Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #45 : 20 Март 2010, 20:54:48 »
Отсчитывать нужно так - раз -кладёте карту (два, три, четыре) раз -кладёте снова карту (два три четыре). Теперь понятно?

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #46 : 20 Март 2010, 21:05:43 »
Благодарю Вас Ув. patronessa, теперь все понятно! Еще интересует такой вопрос: можно ли делать 2 расклада крестовины одновременно рядом друг с другом, на 2 человека, если к примеру нужно смотреть более детально отношения двух людей или подобное. Если смотрели сериал ``Черный Ворон``, там в конце первой серии Анна Давыдовна так раскладывает.... :)

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #47 : 20 Март 2010, 21:20:13 »
Две крестовины рядом? Не вижу смысла. Две колоды использовать? А зачем?
У каждой колоды свой характер, своё видение. Раскладывайте на одной и той же по очереди - на НЕГО и на НЕЁ. Я делаю именно так.
Чёрный Ворон смотрела. Но этот момент не видела. В любом случае, у меня своё мнение на сей счёт.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #48 : 20 Март 2010, 21:46:35 »
patronessa
Хорошо, может это и действительно ни к чему...хотя можно однажды попробовать, посмотреть что получится...
Я почему то интуитивно чувствую необходимость иметь 2 колоды, как минимум, на случай если одна колода ``устает`` пользоваться второй. Но незнаю насколько это правильно. Бывает ли так, что колода ``устает`` и я надо дать ``отдохнуть``? И еще, когда выкладываешь первые триплеты пока непоявится карта сигнификатор, и первым из Валетов выпадает пиковый, то можно ли тогда взятся за другую колоду тут же и гадать по ней на того же человека?
на случай если захотите посмотреть еще раз сериал вот ссылка, там гадание идет в конце первой серии:
http://www.intv.ru/view/?film_id=45636

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #49 : 21 Март 2010, 00:14:19 »
Я почему то интуитивно чувствую необходимость иметь 2 колоды, как минимум, на случай если одна колода ``устает`` пользоваться второй.
Можно иметь и три и четыре колоды. Я говорила о том, что нет смысла раскладывать их параллельно и объяснила почему.
Бывает ли так, что колода ``устает`` и я надо дать ``отдохнуть``?
Бывает. А бывает и так, что она изжила себя.  На старом форуме писала об этом.
В таких случаях из колоды пропадает одна карта. Это знак к замене колоды.
И еще, когда выкладываешь первые триплеты пока непоявится карта сигнификатор, и первым из Валетов выпадает пиковый, то можно ли тогда взятся за другую колоду тут же и гадать по ней на того же человека?
При выкладывании первых триплетов я не обращаю внимание на пикового валета. А вот при раскладке Крестовины - ДА.
Если же валет пик выпал несколько раз в самой Крестовине, то это значит, что - либо карты говорить не хотят, либо человек что-то скрывает, либо день для гадания неподходящий. Решать Вам - обращаться к другой колоде или нет.
За ссылку благодарю.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #50 : 28 Март 2010, 16:26:32 »
Подскажите, пожалуйста, на одну и ту же ситуацию можно гадать только один раз? Например, раскинула карты на то, что случится через 2-3 месяца. И потом, не дождавшись событий, опять сделать расклад. Он уже будет неправильный? Правда ли, что частое гадание на один и тот же вопрос может "сглазить" ход событий?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Kamila

  • *
  • 7
  • 10
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #51 : 28 Март 2010, 19:27:25 »
вы знаете, когда я была сильно влюблена, ну можно сказать-тема человекиа и ситуация меня очень волновала, я карты раскладывала 2 раз в день(иступленно)=для меня это было как я бы ходила на могилу безвременно ушедшего, -никак не успокоюсь, так  карты под конец начали говорит только красными, любофь моркоь и все такое, поэтому карты-они тоже не железные= 2 раза, ну вполне достаточно, иначе начнут говорить, то что хозяину угодно.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #52 : 29 Март 2010, 03:40:08 »
У меня тоже подобное бывало, но потом я прекратила задавать один и тот же вопрос картам по много раз, понятно, что нам хочется чтобы все сложилось хорошо и мы выбиваем из карт нужный нам результат, а в итоге то что? Создаем себе иллюзию, правду не хотим слышать, вот карты и начинают под нас подстраиваться или вообще перестают общаться - отвечают невпопад просто.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #53 : 29 Март 2010, 16:15:39 »
Спасибо за ответы! дело в том, что у меня ситуация была как раз наоборот. Я тогда проходила конкурсы-экзамены, волновалась сильно, гадала себе на картах по многу раз - пройду-не пройду. И карты мне где-то за месяц-два говорили положительно. А за неделю примерно до опубликования результата показывали "нет". И в конце-концов получалось, что правда "нет". Меня это и завело в тупик. Правда, там не классическая игральная колода - шестерок не было, только 32 карты. Значения тоже не все совпадали с обычными. Там в книжке, которая прилагалась, правда, было еще написано, что эти карты на краткосрочные прогнозы, несколько дней. Не знаю, может, поэтому. Сейчас вот осваиваю игральные и Таро.  :)
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #54 : 29 Март 2010, 16:53:16 »
у меня вопрос. после расклада крестовины и сбрасывания парных карт, обычно остаются несколько карт. их число как трактуется? я знаю, что шесть - не есть хорошо, это признак имеющейся порчи. семь - очень хорошо (но что)?)
у меня в гадании на определенную особу часто остается 4 карты, причем так часто, что следует задуматься. число этих карт, теоретически, может быть от 1 до 9.
какие будут на этот счет мнения?

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #55 : 30 Март 2010, 02:00:21 »
Уважаемая Furia, должно остаться всегда нечетное количество карт. Посмотрите комментарии Уважаемой patronessa на предыдущей странице.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #56 : 30 Март 2010, 19:09:26 »
у меня другой расклад. о нем я писала тоже, с фотографией. там не обязательно остается нечетное количество карт. может остаться от 1 до 9 карт, чисто теоретически. и число их имеет значение.
но какое?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #57 : 30 Март 2010, 22:57:05 »
вот эти значения
1-одиночество
2-сора
3-тревога
4-удача
5-препятствие
6-удовлетворение
7-семейное
8-исполнение желания
9-удивление
10-1
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #58 : 31 Март 2010, 00:56:49 »
селена. благодарю вас.
только у меня получается что шесть карт не есть хорошо...
а вот когда вытаскивают карты из колоды, дополняя оставшиеся до 16ти, то говорят так:
9 - удивит тебя...(значение карты)
11 - одиночит тебя... (значение...)
13 - тревожит..
15 - печалит...
а исполнение желания сулит присутствие 4х тузов в основном раскладе.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #59 : 16 Июль 2010, 18:11:02 »
Подскажите, уважаемые форумчане. Когда-то давно я гадала на игральных картах, ну как "гадала"...баловство и только: особо всерьез не воспринимала, гадала подругам, значение карт не знала, в книжке смотрела, сама пыталась что-то связать. И ведь все сбывалось! от подружек вообще не могла отвязаться. Потом забросила, сейчас решила снова заняться, думала колоду новую купить. Но недавно нашла эту самую колоду, раскинула карты, и получилось то, что мне выпало в самом ближайшем будущем, случилось сегодня. Да и вообще все как-то сходится. Чудеса да и только! но я точно знаю, что на этой колоде играли, да и вообще чего только не делали...Как вы думаете стоит ли покупать новую колоду, или может эту как-то почистить, или не чистить?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status