Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"

The Eye

  • *
  • 15
  • 5
спросила у карт в чем причина агрессии моего мужа по отношению ко мне . Ответ  Дом-Неискренность - Вдова.   Я считаю, что карты говорят что агрессия неискренняя, напускная. Но хотелось бы взгляд со стороны.

Если судить по картам, то Ваш муж считает , что вы что - то ему недодаёте и/или утаиваете. Отсюда и конфликт. То есть, в первую и последнюю очередь он видит вас причиной своей раздраженности и агрессии.

Добрый день!
И еще один расклад на отношения с МЧ. Ситуация - в последние 2 недели как-то более прохладными отношения стали, ссор не было, но какое-то напряжение между нами, в последнюю нашу встречу ре совсем приятный разговор был, резковатый, натянутый, может и моя вина есть, но совсем мало внимания по отношению ко мне

1. Карта Дом может трактоваться совершенно по - разному в зависимости от ситуации и того, кому гадают. Вплоть до таких значений, как тюрьма и различные места лишения свободы (хотя для этого есть и другая карта). В вашем случае, как мне видится, карту Дом можно было бы трактовать как "застой, ограничение" и т.п.

2. Определённо ваша обида, да.

3. Понимаете, если посмотреть на карту под пунктом номер 5, то получается, что молодой человек разрывается. У него по отношению к вам есть внутреннее противоречие: и хочу, и не хочу.

4. Вас не устраивает то, что волей - неволей, но голова ваша забита мыслями об этом человеке. Вся эта неопределенность мешает вам полностью сосредоточиться на других делах и занятиях.

5. Мужчину не устраивает необходимость метаться. Видимо он это так воспринимает. Между вами, как частью его жизни и остальными частями жизни (включающими других людей).

6. Можно ожидать усиление напряжения в отношениях, причиной чему будете и вы (карта Мысль) и он (карта Путешествие в контексте данного расклада). Что будет дальше карты не говорят, но учитывая карту Ревность, несколько трудно сказать, что будет все хорошо или так, как вам бы хотелось.
"Better to reign in Hell, than serve in Heaven" (с) John Milton

The Eye. Спасибо большое за трактовку. Ситуация действительно стала хуже. Мы прекратили общение по моему желанию. Серьезного конфликта и выяснения отношений не было, растались мирно.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Здравствуйте!
Прошу помощи в понимании рассклада.
Смотрю на большом оракуле цыганском. Сибилле
Какие чувства у мужчины ко мне?
Раскладываю по три карты в три ряда.
Прислуга + Общение + Амур
Удача + Меланхолия + Вдохновение
Подарок + Солдат + Обслуживание (сервис)

Я думаю, что чувства есть, но он с многими общается, и трудно все прекратить и быть только со мной.
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

The Eye

  • *
  • 15
  • 5
Здравствуйте!
Прошу помощи в понимании рассклада.
Смотрю на большом оракуле цыганском. Сибилле
Какие чувства у мужчины ко мне?
Раскладываю по три карты в три ряда.
Прислуга + Общение + Амур
Удача + Меланхолия + Вдохновение
Подарок + Солдат + Обслуживание (сервис)

Я думаю, что чувства есть, но он с многими общается, и трудно все прекратить и быть только со мной.

Выглядит так, будто бы мужчина, о котором вы задали вопрос, и по долгу службы, и просто по жизни общается с достаточным количеством разношерстной публики, поэтому как - то осесть и остановить свой выбор на ком - то одном ему на данный момент может быть достаточно сложно. Плюс, судя по последнему ряду, мужчина обычно не обделён вниманием, что, соответственно, усложняет всё. Если вы хотите его удержать без магии, то вам необходимо каким - то образом стать источником вдохновения для него, так как, возможно (но вот насчёт этого момента не могу ручаться точно), что он подвержен неким перепадам настроения, угрюмости и ему силой воли приходится вытаскивать себя. А так, вы ему симпатичны определённо, но как - то не видно, чтобы он строил каких - то серьёзных планов на ваш счёт.
"Better to reign in Hell, than serve in Heaven" (с) John Milton

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с прочтением расклада на отношения:
1. Отношения в данный момент - Возлюбленная (я и правда очень привязана к нему и ценю наши отношения, но он бывает ведет себя по разному абсолютно)
2. Как женщина относится к партнеру - Удача (считаю наши отношения подарком, какими бы сложными они ни были, но очень дорожу ими, в самом их начале они действительно стали для мня громом среди ясного небе в самом положительном смысле этого слова)
3. Как партнер относится к женщине - Свадьба (карта то хорошая, но сейчас немножко не то мне видится в отношениях, меньше близости, дружественности так сказать, нежности, иногда даже раздражение - но тут я могу быть и сама виновата, могу поднадоесть ему своими размышлениями, в общем не поняла я эту карту в данный момент)
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Путешествие (изменение в отношениях, во времяпровождении, может то, о чем я писала выше?)
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Верность (моя явная верность, привязанность?)
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Любовь (Вроде как без комментариев, но опять же сейчас что-то мне не видится такой перспективы, хоть и загадывала на развитие отношений на ближайшее самое время, спрашивала могу ли надеяться на потепление в отношениях)

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с прочтением расклада на отношения:
1. Отношения в данный момент - Возлюбленная (я и правда очень привязана к нему и ценю наши отношения, но он бывает ведет себя по разному абсолютно)
2. Как женщина относится к партнеру - Удача (считаю наши отношения подарком, какими бы сложными они ни были, но очень дорожу ими, в самом их начале они действительно стали для мня громом среди ясного небе в самом положительном смысле этого слова)
3. Как партнер относится к женщине - Свадьба (карта то хорошая, но сейчас немножко не то мне видится в отношениях, меньше близости, дружественности так сказать, нежности, иногда даже раздражение - но тут я могу быть и сама виновата, могу поднадоесть ему своими размышлениями, в общем не поняла я эту карту в данный момент)
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Путешествие (изменение в отношениях, во времяпровождении, может то, о чем я писала выше?)
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Верность (моя явная верность, привязанность?)
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Любовь (Вроде как без комментариев, но опять же сейчас что-то мне не видится такой перспективы, хоть и загадывала на развитие отношений на ближайшее самое время, спрашивала могу ли надеяться на потепление в отношениях)
С трактовкой в целом согласна. Дополю:
4. Путешествие - не устраивают его поездки, приезды-отъезды (а хотелось бы стабильности?)
5. Верность - не устраивает чрезмерная привязанность, честность. Возможно ему это поднадоело что вы вся как на ладони. Может нужно добавить немного игры в прятки, со вашей стороны, чтобы вы общались не только с ним но и с другими мужчинами , вызвать каплю ревности

С трактовкой в целом согласна. Дополю:
4. Путешествие - не устраивают его поездки, приезды-отъезды (а хотелось бы стабильности?)
5. Верность - не устраивает чрезмерная привязанность, честность. Возможно ему это поднадоело что вы вся как на ладони. Может нужно добавить немного игры в прятки, со вашей стороны, чтобы вы общались не только с ним но и с другими мужчинами , вызвать каплю ревности

Да, согласна с вашими словами относительно п.5,только пока не знаю как поиграть в эти прятки, не умею изображать то, чего нет(((
п.4 - приездов-отъездов у нас нет, но есть встречи с определенной периодичностью (это зависит от обстоятельств, в которых существуют наши отношения), его изменчивость в проявлении чувств - то ближе, то дальше, а стабильности действительно так хотелось бы.
А вот еще хотелось бы уточнить по п.3 и 6 - карты хорошие, но сейчас немножко меньше близости в отношениях, дружественности так сказать, нежности - как их можно истолковать в таком случае?

Прошу помощи в понимании расклада на врага:
Путешествие-Вдова-Вор

Я так понимаю дело кончиться банкротством и смертью?

банкротством и смертью?
а смерти не вижу


The Eye

  • *
  • 15
  • 5
Прошу помощи в понимании расклада на врага:
Путешествие-Вдова-Вор

Я так понимаю дело кончиться банкротством и смертью?

Потери могли быть, но судя по всему, ваш враг всё равно на тот момент на коне остался.
"Better to reign in Hell, than serve in Heaven" (с) John Milton

Vilena, благодарю!это не то.
Вот
https://picasaweb.google.com/104554353255343676700/GipsyTellFortunesCards
подскажите, а если в колоде нет карты Гадалка, то эти карты нельзя использовать? в приведенной ссылке это карта первая в верхнем ряду слева. Или это просто варианты оформления коробки для карт? Благодарю!

Уважаемые участники форума! Посмотрите, пожалуйста, мой расклад на отношения с МЧ на цыганских картах Только расклад по моему мнению как-то противоречит несколько тому, что я вижу сейчас в наших отношениях. Карты что-ли неправду мне сказали?
1. Отношения в данный момент - Возлюбленный (символизирует любовь и надежность в отношениях) - я и правда его очень люблю и все мои мысли о нем, он у меня на сердце, как и говорит эта карта, но это значения если карта выпадает в гадании мужчинам. А если карта выпала женщине? Значения те же?
2. Как женщина относится к партнеру - Неискренность - но мои чувства как нельзя более искренни и честны! Правда, единственная неискренность - то, что я не открываю их ему до конца, стараюсь вести себя более непосредственно и не показывать всю глубину этих своих чувств (хоть он и так все прекрасно понимает), в силу определенных обстоятельств, в которых мы с ним существуем - ведь он не свободен.
3. Как партнер относится к женщине - Ребенок - развитие отношений, преданность, так говорит карта и этого всего мне так хотелось бы! Но были у нас в отношениях периоды теплее и оживленнее, лучше и ближе, чем сейчас, поэтому как-то я сейчас не уверенна в таком отношении, которое показывает мне эта карта   
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Верность - его верность и преданность вроде как? Совсем не понимаю!
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Вдова - здесь даже прокомментировать ничего не могу - нет ничего такого, что могла бы означать эта карта. Какие могут тут быть значения на ваш взгляд?
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Немного денег - положительно?
Очень жду ваших комментариев!

The Eye

  • *
  • 15
  • 5
Уважаемые участники форума! Посмотрите, пожалуйста, мой расклад на отношения с МЧ на цыганских картах Только расклад по моему мнению как-то противоречит несколько тому, что я вижу сейчас в наших отношениях. Карты что-ли неправду мне сказали?
1. Отношения в данный момент - Возлюбленный (символизирует любовь и надежность в отношениях) - я и правда его очень люблю и все мои мысли о нем, он у меня на сердце, как и говорит эта карта, но это значения если карта выпадает в гадании мужчинам. А если карта выпала женщине? Значения те же?
2. Как женщина относится к партнеру - Неискренность - но мои чувства как нельзя более искренни и честны! Правда, единственная неискренность - то, что я не открываю их ему до конца, стараюсь вести себя более непосредственно и не показывать всю глубину этих своих чувств (хоть он и так все прекрасно понимает), в силу определенных обстоятельств, в которых мы с ним существуем - ведь он не свободен.
3. Как партнер относится к женщине - Ребенок - развитие отношений, преданность, так говорит карта и этого всего мне так хотелось бы! Но были у нас в отношениях периоды теплее и оживленнее, лучше и ближе, чем сейчас, поэтому как-то я сейчас не уверенна в таком отношении, которое показывает мне эта карта   
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Верность - его верность и преданность вроде как? Совсем не понимаю!
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Вдова - здесь даже прокомментировать ничего не могу - нет ничего такого, что могла бы означать эта карта. Какие могут тут быть значения на ваш взгляд?
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Немного денег - положительно?
Очень жду ваших комментариев!

1. Эта карта в конкретно вашем раскладе в данный момент может говорить о том, что в отношениях существует некий перекос: вы озабочены присутствием в вашей жизни того мужчины больше, чем он озабочен вашим присутствием в своей.
2. Эта карта скорее указывает на то, что вы не до конца были довольны отношением мужчины к вам на момент расклада: вам оно или казалось неискренним или в целом не таким, как хотелось бы. Одним словом, эта карта может указывать на ваше недовольство мужчиной и обстоятельствами, связанными с ним.
3. Данную карту в этом раскладе можно трактовать так: мужчина видит вас, как ребёнка - вы или кажетесь ему капризной на данной момент, требовательной, как ребёнок, который хочет чего - то, но не получает или не до конца получает, или инфантильной, или же и то, и другое в разных пропорциях.
4. Его верность не вам вас не устраивает. Эта карта, кстати, перекликается с картой в позиции 2.
5.Слишком много внимания вы от него хотите, вот что он думает. Возможно и проговаривался об этом даже.
6. Никаких серьёзных изменений ожидать не стоит. Так, может пробьёт его на тёплые чувства ненадолго, но на этом всё.
"Better to reign in Hell, than serve in Heaven" (с) John Milton

Немного денег - Никаких серьёзных изменений ожидать не стоит. Так, может пробьёт его на тёплые чувства ненадолго, но на этом всё.
Но разрыва по этим картам ведь нет?

Вдова - Слишком много внимания вы от него хотите, вот что он думает. Возможно и проговаривался об этом даже.
Другой человек прокомментировал мне эту позицию как наоборот холодность с моей стороны, недовольство какое-то, нехватка отдачи, может даже плохое настроение. Хотя и с его стороны есть недостаток внимания, и он это знает и об этом говорил мне. Он понимает, конечно, что мне хотелось бы больше внимания, но требовать то я не требую, хотя он все и так понимает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status