Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Какие отношения между нами будут к нг?
Деньги + Неискренность + Подарок = Возлюбленная дно Несчастье
Будет разрываться в треугольнике своем он, но будет все же рядом, хотя это будет его все очень расстраивать
Отношений как таковых - я не вижу. Вы случайно не собираетесь магичить на подарок?
По этим картам выходит, что Вы будете магически влиять в тайне на него, но результатом не останетесь довольны.

На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Отношений как таковых - я не вижу. Вы случайно не собираетесь магичить на подарок?
По этим картам выходит, что Вы будете магически влиять в тайне на него, но результатом не останетесь довольны.
Союиралась, но не на подарок.

А если я не буду магичить какие между нами будут отношения к нг?
Враг ребенок дом связенник дно любовь.все будет лучше?

Awrora

  • *****
  • 509
  • 23
Какие сейчас отношения между соперницей и моим мужчиной?
Веселье , Постоянство ,Желание = Мысль дно Верность
про верность коненчоо смешно получается) предположу что отношения действительео есть, но какие то такие детские, на уровне букетиков , конфеток.

Чувства его к ней?
Желание , Постоянство, Любовь = Смерть дно Враг
Он любит ее может быть вполне, или же обманывает себя сам что любит.

Чувства ко мне?
Священник, Вор, Любовь = Постоянство дно Враг
не очень поняла, если честно) он не готов со мной к серьезным отношениям, и хочет меня постоянно обманывать?

Как будут разваиться их отношения следующие 4 месяца?
Любовь, Гнев, Постоянство = Дом дно Вдова
Предполагаю что они еще поразвлекаются но он ее бросит все равно.

А у нас?
Подарок, Мысль , Судья = Неискренность дно Неожадианная радость.
Будут какие то встречи мне кажется и все наверное

Freya1986

  • *****
  • 630
  • 4
Какие чувства у мужчины ко мне?
Смотрю на большом цыганском оракуле  (52 карты)
Свадьба + Амур + меланхолия = итог смерть (вор)
Думаю, что  хочет прекратить отношения,  так как не хочет красть от меня время зря

Знающие эту колоду , подскажите пожалуйста . Приобрела на днях "Цыганские гадательные карты" там еще купидон с луком изображен на коробочке . Там их 36 карт. Потом посмотрела в интернете , их вроде бы должно быть 37 с картой Гадалка. У меня этой карты в колоде не было. Кто нибудь может мне прояснить  ? )Спасибо.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

прояснить 
гадалка для раскладов на себя как сигнификатор, или для гадания знакомым где также может обозначать Вас или сто надо обратится к воржее или т.п. но можно и без нее обойтись


гадалка для раскладов на себя как сигнификатор, или для гадания знакомым где также может обозначать Вас или сто надо обратится к воржее или т.п. но можно и без нее обойтись

Сигнификатор это как бы проблемная карта гадающего ? В листочке с пояснением к этим картам  сказано что карта гадающего это карта Радость.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Сигнификатор
специальная карта определяет человека, на которого гадают вокруг которой делают расклад или которая участвует в раскладе
карта гадающего это карта Радость
поэтому вам не нужна карта гадалка

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
подскажите будет ли общение с мч, вообще я уезжаю на выходные, но если будет от него инициатива, могу время найти
пятница звезда дом аисты итог ключ дно мужчина квинт рыбы если только переписка
суббота лиса башня развилка итог луна дно письмо квинт медведь если только переписка
воскресенье лилии мужчина сад итог солнце дно ребенок квинт всадник вот тут не поняно

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Уважаемые, подскажите пожалуйста с трактовкой.  Себе трудно толковать адекватно.
Какие чувства у мужчины ко мне?
Веселье + Свадьба + Священник + встреча
По этим картам... чувства серьёзные, но не вижу я любви. Ему хорошо со мной.
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Ему хорошо со мной.

веселье ----  хорошо

гадалка для раскладов на себя как сигнификатор, или для гадания знакомым где также может обозначать Вас или сто надо обратится к воржее или т.п. но можно и без нее обойтись

Я и колоду с Гадалкой купила , у меня теперь и те и те ;D ;D Каркуша , как сделать расклад с Гадалкой ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
С мужчиной расстались.
По его инициативе, без ссор и споров.
Увидел меня сегодня выходящей с кафе с мужчиной.
Вернулся на машине (дежурил, патрулировал), постоял и дальше уехал.
Потом мне звонил, что кто это такой, как зовут...
Вопрос, какие чувства у него ко мне после того как увидел с другим?
Себе трудно толковать.
Легкомыслие + Отчаяние + Подруга
Думаю, что его задело увиденное, но, все же он воспринимает меня уже как подругу, или же считает, что я пошла только с знакомым, не более
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Приветствую! Прошу помощи или подсказки, нет определенной схемы расклада, вопрос картам
"Какие процессы происходят (магические) у Ж?" (проще говоря, на негатив не грешу, другие оракулы несут сумбур, как бы почему происходят странные события, после приворотной обработки кроля у Ж)(хотела проще и понятней, получилось как всегда)...
Триплет ВОР-ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ-ПУТЕШЕСТВИЕ=ДЕНЬГИ+НЕМНОГО ДЕНЕГ
допы вытянула к возлюбленному- НЕСЧАСТЬЕ+НЕОЖИДАННАЯ РАДОСТЬ
Что вижу я: вор- воришка думаю Ж по картам, кроль женат, еще у меня отыгрывается как тайные действия, возлюбленный-кроль, путешествие-это приход, приезд, как связываю в одно, нет отката,бинарок, просто у ж мысли умыкнуть кроля , и совместное путешествие или поездка, если смотреть в бытовом плане, у меня такие сочетания шли, как вечерняя встреча и кататься вместе на машине, Вор- в темное время суток(это имхо,моя наработка), Деньги по итогу-это опять же дело в Ж, ее мат.трудности, но, немного денег у меня часто простое малодушие у человека, в данном случае ж думает о малодушии кроля,имхо
Допы вытянула, несчастье+неожиданная радость= думаю поведение кроля то огорчают, то радует, карты противоречат друг друга ,но последняя карта обнадеживает. Итог все происходящее, не связано с магией, просто трудности не большие, который пройдут и мысли о кроле....Поправьте если ошибаюсь, в магическом ключе вообще не пробовала их, так по бытовым вопросам, буду рада любым мнениям, т.к. диагностика сейчас нужна для мониторинга, и вся надежда на оракул+++
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

неожиданная радость
для жн мч какя-то не планированная удача неожиданно и очень удачно возлюбленный и жн сейчас в напряженных отношениях но он не хочет проблем или ссор и по возможности что0то скрывает или недоговаривает.  Жн ждет материальных благ подарков. и партнер вроде как обеспечен и есть возможность помощи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status