Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3360 : 07 Декабрь 2017, 21:26:41 »
Спасибо за разъяснения! А еще как правильно интерпритировать карту в "ногах" просто где то пишут,что это когда человек что то отталкивает,другая интерпритация что это события которое скоро,вот вот случится. Какое более правильное? Также подскажите, у меня в первоначальном раскладе  на молодого человека выпала моя карта,потом когда парные откидывались,моя карта ушла с Дп. Это означает что он злится на меня? Потом уже в окончательном раскладе я не выпала,это означает,что  мы вместе не будем?

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3361 : 07 Декабрь 2017, 22:27:19 »
Добрый вечер,я новичок в области гадания,можно сказать только начинаю. Возник вопрос по методу гадания крестовина,скажите пожалуйста какие временные рамки по сбываемости событий? На меня делали расклад,который заключителтеый и там выпалКч в разделе "что будет". Вопрос такой а примерно когда?Просто остальные события сбылись в течение 1,5 месяца
Если вас заинтересовало некое событие в будущем в вашем раскладе, в конце расклада (когда разложена вся крестовина), можно задать вопрос картам - "На сколько я могу заглянуть?" и из оставшейся колоды достать дополнительную карту. Она вам и покажет временной промежуток.

А еще как правильно интерпритировать карту в "ногах"
То, что располагается внизу расклада - прошедшее, настоящее, скоро. Поэтому некоторые гадатели интерпретируют то, что выпадает "в ногах" как "на пороге", как "то, что уйдет". С одной стороны - это верно. А с другой - это ваш опыт, это то, что всегда будет с вами. Если выпадает фигура - это означает скорая встреча, но это не обязательно будет означать то, что человек скоро исчезнет из вашей жизни.
Далее, по мере набора опыта в гадании, вы сами для себя определите значения карт "в ногах". С уважением -

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3362 : 16 Декабрь 2017, 23:38:46 »
Доброго времени суток. Прошу помощи в трактовке расклада. Гадала на Кб и вопрос был на личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Загадала 2 дамы 1 Дч, и соперницу если она имеется Дк чтобы не путаться где чьи карты. В итоге Дк не выпала. Но насторожила Дб слева можно это трактовать как надежды Кб на встречи с Дч(две семерки выпали). Там еще похоже неприятности на работе или учебе что-то много пик выпало. В голове чирва выпала, думает о Дч.  На сердце тоже буби с чирвами, взаимные хлопоты. В общем буду благодарна за помощь в трактовке с меня +

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3363 : 17 Декабрь 2017, 20:23:59 »
Доброго времени суток. Прошу помощи в трактовке расклада. Гадала на Кб и вопрос был на личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Загадала 2 дамы 1 Дч, и соперницу если она имеется Дк чтобы не путаться где чьи карты. В итоге Дк не выпала. Но насторожила Дб слева можно это трактовать как надежды Кб на встречи с Дч(две семерки выпали). Там еще похоже неприятности на работе или учебе что-то много пик выпало. В голове чирва выпала, думает о Дч.  На сердце тоже буби с чирвами, взаимные хлопоты. В общем буду благодарна за помощь в трактовке с меня +

Сейчас у Кб приподнятое настроение, радостная встреча, веселые разговоры, и это с Дб, у них сейчас романтическая встреча по поздней дороге вот-вот должна произойти. Дч отошла в прошлое и в будущем они в этот период времени не пересекутся с Кб. Дч и Дб могут быть знакомы по каким-то делам или работе. Потом личная жизнь у Кб отойдет на второй план, так как появятся срочные дела с оформлением документов, бумаг или заключение сделок, связанных с недвижимостью, могут быть проверки на работе, которые окажутся не так серьезны, как покажется на первый взгляд. В результате Кб получит хорошую прибыль, на которую даже и не рассчитывал.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3364 : 17 Декабрь 2017, 21:22:23 »
Доброго времени суток. Прошу помощи в трактовке расклада. Гадала на Кб и вопрос был на личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Загадала 2 дамы 1 Дч, и соперницу если она имеется Дк чтобы не путаться где чьи карты. В итоге Дк не выпала. Но насторожила Дб слева можно это трактовать как надежды Кб на встречи с Дч(две семерки выпали). Там еще похоже неприятности на работе или учебе что-то много пик выпало. В голове чирва выпала, думает о Дч.  На сердце тоже буби с чирвами, взаимные хлопоты. В общем буду благодарна за помощь в трактовке с меня +

Тоже выскажусь. Кб активно думает о Дч, хлопочет о совместной с ней дорожке и очень хочет с ней увидеться.И увидится, правда, не прямо сейчас, а чуть позже. Дб в данном случае карта Кб, его надежды на эту самую встречу. Дч при серьезном дяденьке каком-то. Вы с Кб не в одном месте работаете? Смущает все-таки большое количество крестовой карты...это могут быть дела,но может быть и мадама. Если вы только крестовиной ограничились, то наверняка тут сказать сложно.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3365 : 17 Декабрь 2017, 21:26:33 »
Тоже выскажусь. Кб активно думает о Дч, хлопочет о совместной с ней дорожке и очень хочет с ней увидеться.И увидится, правда, не прямо сейчас, а чуть позже. Дб в данном случае карта Кб, его надежды на эту самую встречу. Дч при серьезном дяденьке каком-то. Вы с Кб не в одном месте работаете? Смущает все-таки большое количество крестовой карты...это могут быть дела,но может быть и мадама. Если вы только крестовиной ограничились, то наверняка тут сказать сложно.
Спасибо, верно все, мы вместе работаем и на работе только и видимся пока,  и я как бы над ним что ли  ;D

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3366 : 17 Декабрь 2017, 21:33:56 »
Спасибо, верно все, мы вместе работаем и на работе только и видимся пока,  и я как бы над ним что ли  ;D
Тогда предположу,что это все-таки "рабочие" карты. Процент присутствия Дк сильно снижается)))
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3367 : 17 Декабрь 2017, 23:05:31 »
Доброго времени суток. Прошу помощи в трактовке расклада. Гадала на Кб и вопрос был на личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Загадала 2 дамы 1 Дч, и соперницу если она имеется Дк чтобы не путаться где чьи карты. В итоге Дк не выпала.
Доброй ночи.
Поддержу и присоединюсь к  ув.Купавке и немного добавлю.
Дб не является соперницей, это не фигурная карта здесь, а надежды Кб на встречу с Дч. И данное свидание состоится, но не скоро. В голове у него мысли о Вашем разговоре, чувствах. У Вас с ним совместные хлопоты, связанные с документами и финансами, он хочет выделиться, достичь успеха и стать в них более важным. Сейчас полностью погружен в работу, много хлопочет, мечется, часто делает это в пустую. Это его злит и расстраивает. При пороге крупный разговор и дорога. Будет застолье с коллегами, или партнерами.
То, что Вы работаете вместе показывают Дч+Кп. При чем, Кп здесь и член Вашего коллектива, и Ваша характеристика, как личности и работника.
Чувств любви мужчины к Вам я не вижу, все в рамках приличий. Вас воспринимает как серьёзную, влиятельную и авторитетную. Но Вы ему весьма интересны. Про встречу упомянула в начале.))
Мужчина активный, ответственный, деловой, коммуникабельный, любит весело отдохнуть, имеет много друзей. Весьма позитивная и светлая личность.
О Дк.. Я не стала бы сбрасывать её совсем со счетов. Посмотрите, вся крестовая карта выпала, в т.ч. мелкая и чувственная. Возможно, она сейчас не рядом, например в отъезде.  Лучше сохранить этот расклад и позднее повторить ещё раз, с тем же посылом и теми же фигурами. Не исключаю,  что в динамике она может проявиться.
Желаю удачи!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3368 : 18 Декабрь 2017, 22:30:11 »
Коллеги, что-то из-за нервов совсем замылился глаз, помогите пжл разобраться с королем треф. Вопрос был о чем думает, что чувствует. Дама Бубен - я, мы в ссоре, я что-то из-за этой ссоры сильно переживаю, он мне кажется нет,но и каких-либо действий для сближения не делает.
Женат, есть дети.

Консультаций в личке не оказываю.

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3369 : 19 Декабрь 2017, 09:49:35 »
Коллеги, что-то из-за нервов совсем замылился глаз, помогите пжл разобраться с королем треф. Вопрос был о чем думает, что чувствует. Дама Бубен - я, мы в ссоре, я что-то из-за этой ссоры сильно переживаю, он мне кажется нет,но и каких-либо действий для сближения не делает.
Женат, есть дети.


Кт осознает ситуацию с Дб, понимает, что отношения не перспективны. Сейчас у него кардинально меняются интересы, переходя от романтики до деловых и семейных забот. В ближайшее время он будет заниматься в основном делами семьи, подготовкой подарков и рабочими делами. Улучшение материального положения. С Дб отношения, к сожалению, пока остаются без развития. С уважением -

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3370 : 20 Декабрь 2017, 12:46:29 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста!
На вопрос "какие отношения между Кб и Дб" вышло следующее
Кч+7б+9ч+7ч+Вч+10б+Кк
Меня интересует, какую роль здесь играют короли в начале и в конце? Что они могут означать? По сути между ними карты хорошие. Или не стоит заморачиваться над ними?
Спасибо!
С ув.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3371 : 20 Декабрь 2017, 19:53:54 »
Кт осознает ситуацию с Дб, понимает, что отношения не перспективны. Сейчас у него кардинально меняются интересы, переходя от романтики до деловых и семейных забот. В ближайшее время он будет заниматься в основном делами семьи, подготовкой подарков и рабочими делами. Улучшение материального положения. С Дб отношения, к сожалению, пока остаются без развития. С уважением -

Даю ОС: Король немного потеплел, кое-что налаживается, немного общаемся. Меня больше интересует, смогу ли с него стрясти нужную мне должность.
Консультаций в личке не оказываю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3372 : 20 Декабрь 2017, 20:07:00 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста!
На вопрос "какие отношения между Кб и Дб" вышло следующее
Кч+7б+9ч+7ч+Вч+10б+Кк
Меня интересует, какую роль здесь играют короли в начале и в конце? Что они могут означать? По сути между ними карты хорошие. Или не стоит заморачиваться над ними?
Спасибо!
С ув.
Добрый день.
Кч здесь скорее всего друг семьи, который плотно общается с одним из членов пары. Кк скорее всего человек, связанный с работой. Отношения действительно радужные и позитивные, весьма приятные хлопоты, связанные с Кч и получением финансов. Встречи, обсуждение перспектив и планов)))
На мой взгляд, гадая на М и Ж, надо загадывать их разной масти, даже если они пара. Что бы Ваши расклады не теряли четкости.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3373 : 20 Декабрь 2017, 21:22:13 »
Добрый день.
Кч здесь скорее всего друг семьи, который плотно общается с одним из членов пары. Кк скорее всего человек, связанный с работой. Отношения действительно радужные и позитивные, весьма приятные хлопоты, связанные с Кч и получением финансов. Встречи, обсуждение перспектив и планов)))
На мой взгляд, гадая на М и Ж, надо загадывать их разной масти, даже если они пара. Что бы Ваши расклады не теряли четкости.
Строго ИМХО.
От меня и смущает этот Кч. Прошлый раз он выпал рядом с Дб, когда делала расклад по Бажину на 36-ти листах. И вот уже на протяжении пол года возле нее выпадает Кч в раскладах... Сейчас он снова здесь. По сути, Кб не особо стремится к Дб, разве что может быть наиграно с его стороны... Но если вопрос стоял конкретно - между Дб и Кб, то радужные отношения Дб с Кч не показали бы карты, правильно?

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3374 : 20 Декабрь 2017, 23:22:23 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста!
На вопрос "какие отношения между Кб и Дб" вышло следующее
Кч+7б+9ч+7ч+Вч+10б+Кк
Меня интересует, какую роль здесь играют короли в начале и в конце? Что они могут означать? По сути между ними карты хорошие. Или не стоит заморачиваться над ними?
Спасибо!
С ув.
У меня несколько иной взгляд на данную ситуацию, уважаемые коллеги. Акцент ставлю на вопрос, заданный картам "какие отношения между Кб и Дб", так же здесь не обозначен вопрос о прошлом, настоящем или будущем в отношениях. Поэтому (имхо): Кб является хорошим другом для Дб, отношения именно так и начинались - дружеское общение в переписке, затем встречи и общие интересы, им хорошо вдвоем, Кб может быть для Дб как хорошим другом, так и стать мужем и отличным отцом. Ответ на вопрос уважаемой коллеги "какую роль здесь играют короли в начале и в конце? Что они могут означать?" видится мне следующим образом: Кч - он (Кб) является ее другом, Кт - он (Кб) становится хорошим отцом семейства. Кч и Кт в данном случае я вижу как характеристики Кб, это одно и то же лицо. С уважением -

И вот уже на протяжении пол года возле нее выпадает Кч в раскладах...
Это может означать, что данный мужчина Кч - это ее спутник по жизни, муж или друг на долгие годы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status