Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 14:29:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Переход порчи от матери  (Прочитано 2997 раз)

northlynx

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • northlynx has no influence.
Переход порчи от матери
« : 18 Февраль 2012, 12:35:57 »

Прошу прощения у модераторов, если тема не там - не хочу, чтобы она была в открытом доступе. Если ей тут не место, просто удалите её.

Хочу узнать мнение опытных практиков по своей проблеме.

Как-то раз обнаружила на себе порчу - сняла. Исправила последствия, наставила защит себе и всему семейству, включая котов.

И тут замечаю: как только у меня хоть какой-то контакт с матерью (которая живёт в другом городе, приезжает редко, и по телефону говорим редко), всякий раз у меня пробой в защите, и вижу (на Таро) ту же самую порчу (на ту же самую сферу жизни) и у себя, и у мужа своего.

Причём до меня не сразу дошла взаимосвязь между контактом с матерью и этим явлением.

Я на кого только не грешила, всех перебрала - понять не могу, какая сволочь на меня так успешно ворожит, что все мои защиты на раз пробивает!

А тут наконец посмотрела мамашу - точно, на ней порча (похоже на кладбищенскую работу).

Так не С МАМАШИ ЛИ на меня всякий раз перекидывается (даже после обычного телефонного разговора!)? Канал по крови - легко обходит все защиты, даже родовую.

Если так, тогда что же - каждая порча, которая на ней, будет моя даже после самого незначительного контакта??

Или это какой-то особый вид порчи, которая с порченного "цепляется" к его близким кровникам по нисходящей?

Пыталась мамашу вразумить, чтобы снимала порчу - где там... она так глупа, так труслива и бестолкова, что только блеет: "ооооой... да я столько лет с этим жила, и ещё проживу..." И при этом постоянно жалуется, что каждую ночь у неё жуткие приступы удушья и сердечные спазмы, и "так ведь и помереть можно". А говоришь: точно, помрёшь! На то и порча тебе сделана, чтобы ты померла поскорее! Пугается - "да, да... надо снимать..." - и ничего не делает.

Вопрос: как решить проблему?

Если отсечься от материнского рода, это поможет?
Тут, правда, есть нюанс: защитник у меня по роду очень мощный, правда, не знаю, по какому - по материнскому или по отцовскому. Если по материнскому, при отсечении от рода я и защитника отсеку?

А если он по отцовскому, тогда он, по идее, должен со мной остаться? Но если он по отцовскому - как же он с мамаши на меня порчу пропускает?

И как узнать, по какому роду защитник, может, есть способ? Видящие уже смотрели меня, но на этот вопрос (по какому роду защитник) ответить не смогли.

И ещё меня смущает такой момент: вот помрёт мамаша, а порча с неё куда денется? Мне по наследству перейдёт?

Уважаемые практики, прошу прощения за навязчивость и бестолковый текст. Пожалуйста, выскажите своё компетентное мнение (особенно если у кого-то были подобные случаи).
Услуг не оказываю!

alexsandr

• Ветеран
  • Вес голоса: 36
  • alexsandr has no influence.
Re: Переход прочи от матери
« Ответ #1 : 18 Февраль 2012, 13:06:33 »

1.
Пыталась мамашу вразумить, чтобы снимала порчу - где там..
В закрытом разделе есть тема"Прошу совета, как мотивировать снимать порчу"
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8195.0.html
Там схожая проблема-почитайте.
2.
И как узнать, по какому роду защитник
Есть расклад"Дух-помощник"
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,540.msg193817.html#msg193817
3.
вот помрёт мамаша, а порча с неё куда денется?
Если порча родовая-95%,что перейдет на вас.
4.
Так не С МАМАШИ ЛИ на меня всякий раз перекидывается
Вполне возможно.
Об этом спросите Таро-так ли это на самом деле.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

northlynx

• Старожил
Re: Переход прочи от матери
« Ответ #2 : 18 Февраль 2012, 13:28:37 »

Об этом спросите Таро-так ли это на самом деле
Я спрашивала и Таро, и по рунам:
есть ли на мне от мамаши негатив (магический).
Есть - порча (та самая). И руны, и Таро подтвердили.

Чем обусловлен негатив - и тут вышло, что мамаша и сама не ворожит (что истинно) и ни к кому за этим не обращалась, просто завидует мне по-бабски и характер свой скверный на мне проявляет.

И я запуталась (откуда ж тогда порча-то от неё??), пока не посмотрела на неё саму магический негатив - тут-то и обнаружилась эта порча. И тут меня осенило, что с неё на меня может просто переходить, без её воли и ведома.

А как спросить, "так ли это" - просто вытянуть карту и смотреть "да" это или "нет"?

Есть расклад"Дух-помощник"
Благо дарю за ссылочку! Надо попробовать, может прояснится.
Услуг не оказываю!

Мадб

• Ветеран
  • Вес голоса: 77
  • Мадб has no influence.
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #3 : 19 Февраль 2012, 12:43:40 »

А чего ее уговаривать снимать? Возьмите да снимите с нее. Такое часто снимает, что порча бродит.

Да, опечатка. Должно - часто бывает, что порча бродит по крови.
Бери все, не отдавай ничего

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
« Ответ #4 : 19 Февраль 2012, 13:27:36 »

Видимо не смотря на ваши отношения с мамой, связь у вас сильная. И да, негатив будет перетекать без вашего согласия и минуя защиты...другие защиты будут приостанавливать. Но это еще и в обратную сторону работает - при порче на вас - она будет тянуть.
Это одна из причин почему колдуны себя от рода отрезают.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

shine

• Ветеран
  • Вес голоса: 109
  • shine has no influence.
« Ответ #5 : 19 Февраль 2012, 15:49:56 »

northlynxвам Александр правильно подсказал, я подобную тему открывала, Верховная Жрица посоветовала снимать только с себя.

а в каких сферах у вас проявляется негатив и на какую сферу матери делали насколько застарелая, смотрели?

на меня всякий раз перекидывается (даже после обычного телефонного разговора!)? Канал по крови - легко обходит все защиты, даже родовую.

у меня был случай, после прочтения смс негатив попер.

Пыталась мамашу вразумить, чтобы снимала порчу - где там... она так глупа, так труслива и бестолкова, что только блеет: "ооооой... да я столько лет с этим жила, и ещё проживу..." И при этом постоянно жалуется, что каждую ночь у неё жуткие приступы удушья и сердечные спазмы, и "так ведь и помереть можно". А говоришь: точно, помрёшь! На то и порча тебе сделана, чтобы ты померла поскорее! Пугается - "да, да... надо снимать..." - и ничего не делает.

ситуация стандартна.и находятся 1000 причин, слабость, плохое самочувствие...
мне вооще заявляли такой абсурд- что морально тяжело с себя снимать и сносить куда-то!!!!

на мой взгляд, защитник у вас не от матери, если бы у нее был такой же, порча к ней не прилипла бы.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

northlynx

• Старожил
« Ответ #6 : 19 Февраль 2012, 21:16:14 »

Мадб, да, я уж думаю - хотя бы рунами её почистить, если даже всё не вычистят - хоть чуток полегче будет.

Анисия, похоже, что отсечение от материнского рода - самое эффективное решение проблемы...

shine, я прочла Вашу тему всю целиком, теперь обдумываю... Снимать с себя мне уже приходилось, и похоже, что и тогда это было не моё, а как раз таки её "добро", просто на меня переходило... Раньше, когда жили вместе, я там всё регулярно чистила. Но как забеременела - перестала чистить. И едва жизнью не поплатилась - защитник спас и меня, и мужа, и дитенка. И помог уехать из мамочкиного дома. А паскуда, которая порчу навела, словила нехилый откат.

Сейчас та сидит тише воды, но появилась другая - единственная любимая мамочкина подруга, а её мать, видимо, деревенская ведьма (бабке далеко за 80 и никак помереть не может - мучается, орет благим матом, корчит ее, с ума совсем двинулась, а всё никак не помрёт). И братец подружкин, видимо, колдун. Так они всем семейством на мою овцу накинулись - переклады постоянно, и на болезни, и на одиночество (там дочка молодая никак замуж не выйдет), и нищий стол, и отнять удачу... Это - как минимум.
А моя больше всего переживает - как бы с единственной подругой не поссориться.

Я пыталась убедить хотя бы солью почиститься, так она испугалась, что порча вернётся к тому, кто наслал (!!!), а потом вообще отожгла: "А можно об этом на исповеди говорить?"

Таскается в местную церковь как в клуб. Притом сама же жалуется, что там один скандал - поп жену с 5 детьми бросил и к молодой бабе ушел. Тетки церковные чего только не вытворяют -  говорю: зачем ты туда ходишь, там благодати нет, ходи в другую!
Нет, другая далеко - ехать надо... а автобус редко ходит.

Притом постов не соблюдает, к иконам в церкви не прикладывается, а только делает вид (брезгает подцепить что-нибудь), РПЦ и п. Кирилла ругает. Но исповедуется регулярно, "А ТО ТЕТКИ ЭТИ СКАЖУТ, ЧТО ОНА ПРОСТО ТАК В ЦЕРКОВЬ ХОДИТ".

на мой взгляд, защитник у вас не от матери, если бы у нее был такой же, порча к ней не прилипла бы
Да, это серьёзный аргумент. Потому что у отца моего как раз таки защита очень хорошая, притом он как и я - чудом избегал опасности не раз.

Попытаюсь в следующем лунном цикле почистить мамашу рунами, посмотрю какой эффект будет. Надо как-то до весны дожить и отсекатьтся от её рода, пока не поздно. И детей моих отсекать надо, наверное.

Услуг не оказываю!

shine

• Ветеран
« Ответ #7 : 19 Февраль 2012, 21:51:22 »

northlynx от перекладов, произведенных профи деревенской бабкой от рун мало толку будет.

и нищий стол
а что за обряд такой?

и отсекатьтся от её рода, пока не поздно. И детей моих отсекать надо, наверное.
если вы отсечетесь, то дети сами по себе отсекутся от нее.

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Furia has no influence.
« Ответ #8 : 19 Февраль 2012, 22:27:19 »

народ, вы в своем уме? чистить родителей - почти 100% гарантия перехвата с них негатива. а учитвая изложенные обстоятельства, она абсолютно 100%!
тут только отсекать от рода, закрывать все каналы общения - либо терпеть и мучаться.
и вообще, northlynx, похоже на то что мать ваша умышленно на вас что-то скидывает. для этого не обязательно обладать знаниями и даже не обязательно быть колдуном или энергетически силльным человеком. уж поверьте моему собственному печальному опыту.

Veniamin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Veniamin has no influence.
« Ответ #9 : 19 Февраль 2012, 22:40:40 »

народ, вы в своем уме? чистить родителей - почти 100% гарантия перехвата с них негатива. а учитвая изложенные обстоятельства, она абсолютно 100%!
Я вот не уверен так ли это при жреческой работе (например, чистка через Даждьбога - есть на форуме). Интересно, что скажут опытные практики язычества.

alexsandr

• Ветеран
  • Вес голоса: 36
  • alexsandr has no influence.
« Ответ #10 : 20 Февраль 2012, 11:18:50 »

чистить родителей - почти 100% гарантия перехвата с них негатива

Я придерживаюсь такого же мнения,хотя недавно меня старались убедить в обратном

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3060.msg207000.html#msg207000
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

northlynx

• Старожил
« Ответ #11 : 20 Февраль 2012, 21:14:39 »

Furia, я сперва была уверена, что она на меня умышленно что-то скидывает, но руны, Таро и видящие (показывала фото), говорят, что умысла как такового нет. Просто очень скверный завистливый и злобный характер - негатив от неё прёт всегда и постоянно, на всех и вся. Вдобавок она вампир нехилый. Отец с ней развелся - не выдержал. Её вообще никто не выдерживает дольше пары часов (я её вампирские каналы постояно блокирую, только так ещё изредка можно общаться). И подруг у неё никогда не было, а тут ВДРУГ появилась.

И если вдуматься - что даст чистка? Она же моментально снова нахватается. Она же на самую элементарную защиту (белосветную притом) оказалась совершенно неспособна.

Вообще, такой тип людей чистить - себя не уважать (всё равно что общественный туалет вылизывать). Но когда это твоя родная мамаша, которая может наградить тебя целым букетом "добреца" (даже если помрёт) - вот тут задумаешься... :-\
Услуг не оказываю!

serpentina

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • serpentina has no influence.
« Ответ #12 : 20 Февраль 2012, 22:33:30 »

Можно попробовать на себя Воронку от Кантаса, чтоб все счищало и обратно возвращало, а на мамашу руну Ахролейн (руны Алхаинты) для блокировки канала, и тогда ее почистить.

shine

• Ветеран
« Ответ #13 : 20 Февраль 2012, 23:48:41 »

northlynx а вообще насколько ценный для вас род матери, бабушки- дедушки по ее линии, подумайте, если ценности не представляют, как вариант, возможно отсечение.
действительно, больше вреда чем пользы от подобного родства.

Лилия1982

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Лилия1982 has no influence.
« Ответ #14 : 22 Февраль 2012, 09:50:05 »

А рунами отсечь от рода можно?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika