Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3495 : 23 Февраль 2018, 07:19:34 »
Доброе утро!
Задала вопро картам что ждет ДЧ в течении месяца в жизни и от Кк тоже.


На сердце у дамы дом родной и молодой человек?(кб). Мысли о Кк,пустые хлопоты и интерес. Ждет ее какой то судя по всему начальник на работе,удар(Тп),или все не так плохо? Дама кр? Деньги будут(10б,). Гулянка будет в обществе Кч.
Прошу помощи!
С уважением

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3496 : 24 Февраль 2018, 11:01:30 »
Доброго утра! Сделала расклад на Кк с вопросом,что его ждет в течении месяца в жизни и в отношении Дч тоже?

 На сердце все карты червовые. Хлопоты в отношении Дч? ( вч) а Кч тут даже и не знаю.
Вижу что некоторые карты сохранились с прежнего расклада. Что в голове у него вообще не ясно.
Денежный интерес,конфликт,проблема. 6ч? 10 и 6 п опять при червовой карте,тоже все не весело. Дама пик с бубной..может мать его? А может соперница моя? И что то нехорошее задумала. Туз,10 черви мои карты плюс 6 к,не ко мне ли он собрался?
Дама треф и 7 бубен. Сплетни от дамы будут за его спиной.
Разговор с каким то важным человеком о деньгах.
Туз пик и 9 бубен..удар опять же из за денег?
Помогите правильно оценить ситуацию.
С Уважением

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3497 : 24 Февраль 2018, 12:47:50 »
Доброе утро!
Задала вопро картам что ждет ДЧ в течении месяца в жизни и от Кк тоже.
Доброго дня.
Период у Вас довольно не плохой в жизни, в загаданный срок, все 4 туза выпали. И в принципе, около Вас много мужчин крутится - 4 Короля. Из не приятных моментов - это крупный разговор о финансах, либо документах, который касается лично Вас и Вы заинтересованы в его положительном исходе. И пустые надежды на Кк, уже очень вялые, сомнения постепенно растворяются в понимании невозможности быть вместе и строить отношения.
О Кк Вы думаете, но с ноткой обреченности, интересуетесь его делами. И он присутствует только в мыслях, на физе я его не вижу. На работе немного давит авторитетом руководитель, возможно указывает на более ответственное отношение и серьёзный подход к задачам. Да, будет пьянка)) прокутите денежки в компании коллег или подруг. Общение с ними пойдёт на пользу, подвернется неожиданно какая то ситуация, которая даст Вам надежду, именно в исполнении личных желаний, планов. Возможно придётся крупно поговорить, отстоять свое мнение, но этого того стоит. Все таки это связано с рабочим или социальным вопросом, потому что появятся дополнительные казенные интересы и хлопоты.
В этот же период даст о себе знать Ваш Кк. Придёт информация о его делах. Чувства Кк и КБ лежат в самом дальнем углу, либо эти люди не рядом, либо чувства не возможны, не реальны. И КБ, хоть и выпал на сердце, в реальной жизни проскальзывает рядом, нет плотного общения. У Вас на сердце Ваш дом, в нем очень многое сейчас Вас не устраивает и Вы озабочены решением этих проблем. Возможно необходим ремонт или некие приобретения.
Ещё момент, Вы очень ждете и хотите к-л событий, приключений, действий, чего то, что  закружит Вас - мужчины, любовь, путешествия... В своих стремлениях Вы обесцениваете те события ,которые имеют место быть, и у Вас их не мало. Вы им не даёте развиваться до уровня приключений и удовлетворять Вас. Совет карт - вернуться в реальный мир, начать жить здесь и сейчас.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3498 : 24 Февраль 2018, 14:17:28 »
Доброго дня.
Период у Вас довольно не плохой в жизни, в загаданный срок, все 4 туза выпали. И в принципе, около Вас много мужчин крутится - 4 Короля. Из не приятных моментов - это крупный разговор о финансах, либо документах, который касается лично Вас и Вы заинтересованы в его положительном исходе. И пустые надежды на Кк, уже очень вялые, сомнения постепенно растворяются в понимании невозможности быть вместе и строить отношения.
Полностью согласна!!
А вот КБ может быть моим родным братом? Он далеко сейчас,не виделись с августа 2016 года. Да и общаемся крайне редко. Он сейчас в МЛС(.
Во вторник ждет меня экзамен,если сдам то будет надбавка к ЗП,пусть крохотная но будет. Но,скорее всего не сдам я его.
Да и ревизия ожидается в воскресенье...  А вот по поводу документов..хочу подать их в МФЦ на субсидию,больше вариантов нет у меня.
Огромная благодарность Вам.
Вот такое краткое ОС.

Пы.Сы. Мало того что 4 туза,4 короля,так еще и 4 десятки :o. Как это трактовать интересно?)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3499 : 24 Февраль 2018, 14:34:41 »
Полностью согласна!!
А вот КБ может быть моим родным братом? Он далеко сейчас,не виделись с августа 2016 года. Да и общаемся крайне редко. Он сейчас в МЛС(.
Во вторник ждет меня экзамен,если сдам то будет надбавка к ЗП,пусть крохотная но будет. Но,скорее всего не сдам я его.
Да и ревизия ожидается в воскресенье...  А вот по поводу документов..хочу подать их в МФЦ на субсидию,больше вариантов нет у меня.
Огромная благодарность Вам.
Вот такое краткое ОС.

Пы.Сы. Мало того что 4 туза,4 короля,так еще и 4 десятки :o. Как это трактовать интересно?)
Вам тут решать кто это - брат или иной человек (фамилий, увы, не пишут). Но он у Вас на сердце, Вы о нем думаете, он важен. А вот в реальной жизни Вы с ним не видетесь. Нет ни дорог, ни свиданий, ни чего... Вполне возможно... Смотрите сами. Проанализируйте, что у Вас крутится в голове, о ком переживаете, думаете.

А вот мне кажется, что сдадите и будет надбавка. Только надо побороться за своё счастье и постараться! (Не зря же все 4Туза и 4 10-ки выпали)))) Буду ждать ОС по этому поводу.
И с документами все получится, правда покачать придётся права.
Четыре Туза + четыре десятки - невероятный фарт, везение, удача ( часто показывает свадьбу, но у нас в раскладе нет объекта для этого)
Поэтому, все будет получаться, идите вперёд смело!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3500 : 25 Февраль 2018, 08:41:23 »
Доброго утра! Сделала расклад на Кк с вопросом,что его ждет в течении месяца в жизни и в отношении Дч тоже?
Доброго дня.
В раскладе не выпала ни Дч, ни ДБ. Бубновый карты очень мало, червовой немногим больше. А вот его карта и пики - почти полным набором. Кстати, в прошлый рапз пики были локализовапны в ногах и будущем, сейчас равномерно рассеяны по раскладу. Его проблемы не решены и не ушли ни куда, более того, сознательно ли это сделано, либо это последствия его поведения, но он остался один. Ни друзей, ни подруг, ни любимой.
В голове мысль о том, как разрушить свои интересы в положительном ключе и побыстрее. И думы очень печальные, болезненные, отчаянные. И то, о чем он думает больше похоже на нереальную мечту. Предстоит ему визит в офиц.учреждение, неприятный, но необходимый. Раз Вы загадывали себя, то можно говорить о том, что Ваши чувства 9ч закрыта пикой, сейчас не играет роли, не имеет ценности и воспринимается, как что то далекое и не серьёзное. Будут финансовые траты, он будет злиться, что приходится терять деньги. В совсем отдалённом будущем опять разговор с чиновником или представителем власти о деньгах или бумагах.
На сердце два варианта - это может быть Ваша карта, хлопоты и сердечность, надежды, чаяния. Но может быть и какой то бесполезный друг, с которым они увидятся и благополучно пойдут к нему в гости, по настоянию самого друга. И это прям вот вот случится, при пороге. Веселое время препровождение и обмен новостями, друг что то будет ему показывать из разряда приобретений, покупок.
Такие расклады называю "суетой", когда почти нет фигур и значимых событий, но возни по типу - дороги, встречи, разговоры - очень много.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3501 : 25 Февраль 2018, 09:30:06 »
Доброе утро!
И опровергнуть не могу,и подтвердить) Нет у меня ин-фы от туда в отношении КК. Вот и смотрю только картами,да рунами.
ОН всегда один был,видимо и останется. Друзей нет,были да предали. Меня тоже уже нет...Та то что появилась,абсолютно не та оказалась.Карты так и говорили месяц назад.

Раньше месяца можно будет карты потревожить таким же вопросом?
Благодарю.
А самое интересное с постоянством заходит в ватс ап и смотрим мои фото)) Вот и думай для чего он это делает.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3502 : 25 Февраль 2018, 09:35:02 »
Доброе утро!
И опровергнуть не могу,и подтвердить) Нет у меня ин-фы от туда в отношении КК. Вот и смотрю только картами,да рунами.
ОН всегда один был,видимо и останется. Друзей нет,были да предали. Меня тоже уже нет...Та то что появилась,абсолютно не та оказалась.Карты так и говорили месяц назад.

Раньше месяца можно будет карты потревожить таким же вопросом?
Благодарю.
Спасибо!
Понимаю, это частая проблема в диагностике на тех, кто не рядом. Можно посмотреть недельки через две, как идёт развитие дел, ушли ли проблемы, не появились ли фигуры в раскладе. Но если у Вас и на Рунах, и на картах, и на Таро выходит одно и тоже по сути, почему сомнения? Значит, действительно так ситуация и обстоит. Все мантические системы показывают ситуацию с разных сторон, но сути не меняют.
По поводу фото. Мч одинок, но как бы там ни было, человек всегда будет стремиться из этого как то вылезти, облегчить сеье страдания, развеять тоску и грусть. Просмотр фото, воспоминания о хороших моментах - достойная терапия в этом случае. Мужчины тоже люди, им так же как и нам любопытно. В этом нет ничего странного, Вы часть его прошлой жизни.
Такое банальное, не магическое обьяснение))))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3503 : 25 Февраль 2018, 09:43:28 »
Спасибо!
Понимаю, это частая проблема в диагностике на тех, кто не рядом. Можно посмотреть недельки через две, как идёт развитие дел, ушли ли проблемы, не появились ли фигуры в раскладе. Но если у Вас и на Рунах, и на картах, и на Таро выходит одно и тоже по сути, почему сомнения? Значит, действительно так ситуация и обстоит. Все мантические системы показывают ситуацию с разных сторон, но сути не меняют.
По поводу фото. Мч одинок, но как бы там ни было, человек всегда будет стремиться из этого как то вылезти, облегчить сеье страдания, развеять тоску и грусть. Просмотр фото, воспоминания о хороших моментах - достойная терапия в этом случае. Мужчины тоже люди, им так же как и нам любопытно. В этом нет ничего странного, Вы часть его прошлой жизни.
Такое банальное, не магическое обьяснение))))


Это я все понимаю)) НО,называется стараюсь притянуть за уши,хочется того,чего наверное быть уже не может)). А вдруг...скучает?))
Таро не умею пользоваться.Руны только осваиваю,поэтому четко не могу читать,с картами проще мне,тем более когда то мы с ними очень общались хорошо.
Пы Сы. 10 лет назад ТП и 10П отыгралась как смерть отца у меня..после чего карты я не брала,страшно было.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3504 : 25 Февраль 2018, 09:50:31 »
Это я все понимаю)) НО,называется стараюсь притянуть за уши,хочется того,чего наверное быть уже не может)). А вдруг...скучает?))
Таро не умею пользоваться.Руны только осваиваю,поэтому четко не могу читать,с картами проще мне,тем более когда то мы с ними очень общались хорошо.
Пы Сы. 10 лет назад ТП и 10П отыгралась как смерть отца у меня..после чего карты я не брала,страшно было.
Вы же на магическом форуме, что мешает использовать инструменты любой традиции на благо себе, своим желаниям? Тогда и есть смысл смотреть динамику событий. А если Вы ничего не делаете, вряд ли чудо случится само собой...
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3505 : 26 Февраль 2018, 14:38:24 »
здравствуйте, помогите пожалуйста!) Намеревала: что будет происходить в семье Д б  в течение 6 месяцев. К крест ее муж, Д ч. это я. Вижу переживания и хлопоты Д б  из за короля и его интереса. вроде как пустые.Третий раз в раскладе на неё К крест вместе с моей картой Д ч выпадает. Означает ли это , что у них из за меня ссоры? С уважением .

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3506 : 27 Февраль 2018, 13:56:19 »
здравствуйте, помогите пожалуйста!) Намеревала: что будет происходить в семье Д б  в течение 6 месяцев. К крест ее муж, Д ч. это я. Вижу переживания и хлопоты Д б  из за короля и его интереса. вроде как пустые.Третий раз в раскладе на неё К крест вместе с моей картой Д ч выпадает. Означает ли это , что у них из за меня ссоры? С уважением .
Если в двух словах -  да, ссоры присутствуют, она знает о вашем существовании и собственно из-за Вас и ухудшились отношения в семье. Сказала бы, что она думала о разводе, но пока не решается. Всё ещё надеется, что сможет сохранить отношения, но похоже, что не получится ( Тп +9п)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3507 : 27 Февраль 2018, 13:58:41 »
здравствуйте, помогите пожалуйста!) Намеревала: что будет происходить в семье Д б  в течение 6 месяцев. К крест ее муж, Д ч. это я. Вижу переживания и хлопоты Д б  из за короля и его интереса. вроде как пустые.Третий раз в раскладе на неё К крест вместе с моей картой Д ч выпадает. Означает ли это , что у них из за меня ссоры?
Доброго дня.
Думаю, ДБ знает, что у Кк есть интерес к какой то даме. Возможно она знает, что это именно Вы, а может просто, что есть соперница. Ссоры не из за Вас. В ногах слёзы о том, что рушатся её надежды. В ближайшем будущем сильные переживания, болезнь, возможно, выпивает по этому поводу. Все её разговоры о счастье в доме - в пустую. У неё ревность, злость, перемежающаяся с чувствами обреченности и тоски, что Кк её не любит и она его теряет. Будет у них очень крупная ссора, выяснение отношений. Вопрос развода будет подниматься не раз.
Собственно, классический сценарий не простой семейной жизни.))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3508 : 27 Февраль 2018, 14:31:55 »
ув. Naina , ув. Соло, спасибо! Информации у меня не много, единственное, что Король мой совсем без настроения последние несколько дней,говорит что постоянно нервничает. О причинах молчит, хотя обычно всегда делится, если что то по работе или даже с друзьями. Видимо неприятности в семье.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3509 : 27 Февраль 2018, 14:36:29 »
Вам тут решать кто это - брат или иной человек (фамилий, увы, не пишут). Но он у Вас на сердце, Вы о нем думаете, он важен. А вот в реальной жизни Вы с ним не видетесь. Нет ни дорог, ни свиданий, ни чего... Вполне возможно... Смотрите сами. Проанализируйте, что у Вас крутится в голове, о ком переживаете, думаете.

А вот мне кажется, что сдадите и будет надбавка. Только надо побороться за своё счастье и постараться! (Не зря же все 4Туза и 4 10-ки выпали)))) Буду ждать ОС по этому поводу.
И с документами все получится, правда покачать придётся права.
Четыре Туза + четыре десятки - невероятный фарт, везение, удача ( часто показывает свадьбу, но у нас в раскладе нет объекта для этого)
Поэтому, все будет получаться, идите вперёд смело!
Даю краткое ОС сдала экзамен небольшой)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status