Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3300 : 13 Октябрь 2017, 11:11:30 »
Я извиняюсь, что вклиниваюсь в дискуссию, но у меня лично был опыт, когда Тп и 10п в связке с Дч отыгралось как неожиданный удар, потеря, разрыв, крах. Вот, на тот момент тоже прочитала где-то что такая связка означает неожиданные деньги -была удивлена.
У меня опытом проверено получение неожиданной прибыли.Но опять-таки при раскладе триплетами. Мне кажется,что зависит от мотива расклада.Если чувства,то покажет то,что вам показали, а если общий фон,то прибыль.Может,опытные практики поправят.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3301 : 14 Октябрь 2017, 00:33:42 »
Каждый интерпретирует по-своему. Исходя из своего опыта. можно каждой карте назначить именно то значение, которое вам ваша интуиция подсказывает. Если вы назначили 10п быть деньгами, значит так и будет. У меня, к примеру, 10п никогда деньги не показывает. Так как я эту карту в качестве показателя денег не рассматриваю. Хотя у многих мастеров в некоторых связках это деньги.

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3302 : 01 Ноябрь 2017, 19:47:18 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким способом можно определить личность человека? Идут анонимные письма, есть подозреваемые и предполагаемые мотивы. Может есть расклад, с помощью которого можно описать человека, который пишет? Сем.положение, дети, возраст, цвет волос...
Спасибо большое!

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3303 : 01 Ноябрь 2017, 20:56:21 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким способом можно определить личность человека? Идут анонимные письма, есть подозреваемые и предполагаемые мотивы. Может есть расклад, с помощью которого можно описать человека, который пишет? Сем.положение, дети, возраст, цвет волос...
Спасибо большое!

Задаете картам волнующий вас вопрос, достаете по одной карте и смотрите, что выпадает. В соответствии с этим интерпретируете. Не все, конечно, карты сказать могут, но очень многое. Все зависит от того - как вы это увидите.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3304 : 02 Ноябрь 2017, 09:49:22 »
Доброго дня))Товарищи практики,выскажитесь пожалуйста,как бы вы трактовали карты на сердце Кб? Помимо него загаданы Дч и Дк

Тк+Вк+Кч+10пик+9б, под сердцем Впик. Волнуют его действия Дк,последнюю связку затрудняюсь. Под сердцем опустошенность.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3305 : 02 Ноябрь 2017, 10:27:49 »
Доброго дня))Товарищи практики,выскажитесь пожалуйста,как бы вы трактовали карты на сердце Кб? Помимо него загаданы Дч и Дк

Тк+Вк+Кч+10пик+9б, под сердцем Впик. Волнуют его действия Дк,последнюю связку затрудняюсь. Под сердцем опустошенность.
Доброго дня. Я бы увидела, что К сейчас больше обеспокоен решением служебных дел, или дел в казенном доме, данные события могут быть впаре с другом, партнёром, так же он думает о проявлениях сердечности Д ч, и для него неожиданно вспыхнули чувства в его сердце, и он покане знает чтос этим делать. И да, под сердцем у него пустые хлопоты, пустота, усталость, с некоторой долей обреченности)
С другой стороны, ему приятны хлопоты Д к, но пока более ничего сказать не могу.
Все строго ИМХО)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3306 : 02 Ноябрь 2017, 13:40:25 »
Задаете картам волнующий вас вопрос, достаете по одной карте и смотрите, что выпадает. В соответствии с этим интерпретируете. Не все, конечно, карты сказать могут, но очень многое. Все зависит от того - как вы это увидите.
Помогите с тракторвкой, очень важно. Жене Р. Пришло анонимное сообщение якобы от любовницы, чтобы та оставила их в покое. Уже запуталась, кто может писать МЧ. Я -любовница, кроме меня точно никого нет.
Карты, которые вытянула на вопрос,
кто пишет анонимные сообщения МЧ Р. (обычно - король бубен)?
- Валет пик + Туз бубен (перев.п.) + Дама крест +  Дама пик + 7 пик + валет черви + 6 крест. - письма пустые, пишет женщина либо разведенная, либо вдова, имеет двоих детей или же это две женщины.
На всякий случай дополн. витянула 
- Дама черви (обычно себя загадываю, но я тут не при чем) + 10 крест + 6 пик + Туз крест (прав.Пол) + 8 пик - в помошниках  женщина (Дама червей) - мужа-детей нет, из казенного дома (с его или ее места работы), связана с финансовыми делами. Не может же это делать моя подруга для меня поза моей спиной, при этом используя меня в качестве информатора?
Задала вопрос - какие мотивы имеет эта женщина? С какой целью она все это затеяла?
Дама бубен (обычно загадываю на его жену)+7 крест+6 пик+ 8 черви + туз черви (перев.полож) + 7 черви + 9 бубен - тут совсем не понятно. Хочет вернуть его к жене (даме бубен, они далеко друг от друга) или все-же разрушить семью и забрать себе? Т.е имеет свои личные интересы на него? Но точно не для того, чтобы создать проблемы дома и жена заставила его бросить работу и уехать домой, т.к. он возможно здесь кому то мешает.   
Доп. Туз пик (перев.пол) + валет черви + 10 черви + валет пик + туз бубен (перев)
 - этими пустыми сообщениями хочет нанести удар по его личным отношениям? Опять таки с его делами, работой не связано.
И на вопрос "Достигнет она своей намеченой цели? т .е. какой результат будет" выпали - Дама пик+Король бубен (загадываю обычно на МЧ, т.е. главного персонажа -  Р.)+7 пик (прямое пол)+ 6 пик (перев.п) + 7 бубен + валет черви + 6 крест - У Р. (король бубен) будут неприятности и сплетни или огорчения в его личных отношениях.
доп. дама черви (обычно я) + дама бубен (его жена) + 8 бубен + валет пик + туз бубен (перев.п) - Дополн: разговор с со "своими дамами" об этих пустых сообщениях. Но без скандалов.
Уважаемые опытные!, Помогите с трактовкой, у меня ничего не выходит :(
Спасибо большущее! :)

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3307 : 03 Ноябрь 2017, 00:10:49 »
Помогите с тракторвкой, очень важно. Жене Р. Пришло анонимное сообщение якобы от любовницы, чтобы та оставила их в покое.
Пишет женщина по просьбе жены или сама жена пишет с фейка. Цель - рассорить, разлучить. Частично ей это удастся.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3308 : 06 Ноябрь 2017, 21:27:15 »
Пишет женщина по просьбе жены или сама жена пишет с фейка. Цель - рассорить, разлучить. Частично ей это удастся.

поддержтиваю. Тоже такая мысль возникла - жена сама пишет.
Консультаций в личке не оказываю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3309 : 07 Ноябрь 2017, 09:58:28 »
Помогите с тракторвкой, очень важно. Жене Р. Пришло анонимное сообщение якобы от любовницы, чтобы та оставила их в покое. Уже запуталась, кто может писать МЧ. Я -любовница, кроме меня точно никого нет.
Вы почти все верно увидели.
Пишет не юная женщина, которая очень зла, обижена до слез, и  как последняя надежда, исправить своё положение, пишет эти сообщения. Однако, они пусты, не достигают цели.
Эта женщина знает про Вас и готова на крайние меры, в т.ч. не законные, магические. Будьте осторожны. Она в отчаянии.
Мотив проост-она хочет вернуть сердце Кб, увидеться с ним и получить то, что ей положено,по праву, обещано ( в материально-вещественном смысле в т.ч.). У неё уже есть план, как вернуть его любовь, если они встретятся.
В Вашем дополнении, как раз явное подтверждение: она хочет и пытается разрушить то, что сейчас ему доставляет удовольствие, счастье, радость, поэтому она и пишет эти пустые сообщения.
Желаю Вам удачи!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3310 : 08 Ноябрь 2017, 09:10:00 »
Вопрос: что подумал М (Король треф), когда узнал, куда устроилась работать Ж (Дама черв)? Дама пик, Дама червей, Король червей, Король пик. Интересно, четыре фигурные карты, явно впечатлен, и думает, что там куча мужиков, ревность? Работа связана с юриспруденцией.
Везёт тому, кто везёт.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3311 : 08 Ноябрь 2017, 13:53:49 »
Вопрос: что подумал М (Король треф), когда узнал, куда устроилась работать Ж (Дама черв)? Дама пик, Дама червей, Король червей, Король пик. Интересно, четыре фигурные карты, явно впечатлен, и думает, что там куча мужиков, ревность? Работа связана с юриспруденцией.
Он подумал, что Ж найдет там другого мужчину,или даже мужа. Он будет всячески пытаться выдернуть Ж с этой работы. Конфликтная ситуация и в голове у мужчины и на работе, которую нашла Ж.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3312 : 08 Ноябрь 2017, 15:40:47 »
Вопрос: что подумал М (Король треф), когда узнал, куда устроилась работать Ж (Дама черв)? Дама пик, Дама червей, Король червей, Король пик. Интересно, четыре фигурные карты, явно впечатлен, и думает, что там куча мужиков, ревность? Работа связана с юриспруденцией.
Начнём с того, что М очень расстроился, сдулся, от того, что Дч нашла такую работиу. Как зависть, с примесью озлобленности, что она его обскакала в плане карьеры.
Идём дельше, у Дч на новой работе явное повышение карьерное, успех по всем фронтам, что добьет в итоге вопрошаемого.
Верно так же и то, что на данной работе Дч найдёт признание, будет в ладу и почете с начальством. Это однозначно успех, прорыв!
Король будет расстраиваться и убиваться, больше со словами: " я не могу ничего изменить, все вышло из под контроля, я её могу потерять..."
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3313 : 14 Ноябрь 2017, 12:15:44 »
Доброго дня всем. Помогите с трактовкой расклада. Делался расклад на Дб и ее личную жизнь ближайшее будущее. Загадала в раскладе Кк (это мой бывший) интересно было знать какие у них отношения сейчас, есть ли они вообще. В голове у Дамы пустые червовые разговоры, Кк так и не выпал, но выпала его верность червовым интересам, на будущее выпал Тп и 9п удар какой-то ей...Фото прилагается, помогите с трактовкой буду благодарна+

P.S. внизу карты на сердце выпали, первая карта Тч

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3314 : 14 Ноябрь 2017, 15:09:52 »
Доброго дня всем. Помогите с трактовкой расклада. Делался расклад на Дб и ее личную жизнь ближайшее будущее. Загадала в раскладе Кк (это мой бывший) интересно было знать какие у них отношения сейчас, есть ли они вообще. В голове у Дамы пустые червовые разговоры, Кк так и не выпал, но выпала его верность червовым интересам, на будущее выпал Тп и 9п удар какой-то ей...Фото прилагается, помогите с трактовкой буду благодарна+

P.S. внизу карты на сердце выпали, первая карта Тч
Моя версия данного расклада такова: Дб получила известие о расставании с кем-то, это очень огорчило, она в своем доме и находится в депрессии или предается пустому времяпрепровождению и пьянству. Так же у нее финансовые проблемы, задеты ее интересы. Отношений на данный момент ни с кем нет. Дк в левом верхнем углу означает ее подругу, мать или родственницу. Скоро у нее состоится встреча с мужчиной, молодым, без отношений, разговоры и общение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status