Черная магия и Руны

• 22 Ноябрь 2017, 10:38:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"  (Прочитано 31366 раз)

The Eye

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • The Eye has no influence.

спросила у карт в чем причина агрессии моего мужа по отношению ко мне . Ответ  Дом-Неискренность - Вдова.   Я считаю, что карты говорят что агрессия неискренняя, напускная. Но хотелось бы взгляд со стороны.

Если судить по картам, то Ваш муж считает , что вы что - то ему недодаёте и/или утаиваете. Отсюда и конфликт. То есть, в первую и последнюю очередь он видит вас причиной своей раздраженности и агрессии.

Добрый день!
И еще один расклад на отношения с МЧ. Ситуация - в последние 2 недели как-то более прохладными отношения стали, ссор не было, но какое-то напряжение между нами, в последнюю нашу встречу ре совсем приятный разговор был, резковатый, натянутый, может и моя вина есть, но совсем мало внимания по отношению ко мне

1. Карта Дом может трактоваться совершенно по - разному в зависимости от ситуации и того, кому гадают. Вплоть до таких значений, как тюрьма и различные места лишения свободы (хотя для этого есть и другая карта). В вашем случае, как мне видится, карту Дом можно было бы трактовать как "застой, ограничение" и т.п.

2. Определённо ваша обида, да.

3. Понимаете, если посмотреть на карту под пунктом номер 5, то получается, что молодой человек разрывается. У него по отношению к вам есть внутреннее противоречие: и хочу, и не хочу.

4. Вас не устраивает то, что волей - неволей, но голова ваша забита мыслями об этом человеке. Вся эта неопределенность мешает вам полностью сосредоточиться на других делах и занятиях.

5. Мужчину не устраивает необходимость метаться. Видимо он это так воспринимает. Между вами, как частью его жизни и остальными частями жизни (включающими других людей).

6. Можно ожидать усиление напряжения в отношениях, причиной чему будете и вы (карта Мысль) и он (карта Путешествие в контексте данного расклада). Что будет дальше карты не говорят, но учитывая карту Ревность, несколько трудно сказать, что будет все хорошо или так, как вам бы хотелось.

Селена (Луна)

• Участник
  • *
  • Селена (Луна) has no influence.

The Eye. Спасибо большое за трактовку. Ситуация действительно стала хуже. Мы прекратили общение по моему желанию. Серьезного конфликта и выяснения отношений не было, растались мирно.

Astrea

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • Astrea has no influence.

Здравствуйте!
Прошу помощи в понимании рассклада.
Смотрю на большом оракуле цыганском. Сибилле
Какие чувства у мужчины ко мне?
Раскладываю по три карты в три ряда.
Прислуга + Общение + Амур
Удача + Меланхолия + Вдохновение
Подарок + Солдат + Обслуживание (сервис)

Я думаю, что чувства есть, но он с многими общается, и трудно все прекратить и быть только со мной.
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

The Eye

• Участник
  • *
  • The Eye has no influence.

Здравствуйте!
Прошу помощи в понимании рассклада.
Смотрю на большом оракуле цыганском. Сибилле
Какие чувства у мужчины ко мне?
Раскладываю по три карты в три ряда.
Прислуга + Общение + Амур
Удача + Меланхолия + Вдохновение
Подарок + Солдат + Обслуживание (сервис)

Я думаю, что чувства есть, но он с многими общается, и трудно все прекратить и быть только со мной.

Выглядит так, будто бы мужчина, о котором вы задали вопрос, и по долгу службы, и просто по жизни общается с достаточным количеством разношерстной публики, поэтому как - то осесть и остановить свой выбор на ком - то одном ему на данный момент может быть достаточно сложно. Плюс, судя по последнему ряду, мужчина обычно не обделён вниманием, что, соответственно, усложняет всё. Если вы хотите его удержать без магии, то вам необходимо каким - то образом стать источником вдохновения для него, так как, возможно (но вот насчёт этого момента не могу ручаться точно), что он подвержен неким перепадам настроения, угрюмости и ему силой воли приходится вытаскивать себя. А так, вы ему симпатичны определённо, но как - то не видно, чтобы он строил каких - то серьёзных планов на ваш счёт.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika