Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3315 : 14 Ноябрь 2017, 20:39:47 »
Вы почти все верно увидели.
Пишет не юная женщина, которая очень зла, обижена до слез, и  как последняя надежда, исправить своё положение, пишет эти сообщения. Однако, они пусты, не достигают цели.
Эта женщина знает про Вас и готова на крайние меры, в т.ч. не законные, магические. Будьте осторожны. Она в отчаянии.
Мотив проост-она хочет вернуть сердце Кб, увидеться с ним и получить то, что ей положено,по праву, обещано ( в материально-вещественном смысле в т.ч.). У неё уже есть план, как вернуть его любовь, если они встретятся.
В Вашем дополнении, как раз явное подтверждение: она хочет и пытается разрушить то, что сейчас ему доставляет удовольствие, счастье, радость, поэтому она и пишет эти пустые сообщения.
Желаю Вам удачи!
Большое спасибо за трактовку! Но главного не написали - результак какой она получит?
"И на вопрос "Достигнет она своей намеченой цели? т .е. какой результат будет" выпали - Дама пик+Король бубен (загадываю обычно на МЧ, т.е. главного персонажа -  Р.)+7 пик (прямое пол)+ 6 пик (перев.п) + 7 бубен + валет черви + 6 крест - У Р. (король бубен) будут неприятности и сплетни или огорчения в его личных отношениях.
доп. дама черви (обычно я) + дама бубен (его жена) + 8 бубен + валет пик + туз бубен (перев.п) - Дополн: разговор с со "своими дамами" об этих пустых сообщениях. Но без скандалов."
С уважением!

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3316 : 14 Ноябрь 2017, 21:52:36 »
И опять таки возникает вопрос:
1. каким образом Дама бубен планирует вернуть любовь Короля бубен? Что у нее в планах? - Валет черви+9 черви+9 пик (прав.п)+ туз черви (прав.пол) + 9 крест + дама бубен.= девяточки это у нас любовь. Она попытается изминить их взаимоотношения, окутать его любовью, нежностью. Показать попытается насколько она его любит и что семья его любит
Дополнительные - туз бубен (перев) + валет крест + король пик + дама крест + дама пик = а вот здесь не совсем понятно. Не устроит ли она "нападение" на него недовольных его поведением родственников (Дама крест)? Король пик - не начальник ли это? Или нынешний или возможно предложение новой работы? Но какое-то сообщение будет...

2. Какой результат она получит? - 9 крест + 8 крест + 7 бубен + король бубен + 8 бубен + туз бубен (перев.) король пик = От почему то здесь кажется что его заинтересует сообщения от какого-то мужчины, по этому поводу будут разговоры.
Допы - 6 черви+7черви+9черви+10черви+6пик= и ей удастся вернуть его любовь, радость. Но 6  - это дороги? Так и будет: приехал-уехал?

тогда вопрос - как отразится его следующая поездка на наших с ним отношениях?
10 пик+дама пик+9крест (прав)+7черви (перев)+дама бубен+дама черви(Я)+6 бубен - не пойму совсем. Может просто вопрос не коректно поставила
Допы - 10 бубен+валет черви+10 черви+8бубен+туз бубен (перев) - ну тут и радость и любовные хлопоты и разговор о каком то сообщении

может так яснее будет - какими будут отношения между нами в последствии его поездки домой?
6 пик+7 черви+валет бубен+7 бубен+10 пик+туз крести (перев)+10 крести = 6 это дорога поздняя, свидания, какие-то хлопоты и неприятности в казенном доме. Возможно через наши встречи
Допы - Король бубен+Дама крест+король крест+6 черви+10 бубен = он со своими родителями (6 черви) приедет? Или он получит какие-то деньги от них?
Спасибо за помощь! ОС по себе точно дам))

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3317 : 15 Ноябрь 2017, 20:21:38 »
Здравствуйте. ув. Практики!
Мне когда-то сказали, что после тасования карт перед гаданием, нужно снять часть карт, положить их под низ и посмотреть на карту снизу. Если там пик, то карты не будут говорить правду. или же расклад будет не совсем понятен, т.е. лучше отложить на сутки. Если крест - 50/50. Бубен или черви - прекрасный момент погадать)
Кто-нибудь из Практиков этим пользуется?
Благодарю)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3318 : 15 Ноябрь 2017, 20:30:13 »
Здравствуйте. ув. Практики!
Мне когда-то сказали, что после тасования карт перед гаданием, нужно снять часть карт, положить их под низ и посмотреть на карту снизу. Если там пик, то карты не будут говорить правду. или же расклад будет не совсем понятен, т.е. лучше отложить на сутки. Если крест - 50/50. Бубен или черви - прекрасный момент погадать)
Кто-нибудь из Практиков этим пользуется?
Благодарю)
Доброго дня. Ритуальная часть у каждого практика своя)) Кто- то задумывает карты-маркеры в гадании, кто-то бьёт о стол или продлевает колоду через ручку двери.  Все это имеет место быть. Однако, какой то особой почвы под собой не имеет. Это ритуальная часть, настройка на работу, гадание. Практик держит контакт со своей колодой и практически всегда может работать. Исключением может быть плохое состояние и отсутствие концентрации перед раскладом. Опираться на карту, которая выпадает при тасовании и определять этим качество предсторящей работы, не стоит)
Все строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3319 : 16 Ноябрь 2017, 00:58:01 »
Здравствуйте. ув. Практики!
Мне когда-то сказали, что после тасования карт перед гаданием, нужно снять часть карт, положить их под низ и посмотреть на карту снизу. Если там пик, то карты не будут говорить правду. или же расклад будет не совсем понятен, т.е. лучше отложить на сутки. Если крест - 50/50. Бубен или черви - прекрасный момент погадать)
Кто-нибудь из Практиков этим пользуется?
Благодарю)
ИМХО. Это из разряда суеверий и примет. Наличие таковых вынуждает верить в них. Верить нужно только себе. С уважением -

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3320 : 16 Ноябрь 2017, 19:48:10 »
Здравствуйте. ув. Практики!
Мне когда-то сказали, что после тасования карт перед гаданием, нужно снять часть карт, положить их под низ и посмотреть на карту снизу. Если там пик, то карты не будут говорить правду. или же расклад будет не совсем понятен, т.е. лучше отложить на сутки. Если крест - 50/50. Бубен или черви - прекрасный момент погадать)
Кто-нибудь из Практиков этим пользуется?
Благодарю)
Есть такая же примета  с Валетом Пик. Если он первым падает в раскладе, капец гаданию. Поддержу два предыдущих мнения-  это субъективно. Не пользуюсь никакими приметами(ни по дням недели и т.д.) Только самочувствие и настрой.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3321 : 17 Ноябрь 2017, 19:22:21 »
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста разобраться в значении короля пики.
Делала расклад на мч- триады перед крестовиной.
Выпало король пик-король крести (он )-дама черви (я).

и потом в крестовине и далее  он выпадал вместе с королем пики.
Это злость его на меня или  его разговор с его начальником обо мне? Недобрые намерения?
Сам мужчина "мутный" судим, и возможно сейчас в этих кругах вертится.

При гадании на мч2 ( он король буби) так же выпал король пики.
в триаде король буби (мч) король пики- королева черви (я).

Могут ли король пики показывать, что мч злы на меня ( каждый по своей причине) или  может   показывают негатив на мне  типа отворота от меня всех мч и поэтому  в раскладах они выпадают с королем пики?

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3322 : 17 Ноябрь 2017, 19:32:07 »
 Какое зло может быть от короля треф (мч) для дамы черви (я)?

1. король пик-10 пик-туз черви.
 
Поняла что создать проблемы для меня? Но какие?

Каковы истинные намерения  короля треф (мч) в отношении дамы черви (я)?
2. король буби-6 треф-10 буби
Корыстный интерес? хочет направить для разговора со мной своего друга?

3.какие эмоции ко мне испытывает?

валет черви-валет пики-6 черви?  Никаких, пустота.

Благодарю За ответы!



Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3323 : 17 Ноябрь 2017, 23:10:42 »
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста разобраться в значении короля пики.
Делала расклад на мч- триады перед крестовиной.
Выпало король пик-король крести (он )-дама черви (я).

и потом в крестовине и далее  он выпадал вместе с королем пики.
Это злость его на меня или  его разговор с его начальником обо мне? Недобрые намерения?
Сам мужчина "мутный" судим, и возможно сейчас в этих кругах вертится.
В данном случае король пик может означать охранника, следователя, судимость. Зла мч на вас не держит.
При гадании на мч2 ( он король буби) так же выпал король пики.
в триаде король буби (мч) король пики- королева черви (я).
Здесь король пик может означать так же судимость, но и не только. Сочетание мастей пики-буби могут указывать на высокое положение, руководящую должность. В данном случае так же на вас зла не держат.
 Какое зло может быть от короля треф (мч) для дамы черви (я)?

1. король пик-10 пик-туз черви.
 
есть препятствие в сердечных делах - проблемы с законом.
2. король буби-6 треф-10 буби
Корыстный интерес? хочет направить для разговора со мной своего друга?
Верно - корыстный интерес.
3.какие эмоции ко мне испытывает?

валет черви-валет пики-6 черви?  Никаких, пустота.
ничего серьезного - повеселиться, расслабиться, погулять.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3324 : 17 Ноябрь 2017, 23:31:01 »
1. каким образом Дама бубен планирует вернуть любовь Короля бубен? Что у нее в планах? - Валет черви+9 черви+9 пик (прав.п)+ туз черви (прав.пол) + 9 крест + дама бубен.
Попробует его очаровать, соблазнить, удивить, но не совсем получается, переживает очень.
Дополнительные - туз бубен (перев) + валет крест + король пик + дама крест + дама пик
может даже к магии обратиться.
2. Какой результат она получит? - 9 крест + 8 крест + 7 бубен + король бубен + 8 бубен + туз бубен (перев.) король пик = От почему то здесь кажется что его заинтересует сообщения от какого-то мужчины, по этому поводу будут разговоры.
Допы - 6 черви+7черви+9черви+10черви+6пик= и ей удастся вернуть его любовь, радость. Но 6  - это дороги? Так и будет: приехал-уехал?
добьется его расположения в разговорах и общении, они найдут общий язык, потопление в отношениях, но к этому придется долго идти. И встреч нет у них, общение только в письмах или звонках. Расстояние.
тогда вопрос - как отразится его следующая поездка на наших с ним отношениях?
10 пик+дама пик+9крест (прав)+7черви (перев)+дама бубен+дама черви(Я)+6 бубен
может появиться непонимание, обиды и злость, а так же препятствия из-за расстояния и Дб.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3325 : 18 Ноябрь 2017, 08:22:29 »
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста разобраться в значении короля пики.
Делала расклад на мч- триады перед крестовиной.
Выпало король пик-король крести (он )-дама черви (я).

и потом в крестовине и далее  он выпадал вместе с королем пики.
Это злость его на меня или  его разговор с его начальником обо мне? Недобрые намерения?
Сам мужчина "мутный" судим, и возможно сейчас в этих кругах вертится.

При гадании на мч2 ( он король буби) так же выпал король пики.
в триаде король буби (мч) король пики- королева черви (я).

Могут ли король пики показывать, что мч злы на меня ( каждый по своей причине) или  может   показывают негатив на мне  типа отворота от меня всех мч и поэтому,  они выпадают с королем пики?
Доброго дня.
Хочу добавить к комментариям ув. Elzara. Кп, как фигура может означать высокопоставленного господина, официальное лицо организации, руководителя. Также, это человек в возрасте, добившийся определенных вещей в жизни, темноволосый мужчина.
Однако, мы часто забываем, что любая фигура -  это и характеристика человека! Здесь Кп говорит о чрезмерной жестокости, жесткости, коварстве, человеке эгоцентричном, зацикленном только на своей выгоде, бесцеремонном, проще говоря, злым...
В сочетании с крестями (Вы не указали с какими), это может быть и достижениесвоих целей любым путём, и потакание своим слабостям, удовольствиям, не взирая на мораль.
В диагностике негатива Кп чаще означает месть...
Думаю, что Ваши опасения имеют под собой почву. Карты явно хотят Вас предостеречь, если циклично показывают эту характеристику человека.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3326 : 21 Ноябрь 2017, 13:05:14 »
Есть такая же примета  с Валетом Пик. Если он первым падает в раскладе, капец гаданию. Поддержу два предыдущих мнения-  это субъективно. Не пользуюсь никакими приметами(ни по дням недели и т.д.) Только самочувствие и настрой.
у меня если валет пик падает в первом раскладе, то ответы пустые на все расклады. В этот день я не гадаю.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3327 : 22 Ноябрь 2017, 19:46:06 »
Здравствуйте, ув. Практики! Думаю, лучше всего учиться понимать карты на себе, верно?)
какой будет реакция Короля бубен на отказ дамы черви продолжать отношения, но остаться друзьями? - туз крест (прав.пол)+6 крест+туз черви (перев.пол)+ король пик+валет пик+дама крест+туз тубен (прав.пол) - три туза, мне когда-то объясняли, это уже революция)) Не будет ли визита с Тк (он находится постоянно в казенном доме, работает и живет там)  в мой дом Тч? Или же это станет причиной  дороги в его дом? Кп- это шеф и известия от Дк (возможно родственници) - для него пустые?
Допы 10 пик+9пик+Король бубен+10 бубен+валет черви - тут яснее - это станет неожиданным ударом для него, но дружба его не интересует, будет продолжать "мурлыкать" о чувствах)
Помогите сложить все в кучку)

Что предпримет Кб, чтобы попытаться вернуть отношения с Дч?
валет крест+туз бубен (прав) + король черви+король пик+валет пик+9 пик (перев)+туз пик (перев) - будет какое-то сообщения от Кч (по сути если идет речь о шагах Кб, то с его подачи), при этом он согласится на разрыв, но это будут только пустые слова. 
Допы - 6 крест+7 бубен+8 крест+7 пик (прав) + туз крест (прав) - встречи и разговор , ничего конкретного

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3328 : 24 Ноябрь 2017, 05:45:55 »
когда карты крестом разложены,собираем их все,кроме главной карты, тусуем, отбираем парные,к тем что остались нужно из общей тусованной колоды докидать карт,чтоб получилось 16 штук.
потом веером раскладываем

Доброе утро!Помогите пожалуйста растолковать расклад, раскладывала на себя, прошу помощи,заранее благодарна!
В серредине на сердце 9 пики Д крести 6 крести В бубен
под ногами Т пик Т бубен
слева снизу К бубен 8 бубен

слева сбоку 6 черви 6 пик
слева сверху 8 крести 7  черви
над головой Т крести В черви
справа верху К черви К пик
справа сбоку 7 бубен 7 крести
справа снизу 6 бубен Т черви

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3329 : 24 Ноябрь 2017, 08:05:06 »
какой будет реакция Короля бубен на отказ дамы черви продолжать отношения, но остаться друзьями? - туз крест (прав.пол)+6 крест+туз черви (перев.пол)+ король пик+валет пик+дама крест+туз тубен (прав.пол) - три туза, мне когда-то объясняли, это уже революция)) Не будет ли визита с Тк (он находится постоянно в казенном доме, работает и живет там)  в мой дом Тч? Или же это станет причиной  дороги в его дом? Кп- это шеф и известия от Дк (возможно родственници) - для него пустые?
Допы 10 пик+9пик+Король бубен+10 бубен+валет черви - тут яснее - это станет неожиданным ударом для него, но дружба его не интересует, будет продолжать "мурлыкать" о чувствах)
Помогите сложить все в кучку)
Известие об отказе шокирует Кб, это окажется неожиданно, неприятно для него, изменит его планы. Он будет надеяться, что Дч изменит свое решение. Казенный дом он не покинет, будет продолжать работу, т.к. работа его радует и приносит неплохие доходы.
Что предпримет Кб, чтобы попытаться вернуть отношения с Дч?
валет крест+туз бубен (прав) + король черви+король пик+валет пик+9 пик (перев)+туз пик (перев) - будет какое-то сообщения от Кч (по сути если идет речь о шагах Кб, то с его подачи), при этом он согласится на разрыв, но это будут только пустые слова. 
Допы - 6 крест+7 бубен+8 крест+7 пик (прав) + туз крест (прав) - встречи и разговор , ничего конкретного
Кб будет переживать, но предпринимать ничего не будет, понадеется на инициативу Дч в изменении решения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status