Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
помогите мне пожалуйста с трактовкой загадывала на МЧ его отношение ко мне
Печаль-Несчастье-Возлюбленная-я так понимаю он тоскует и эта тоска приносит ему страдания)а на вопрос выйду ли я замуж за своего МЧ
Встреча-Вдовец-Желание-это что получается встречатся будем,женится  будет хотеть но не решится?
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Печаль-Несчастье-Возлюбленная
верно понимаете, страдает,переживает,тоскует и испытывает к Вам светлые чувства. Видимо он сейчас не рядом с Вами находится. Как будто стремится к Вам.
Встреча-Вдовец-Желание
как будто пока рано об этом говорить, он вроде бы не совсем готов еще именно сделать такой шаг,т.е жениться, но в мыслях он это держит и в общем-то хочет,только нужно подождать. Может быть у него был печальный опыт в прошлом,какое-то болезненное расставание и сейчас ему  нужно время, чтобы полностью расстаться с этим прошлым. Он сейчас как будто начал только "оживать" и оправляться от прежних разочарований,ИМХО.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
помогите мне еще с одной трактовкой на вопрс судьба ли теперешний мой МЧ
УДАЧА-РЕБЕНОК-СУД,дополнительная карта Надежда)это значит что возможно да,но вот смущает меня карта Ребенок(у меня есть ребенок от другого МЧ)как тогда понять,будут преграды на пути к судьбе?или мой бывший заявит права на меня? и еще подскажите какой из раскладов лучше подходит что бы посмотреть будущее?
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
УДАЧА-РЕБЕНОК-СУД
Скорее всего Ваши отношения начались недавно и они только-только набирают обороты. В большей мере эти отношения нуждаются в Вас,т.е Вы сами их растите как ребенка. С течением времени, Вы лучше узнаете этого человека и поймете подходит ли он Вам,т.е как бы вынесите "вердикт". Вполне вероятно, что он Вам подходит и у Вас могут быть отношения, но по моему мнению, Судьбой Вашей он не является и Вы вряд ли откажетесь от рассмотрения лучших "вариантов".
какой из раскладов лучше подходит что бы посмотреть будущее?
Все расклады,которые мне известны на этой колоде на сегодняшний день, выложены в теме по значению карт. Я не пользуюсь раскладами,только задаю вопрос и достаю карты.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как понимать? На вопрос его отношение ко мне выпали УДАЧА СООБЩЕНИЕ НЕСЧАСТЬЕ ?

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
дорогие практике подскажите правильно ли я поняла загадывала на сегодняшнюю встречу с МЧ ВЫПАЛИ
ВСТРЕЧА-ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ-ВРАГ
получается что встреча будет сегодня и он этой встречи хочет)но нам кто-то мешает?или может помешать увидеться?дополнительная карта МЫСЛИ)может ли это значит что он враздумиях)видится или нет)
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
УДАЧА СООБЩЕНИЕ НЕСЧАСТЬЕ
Я так понимаю, что у него как некий внутренний конфликт сейчас, он считал, что Вы ему подходите для жизни как партнер, но из-за какого-то сообщения, новости, какой-то информации,у него происходит полная переоценка ценностей. Он всерьез задумывается о том,так ли уж Вы ему подходите и что делать дальше.
Карта Несчастье, как Бог Шива-созидающий посредством разрушения, он разрушает то, в чем больше нет необходимости.Уходит только то, что больше не нужно.
Рушится прежняя система ценностей и происходит полная переоценка.

загадывала на сегодняшнюю встречу с МЧ
Какой Вы конкретно задали вопрос картам?
дополнительная карта МЫСЛИ
к какой карте эта дополнительная?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
увижусь ли я сегодня со своим МЧ дополнительная карта была к карте ВРАГ
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
ВСТРЕЧА-ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ-ВРАГ
Встреча должна состояться. Враг с допом-Мысли -это  проявление вашего собственного беспокойства, Вы думаете об этом и переживаете.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
Цитата: Lyla от 22 Февраля 2012, 14:59:24ВСТРЕЧА-ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ-ВРАГВстреча должна состояться. Враг с допом-Мысли -это  проявление вашего собственного беспокойства, Вы думаете об этом и переживаете.
а может такое быть что встреча задерживается)я  задумывала на сегодня а она не состоялась
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
может такое быть что встреча задерживается)я  задумывала на сегодня а она не состоялась
Видимо может.. а по какой причине не состоялась?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
он не перезвонил))а я не хотела настаивать))может просто мне надо было проявить инициативу?
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Интересно... вообще у Вас в раскладе был Враг+доп. Мысли... может быть здесь и получилось, что Вы побоялись навязываться, сами для себя решили, что он не хочет с вами видеться.
Потому что, я считаю, что это именно Ваши мысли. Если бы без допа, просто был бы Враг, тогда  было бы другое дело.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Emmanuella

  • ***
  • 168
  • 25
Вот и я решила к вам присоединится. И сразу вопрос. На мой вопрос об отношении МЧ ко мне, выпала карта Вдовец, Ребенок, Судья. Помогите пожалуйста с толкованием. Заранее благодарна.
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Emmanuella, выложите свой вариант толкования данных карт.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status