Черная магия и Руны

"Невидимка" защита

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
"Невидимка" защита
« : 19 Февраль 2012, 22:19:08 »
Став пришел во сне,когда просила Фрею  о защите от врагов:

По диагностике работает стабильно,прерывает поступление негативных потоков к оператору.
Руны:
Маназ-Райдо -Ансуз
4Хагал-4Науд-4зерк.Лагуз
4 Ансуз
Наносить на фото или на себя.


От Уважаемой Штуши:

став не лишит способностей враждебную сторону, он (став) не позволяет негативным воздействиям добраться до оператора...

Оговор:
я(имярек) - Манназ - защищенная - Ансуз - по воле Богов, освобождаю себе дорогу в жизни - Райдо. Ко мне не доходят злые и ненужные мне воздействия - Лагуз зерк. , враждебные воздействия разрушаются - Хагал, разрушаются в любом случае - Науд (принудительно).

В ЛС не отвечаю.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #1 : 22 Февраль 2012, 17:19:01 »
а почему Ансуз такой ?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #2 : 26 Февраль 2012, 11:12:29 »
зеркальный ансуз по кругу сбивает с толку врагов и не дает им  принять правильное решение,путает мысли.Пока вы на верном пути,перебивая каналы негатива посылаемого вам,вы как бы лишаете их способности думать.
В ЛС не отвечаю.

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #3 : 28 Февраль 2012, 22:57:07 »
Milante, интересно Ваше мнение по поводу того, как может повести себя став, если поставить его как защиту объекту от посторонних воздействий при условии, что и с моей стороны возможна определенная работа. Возникают такие вопросы:
1. Если противоположная сторона задумает сделать объекту чистку, которую можно определить как положительное воздействие,   став ведь может "определить" ее как позитив, и пропустить. Естессно, мне это не нужно.
2. При возможной моей работе некоторые моменты став тоже вполне может "определить" как негатив - соответственно, не  пропустит.

Загвоздка.. Понятно, что можно попытаться решить задачу оговором.. Но очень интересно Ваше мнение, как автора става.

В любом случае, забираю в копилку))) Вам благодарность)))

Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #4 : 01 Март 2012, 01:40:29 »
Milante, интересно Ваше мнение по поводу того, как может повести себя став, если поставить его как защиту объекту от посторонних воздействий при условии, что и с моей стороны возможна определенная работа.
Став дает возможность вам смотреть на ситуацию открыто,плюс защищает,и позволяет вам маневрировать используя ситуацию.Тоесть он позволит вам увидеть если на вас будет делаться воздействие и не пропустит.А вашему не помешает.
В ЛС не отвечаю.

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #5 : 01 Март 2012, 22:49:29 »
Milante, вопрос в том, чтоб эту защиту поставить на "объект". Пропустит ли эта защита, если она будет стоять на "объекте" мои воздействия?
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #6 : 02 Март 2012, 12:36:29 »
Milante, вопрос в том, чтоб эту защиту поставить на "объект". Пропустит ли эта защита, если она будет стоять на "объекте" мои воздействия?
сомневаюсь,ведь она обрывает все поступающие негативные воздействия к оператору.Хотя при правильном оговоре,как и любая защита может Вас и пропустит.У меня со многими защитами именно так
В ЛС не отвечаю.

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #7 : 02 Март 2012, 18:21:13 »
он позволит вам увидеть если на вас будет делаться воздействие

Milante, поточнее об этом. Каким образом происходит ?
Можно точно увидеть кто делает?


Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #8 : 02 Март 2012, 23:11:49 »
Milante, поточнее об этом. Каким образом происходит ?
Можно точно увидеть кто делает?


я начала это ощущать вот прямо вижу и чувствую когда кто то делает.Защита по недавней диагностике прямо как родная стала я ее почти не ощущаю, но работа идет.Стало проще принимать решения ,как то мозги светлее стали и еще защита хорошо мозги путает врагам,потому что они как будто в тумане улыбаются и ниче не понимают.И это меня очень радует.
В ЛС не отвечаю.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #9 : 03 Март 2012, 00:25:44 »
Большое спасибо!
А интересно, при специальном оговоре, если такое нарисовать на дверях помещения (дома, офиса), то защитит ли от негативности типа сглаза, порчи, всех кто находится там, включая домашних животных? По моим ощущениям, это очень сильный став.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #10 : 03 Март 2012, 01:07:11 »
Большое спасибо!
А интересно, при специальном оговоре, если такое нарисовать на дверях помещения (дома, офиса), то защитит ли от негативности типа сглаза, порчи, всех кто находится там, включая домашних животных? По моим ощущениям, это очень сильный став.
попробовать можно при желании.Я еще не пробовала так его использовать,если честно,но идея мне нравится.
В ЛС не отвечаю.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #11 : 03 Март 2012, 14:39:38 »
Работает СУПЕР! Спасибо! Вчера, как увидела этот став, так сразу нарисовала на двух бумажках - одну у себя на груди спрятала, а другую у подруги на груди - у нее сейчас с мужем плохо, он ругается постоянно, как только видит ее... рассорки на них шлют. Я ей не сказала что это.
Так получилось, что ей вчера пришлось с мужем провести целый день и в конце дня она мне сказала, что за весь день небыло ни одного конфликта, даже малюсенького!
А я целый день провела в блаженно спокойном состоянии, голова работала очень ясно и энергии было много... так много, что всю ночь не спала, но приятно творчески поработала :)

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #12 : 03 Март 2012, 21:33:43 »
Milante,
Большое спасибо за Ваш ответ !  :)

А как часто нужно обновлять став ?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #13 : 04 Март 2012, 00:13:41 »
Milante,
Большое спасибо за Ваш ответ !  :)

А как часто нужно обновлять став ?
я обычно диагностирую на таро.А так если амулет то пол года,если на фото или бумажке каждый лунный цикл.Тут как вам удобнее.
В ЛС не отвечаю.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #14 : 04 Март 2012, 00:46:25 »
Спасибо! Защита работает! Вчера от обратки нехилой защитила.... автору + :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status