Черная магия и Руны

помогите пожалуйста советом-месть кровникам.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
я в очень сильном конфликте с родней.сестра сильно напакостила и судя по диагностике магичила и продолжает.не сама судя по всему.разбила мне жизнь полностью.вот постепенно восстанавливаюсь,чищусь и останавливатся на этом не собираюсь.добрые взаимотношения с родными также поддерживать не хочу.родители пытались меня убить.но есть возможность собрать гордость в кулак и пойти на примирение.естественно не по "доброте душевной" а с целью отомстить.еестественно тут будет и доступ в дом.и ко всем телам и пище и вещам.единственное-возникает сомнение..не безопасно ли для меня будет такое примирение.пусть даже и фиктивное.но ведь можно себя обезопасить и эффективность действий при возможности доступа ко всему повысится.посоветуйте если возможно наиболее приемлимую тактику поведения в таком случае,какую лучше защиту поставить.может у кого были преценденты такой "двойной игры".поделитесь пожалуйста опытом.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Тут есть уже подобная тема:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8352.0.html
и тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4529.0.html
и еще пара тем. :)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
уважаемая Во-Аель.я внимательно читаю все темы и понемного практикую.тут я в другом спрашиваю совета.по меркам обывателей я мразь не чтящая свою родню.но наступить себе на горло бывает очень проблематично тем более не вынуждена общатся.живу отдельно и независимо.и есть возможность не видеть и не слышать.но есть возможность примирения которое мне даст шанс приблизится к телам.но с другой стороны это также опасно для меня поскольку находила у себя подклад.пострадала очень серьезно и вариант дальнейшего воздействия на меня также не исключен.примирившись я выигрываю по меркам обывателей-все чинно мирно благородно,но подвергаю себя опасности также и свою семью.стоит ли игра свеч?вот в чем я не могу принять решение.или дистанционно можно также воздействовать с нужным успехом.то что это можно я в курсе.но скорее для опытного практика.а возможность подклада,доступа,информации значительно облегчает задачу.или такая война может быть крайне опасной для меня и моих детей?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
или такая война может быть крайне опасной для меня и моих детей?
Все зависит от Ваших возможностей. Закроете грамотно себя и детей - победите, а нет, сами понимаете.
В чем смысл примирения не совсем понимаю, т.к. подклад возможен и не знакомым людям ( о других методах и не говорю). Кто Вам мешает пользоваться почтой, например?)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Примирение не имеет смысла. Портящих вас кровников тоже порадует близость к вашему телу. В таких случаях стараются разорвать любые отношения и контакты. Пока набираетесь сил и опыта, воздержитесь  от порч на родню- всему свое время.

 Лучше сосредоточьтесь на чистках, можно с возвратом негатива, и на защитах. В любом случае им несладко будет уже только от ваших чисток, посмотрите- начнет корчить и колбасить
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 Самара, хочу написать Вам по своему опыту я пришла в Магию, чтобы поставить на место кровников мужа, удалось многое, но чем больше я их загоняла под плинтус тем меньше они хотели и могли общаться. Сейчас крокодил под название сестра лечится в психушке, имеет раки тд и тп  все - моя работа и заметьте дистанционная, хотя я хочу ее добить . Вот только теперь когда они под каблуком я задумалась о примирении для вида + втереться в доверие и попросить все имущество перевести на моего мужа.   Теперь по второму кровнику- о отором тема , мы живем под одной крышей, ондаже не маг, но на том что он желает мне то что по его видам на жизнь хорошо, а оно сбывается мне уже очень плохо. 3 месяца долблю пока мало успехов.   

Так вот к чему я , как уже написали выше определитесь что хотите Вы- если подсознательно мира и лада, то работайте с сознанием ,заставляйте себя уважать, ценить ,любить  наконец, если же смысл- месть и уничтожение ничто не мешает это делать дистанционно.

Закроете грамотно себя и детей - победите, а нет, сами понимаете.
А вот грамотно это как? я бы тоже от кровника своему сыну избавилась бы да за ребенка боюсь.насколько есть веротяность  передачи по крови от деда к внуку порчи на здоровье?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
А вот грамотно это как?
Грамотно - значит отсечь от рода и поставить хорошие защиты. Насколько для ребенка важна линия родовая, в которой есть враг? Уважаемая return to life писала в подобной теме о своем опыте в подобных вопросах. Защиты тоже подбирать нужно и не одну.
 Вероятность 50/50, но это на моем опыте, возможно у кого-то есть другие сведения.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
я думаю об раскрещивании и об отречении от рода.многое пока не знаю но усиленно штудирую.слава силам что есть ВЫ и форум.меня и потому интересовало мнение практиков с форума потому что примирение для моей души или общественного мнения видела я в гробу.для меня враг есть враг.пришла мысль такая о примирении и начала обдумывать-как же лучше поступить.просто мне приходится отбиватся от атак и от общества-как это я могла отречься от семьи..родители ведь все таки..а атаки идут..вот только сейчас почуяла воздействие и щебечущий попугай упал и умер!злая как черт!сейчас занимаюсь чистками.уже увидела по другим как колбасит.про мою семейку не знаю.но скорее всего возврат идет.
по раскрещиванию и отречению от рода много вопросов-мне детей отрезать от себя?или просто свою ветку-я и дети отрезать от рода своего?и как может повлиять мое раскрещивание на детей?они крещеные.иконы дома есть.они привыклы ставить свечи.просить.отец у них верующий и нельзя чтобы он узнал что я раскрестилась.мы можем пострадать материально.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Разделяю на 100% мнение ув Return to life. Вам не стоит соваться в осиное гнездо. Месть имеет место быть, но когда вы будете это понимать без горячих эмоций и при наличии достаточного опыта, а иначе вы снова поставите себя под удар.
Отношения родители дети здесь обсуждать бесполезно, никто не будет вам советовать что делать и как поступить в психологическом аспекте.
Раскрещивание и отречение от рода происходит между вашими старшими кровниками и детьми (т.е. дети остаются при роде), а вы будете "выпавшим звеном".
Как повлияет ваше раскрещивание (выход из под ХЭ) на детей - никак. Ваше отречение от рода (с пунктом 6.) - дети не будут перехватывать с вас негатив, т.к. вы будете являться "чужой". Но на форуме ведутся споры насчет необходимсти раскрещивания, кто то успешно практикует и без него, поэтому доподлинно необходимость расрещивания не установлена.
 
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: помогите пожалуйста советом-месть кровникам.
« Ответ #10 : 22 Февраль 2012, 13:23:29 »
всем спасибо за советы.я поняла.соватся с местью пока не собираюсь.буду набиратся опыта.скорее всего буду раскрещиватся потому что явно на себе чувствую заупокой..что мне и не нравится в принадлежности к хэ.долбят через церковь.детей придется отрезать и от себя и от рода.от рода потому что родня пакостит и на них.они им не нужны.а от себя из за практики дабы не хватанули негатив.
но есть еще один аспект при отрезании себя от рода.у меня идет какая то сила и все знаки которые не просто подтолкнули к магии причем именно к черной а стукнули носом.откуда то этоже должно было взятся?по родовой скорее всего.толком кто и что делал в роду я не знаю..но отрезав себя от рода этого не потеряю ли я своих способностей?я вижу сны.гадаю на таро.кладбище принимает хорошо.бесы откликаются отлично.правда шутят по своему но ничего страшного.мне не хотелось бы это терять если это идет по родовой.или это потерять невозможно?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
У меня возник вопрос по поводу "близости к телу врага". Моя врагиня  приложила много усилий что бы встретиться со мной лично. Что бы я присутствовала во время порчи. Вот и вопрос зачем ей это, до этого я вообще не знала о ее существовании, у нее было мое фото, ФИО и даже домашний адрес (могла бы подклады под двери носить)? Вот и думаю зачем ей это?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Я бы не решилась бы связываться с кровниками, лучше поставьте себе защиту с возвратом нападения и им все итак вернется.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Да неужто? Прям таки вернется?
А можно вообще ничего не делать. Такими путями мы щас к заповедям ХЭ придем.

Если кровники смеют своих детей калечить - их надо воспитывать теми же способами.
Я думала насчет языческих обрядов, суд Богов или что то вроде. Там род ценили и уважали, и если попросить защиты и помощи - есть вероятность что не откажут и помогут.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ага, прям хрюсостью зпахло. По факту самый простой способ - отсекаем и  мочим как чужих людей, Богов  я бы побоялась привлекать а вдруг Роду родственничек важней?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status