Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3540 : 30 Март 2018, 19:52:31 »
Ещё раз здравствуйте, форумчане!
Решила сегодня ещё раз взять в руки колоду.
Расклад взяла с нашего форума, называется " Расклад на отношения 36 карт"
 ( Может в ту тему и надо писать ? Или тут  тема с помощью о  толковании, я то-то не пойму)

Его чувства и мысли ( мужчина загадан К.треф)

Валет Пик + 9 пик +король червей- скорее всего, мужчина ревнует или часто думает о том, что Ж может изменить ему. Он этого боится.


Её чувства и мысли


Валет черви +дама Пик+ 6 бубен
Она ждет встреч с ним, любовное ожидание

Карта между ними- описание ситуации -
Туз черей
Любовь у людей)

Отношения в паре ( ближайшее будущее)

Валет бубен+8 бубен +7 крести

Какие-то переживание о соперниках, разговоры о деньгах момощь, хорошие отношения.


mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3541 : 02 Апрель 2018, 21:25:55 »
Бру, доброго вечера, извините не удобно с телефона цитировать, попробую Вам ответить. Как по мне, так у Кк не искренние чувства, пустые.
Со стороны Д ревность, беспокойство, (кстати какой местью загадали Д?)
Между ними, ну точно не любовь (пользуюсь более классическим значениями)
По итогу будут встречи, разговоры)  Как то так. Не обижайтесь)

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3542 : 02 Апрель 2018, 21:26:40 »
Что ждет меня ДЧ в течении месяца.как проявит себя КК в этот срок?
Доброго вечера. Отвечу как я вижу Ваши расклады.
В голове как обычно Кк, вы о нем думаете, 9б может и денежку хотите от него, может и с бумагами связано что-то, а еще вариант 9б мысли про Кб, который выпал к Вашим ногам) Возможно Вы нравитесь кому-то и вы знаете об этом. Под сердцем слезы (( на сердце Ваши же хлопоты/ Ваши действия /возня /суета.
Далее 7к Тб это либо встреча по работе, связанная с документами, либо все-таки от Кк, но так же все документы/бумаги (вам виднее)
На работе такое чувство, что неприятности, дома пустые хлопоты, в ногах Кб, вот Дк тут может начальница, может мама. Не нравятся мне карты слева ( проблемы на работе однозначно, либо со здоровьем... ну и в левом верхнем, Кб хотел бы с Вами встречи, уж не знаю кто это  ;D
Ну и на самый главный Ваш вопрос, Кк никак себя не проявит, кроме 7к, возмооооожно с ним связано и все.
Второй расклад подтверждает первый, там все тоже самое,
первый триплет -приглашение от Кб выпить))
дальше Вы вся в работе,будете решать какие-то неприятности, но по итогу все устаканится)  возможно появится привязанность к кому-то)
Про Кк не буду много говорить, потому что он весь в работе, решениях социальных вопросов и весь в друзьях, Дч я не вижу, все карты относятся к Кч. а во втором раскладе появляется та карта, которой так не хватало -Дб, вот она его зазноба сейчас.
 Но это мое мнение, Вы можете, попросить мнения более опытных)  и не обижайтесь если что не так сказала, это то как мне видится расклад.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3543 : 02 Апрель 2018, 22:35:53 »
Доброго вечера. Отвечу как я вижу Ваши расклады.
В голове как обычно Кк, вы о нем думаете, 9б может и денежку хотите от него, может и с бумагами связано что-то, а еще вариант 9б мысли про Кб, который выпал к Вашим ногам) Возможно Вы нравитесь кому-то и вы знаете об этом. Под сердцем слезы (( на сердце Ваши же хлопоты/ Ваши действия /возня /суета.
Далее 7к Тб это либо встреча по работе, связанная с документами, либо все-таки от Кк, но так же все документы/бумаги (вам виднее)
На работе такое чувство, что неприятности, дома пустые хлопоты, в ногах Кб, вот Дк тут может начальница, может мама. Не нравятся мне карты слева ( проблемы на работе однозначно, либо со здоровьем... ну и в левом верхнем, Кб хотел бы с Вами встречи, уж не знаю кто это  ;D
Ну и на самый главный Ваш вопрос, Кк никак себя не проявит, кроме 7к, возмооооожно с ним связано и все.
Второй расклад подтверждает первый, там все тоже самое,
первый триплет -приглашение от Кб выпить))
дальше Вы вся в работе,будете решать какие-то неприятности, но по итогу все устаканится)  возможно появится привязанность к кому-то)
Про Кк не буду много говорить, потому что он весь в работе, решениях социальных вопросов и весь в друзьях, Дч я не вижу, все карты относятся к Кч. а во втором раскладе появляется та карта, которой так не хватало -Дб, вот она его зазноба сейчас.
 Но это мое мнение, Вы можете, попросить мнения более опытных)  и не обижайтесь если что не так сказала, это то как мне видится расклад.

Благодарность Вам большая  за помощь в трактовках.
Денег бы хотелось от КК,тем более что обещано было) вот жду и надеюь)).
Хмм теперь мне интереснокто ж такой этот ПРЫНЦ КБ?)) Вот даже мылей нет,но может проявится.
Вот и мне расклад слева не очень по душе пришелся,напрягает как то
На работе вечно,что то да не то. То зп меньше придет,то премия(( Держат в тонусе так сказать.
Да,я вся в работе. От рассвета и до забора). Радует то,что все устаканется) и 4 туза!
С Уважением.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3544 : 11 Апрель 2018, 14:58:10 »
Доброго дня. Интересует мнение знающих. Верно ли смотрю.
 Расклад на мужчину Король червей, жена Дама бубновая, и знакомая Дама крестовая.


Король желает встречи с Дамой крестовой, но ни как не ладится. Дама бубновая к нему с любовью, но что то ему мешает и омрачает отношения с Дамой бубновой, хотя и верен он ей.

giselbu

  • **
  • 67
  • 0
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3545 : 28 Апрель 2018, 23:02:02 »
Уважаемы практики!Пожалуйста помогите!Много лет не практиковала карточные расклады,ну а тут душа ныла-сделала быстрый "На вопрос любовь к какой доме содержит трефовый король-бубновой или червоной?" ну и стала выкладывать карты по три-помогите с толкованием-верно ли мое предположение что к бубновой он с пустотой относиться-пустые хлопоты какие-то-то есть он её получается не воспринимает так? А "содержит" червовую любовь,и хлопочет о дороге червоной-правильно? или что-то я не увидела и не так истолковала!я очень буду всем благодарна!

Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым!
Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём!

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3546 : 29 Апрель 2018, 17:57:26 »
ОС
Добрый  день!
На вопрос беременна жн? Триплет был дама крести -10 буби-7 пик. Получается что нет, карта
7 пик не рядом с фигурной картой.
Если исходить из того, что Вы чётко намерили карты, то девушка (Дт) не беременна (7п) и в этом цикле менструация будет. Однако, она очень хочет забеременеть - это её мечта (10 б).
     Если карты выкладывались просто так, общим порядком, то беременность есть, потому что выпала и Дт, как маркер женского начала, и семерка пик, как беременность, и 10 б, как сбывшаяся мечта, реализация на физическом плане, получение желаемого.
Вот Вам и результат.
Девушка действительно беременна и очень интересовалась сколько получит декретных).
Карты я  выкладывала как ответ на данный вопрос общим порядком.
Благодарю за ответы!

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3547 : 29 Апрель 2018, 18:16:50 »
Добрый день! посмотрите пожалуйста мой расклад тоже.
 Делала расклад на мужчину -короля червей.
 Вопрос был как король  черви относится к даме крести, как на эти отношения влияют дама бубновая и дама пиковая.
Мне не совсем понятно отношение  короля черви к даме крести.
Хоть и на сердце она, но рядом короли крести и пики, получается король черви в дороге по работе (командировка) с 2 мужчинами и ведет о ней разговоры/сплетни со своими друзьями?
А  как читать остальные карты крестовой масти как другие его заботы/ рабочие моменты и тд или они отражают отношение его даме крести?



Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3548 : 01 Май 2018, 10:16:10 »
Уважаемы практики!Пожалуйста помогите!Много лет не практиковала карточные расклады,ну а тут душа ныла-сделала быстрый "На вопрос любовь к какой доме содержит трефовый король-бубновой или червоной?" ну и стала выкладывать карты по три-помогите с толкованием-верно ли мое предположение что к бубновой он с пустотой относиться-пустые хлопоты какие-то-то есть он её получается не воспринимает так? А "содержит" червовую любовь,и хлопочет о дороге червоной-правильно? или что-то я не увидела и не так истолковала!я очень буду всем благодарна!
Доброго дня.
Нужно обратить внимание на пару моментов. Да, 9ч и Кч выпали в оном триплете с Кт и мы можем говорить,что Кт содержит любовь Дч. Причем не только любовь, но и сердечную карту, т.е. эмоциональную сферу в полном комплекте. Но посмотрите, как он от всего этого "отвернулся". И тут стоит задуматься... Такие мелочи обычно не спроста.
Дб он тоже содержит, она же выпала в Вашем раскладе. Но она для него пустышка, надоеда, возможно не далекая, но она полна неожиданностей))) Такой человек - сюрприз. И несмотря на то, что она выпала пустой, это не значит, что она его не интересует)) Да, он не планирует с ней ничего серьезного)) Но... она есть, не сбрасывайте это со счетов.
Что бы просмотреть полную картину, сделайте полный расклад, заодно и потренируетесь))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3549 : 01 Май 2018, 18:34:34 »

Дб он тоже содержит, она же выпала в Вашем раскладе.

Наина, здравствуйте!

Подскажите, как трактовать, если допустим загаданная дама (или одна из них) в расклде не выпадает? Значит ли что она ушла из мыслей человека, и вообще как это лучше трактовать?
Консультаций в личке не оказываю.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3550 : 01 Май 2018, 21:16:12 »
Доброго вечера, уважаемые практики.

Интересует оценка моего понимания, экспресс расклада. Задача лишь, узнать как у Кроля дела ( Король червей), сожительница( Дама бубен), бывшая ( Дама треф).



В жизни М его сожительница, которая к нему с чувствами, и верностью, но это все как пустое, бесполезное,  из за бывшей, она преграда в их счастье.

Я бывшая, и ни какого контакта, или связи с М не имею.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3551 : 01 Май 2018, 23:25:13 »
Наина, здравствуйте!

Подскажите, как трактовать, если допустим загаданная дама (или одна из них) в расклде не выпадает? Значит ли что она ушла из мыслей человека, и вообще как это лучше трактовать?
Здравствуйте, ув. Foxie.
Есть нюансы. Если Вы перед раскладом намерили даму, загадали, а она не выпала, но карта ее выпала максимально, особенно чувственная - смотрим, что нам говорит ее карта и как она сочетается с картой Мч, в каком месте расклада все это базируется.
Если нет дамы, нет ее карты - или карта данной дамы событийная больше, ее мало, нет чувственной карты, то увы, дама временно покинула поле боя.
Так же, если загаданная дама располагается в части прошлого или проходящего настоящего - то, она тоже скоро уйдет из жизни человека.
В общем, как всегда, однозначного ответа нет. Но опираться на эти вещи можно для верного понимания расклада)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

giselbu

  • **
  • 67
  • 0
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3552 : 02 Май 2018, 19:30:55 »
Доброго дня.
Нужно обратить внимание на пару моментов. Да, 9ч и Кч выпали в оном триплете с Кт и мы можем говорить,что Кт содержит любовь Дч. Причем не только любовь, но и сердечную карту, т.е. эмоциональную сферу в полном комплекте. Но посмотрите, как он от всего этого "отвернулся". И тут стоит задуматься... Такие мелочи обычно не спроста.
Дб он тоже содержит, она же выпала в Вашем раскладе. Но она для него пустышка, надоеда, возможно не далекая, но она полна неожиданностей))) Такой человек - сюрприз. И несмотря на то, что она выпала пустой, это не значит, что она его не интересует)) Да, он не планирует с ней ничего серьезного)) Но... она есть, не сбрасывайте это со счетов.
Что бы просмотреть полную картину, сделайте полный расклад, заодно и потренируетесь))


Спасибо Вам большое за то,что откликнулись!Меня бабушка когда учила тоже обращала внимание на все мелочи вроде отвернувшегося короля,но с возрастом все забывается.Я делала расклад крестом.Потому что вижу-в тайности крестовый все равно любовь бубновую держит,на сердце падает Кб-я так понимаю это карта не фигурная,а чувства дамы бубновой-падает между его дамой трефовой и 10 трефей-интерес у него к девице бубновой всё-таки есть,и свидание её 7б выпало(я только 10пик трактовку не вспомню-неожиданное?).Сама дама в части за прошлое отвечающей-с неприятным разговором и поздней дорогой. Червоная падает с королем казенным каким-то-как дальше трактовать что-я если честно в кучу не соберу.Разговор какой то бубновый пустой...Помогите пожалуйста,может кто-то ещё что-то увидит как растолковать?
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым!
Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём!

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3553 : 02 Май 2018, 22:03:59 »

Спасибо Вам большое за то,что откликнулись!Меня бабушка когда учила тоже обращала внимание на все мелочи вроде отвернувшегося короля,но с возрастом все забывается.Я делала расклад крестом.Потому что вижу-в тайности крестовый все равно любовь бубновую держит,на сердце падает Кб-я так понимаю это карта не фигурная,а чувства дамы бубновой-падает между его дамой трефовой и 10 трефей-интерес у него к девице бубновой всё-таки есть,и свидание её 7б выпало(я только 10пик трактовку не вспомню-неожиданное?).Сама дама в части за прошлое отвечающей-с неприятным разговором и поздней дорогой. Червоная падает с королем казенным каким-то-как дальше трактовать что-я если честно в кучу не соберу.Разговор какой то бубновый пустой...Помогите пожалуйста,может кто-то ещё что-то увидит как растолковать?
король да, на сердце содержит карты бубновые, нераанодушен однозначно. А в мыслях что-то сказанное Дч, сопряженное с переживанием. Дб довольно активна и настойчива, общение и встречи с королём с ее подачи. И вроде как даже в дом к нему доступ имеет. Чувств Дч к Кк не замечено, все довольно сухо,  но Кк от нее что-то нужно, потому как озабочен озабочен он дорогой с Дч. Это либо дама при должности, либо при каком-то сурьезном мужчине. А Дб с Дч каким-то образом пересекаются?
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

giselbu

  • **
  • 67
  • 0
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3554 : 02 Май 2018, 23:12:16 »
король да, на сердце содержит карты бубновые, нераанодушен однозначно. А в мыслях что-то сказанное Дч, сопряженное с переживанием. Дб довольно активна и настойчива, общение и встречи с королём с ее подачи. И вроде как даже в дом к нему доступ имеет. Чувств Дч к Кк не замечено, все довольно сухо,  но Кк от нее что-то нужно, потому как озабочен озабочен он дорогой с Дч. Это либо дама при должности, либо при каком-то сурьезном мужчине. А Дб с Дч каким-то образом пересекаются?


Спасибо за ответ!нет они не пересекаются-бубновая это молодая коллега по работе,а червовая бывшая девушка к которой чувства по рассказам ещё не угасли.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым!
Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status