Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"

LadyX

  • *****
  • 1430
  • 15
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста.
Как м относится ко мне?(сейчас в ссоре,но были ропытки помириться с его стороны).
Несчастье-Радость-Размышления итог-письмо
Переживает, думает обо мне много,хочет пообщаться

Его чувства
Дружба-Беседа-Любовь итог-Послание
Чувства есть,опять же хочет пообщаться

Его планы
Священник-Лож-Удивление итог-Веселье
Здесь не пойму,обман какой-то?
Спасибо+

Несчастье-Радость-Размышления итог-письмо
нечаяная радость или веселье?? если нечаяная-то есть чувства и планы на "свадьбу"
Дружба-Беседа-Любовь итог-Послание
чувства есть и любовные
Священник-Лож-Удивление итог-Веселье
судьбу связать, но борется сам с собой хочу-нехочу, надо-ненадо.

LadyX

  • *****
  • 1430
  • 15
нечаяная радость или веселье?? если нечаяная-то есть чувства и планы на "свадьбу"чувства есть и любовныесудьбу связать, но борется сам с собой хочу-нехочу, надо-ненадо.
спасибо,в 1 триплете-больше на Веселье, похоже просто у меня картинки какие-то не стандартный и значения только на английском,склоняюсь что это все же веселье. Это меняет трактовку?

спасибо,в 1 триплете-больше на Веселье, похоже просто у меня картинки какие-то не стандартный и значения только на английском,склоняюсь что это все же веселье. Это меняет трактовку?
Простите,посмотрела еще раз разобралась))
В 1 триплете не веселье, а Беседа,т.е. поговорить хочет?
В чувствах вместо Беседы-Веселье
В планах итог-Нечаянная радость.(это где мужчина за праздничным столом стоит) Я правильно поняла?
Поправьте пожалуйста,спасибо.

не веселье, а Беседа,т.е. поговорить хочет
да
чувствах вместо Беседы-Веселье
приятно общение с вами
планах итог-Нечаянная радость
самая положительная карта из всей колоды

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Доброго дня!
 Чувства мч ко мне.
Возлюбленный+ребёнок+неожиданная радость= офицер.
 Влюблен, появление новых приятных чувств. А как понять здесь офицера(в реале он военный)?
 С уважением.

Handan

  • *
  • 11
  • 1
Всем доброго времени суток!
Чувства любимого ко мне:
Свадьба - Деньги - Желание
Свадьба олицетворяет наш союз, Желание, наверное, указывает на то, что он чуткий и одинокий человек (или на неразделенную любовь? непонятно), Деньги, наверное, на выгоду
Чувства, которые испытывают ко мне две его дочери:
1) Вор - Неожиданная радость - Мысль (мне кажется, что тут плохой человек как бы стремится притвориться хорошим, и она тщательно обдумывает эту мысль)
2) Дом - Враг - Ребенок (я расшифровала так: старое несет угрозу для нового)
Поправьте, пожалуйста, ибо новичок.

Primrose

  • *
  • 35
  • 8
  • Visions are seldom all they seem...
Всем доброго времени суток!
Чувства любимого ко мне:
Свадьба - Деньги - Желание
Свадьба олицетворяет наш союз, Желание, наверное, указывает на то, что он чуткий и одинокий человек (или на неразделенную любовь? непонятно), Деньги, наверное, на выгоду
Чувства, которые испытывают ко мне две его дочери:
1) Вор - Неожиданная радость - Мысль (мне кажется, что тут плохой человек как бы стремится притвориться хорошим, и она тщательно обдумывает эту мысль)
2) Дом - Враг - Ребенок (я расшифровала так: старое несет угрозу для нового)
Поправьте, пожалуйста, ибо новичок.
Свадьба + Деньги + Желание
Отношения хорошие, развиватся бурно, расцвет - и это расцвет желаемый, он является не столько спонтанным, сколько осознанной целью, к неум приложен труд с обеих сторон. Это очень укрепляет отношения (свадьба - тесная связь), такая работа над ними.
Вор + Неожиданная Радость + Мысль
Неожиданная Радость - спонтанность. Это не точное мнение, она не определилась. Мысль - она пытается обдумать, взвешивает, анализирует. Но Вор - относится немного насторожено, инвоспринимает, как соперницу за отца, чужого человека. Это решаемое более близким общением.
Вторая относится хуже. Дом + Враг + Ребенок. Появление нового врага, несущего угрозу ее дому, его атмосфере, того, что внутри него, быта и отношений. Враг в центре - она настроена против вас, воспринимает как угрозу.
Доброго дня!
 Чувства мч ко мне.
Возлюбленный+ребёнок+неожиданная радость= офицер.
 Влюблен, появление новых приятных чувств. А как понять здесь офицера(в реале он военный)?
 С уважением.
Появление спонтанных теплых чувств, чувственные отношения = Перспективы. Офицер показывает большие перспективы для ваших дальнейших отношений.
Trust me.

Handan

  • *
  • 11
  • 1
Отношения двух кролей:
Потеря - Судья - Ребенок (расшифровала так, что их партнерство и все любовные чувства друг к другу были потеряны, но, по-моему, я растолковала не совсем правильно).
Как относится ко мне один мой "хороший" знакомый:
Вдова - Потеря - Враг (в отношениях мрачность, угнетающая атмосфера, все хорошее потеряно и он воспринимает меня своим соперником).
Поправьте, пожалуйста, если есть неточности.

Отношения двух кролей:
Потеря - Судья - Ребенок (расшифровала так, что их партнерство и все любовные чувства друг к другу были потеряны, но, по-моему, я растолковала не совсем правильно).
Как относится ко мне один мой "хороший" знакомый:
Вдова - Потеря - Враг (в отношениях мрачность, угнетающая атмосфера, все хорошее потеряно и он воспринимает меня своим соперником).
Поправьте, пожалуйста, если есть неточности.
Да, разругаются и каждый пойдет своим путём
Достаточно сильным соперником, даже врагом способным нанести ему очень хороший урон.

дОбрый День! Помогите как понять на вопрос, что ждет нас с молодым человеком в будущем ? (мы сейчас расстались ) выходить вдова,возлюбленный и Дом. Заранее спасибо

вдова,возлюбленный и Дом
ваш возлюбленный обижен на Вас, (но смотрит в вашу сторону), дом оч хорошая карта - получите то что желаете, но все зависит от Вас.

ваш возлюбленный обижен на Вас, (но смотрит в вашу сторону), дом оч хорошая карта - получите то что желаете, но все зависит от Вас.
Огромное спасибо,я трактовала по другому ,но были сомнения. Мне казалось что это одиночество из за возлюбленного ,не могла понять как дом к этому отнести


Подскажите ,пожалуйста как часто картам можно задавать один и тот же вопрос ?

Подскажите ,пожалуйста как часто картам можно задавать один и тот же вопрос ?
по окончанию периода не который гадали пример: получу подарок в этом месяце? и через месяц спросите про следующий месяц
ВООБЩЕ не надо карты мучать одним вопросам они начнут врать!!!

у меня часто на этот вопрос выпадает судья но так же возлюбленный и вдова,-
вдова потеряла в этой жизни многое но и партнер тоже, возлюбленный это мужчина которого любят, он может не завоевывать любовь, и не доказывать свои чувства ( вопрос они есть у него в паре один любит другой позволяет себя любить)

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Уважаемые практики. Изучаю только колоду.
Спросила - увижусь ли я с М в течение двух месяцев ?
Офицер + Священник + вдова = свадьба.

по вдове сказала бы,что нет. но свадьба меня путает... помогите с трактовкой. спасибо!!!

Провожу ряд рассорочных работ. как воздействуют мои рассорки на пару ?
Подарок + Дом + Веселье , итог - Болезнь.  (я думаю, что стоит подождать, так как по итогу то то мне нужно,а пока все хорошо на физическом плане у них )



ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Добрый день,Уважаемые Мантики! Подскажите,пожалуйста,с трактовкой.
  • Вредил ли мне кто-либо магически? Деньги+Немного денег+Офицер=Надежда дно Вдова-на крадник похоже,деньги уходят к какому-то мужчине.
  • Есть ли на мне крадник? Удача+Судья+Несчастье=Свадьба дно Вдовец-вроде бы есть,Удачу забирает Судья,и даёт Несчастье,а Свадьба-договор,канал к мужчине.
Буду благодарна всем мнениям.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status