Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3525 : 20 Март 2018, 22:49:57 »
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой расклад. Ситуация странная сложилась, мне не понятная.
Расклад был сделан после сегодняшней встречи с мч. В начале  встречи он говорил по телефону  с мамой, необычно было , то что как-то внезапно  спустя- 2-3  часа ему надо было вдруг срочно ехать по времени собаку выгулять. Прям торопился, но обещал вернуться.Не вернулся и на мои звонки не отвечал и сам не звонил " как в воду канул".
Сделала расклад, оговорили еще мысли чувства планы мч  (король черви) ко мне даме треф. дама пики-его мама, дама буби- наша общая знакомая (моя вражина/ соперница)
Доброго вечера, если еще актуально, то попробую ответить. Кч думает о Дб, она полностью занимает его мысли, его надежды рядом с Дб. На сердце печаль от Кп из за хлопот денежных, может с работой что-то связано. Но так же на сердце карта Дб (интерес и хлопоты,встреча с Дб), возможно, что Кч переживает что у Дб есть кто-то (Кп например).
от Кк неожиданность какая-то, может выпивать с другом будет, так же эти карты показывают, что Вы надеетесь что все само собой образуется, изменится... Дальше Вч 7б 7п. Вч означает, что Кч будет предпринимать какие-то действия в отношении Дб т.е. захочет поговорить /позвонить/ встретиться, но встреча будет не приятной. Да сердечная привязанность есть к Дк, но 9 перевернутая, возможно не глубокие не искренние чувства, или секс-подтекст имеется.
В ногах разговор с Дк при его дороге, возможно еще будет.
А вот Ваша 9 почему-то с бубен падает, возможно у Вас кто-то есть еще?  Ну и удар ему от Дк на работе или в делах ( Вы работаете вместе?)  Мама выпала в верхнем левом это то что в дали от него сейчас происходит. И Вы думаете о ней почему-то, как будто подозреваете в чем-то.
Чем смогла -помогла. Не обижайтесь если что не так сказала и дайте ОС плиз, если есть такая возможность.
Может опытные меня поправят.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3526 : 21 Март 2018, 08:19:28 »
Благодарю за помощь в трактовке!
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой расклад. Ситуация странная сложилась, мне не понятная.
Расклад был сделан после сегодняшней встречи с мч. Внезапно  спустя- 2-3  часа ему надо было вдруг срочно ехать ,прям торопился, но обещал вернуться.Но не вернулся и на мои звонки не отвечал и сам не звонил " как в воду канул".
Сделала расклад, оговорили еще мысли чувства планы мч  (король черви) ко мне даме треф. дама пики-его мама, дама буби- наша общая знакомая (моя вражина/ соперница).
Кч думает о Дб, она полностью занимает его мысли, его надежды рядом с Дб.Но так же на сердце карта Дб (интерес и хлопоты,встреча с Дб), возможно, что Кч переживает что у Дб есть кто-то.
Вы правы дама буби замужем,  и это мч напрягает, они пересекаются и по работе. А то, что он  о ней думает и выполняет ее просьбы  и тд,это результат ее манипуляций в т.ч. магических (дама буби сама со способностями).Предполагаю , что  она влияет на его отношения ко мне и есть подозрение, о коварстве дамы буби по отношению ко мне  в т.ч и влияние ее на мнение  мч обо мне.
ОС- Встреча у них была в тот же день, что и со мной но гораздо позже.
На сердце печаль от Кп из-за хлопот денежных, может с работой что-то связано.
Да, Король пик его властный/авторитетный  начальник по работе, после разговора/звонка с которым мч буквально "трясет".
ОС- у мч сейчас проблемы с деньгами и на работе, но он скрывает это.[/quote] 
От Кк неожиданность какая-то, может выпивать с другом будет.
 
ОС- Да, он с другом на кануне пил и собирался еще на дня встретится.
Так же эти карты показывают, что Вы надеетесь что все само собой образуется, изменится..
Надеялась, что все же если не придет с опозданием , то позвонит и объяснит, но увы, так и не позвонил и на мое "доброе утро"  не ответил, но прочитал.Странное поведение.
 
Дальше Вч 7б 7п. Вч означает, что Кч будет предпринимать какие-то действия в отношении Дб т.е. захочет поговорить /позвонить/ встретиться, но встреча будет не приятной.
Да встреча была у них в тот день. Я на след день сделала расклад и "в ногах" у него выпала Дама крести Дама буби 9 черви перевернутая [/quote].
Да сердечная привязанность есть к Дк, но 9 перевернутая, возможно не глубокие не искренние чувства, или секс-подтекст имеется
Да,уже поняла, что интересен был только интим и/ или еще какая-то корыстная цель/обман.
В ногах разговор с Дк при его дороге, возможно еще будет.
Наверное это показан разговор, который был в тот день при встречи.Потому что больше общаться с ним не  планирую.Ушел так ушел.
А вот Ваша 9 почему-то с бубен падает, возможно у Вас кто-то есть еще?
Я тоже не поняла этот момент. У меня никого нет.
Может это к мч относится? как вариант- король черви хочет/имеет интерес/ планы "поиметь" с дамы крести деньги, но не получается и он эти планы отодвинул на потом?
Ну и удар ему от Дк на работе или в делах.
Вместе не работаем, но удар у него- это возможно срыв каких -то дел  планов/ обмана в отношении меня. или  какие-то мои слова зацепили его и он был шоке от услышанного.
  Мама выпала в верхнем левом это то что в дали от него сейчас происходит. И Вы думаете о ней почему-то, как будто подозреваете в чем-то.
Мама у него пожилая властная женщина, которая  контролирует ЛЖ своего сына,считая что практически все девушки не достойны его. Это в итоге  и  сформировало у него  представление о девушках и соответствующее отношение к ним.(маме около 70 лет +/-, сыну-под 50 ).

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3527 : 22 Март 2018, 15:47:26 »
Коллеги, посмотрите, пожалуйста, кому не сложно.

Предыстория. Была некая встреча, которую МЧ созывал, но не позвал меня. Я обозначила свое недовольство этим фактом, написала ему пару сообщений, задев в них тайну, о кторой, как он надеется, никто не знает. Ответа не последовало. В общем, разлад.

Вот спрашиваю в раскладе, каково его отношение ко мне? Я дама бубен, он король треф.



Что означает 6 пик с моей картой, да еще через его разговор?

Я так понимаю, задело его, поэтому и молчал, переваривает, судя по картам на сердце. На будущее вот падает что-то позитивное в виде встречи, скорее всего случайной, но, думаю, как обычно не произойдет.

Консультаций в личке не оказываю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3528 : 23 Март 2018, 21:07:18 »
Доброго дня, ув. Foxie.
К сожалению, весь расклад комментировать не могу.
6 пик помимо общепринятого значения поздней или дальней дороги имеет ещё более глубокие значения. Во- первых это самый могучий символ закона причины и следствия (шестерка - это две пары весов с уравновешенными чашами, символ равновесия, порядка, закона). Что он посеял, то и собирает теперь - будь то плохое или хорошее. Такая карта кармического свойства, когда человек получил ситуацию, своими действиями её привлек, и теперь хлебает, т.к. ничего сделать с этим не может. Ситуация уже не поддается влиянию с его стороны.
Следующее значение шестерки - необходимость определиться со своим отношением к ДБ. Плюс это карта нереализованных намерений.
Вот и получается, что в голове у него Вы, со всем выше сказанным... 8 треф - карта серьезности и тут идут многочисленные варианты мыслей на тему Вас и произошедшего. Болтовня в голове, перемалывание, дебаты с самим собой. Он обдумывает Ваш вызов, пытается выстроить какую либо систему, найти алгоритм дальнейшего поведения.

И кстати, да, Ваша встреча с его серьезным интересом будет)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3529 : 25 Март 2018, 21:05:30 »
Lобрый  вечер!
посмотрите пожалуйста мою трактовку, только  по 3 позициям, в котрых выпали дамы.
Все дамы загаданы.Гадала на короля червей.

1.На сердце у Кч- туз черви пп.,валет буби, 9 буби дама крести 7 крести.
если  смотреть по частям , на сердце интерес и хлопоты дамы бубновой и  слова , сказанные дамой крести.Если читать по порядку , то на сердце  не серьезный, меркантильный  интерес к даме крести и ее разговор 7 крести о детях ( валет буби)?

2.7 буби -дама буби валет пик- в будущем у мч выпадает  разговор с дамой буби пустой и не нужный ему?

3.8 пик-10 треф-дама пик - В прошлом у него был непричтный разговор по работе с дамой пик или это неприятный разговор с дамой пик о даме треф (10 треф) и каких- то рухнувших планах?

Благодарю за ответы+++++.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3530 : 27 Март 2018, 18:33:51 »
Доброго дня.
Период у Вас довольно не плохой в жизни, в загаданный срок, все 4 туза выпали. И в принципе, около Вас много мужчин крутится - 4 Короля. Из не приятных моментов - это крупный разговор о финансах, либо документах, который касается лично Вас и Вы заинтересованы в его положительном исходе. И пустые надежды на Кк, уже очень вялые, сомнения постепенно растворяются в понимании невозможности быть вместе и строить отношения.
О Кк Вы думаете, но с ноткой обреченности, интересуетесь его делами. И он присутствует только в мыслях, на физе я его не вижу. На работе немного давит авторитетом руководитель, возможно указывает на более ответственное отношение и серьёзный подход к задачам. Да, будет пьянка)) прокутите денежки в компании коллег или подруг. Общение с ними пойдёт на пользу, подвернется неожиданно какая то ситуация, которая даст Вам надежду, именно в исполнении личных желаний, планов. Возможно придётся крупно поговорить, отстоять свое мнение, но этого того стоит. Все таки это связано с рабочим или социальным вопросом, потому что появятся дополнительные казенные интересы и хлопоты.
В этот же период даст о себе знать Ваш Кк. Придёт информация о его делах. Чувства Кк и КБ лежат в самом дальнем углу, либо эти люди не рядом, либо чувства не возможны, не реальны. И КБ, хоть и выпал на сердце, в реальной жизни проскальзывает рядом, нет плотного общения. У Вас на сердце Ваш дом, в нем очень многое сейчас Вас не устраивает и Вы озабочены решением этих проблем. Возможно необходим ремонт или некие приобретения.
Ещё момент, Вы очень ждете и хотите к-л событий, приключений, действий, чего то, что  закружит Вас - мужчины, любовь, путешествия... В своих стремлениях Вы обесцениваете те события ,которые имеют место быть, и у Вас их не мало. Вы им не даёте развиваться до уровня приключений и удовлетворять Вас. Совет карт - вернуться в реальный мир, начать жить здесь и сейчас.

Ув Naina,здравия Вам!
Даю краткую ОС.
Ждали премию,приличную По факту пришли слезы. Приехал сегодня начальника начальник,задали кучу вопросов почему пришло так мало. Клятвенно обещал выяснить все,разобраться с этой проблемой.
 Возможно придётся крупно поговорить, отстоять свое мнение, но этого того стоит. Все таки это связано с рабочим или социальным вопросом, потому что появятся дополнительные казенные интересы и хлопоты.(с) Все это присутсвует в полном объеме.
Буду отписываться.

И есть такой вопрос у меня.
Делала два расклада,после сбора уже карт в мешочек,увидела что не все карты достала((. Получается что расклад не верен? Первый раз Валет пик,второй раз 6 буби.
Тосавала карты-при этом из колоды выпали сначали Дама пик,потом король бубей,и Туз черви

С Уважением.

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3531 : 27 Март 2018, 20:03:50 »
Lобрый  вечер!
посмотрите пожалуйста мою трактовку, только  по 3 позициям, в котрых выпали дамы.
Все дамы загаданы.Гадала на короля червей.
Доброго дня, попробую ответить.
1. На сердце у Кч, хлопоты бумажные из-за дома/жилья, возможно оформляет что-то или продает/покупает(вам виднее) есть проблемы из-за этого т.к. Тч перевернут, возможно связано это с Дк. Так же можно посмотреть на эти карты с другой стороны: держит на сердце сердечность Дб, но и встречу с Дк так же содержит(может жена?)
2. 7бДбВп встречи с Дб пустые, напрасные, обманные, так же сама дб для Кч пустая.
3. Да, неприятный разговор или ссора с Дп из-за Дк(если загадана) так же означает неприятную перемену связанную с Дп.  и еще кучу всего, смотря как посмотреть, не знаю просто какой вопрос картам задавали, трудно толковать не зная ситуации. С уважением.
И есть такой вопрос у меня.
Делала два расклада,после сбора уже карт в мешочек,увидела что не все карты достала((. Получается что расклад не верен? Первый раз Валет пик,второй раз 6 буби.
Тосавала карты-при этом из колоды выпали сначали Дама пик,потом король бубей,и Туз черви
Доброго вечера, я считаю, что расклад не верен т.к. использовали не все карты. Насчет выпали из колоды карты-это смотря как Вы сами относитесь к этому, некоторые не обращают внимания, некоторые считают, что это знак и смотрят что хотят сказать карты отталкиваясь от значения карт. С уважением.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3532 : 30 Март 2018, 12:45:31 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу Вас посмотреть мой вопрос
Отмечу, что я впервые с игральными картами и ещё совсем плохо трактую.
Новичок)

Каким будет мой сегод.день
10 пик ( доп. 9 треф)
Я так поняла, это какие-то неприятности , связанные с семьей? ( партнером)

Где Вы берете значения карт. Поделитесь пожалуйста.


solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3533 : 30 Март 2018, 13:12:06 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу Вас посмотреть мой вопрос
Отмечу, что я впервые с игральными картами и ещё совсем плохо трактую.
Новичок)

Каким будет мой сегод.день
10 пик ( доп. 9 треф)
Я так поняла, это какие-то неприятности , связанные с семьей? ( партнером)

Где Вы берете значения карт. Поделитесь пожалуйста.
Доброго дня!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=283.0-значение карт.
Как по мне,10 пик да при трефовой 9,я трактовала как ни чего хорошего. Вариаций правда много)
9 треф семью не обозначает,но это мое мнение.

С Уважением.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3534 : 30 Март 2018, 13:57:01 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу Вас посмотреть мой вопрос
Отмечу, что я впервые с игральными картами и ещё совсем плохо трактую.
Новичок)

Каким будет мой сегод.день
10 пик ( доп. 9 треф)
Я так поняла, это какие-то неприятности , связанные с семьей? ( партнером)

Где Вы берете значения карт. Поделитесь пожалуйста.
если вы не загадываете мастей перед вопросами, то я бы трактовала как неожиданность, связанная с делами, работой
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3535 : 30 Март 2018, 18:25:01 »
Купавка и  solntser, благодарю Вас за помощь!
А как масти перед вопросом загадывают? Не поняла.
Значение карт с форума, я конечно изучила, я думала, может есть ещё источники, где Вы берёте информацию.

По поводу дня:
меня неожиданно завалили срочными "делами", которые мне совершенно не хотелось делать. Но это я и так знала, до выкладывания карт. В общем, они видимо показали то, что я и так знала. Это и было самое актуальное сегодня

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3536 : 30 Март 2018, 18:32:10 »
Купавка и  solntser, благодарю Вас за помощь!
А как масти перед вопросом загадывают? Не поняла.
Значение карт с форума, я конечно изучила, я думала, может есть ещё источники, где Вы берёте информацию.

По поводу дня:
меня неожиданно завалили срочными "делами", которые мне совершенно не хотелось делать. Но это я и так знала, до выкладывания карт. В общем, они видимо показали то, что я и так знала. Это и было самое актуальное сегодня
Во Благо!
Черпаем из сети). А там смотреть как отыграется.
Масти.
К примеру,Себя загадываете любой.кроме ПИК! Так же всех людей,о которых хотите прочитать в раскладе. Себя буби,короля..черви или как Вам больше нравится.
Отсюда и пляшите. Пики не загадывают,т.к.негатив и все что связано с плохим-пики.
Я себя загадываю червой,короля крестой.
Масти фигур должны быть разные. Если Вы черва,то остальные соответственно другими. Иначе толковать правильно не получится или запутаетесь.
Надеюсь понятно написала. Я сама в этом деле еще только учусь.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3537 : 30 Март 2018, 18:43:29 »
И есть такой вопрос у меня.
Делала два расклада,после сбора уже карт в мешочек,увидела что не все карты достала((. Получается что расклад не верен? Первый раз Валет пик,второй раз 6 буби.
Тосавала карты-при этом из колоды выпали сначали Дама пик,потом король бубей,и Туз черви
Доброго дня.
Рада, что расклад оказался точным и с трактовкой мы не ошиблись)))
По поводу Вашего вопроса... Такое довольно часто бывает, когда в торопях, или в эмоциях раскладываешь, а потом обнаруживаешь, что смотрели не полным инструментом. Это не внимательность, не сконцентрированность. Но такие расклады 50/50 правдивы. От веры и настроя зависит. У Вас же сбывается??)))
Но, если есть хоть малейшее сомнение, то лучше пересмотреть ситуацию.
По поводу выпадающих карт в процессе гадания и тасования. Обращайте на них внимание. Карты акцентируют какие то вещи, которые Вы не замечаете.
Случайности не случайны.)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3538 : 30 Март 2018, 19:13:57 »
Сегодня был тот день,когда и карты все достала,и настрой и атмосфера.
Что ждет меня ДЧ в течении месяца.как проявит себя КК в этот срок?



 В голове у меня..КК,вечерняя дорога,денежные переживания.
Хм,а вот тут интересно. 7 Треф и Туз бубен. Будут деньги,но то ли от работы,то ли все же КК расщедрится?)
Хлопоты.вот опять... или работа,или КК? Не приятность,дорога для дома.
Туз черви Валет пик. Пустые хлопоты о доме
Король бубей,Валет бубей,Дама крести. Молодой человек,хлопоты. Иили денежные хлопоты. ДК?
Туз крести 8 пики Неприятности,пустой треп.
Мой разговор -8 черви. А вот Туз пик прямой и 6 пик,не знаю.
Встреча по делам моим,или дома. Денежные разговоры.
Сердце-Мои хлопоты и пустое свидание?


Главное дело кончится 9 черви))
Ув. практики,прошу помочь с моей корявостью)
С Уважением.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3539 : 30 Март 2018, 19:27:33 »
И конечно же расклад на КК.
Что ждет его в течении месяца как содержит ДЧ?



Разговоры финансовые в голове,напряженность. КЧ?
ДАлее просто все чудесно. И получение больших денег. Хотя омрачает немного Туз крести-какое то законное учреждение. Суд может?
В ногах его хлопоты,бубовые. Денежные скорее всего.
А вот то что слева..затруднительно для меня.



И закончится все 9 бубей)

Как для меня довольно хорошие расклады.
Хоть и фигур мало,суета сует,но черноты мало.

С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status