случае)))
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
мне кажется отдать обратно с "благодарностью" все, что навешали - самое разумное в данном случае)))
отдала))с благодарностью))если чужих кто просто злословил ветром как посносило да с такими последствиями что мама не горюй то представляю что там творится.жаль картинки не вижу и не слышу.но сеструху как то увидала.была бегемот так похудела.обвисла складками.да и племяшка в 20 выглядит на 25 минимум.радует.думаю это еще только начало.дальше им больше понравится.но самое интересно после чисток активизировались двоюродные.то меня как и не было в этой жизни.а тут нарисовались.спустя год.видно барьер начал разрушатся и вспомнили о мне.но поздно батенька.уже не надо.чистки действительно сильная вещь.каждый получает по заслугам да еще и с бонусом.
интересно.тому кто мне на смерть делал так и прилетит?подохнет?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
интересно.тому кто мне на смерть делал так и прилетит?подохнет?
Это сильно врятли.
Т.к. обратка обычно не организует такую мощь воздействия. Жизнь попортить может, по финансам долбанет или по здоровью. И то как правило исполнителю отлетает, если они сами колдовали одно, если заказывали другое.

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Наверное не совсем подходящая тема, но все же касается кровников, поэтому здесь напишу. Совсем недавно провела опыт над "любимым" кровником. Достал он меня уже очень сильно своими выходками, злость и агрессия по любым незначительным поводам, постоянно вылетают из его уст разные проклятия и т.д. Чистить его у меня нет никакого желания, я бы ему еще добавила, чтоб отправить его на погост.
В общем, решила запереть в нем всю злобу и ненависть. Нанесла 4 Печати Хель вокруг фото и еще закрыла это все 4 Иса. Сразу он притих и ходил вообще молча дня 3, плохо себя чувствовал, весь выходной день провел лежа в постели, даже не ел ничего.
В принципе, мне все нравится, посмотрю как дальше будет.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status