Черная магия и Руны

"Невидимка" защита

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #30 : 20 Июнь 2012, 11:18:29 »
Присоединяюсь к вопросу.

ну какая там феу,там ансуз,просто я не такой мастер фотошопа поэтому вероятно нарисовано кривовато,но если к вязи написано так,то значит не надо там других рун видеть)))
В ЛС не отвечаю.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #31 : 20 Июнь 2012, 11:36:15 »
поэтому вероятно нарисовано кривовато
Да конечно какая разница-Ансуз или Феху :)

По обилию зеркальных и разрушающих рун-этот став больше выглядит как порча, чем как защита.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #32 : 20 Июнь 2012, 16:26:08 »
Да конечно какая разница-Ансуз или Феху :)

По обилию зеркальных и разрушающих рун-этот став больше выглядит как порча, чем как защита.
мне это напоминает, как многие люди в ставах исцеления ищут разрушающие руны второго плана,хотя перечень рун написан,бери и используй,это не феху и те кто пользуются этой защитой еще не жаловались, что она подействовала криво,а разрушающие руны на то и нужны что бы негатив разрушить и не дать ему добраться до оператора.
В ЛС не отвечаю.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #33 : 20 Июнь 2012, 17:31:09 »
разрушающие руны второго плана
А ничего, что руны Хагалаз идут у вас первым планом?
хотя перечень рун написан,бери и используй
Ну конечно!Оговаривай Феху как Ансуз и вперед!На барикады!хД :))

Ладно давайте останемся каждый при своем мнении.А то это все далеко зайдет.

Кто сможет отличить порчу от защиты, тот сможет, кто нет-сочувствую.
(Milante, это относится не только к вашей вязи, но и еще к парочке с соседних тем, так что не переживайте-Вы не одна ;)).
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #34 : 20 Июнь 2012, 18:52:23 »
А ничего, что руны Хагалаз идут у вас первым планом?Ну конечно!Оговаривай Феху как Ансуз и вперед!На барикады!хД :))

Ладно давайте останемся каждый при своем мнении.А то это все далеко зайдет.
фраза о рунах второго плана,была не о данной вязи,а просто о искателях которые что то свое лепят.Кто сможет отличить,тот уже смог,для тех кому так страшно есть еще диагностика.И вы ошибаетесь я ничуть не переживаю,просто все люди слепые,а пришли вы и все поставили на места.Прям незнаю как и благодарить.Надо наверное все остальные отзывы удалить и ваш оставить,так и запишем,не переживайте. ;)
В ЛС не отвечаю.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #35 : 20 Июнь 2012, 22:00:31 »
Да конечно какая разница-Ансуз или Феху
Действительно, пропорции при написании руны Ансуз не соблюдены, но Феху даже не упоминается в ставе.
А зачем столько желчи? Лишняя что ли?

Laverna

  • *
  • 33
  • 10
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #36 : 29 Июнь 2012, 02:54:50 »
Нужен совет, уважаемые практики! Хочу попробовать рунами защитить имущество и банковский счет (карту пластиковую), аккаунты - чтобы не завидовали, не интересовались состоянием. Что лучше в таком случае использовать - "невидимку" или что-то еще можете посоветовать?

Заранее Благодарю за ответ

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #37 : 29 Июнь 2012, 03:10:50 »
Кто сможет отличить порчу от защиты, тот сможет, кто нет-сочувствую.
(Milante, это относится не только к вашей вязи, но и еще к парочке с соседних тем, так что не переживайте-Вы не одна ;)).
Если вы сами создаете вязи, то должны знать, что работают они именно по тому механизму, который закладывает автор.
Если автор ставит Хагалаз на разрушение негатива - тот так и работает.
Иначе любая чистка была бы порчей ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #38 : 29 Июнь 2012, 10:22:46 »
Нужен совет, уважаемые практики! Хочу попробовать рунами защитить имущество и банковский счет (карту пластиковую), аккаунты - чтобы не завидовали, не интересовались состоянием. Что лучше в таком случае использовать - "невидимку" или что-то еще можете посоветовать?

Заранее Благодарю за ответ
мне кажется зависть тот же негатив,должна хорошо защитить невидимка.
А если просто что то скрыть,кажется у ловушки есть став отличный "за семью замками"
В ЛС не отвечаю.

Laverna

  • *
  • 33
  • 10
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #39 : 29 Июнь 2012, 15:30:05 »
мне кажется зависть тот же негатив,должна хорошо защитить невидимка.
А если просто что то скрыть,кажется у ловушки есть став отличный "за семью замками"

Мне надо так, чтобы интерес не вызывала (вещь, на которую поставлена вязь) и негативные влияния типа зависти не пропускала (эта самая поставленная формула) - блокировка или зеркалка срабатывали. Как-то так...

С уважением

Re: "Невидимка" защита
« Ответ #40 : 01 Июль 2012, 20:26:40 »
Я прочитала все посты.. Ув Milante это вы просто палочки ровной Ансуз нарисовали больше чем наdо так?и ножка меньше получилась.  ;D
Красным на картинке так?
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #41 : 21 Январь 2013, 16:34:44 »
Тут более уместны турсы, а не хагалы, в целях сразу отсекать негатив, не подпуская к защищаемому обьекту. имхо.

И ансуз как то несуразно  вписан в манназе... я бы ансуз посередине манназа расположила, перекладинки ансуза выше манназа...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #42 : 31 Январь 2013, 20:50:25 »
Отличная защита!
Без рассуждений как там руны работают, они замечательно справляются именно в такой комбинации.
Все такие милые были на работе - приятно и неожиданно  :)

Milante вам +.  :)
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Fay

  • *
  • 24
  • 0
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #43 : 05 Февраль 2013, 22:01:00 »
Я только начинаю работать с рунами, неделю изучаю сайт, вот решила приступить и начать, естественно с защиты от откатов и прочего ) очень понравилась эта защита. Подскажите, подойдет она для данной задачи или лучше взять другую? И еще- на какое место на фото ее наносить?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #44 : 20 Февраль 2013, 18:22:39 »
Я только начинаю работать с рунами, неделю изучаю сайт, вот решила приступить и начать, естественно с защиты от откатов и прочего ) очень понравилась эта защита. Подскажите, подойдет она для данной задачи или лучше взять другую? И еще- на какое место на фото ее наносить?
куда пожелаете наносите,любая защита работает от оговора,так что подойдет)
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status