Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3480 : 16 Февраль 2018, 20:47:19 »
Добрый день, прошу помощи т к только начинаю осваивать карты. Вопрос был: что ожидает Д ч от К к в течение года. Они семейная пара.     над Д   8 ч, 8 к. Под Д 9 к, В к. Справа 6п, 10п. Слева Д п, Т к. Правый верхний угол 7 ч, 7 п, 10 к. Правый нижний 8 п, К к, В ч.  Левый верхний 8 б, 7 б, 6 к. левый нижний К ч, Т б, Т п.    на Д ч.   9 п, 9 б, Т ч, К п, В п.   Я думаю, что будут в семье проблемы из за К. , возможно соперница? (Д п) . Буду благодарна за помощь (((((как же картинку то вставить не пойму((((( подскажите
мне картинку желательно, но пока не вижу соперницы.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3481 : 16 Февраль 2018, 23:14:53 »
Ув. практики подскажите, что делать в подобной ситуации:
На картах работаю относительно недавно. До чистки помещения (4 рунами Квеорт) карты давали мне верные ответы в 80-90% случаев. Т.е. процесс налаживания контакта ещё шел. Я их не трогала в течении недели, и после чистки они перестали мне говорить правду (это как раз выпало начиная с 12.02).
У меня появилась мысль, что до этого была сущь, что мне помогала (хотя я с подобными контакт не настраивала). Или же время не то (день недели, затмение)?
Может я что-то не то делаю?
Как всегда БлагоДарю+.
Destruam et aedificābo.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3482 : 16 Февраль 2018, 23:31:59 »
Ув. практики подскажите, что делать в подобной ситуации:
На картах работаю относительно недавно. До чистки помещения (4 рунами Квеорт) карты давали мне верные ответы в 80-90% случаев. Т.е. процесс налаживания контакта ещё шел. Я их не трогала в течении недели, и после чистки они перестали мне говорить правду (это как раз выпало начиная с 12.02).
У меня появилась мысль, что до этого была сущь, что мне помогала (хотя я с подобными контакт не настраивала). Или же время не то (день недели, затмение)?
Может я что-то не то делаю?
Как всегда БлагоДарю+.
я гадаю с 9 лет. Вот не заморачивайтесь, отдохните,не думайте,,И! Продолжайте  гадать.Было у меня что меня подъели чуток..восстановилась через 2 месяца где то.Думайте о том ,что вы профессионал! И все. И

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3483 : 17 Февраль 2018, 00:36:13 »
Доброго дня.
Ув. Верховная Жрица выкладывала обряд, что бы карты правду говорили, поищите на форуме.
Вы этот имеете ввиду?

А кто- нибудь в курсе обрядов на правдивую работу, НО не связанные с погостом?
Как всегда БлагоДарю+.
Destruam et aedificābo.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3484 : 17 Февраль 2018, 16:27:48 »
Вы этот имеете ввиду?

А кто- нибудь в курсе обрядов на правдивую работу, НО не связанные с погостом?
Как всегда БлагоДарю+.
Да, я имела ввиду этот обряд.
По поводу Вашего предыдущего сообщения. Во время чисток и иных маг.воздействий, так или иначе, влияющих на энергетику оператора, могут быть различные сбои, в т.ч. и момент, что оператор не слышит, не чувствует, не понимает, что ему говорят мантические инструменты.
Пройдёт какое то время и все опять войдёт в нормальное русло. Контакт с колодой, правдивость ответов, умение сходу увидеть главное - зависят от Вас, от Вашей силы, энергетики, настроя и концентрации. Всегда ищите проблему не в колоде, а в себе, что мешает Вам чувствовать колоду? Почему Вы не можете настроиться и вытащить нужные карты?
Что есть ритуал (что бы карты не врали, говорили правду)? Это сонастройка оператора, для получения не предвзятых ответов, на видение вглубь ситуаций, на веру мантическому инструменту, концентрация. Что есть слово - это программирование.
Вы можете устроить свой обряд и договориться с колодой - Вы им верите, они Вам говорят правду))) без погоста, дома, со свечами. Накормите их своей энергетикой, работайте с ними. Все получится.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3485 : 17 Февраль 2018, 17:38:40 »
По поводу Вашего предыдущего сообщения. Во время чисток и иных маг.воздействий, так или иначе, влияющих на энергетику оператора, могут быть различные сбои, в т.ч. и момент, что оператор не слышит, не чувствует, не понимает, что ему говорят мантические инструменты.
Пройдёт какое то время и все опять войдёт в нормальное русло
На сколько я знаю -карты всегда говорят правду, это как аксиома. А вот всевозможные обряды (хоть они и могут писаться, что карты настраивают под оператора), все это всё же настройка САМОГО оператора, не карт.
Кстати по поводу свеч- раньше я зажигала свечу при работе и она горела ровно, а теперь пламя куда-то в сторону немного отходит и периодически потрескивает  :o
Попробую попрактиковаться в направлении медитации и проверюсь на пробои/ перестройки в энергополе - может поможет.

Хотела ещё спросить по поводу фразы и её вариаций- "36 картей, 4х мастей/ 36 чертей/ сватов, деверей и тд". Окуда это и про чертей, это же призыв? :o
Destruam et aedificābo.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3486 : 17 Февраль 2018, 18:21:37 »
по моему получилось вставить картинку) Вопрос к картам был такой: разведётся ли к крестовый и будут ли отношения у него с Д червей. по раскладу мне кажется что разведётся со скандалом и начнёт отношения в итоге с Д ч, но боюсь притянуть за уши, т к я лицо заинтересованное, а опыта мало) спасибо ув. Naina за подсказку как загрузить фото) верхние карты это то, что ,, на сердце'' у К

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3487 : 18 Февраль 2018, 16:31:31 »
Selkie, думаю, это Вам. И тем, кто ищет чистки для своих колод и других мантических систем. Если уж так хочется устроить чистку...

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20017.0.html
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3488 : 18 Февраль 2018, 17:41:38 »
Добрый день! Прошу помочь, я самоучка и стараюсь научиться гаданию на игральных картах. Раскладывала на маму, вопрос был четкий, переедет ли она ко мне в город на ПМЖ.
Доброго дня. У Вас все таки получилось вставить картинку, и это здорово. В следующий раз не плохо бы ещё сделать так, что бы все карты были видны на фото, раз Вы простите смотреть расклад сторонних людей.
Первый триплет, говорит, что Ваша мама в данный момент находится при своих интересах, и хлопочет за их выполнение.
Вот Ваша дорога в её дом , очень чётко прослеживается и тут сомнений нет, Вы к ней поедете. А переезда на ПМЖ к Вам пока нет, хоть и намерения у нее такие есть. Но надеждам её не суждено пока сбыться, Вп+9к, это все впустую. Она с этой картой и осталась по итогу. Думаю, будут переживания сильные через визит Кп, и недостаточность денежных средств, либо проблемы с бумагами, документами.
По итогу, она осталась в своём доме, с Вашим визитом, и своими напрасными надеждами.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3489 : 18 Февраль 2018, 20:57:55 »
На сколько я знаю -карты всегда говорят правду, это как аксиома. А вот всевозможные обряды (хоть они и могут писаться, что карты настраивают под оператора), все это всё же настройка САМОГО оператора, не карт.
Кстати по поводу свеч- раньше я зажигала свечу при работе и она горела ровно, а теперь пламя куда-то в сторону немного отходит и периодически потрескивает  :o
Попробую попрактиковаться в направлении медитации и проверюсь на пробои/ перестройки в энергополе - может поможет.

Хотела ещё спросить по поводу фразы и её вариаций- "36 картей, 4х мастей/ 36 чертей/ сватов, деверей и тд". Окуда это и про чертей, это же призыв? :o

Не согласшусь с тем, что карты всегда говорят правду. У меня была колода, которая читала мои мысли и их же озвучивала. Или попробуйте погадать слегка в нетрезвом виде - сразу будет понятно, что тут не о правде речь. Есть пустые колоды, есть озлобленные (была такая у меня таро), есть просто не наработанные. А могут быть просто бумажки в руках человека, которому это не дано. Иначе у всех бы они говорили правду, и не было бы этого форума.
Консультаций в личке не оказываю.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3490 : 18 Февраль 2018, 22:21:39 »
Коллеги, всем доброго дня!

Таро на вопрос "какие сейчас отношения между кроликом и его женой" говорят загадочными фразами, и я этот вопрос решила переадресовать игральным. С них хоть информации всегда меньше, зато сразу видно картину сверху. Кролик как обычно король треф, жена дама червей, я дама бубен (загадала на всякий случай). Ну вот что и получилось



Если честно из этого что там с женой я так и не поняла. Заботы о ребенке и совместные походы. Быт вот вижу в прошлом. А вот король пик опять что-то на стороне жены я смотрю, уж не раздвоение ли личности у него.

В общем, буду благодарна за мнения! +++
Консультаций в личке не оказываю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3491 : 19 Февраль 2018, 17:59:58 »
по моему получилось вставить картинку) Вопрос к картам был такой: разведётся ли к крестовый и будут ли отношения у него с Д червей. по раскладу мне кажется что разведётся со скандалом и начнёт отношения в итоге с Д ч, но боюсь притянуть за уши, т к я лицо заинтересованное, а опыта мало)
верхние карты это то, что ,, на сердце'' у К
Доброго дня.
По-моему, у Вас отлично получилось) Срок не установили перед раскладом?
У короля действительно много пик - черная полоса у него наступает. Но как такового развода, я не вижу, т.е именно самого процесса с бумагой и штампом в конце. Зато концерты по заявкам, нервотрепка и выедание мозга - полным ходом. Смотрим сверху по часовой стрелке:
Видно, что он думает, как отстоять свои интересы (10к+7к). Видится с ДБ, но стремится увидеть Вас. И будет неожиданный разговор для него, нечаянный. Дома идут движения, связанные с деньгами и собственностью (Два туза и 9к), он надеется решить все миром. Однако в ногах падают ссоры, крупный разговор, обиды и печали. Вплоть до болезни, душевной или физической, упадка сил. И связано это все с надеждами Дб, которая слезами, неопределёнными обещаниями тянет одеяло на себя (пики+КБ).
Вообще, его это все уже достало, он обижен, зол. И сам иногда будет на неё срываться, говорить гадкие, обидные слова и неблаговидные поступки, косяки.
Вас задвинули в угол, который у меня отвечает за то, что сейчас в дали или очень не скорое будущее. Сейчас для общения с Вами есть помехи, это чувства и требования ДБ.

На сердце. ДБ. Но она падает пустой. Агрессивность ее, жесткость, высокомерие, требовательность, Мч утомила. Но она продолжает закручиваь гайки в сторону своих интересов. А вот Кк думает о Ваших чувствах, надеется на тепло Вашего сердца. Вообще, парень застрял меж двух огней, с одной стороны она и её законная тяжелая артиллерия, с другой Вы - светлые мечты о приятных, лёгких любовных отношениях. И ещё момент, мне кажется она о Вас знает.

Количество пик в ногах иногда говорит, что Мч закрывают двери, ставят палки в колёса, заворачивают пути. Данное маг.дейстие негативно влияет на эмоциональное и физическое здоровье.
Примерно так))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3492 : 19 Февраль 2018, 18:43:49 »
ув. Naina, спасибо Вам огромное!!! по раскладу : мы живём в разных городах, хотя и не далеко друг от друга, это насчёт дальнего угла. И срок намеревала в течение этого года, т к понимаю, что процесс не быстрый . Ситуацию между ними поэтому и не могу проследить , но по его редким замечаниям понимаю , что не все гладко . Насчёт того, что она обо мне знает, вы подтвердили мои догадки. Naina, может подскажете , как лучше намерить карты ? Хотелось бы знать, есть ли вообще вероятность того, что он разведётся и мы будет вместе . Если да, буду продолжать что то делать, если нет то придётся смириться . Вижу что вроде чувства у него есть ко мне вроде бы, приворотов на него не делала, вообще изначально он от меня к ней ушёл , а потом уже понял, что там не очень , позтому пытаюсь вернуть. Вчера вытащила три карты Таро с вопросом что ожидает его в семье  в этом году. Жрец пп, Смерть пп, Башня .Вроде разрыв.  Может крестовиной на неё разложить ? Что посоветуете? А то у меня сумбур в голове , на себя не могу, боюсь что все эмоции повылезут.  С уважением

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3493 : 19 Февраль 2018, 20:29:39 »
ув. Naina, спасибо Вам огромное!!! по раскладу : мы живём в разных городах, хотя и не далеко друг от друга, это насчёт дальнего угла. И срок намеревала в течение этого года, т к понимаю, что процесс не быстрый . Ситуацию между ними поэтому и не могу проследить , но по его редким замечаниям понимаю , что не все гладко . Насчёт того, что она обо мне знает, вы подтвердили мои догадки. Naina, может подскажете , как лучше намерить карты ? Хотелось бы знать, есть ли вообще вероятность того, что он разведётся и мы будет вместе . Если да, буду продолжать что то делать, если нет то придётся смириться . Вижу что вроде чувства у него есть ко мне вроде бы, приворотов на него не делала, вообще изначально он от меня к ней ушёл , а потом уже понял, что там не очень , позтому пытаюсь вернуть.
Почитайте темку, тут много раз писалось, как намеривать карты перед раскладом, какие моменты, надо учесть. И в Вашей ситуации, для четкости и уверенности нужно намерить карты-маркеры, их положение в раскладе. И смотреть ситуацию не один раз, не с одной стороны. В дополнение, сделайте расклад на вопрос, что мешает разводу в данный момент - факторы, намерения, люди.

Спасибо за комментарии к трактовке, всегда ценю тех, кто дает обратную связь по параметрам расклада, хоть не в пустоту.)) Это определенного рода уважение... И как точно отыгрались карты, не только левый верхний угол, но и в принципе, отсутствие Ваших с Королём встреч, дорог, свиданий... Теперь понятно почему.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3494 : 20 Февраль 2018, 23:59:34 »
Selkie, думаю, это Вам. И тем, кто ищет чистки для своих колод и других мантических систем. Если уж так хочется устроить чистку...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20017.0.html
БлагоДарю, возьму на заметку.
Не стала ставить чистки, решила подождать. В итоге у меня произошла перезагрузка и скачок- сейчас больше по раскладам и всё сходится. Судя по всему у меня так следующая ступень прошла).
Destruam et aedificābo.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status