Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3435 : 19 Январь 2018, 19:35:52 »
Здравствуйте, Вы сделали расклад крестовина. Очень важно чтобы Вы сказали на кого расклад и какие фигуры загадали, так же какой вопрос задали (лж, работа и т.д.)
Моя бабушка говорила если 4 туза выпало, то ваше желание сбудется, а так же слышала, что если выпали все тузы, то дама/король тужит.
С уважением.
Расклад делала на себя. Просто спросила чего ждать? Какие то определенные сферы не загадывала,но в голове ситуация с БМ,хочу вернуть его.


Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3436 : 19 Январь 2018, 23:33:37 »
Доброго вечера! Сделала сегодня расклад после длительного перерывы. Как правильно он называется я не знаю. Не гадала 10 лет,были обстоятельства к этому. Сегодня поняла что хочу.
Доброго вечера.
Расклад не показывает мега бурных событий в Вашей жизни. И Мч, о котором Вы так усердно думаете и печалитесь, в реальной жизни себя особо никак не проявляет. Видно, что Вы хлопочете и хотите его вернуть. Но это слишком радужные надежды, увы. Думаю, максимум, что Вы от него получаете это письмо, или сообщение, которое совсем не оправдывает Ваших ожиданий. И больше расстраивает, нежели радует Вас.

Вы в тоске, опустошенность в душе, обида на себя, обстоятельства и не справедливость судьбы. Интересуетесь жизнью этого Мч больше, чем своей, и не видите, что он идёт своей дорогой. Очень много времени, сил, эмоций тратите на него. Определенная зацикленность уже.

Основное место в жизни занимает работа, которую не очень любите, но она Вас кормит. Вы девушка целеустремленная, упорная. Там же есть коллега/ подруга, с которой общаетесь. В бл.будущем будете выпивать в приятной, теплой компании. И вот там обратите внимание на благородного короля, приятного, воспитанного, интересного, он не против с Вами общаться чуть теснее.

В целом, жизнь Ваша течёт без передряг, в позитивном ключе. Но довольно бедна событиями, людьми. Как сознательное уединение, отстраненность.
Четыре туза говорят не только об исполнении задуманного, но и светлой полосе, такой удачливости во всем.
Все строго ИМХО.

P.S. Пожалуйста, в следующий раз выкладывайте карты так, что бы можно было считывать значение карты, а не разглядывать её уголок. ))) Картинка карты должна быть видна, особенно лица фигур, середина не четных карт и тузов. От этого зависят детали, которые иногда имеют определяющее значение.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3437 : 20 Январь 2018, 07:09:44 »
Доброго вечера.
Расклад не показывает мега бурных событий в Вашей жизни. И Мч, о котором Вы так усердно думаете и печалитесь, в реальной жизни себя особо никак не проявляет. Видно, что Вы хлопочете и хотите его вернуть. Но это слишком радужные надежды, увы. Думаю, максимум, что Вы от него получаете это письмо, или сообщение, которое совсем не оправдывает Ваших ожиданий. И больше расстраивает, нежели радует Вас.

Вы в тоске, опустошенность в душе, обида на себя, обстоятельства и не справедливость судьбы. Интересуетесь жизнью этого Мч больше, чем своей, и не видите, что он идёт своей дорогой. Очень много времени, сил, эмоций тратите на него. Определенная зацикленность уже.

Основное место в жизни занимает работа, которую не очень любите, но она Вас кормит. Вы девушка целеустремленная, упорная. Там же есть коллега/ подруга, с которой общаетесь. В бл.будущем будете выпивать в приятной, теплой компании. И вот там обратите внимание на благородного короля, приятного, воспитанного, интересного, он не против с Вами общаться чуть теснее.

В целом, жизнь Ваша течёт без передряг, в позитивном ключе. Но довольно бедна событиями, людьми. Как сознательное уединение, отстраненность.
Четыре туза говорят не только об исполнении задуманного, но и светлой полосе, такой удачливости во всем.
Все строго ИМХО.

P.S. Пожалуйста, в следующий раз выкладывайте карты так, что бы можно было считывать значение карты, а не разглядывать её уголок. ))) Картинка карты должна быть видна, особенно лица фигур, середина не четных карт и тузов. От этого зависят детали, которые иногда имеют определяющее значение.
МЧ бывший муж,да Вы правы грусть,тоска. Зацикленность тоже. Пытаюсь отпустить,но пока плохо получается.
С работой нравится,только устроилась. Работы много,есть на что отвлечься) от грусти. Да,и событий нет ни каких,ни чего не происходит пока.
А вот если в раскладе помимо 4 тузов и 4 короля вышли?
Благодарю.
С Уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3438 : 20 Январь 2018, 08:37:45 »
МЧ бывший муж,да Вы правы грусть,тоска. Зацикленность тоже. Пытаюсь отпустить,но пока плохо получается.
С работой нравится,только устроилась. Работы много,есть на что отвлечься) от грусти. Да,и событий нет ни каких,ни чего не происходит пока.
А вот если в раскладе помимо 4 тузов и 4 короля вышли?
Благодарю.
С Уважением.
Доброго дня.
Крестовый туз меня смутил перевернутый. Но, он вполне может означать старт на работе, и интерес новичка к ней. (Как и потерю интереса, рутину на работе и мысли об уходе) Тут возможны расхождения в трактовках.
4Т+4К = повышенное мужское внимание, более высокое по статусу положение в обществе, общение в нем, деловые проекты с позитивеым течением.
Почитайте темки этого раздела, тут много познавательного, в т.ч и значения, сочетания карт)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3439 : 20 Январь 2018, 14:11:32 »
Сейчас у Кб приподнятое настроение, радостная встреча, веселые разговоры, и это с Дб, у них сейчас романтическая встреча по поздней дороге вот-вот должна произойти. Дч отошла в прошлое и в будущем они в этот период времени не пересекутся с Кб. Дч и Дб могут быть знакомы по каким-то делам или работе. Потом личная жизнь у Кб отойдет на второй план, так как появятся срочные дела с оформлением документов, бумаг или заключение сделок, связанных с недвижимостью, могут быть проверки на работе, которые окажутся не так серьезны, как покажется на первый взгляд. В результате Кб получит хорошую прибыль, на которую даже и не рассчитывал.

Тоже выскажусь. Кб активно думает о Дч, хлопочет о совместной с ней дорожке и очень хочет с ней увидеться.И увидится, правда, не прямо сейчас, а чуть позже. Дб в данном случае карта Кб, его надежды на эту самую встречу.

О Дк.. Я не стала бы сбрасывать её совсем со счетов. Посмотрите, вся крестовая карта выпала, в т.ч. мелкая и чувственная. Возможно, она сейчас не рядом, например в отъезде.  Лучше сохранить этот расклад и позднее повторить ещё раз, с тем же посылом и теми же фигурами. Не исключаю,  что в динамике она может проявиться.
Доброго дня всем, даю ОС. У мч есть еще одна дама, каждый из Вас оказался прав и увидел расклад по-своему. Источник сообщил что Мч готовит этой даме подарок к 14 февраля. Так же Купавка оказалась права в том, что и надежды на встречу со мной у него есть, то есть хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться :)
Наина права в том что они сейчас не вместе их разделяет расстояние поэтому не стоило сбрасывать даму со счетов :)
С Мч связь поддерживать не собираюсь, потому что не люблю треугольники и было бы за что бороться. Поэтому Эльзара тоже права в том что я уже на 2-й план отошла, т.к. и сама не хочу туда лезть. И у Мч сейчас бумажные дела, он очень занят - тоже все верно.
Всем спасибо!

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3440 : 20 Январь 2018, 21:27:58 »
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой расклад.
Хотела уточнить. Вопрос задавала какие негативные действия (магические и не магические) предпринимал  король червовый  к даме крестовой и обращался  ли он к даме бубновой по этой теме.
Я так поняла, что в прошлом король черви проявлял корыстный интерес к даме буби. говорил о ней неприятные вещи, обсуждал  со своим другом королем буби. Сейчас он злится что не получилось обмануть/получить то, что хотел.И король черви отстранился от дамы черви (но не отпустил в мыслях),  и  совместно с королем буби думают как все же осуществить свои намерения. Из магического почему -то думаю был просмотр дамы черви на предмет ее финансов и что-то типа привязки делалось, чтобы дама никуда от короля не ушла, а была безумно влюблена, и это тоже не получилось.(Туз буби-валет пик-туз черви).
Король пики наверное магический негатив или мч с сам подселом.
Благодарю за ответы!!!


oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3441 : 21 Январь 2018, 08:41:48 »
Добрый день!
 В дополнение к ранее высланному раскладу сегодня сделала еще расклад на эту же тему .
посмотрите пожалйста.Только вопрос был о мыслях планах и действиях короля червового в отношении дамы треф. И если есть влияние дамы буби ( на отношения и/или действия  Кч к Дтр) то чтобы показали.
Хотела уточнить по значением карт:
1. сочетание Дама пик-Дама буби-Валет пик ( знаю что дама буби сама магичит) это   может она злится что не получилось унее ?
2.9 треф-7 треф-10 буби -Получается что К ч  сейчас думает о Дтр и хочет поехать к Дбуби по поводу Дтеф. Он имеет корыстный интрес к Д треф.
3. Под серцем у короле черви 8 пик- это тяжелый разговор,   8 пик может показывать кармическую тяжелую связь с Д треф ? Которая ему в тягость.
Благодарю за ответы+++++.



Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3442 : 21 Январь 2018, 10:59:26 »
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой расклад.
Хотела уточнить. Вопрос задавала какие негативные действия (магические и не магические) предпринимал  король червовый  к даме крестовой и обращался  ли он к даме бубновой по этой теме.
Доброго дня.
Думаю, Кч хотел отомстить Дт, он и до сих пор лелеет эту мысль. Но Дт никакие воздействия не задели особо, у неё не плохая защита стоит, которая и отразила все эти нападки. Для неё пока нет опасности.
А вот у самого короля не совсем все хорошо, он нацеплял негатива, сглаз есть на нем, и упражнясь в злых мыслях, он до добра не додумается. Пытаясь заполнить пустоту в своей жизни, он притягивает неприятности.
Бубновой карты выпало много, но самой дамы нет. Думаю, что это не та дама, на которую Вы думаете, либо она не причастна к этим мероприятиям.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3443 : 21 Январь 2018, 16:11:05 »
Коллеги!

По моему кролику доносят инфо, что у него якобы все резко стало хорошо с женой. В общем-то и ладно, хоть с любовницей разбежался... А тут посмотрела. Что-то я не уверена в истинности того, что все очень радужно.

Перевернутый туз треф возле ДЧ и ее хлопот, и вообще карт, принадлежащихт дамам чоень мало. Нам пороге я вообще так понимаю скандал в доме. И, это уже даже интересно, опять я у него на сердце с письмом!!! Я уже начинаю думать, что он кого-то хочет подослать с новостью что ли. ИЛи опять с кем-то советуется.

Буду благодарна за мнения! +++



Консультаций в личке не оказываю.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3444 : 21 Январь 2018, 19:06:45 »
Добрый день!
 В дополнение к ранее высланному раскладу сегодня сделала еще расклад на эту же тему .
посмотрите пожалйста.Только вопрос был о мыслях планах и действиях короля червового в отношении дамы треф. И если есть влияние дамы буби ( на отношения и/или действия  Кч к Дтр) то чтобы показали.
Хотела уточнить по значением карт:
1. сочетание Дама пик-Дама буби-Валет пик ( знаю что дама буби сама магичит) это   может она злится что не получилось унее ?
2.9 треф-7 треф-10 буби -Получается что К ч  сейчас думает о Дтр и хочет поехать к Дбуби по поводу Дтеф. Он имеет корыстный интрес к Д треф.
3. Под серцем у короле черви 8 пик- это тяжелый разговор,   8 пик может показывать кармическую тяжелую связь с Д треф ? Которая ему в тягость.
Благодарю за ответы+++++.

Обе дамы - треф и бубновая-неровно дышат к Кч. В мыслях у него дорога к Дт( и они увидятся),   и на сердце ее карта и карты его чувств,но все вымученное какое-то, не доставляющее радости, что подтверждает 8 пик под сердцем. Можно предположить, что чувства к Дт вызваны искусственно, либо просто вся ситуация не рождает бабочек в животе у Кч . Он каким-то образом связан с Дб? Видно,что они пересекаются и довольно активно общаются по общим делам , и он злится на Дб за какой-то обман. Какого-то теплого отношения к ней нет при всей ее заинтересованности.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3445 : 22 Январь 2018, 15:19:43 »
А тут посмотрела. Что-то я не уверена в истинности того, что все очень радужно.

Перевернутый туз треф возле ДЧ и ее хлопот, и вообще карт, принадлежащихт дамам чоень мало. Нам пороге я вообще так понимаю скандал в доме. И, это уже даже интересно, опять я у него на сердце с письмом!!! Я уже начинаю думать, что он кого-то хочет подослать с новостью что ли. ИЛи опять с кем-то советуется.
Доброго дня.
А там и не радужно совсем)) Вся мелкая пиковая карта выпала.
Да, при пороге  крупный разговор, ссора, с совместными обидами и обвинениями. Не совпадение мнений какое то, тема - не устаивает то, как Мч проявляет себя в роли главы семейства, хозяина дома. Но закончится поддержкой со стороны жены. Милые бранятся... Воспитательная беседа, похоже.
А вот Кп не только не изчез из раскладов, а прочно обосновался в них. И хоть решающей роли он в жизни Мч не играет, и многие его советы и действия не достигают цели, влияние на мысли Мч он имеет, не всегда позитивное и очень навязчивое.
Сам Мч чувств ни к одной дам не проявляет, он закрыл своё сердце, хорошо спрятал надежды и любовные стремления, за вполне обыденными разговорами на тему, что все идет по плану, все в порядке. Однако интерес к жизни ДБ проявляет, ему хочется знать и не все равно, как у неё там на личном фронте.
Дч имеет влияние на поведение Мч, и будет давить своими чувствами и благими на мерениями координировать в нужном направлении деятельность мужа.
6к - карта покоя, символ подчиненности, давления внешних обстоятельств, в данном случае - 9ч.
На сердце у короля дом и жена со своими заботами в нем. Она его прям углубляет в семейную жизнь, пытается обозначить, что это тыл, это стабильность, надо больше внимания семье уделять, ей и деткам.
Теперь то, что Вас волнует - связка ДБ + ТБ и червы. Он думает о Вас, Вы как начинание, которое планировалось, но по ряду причин так пока и не воплотилось в его жизни. Тб иногда говорит, что тайное может стать явным. И да, это весть, письмо с явным романтическим уклоном. Он рад бы был получить эту весть от Вас лично, потому как сам он выбор сделать не может, боится, рискует быть не понятым, промахнуться. Хотя, подсознательно уже давно готов к очередной неверности, и ему нужна забота с одной стороны, и лёгкость, не обремененность обязательствами, с другой стороны.
Романтические мечты о том, как все сложится само собой.)))
Все сказанное строго ИМХО.
И как всегда, с надеждой на ОС.))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3446 : 22 Январь 2018, 21:44:27 »
Доброго вечера. Решила все таки сделать расклады на себя соперницу и бывшего Мч чтобы немного прояснить ситуацию, но сама запуталась. На себя расклад: я Дч, Кк бывший, больше фигур не загадала. Падает работка моя "любимая" туз перевернут, нехороший разговор или ругня на работе, рядом Кб и встречи с ним падают, Кк выпал как-то в стороне... Наверное ничего хорошего не случится, загадала срок 2 месяца.

Расклад на бывшего, он Кк загадала срок 2 месяца вопрос отношения с Дамами буби и черв, судя по картам на сердце, привязанность сердечная к Дб с Дч ничего не будет на данный период, а с Дб встречи намечаются.

И в завершении сделала расклад на соперницу, Дб спросила про отношения с Кк, больше фигур не загадала. Судя по картам ей падает Кч где-то на работе или учебе, Кк не выпал, но встречи с ним падают, так же девятка крест(его привязанность) рядом падает, так что не все у них закончено, возможно будут вместе.

Помогите с трактовкой, очень хочется расставить точки над Ё
С меня благодарность+

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3447 : 23 Январь 2018, 15:15:41 »
Доброго вечера. Решила все таки сделать расклады на себя соперницу и бывшего Мч чтобы немного прояснить ситуацию, но сама запуталась. На себя расклад: я Дч, Кк бывший, больше фигур не загадала. Падает работка моя "любимая" туз перевернут, нехороший разговор или ругня на работе, рядом Кб и встречи с ним падают, Кк выпал как-то в стороне... Наверное ничего хорошего не случится, загадала срок 2 месяца.
Доброго дня.
Выскажусь по первому раскладу, где прогноз на Вас. Рассказываю сверху, по часовой стрелке.
Мч падает на ближайшее будущее очень четко. Вы много думаете о нем, его чувствах и мотивации поведения, не весёлые такие думы, с нотками сомнения, тревоги, переживания. С ним Вы встретитесь, при поздней дороге (тёмное время суток) и получите информацию о нем самом - о его эмоциональном состоянии, тревоге и беспокойстве, о сложностях его жизни. В данный момент он зациклен на себе.

Будете общаться и видеться в этот период с КБ, с которым часто встречаетесь на/по работе. У Вас к нему хорошее отношение, и это взаимно. Очень позитивный человек, светлый, но общение не носит личный характер, больше деловой либо дружеский.
Да, на работе дела не очень, соглашусь, но проблемы не глобальные, обычные рабочие трудности, которые пройдут и забдутся. Но хочу сказать ещё и в другом контексте, Ваш Мч выйдет на серьёзный разговор с Вами. Будет говорить об обстоятельствах, которые давят на него, о том, как все надоело. Встреча пройдёт в людном месте и в ней не будет романтики особой. Больше будет рассказывать о себе любимом и о своих проблемах, о Вас - вскользь, в рамках вежливости.
Вообще, какой то он не совсем позитивный, замороченный. И как то не вижу я, что б он от великой любви к Вам прибежал... Скорее, утешиться, раны залечить, найти свободные уши и поддержку.
Какие то дела Ваши, хлопоты и заботы будут направлены на то, что бы выбраться из проблем, которые неожиданно нагрянут. Потребуются именно Ваши действия, все в Ваших руках. Мч позднее, ближе к концу загаданного срока, попытается Вам сказать о том,что есть у него чувства к Вам. Но, во первых, это будет не совсем честно, во вторых, Вам это будет уже не особо надо. Что то переменится в Вас, Вы осознаете, что и человек, и чувства его пусты, не настоящие.
Вы очень хотели бы, что бы все решилось чудесным, неожиданным и благопритяным образом. И что б сердце не болело. Но сами понимаете...

На сердце у Вас надежды на исправление Вашего финансового положения, и они оправдаются. Будет прибыль. Также, Вы переживаете и крутите мысли об истинности чувств Мч, вспоминаете прошлые обиды, которые выплыли с его появлением. И мечты, надежды светлые сильно сбивают эти обиды, поступки прошлого.

В целом, ваша жизнь в этот период событийна и положительна, несмотря на некоторые проблемы и передряги. И свет есть - он идёт от Вас и Вашего окружения. Настрой очень правильный!
А вот все, что связано с этим Мч не несёт позитивного оттенка в данный момент. Посмотрите, все крестовые карты идут в сопровождении пик. Подумайте.
Трактовка - не есть программа, что все именно так и будет, это прогноз в данный момент времени на основе базовых данных. То, что Вы измените - действиями, своими решениями, словами, эмоциональной реакцией, может изменить ситуацию. Просто, определитесь сами, чего Вы по итогу хотите. Смотрите на дела Мч, его отношение к Вам.
Все сказанное строго ИМХО.
Надеюсь на обратную связь.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3448 : 25 Январь 2018, 22:52:17 »
Доброго вечера. Решила все таки сделать расклады на себя соперницу и бывшего Мч чтобы немного прояснить ситуацию, но сама запуталась. На себя расклад: я Дч, Кк бывший, больше фигур не загадала. Падает работка моя "любимая" туз перевернут, нехороший разговор или ругня на работе, рядом Кб и встречи с ним падают, Кк выпал как-то в стороне... Наверное ничего хорошего не случится, загадала срок 2 месяца.
Вы думаете о Кт, о его интересах и переживаете, что ему предстоит дальняя или длительная поездка. Он только лишь у вас в мыслях и еще не отпустили переживания, что расстались с ним. В ближайшее время встреч не предвидится. С Кб лишь деловая встреча.

Расклад на бывшего, он Кк загадала срок 2 месяца вопрос отношения с Дамами буби и черв, судя по картам на сердце, привязанность сердечная к Дб с Дч ничего не будет на данный период, а с Дб встречи намечаются.
Загаданные дамы на второй план отойдут, так как у Кт появятся другие дела, предстоит дальняя дорога.

И в завершении сделала расклад на соперницу, Дб спросила про отношения с Кк, больше фигур не загадала. Судя по картам ей падает Кч где-то на работе или учебе, Кк не выпал, но встречи с ним падают, так же девятка крест(его привязанность) рядом падает, так что не все у них закончено, возможно будут вместе.
С Кт они вообще на данный срок пересекаться не будут.

Из всех трех раскладов можно сделать вывод, что Кт ни к одной из загаданных дам особых чувств не испытывает и отношения с ними не планирует.


solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3449 : 27 Январь 2018, 07:28:05 »
Доброе утро! Прошу помощи в трактовке расклада. Я-ДЧ,он -КК.Вопрос какие чувства испытывает КК к ДЧ. Загаданные масти- черви все отлично,любовь,симпатия,чувства есть. Буби,тоже все хорошо,но и мат.поддержка. Крести нейтрально. Пики,все понятно.


Мне видится,что чувства есть черви присутствуют.Но,что да как,мне не понятно.
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status