Черная магия и Руны

упс.жертва объявилась сама.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
упс.жертва объявилась сама.
« : 16 Февраль 2012, 18:44:11 »
Делала я как то ритуал рунический ОТОБРАТЬ ЧТО ТО. Жертва была выбрана. Но лично я с ней не знакома была. Ритуал был проведен, правда с отбором еще кое что отобралось ненужное, поэтому я все уничтожила. Проходит какое то время и...упс...жертва сама объявилась и хочет со мной познакомиться. Это в принципе невозможно, т.к. разные города, разный круг общения, разная тусовка и вообще общих знакомых не было. ОДнако так сложилось, что за нее попросил один человек, слезно умолял, чтобы я ее приняла. Как рассматривать этот знак? Как сигнал к уничтожению? (за время переклада моя ненависть к ней возросла) или же это предупреждение о какой то ее защите, раз она сама на разговор вышла. Вскоре мне предстоит с ней встреча, хотелось бы по максимуму полезность выявить. У кого нибудь будут какие то мысли?

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: упс.жертва объявилась сама.
« Ответ #1 : 16 Февраль 2012, 19:17:39 »
Ув. lov_ushka, а что по этому поводу говорит диагностика?  ;)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: упс.жертва объявилась сама.
« Ответ #2 : 16 Февраль 2012, 19:20:19 »
а кого мне диагностировать? СЕбя? Ее? Диагностика проводилась До и После воздействия. А сейчас то что?

Sunrise

  • *
  • 47
  • 15
Re: упс.жертва объявилась сама.
« Ответ #3 : 16 Февраль 2012, 19:45:27 »
Где-то на форуме была похожая ситуация, так там жертва приворота к "бабульке" сходила(приворот был по заказу и с кролем оператор знаком не был). Каким-то образом на оператора они(привороженный с бабулькой) вышли...

Может и в вашем случае ей неплохую диагностику сделали

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: упс.жертва объявилась сама.
« Ответ #4 : 16 Февраль 2012, 19:56:27 »
Срочно уничтожать все что забрали у неё,и закрывать ей дорогу к вам.
хотя ваш канал обмена всем уже хорошо наладился. мои мысли что сработала защита у неё сигнализирующая о попытке проникновения. у меня было пару раз при попытке откачки энергии или перетаскивании от них удачи и т.д. настолько сильно обостряется канал между вами что бывало совсем незнакомый человек подъезжал на машине к дому и стоял в неизвестности с шальными глазами сам не понимая зачем сюда приехал. один раз я встретился с тем у кого тянул кое что-получил откат не слабый и от него перетянулось и хорошее и плохое но после встречи я на себе ощутил что хорошее он от меня забрал +часть моего хорошего а мне только негатив достался.
и кстати она сама не практикует у кого тянули?


согласен с Sunrise на вас жертва может выйти или с диагностикой или если обратилась к сильному мастеру то они и так на вас выйдят. моё мнение-не встречаться с жертвой ни при каком раскладе, т.к. есть большая вероятность получить кучу проблем.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: упс.жертва объявилась сама.
« Ответ #5 : 16 Февраль 2012, 20:03:09 »
cs16, спасибо за ответ. Дело в том, что когда я уничтожила ритуал, то были уничтожены все привязки, я счистила. Т.е. связи и канала с ней быть не должно. Она точно не практикует, этот знакомый сказал, что у нее был неудачный опыт столкновения с магией - она встречалась с женатым мужчиной и на нее порчу наслала жена этого мужчины. Так что она только получала. Вопрос в другом, может ей тогда, в то время, защиту поставили. Ведь она обращалась наверняка к кому то чтобы порчу убрать...нда, интересно. ПОка время есть ДО предполагаемой втсречи, надо закрывать дорогу ей.


согласен с Sunrise на вас жертва может выйти или с диагностикой или если обратилась к сильному мастеру то они и так на вас выйдят. моё мнение-не встречаться с жертвой ни при каком раскладе, т.к. есть большая вероятность получить кучу проблем.
там немножко по другому... ее бойфренду нужна помощь. Просто один знакомый просил за друга. А с другом собралась идти его девушка - интересно ей стало вдруг. Так вот эта девушка - и есть моя жертва. Чудеса.

Sunrise

  • *
  • 47
  • 15
Re: упс.жертва объявилась сама.
« Ответ #6 : 16 Февраль 2012, 20:09:06 »
там немножко по другому...
Тогда склоняюсь к мнению, что это защита так себя ведет или же Силы вам её зачем-то подсовывают
Ну не верю я в такие совпадения

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: упс.жертва объявилась сама.
« Ответ #7 : 16 Февраль 2012, 20:33:15 »
если совпадение то значит просто шутка жизни.
 а если бойфренд только повод навязаться на встречу к вам тут другое дело(не стоит упускать из виду что за ней может стоять и практик-к которому она обращалась с чисткой).

и тем не менее помещать встрече на еловое полено и 13 иголок работает замечательно.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: упс.жертва объявилась сама.
« Ответ #8 : 16 Февраль 2012, 20:36:47 »
я посмотрела на картах - мне опасности нет. Она действительно прется из интереса, тем самым еще больше меня раззадоривая. Хочу ее уничтожить и унизить Вот такая заочная ненависть.
Про еловое полено читала - изменить ход событий, в моих условиях сложновато. Для таких случаев - рунная магия - наше всё))
Однако случай не просто так меня с ней сводит, может быть для более удобного воздействия на нее.. не пойму только этот знак - чем мне встреча то с ней будет полезна. Фотки у меня ее есть, на фик она мне очно сдалась...

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: упс.жертва объявилась сама.
« Ответ #9 : 16 Февраль 2012, 22:01:22 »
Совпадений в жизни не бывает. Вооружиться надо защитами на всякий случай. И встречаться обязательно, потом можно уже делать выводы, для чего ее кто то посылает именно на очную встречу.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: упс.жертва объявилась сама.
« Ответ #10 : 17 Февраль 2012, 01:37:32 »
я посмотрела на картах - мне опасности нет. Она действительно прется из интереса, тем самым еще больше меня раззадоривая. Хочу ее уничтожить и унизить Вот такая заочная ненависть.
а помимо опасности? не спрашивали карты, как сможете Вы это использовать? и что за человек она вообще?

Однако случай не просто так меня с ней сводит, может быть для более удобного воздействия на нее.. не пойму только этот знак - чем мне встреча то с ней будет полезна. Фотки у меня ее есть, на фик она мне очно сдалась...
если никакой другой пользы нет, так хоть биоматериал принесет.... пару волос, да подержится за что-нибудь....
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: упс.жертва объявилась сама.
« Ответ #11 : 17 Февраль 2012, 11:17:41 »
cs16
Цитировать
Срочно уничтожать все что забрали у неё,
простите что не по теме, но меня заинтересовала эта фраза. Что имелось в виду? Уничтожить фото, вольт, биоматерьял или отнятую удачу, красоту и т.д.???
Спрашиваю потому, что однажды мне враг написал, что он якобы у меня все отнял и отнятое уничтожил (уж не знаю что это "все" ибо он входит в какую-то странную секту супер-мега-магов, хотя пакости он сделать может)
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: упс.жертва объявилась сама.
« Ответ #12 : 17 Февраль 2012, 11:22:33 »
простите что не по теме, но меня заинтересовала эта фраза. Что имелось в виду? Уничтожить фото, вольт, биоматерьял или отнятую удачу, красоту и т.д.
Спрашиваю потому, что однажды мне враг написал, что он якобы у меня все отнял и отнятое уничтожил (уж не знаю что это "все" ибо он входит в какую-то странную секту супер-мега-магов, хотя пакости он сделать может)
В рунике действие ритуала уничтожается сожжением.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: упс.жертва объявилась сама.
« Ответ #13 : 17 Февраль 2012, 17:04:40 »
Наверное, это карма :) Карму же никто еще не отменял.
Кстати об отмене, а что если попробовать став ув.Кантаса Отменяющий... отменить все свои действия, что создали связь и притянули ее к Вам ...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: упс.жертва объявилась сама.
« Ответ #14 : 17 Февраль 2012, 17:07:06 »
а вы знаете, мне даже любопытно, что выйдет дальше. Я не трусиха и верю в своих покровителей. А там посмотрим)
Она уже обо мне наслышана. Теперь я хочу, чтобы она посмотрела на МЕНЯ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status