Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3285 : 11 Октябрь 2017, 05:12:19 »
Если можно, поясните пожалуйста, по каким связкам Вы это видите. Был инцидент, после которого могут у него быть претензии ии разборки.Трактовок получается несколько - от негативной для Дч (легкомыслие Кб) до диаметрально противоположной. Кб товарищ  очень скрытный, по нему так явно не скажешь ни того, ни другого. Порядок расположения  Вп и Тп как в данном случае читаете?
Насчет легкомыслия не соглашусь, здесь ничего о таком не говорит, наоборот, голова на плечах есть, хоть и забита она тараканами. По всей связке целиком, чернота идет, Валет пик - сам по себе хулиган с претензиями, да Туз пик еще - это разъяснение, желание разобраться. Обе карты эти - Вп- Тп - карты новостей нехороших для Мч, грузящих, дающих отрицательные эмоции и пищу для размышления. Порядок этих карт вижу так: Мч получил плохую, грузящую новость - Вп, после чего хочет прояснить что-то для себя - Тп.
Вы случайно не знаете, его мать там влияние не оказывает на конфликт? А то похоже на то.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3286 : 11 Октябрь 2017, 09:47:05 »
Вы случайно не знаете, его мать там влияние не оказывает на конфликт?
Нет,к сожалению, про то мне неизвестно.То,что мать для него авторитетна-это проскальзывало в разговорах. Спасибо подробное объяснение и совершенно другой взгляд на значение карт. Я Вп рассматриваю обычно в его более узком и отрицательном значении-пустота,обман,напрасные хлопоты. Как и Тп- сильное моральное переживание. Есть над чем подумать.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3287 : 11 Октябрь 2017, 21:28:01 »
Здравствуйте, помогите растолковать, задала вопрос картам вытащила два триплета и карту под занавес. Спрашивала что думает обо мне Кб ( я Дч)  не в отношениях но проявляет интерес, хотела узнать как относится ко мне.
10п Дп 9п
10ч 6кр Кб
        6ч
целый триплет пиковых карт... честно говоря даже не знаю, ненавидит меня?  я вроде ему ничего плохого не сделала, в тоже время есть червовый интерес от Кб
помогите с трактовкой плиз +

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3288 : 11 Октябрь 2017, 21:53:12 »
Здравствуйте, помогите растолковать, задала вопрос картам вытащила два триплета и карту под занавес. Спрашивала что думает обо мне Кб ( я Дч)  не в отношениях но проявляет интерес, хотела узнать как относится ко мне.
10п Дп 9п
10ч 6кр Кб
        6ч
целый триплет пиковых карт... честно говоря даже не знаю, ненавидит меня?  я вроде ему ничего плохого не сделала, в тоже время есть червовый интерес от Кб
помогите с трактовкой плиз +
Оба триплета на один и тот же вопрос? Не понимаю задумки вашего расклада.

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3289 : 11 Октябрь 2017, 21:58:07 »
Оба триплета на один и тот же вопрос? Не понимаю задумки вашего расклада.
Я видела такой в интернете,  расклад на семь карт... 2 триплета и 7-я завершающая карта

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3290 : 11 Октябрь 2017, 22:06:01 »
Здравствуйте, помогите растолковать, задала вопрос картам вытащила два триплета и карту под занавес. Спрашивала что думает обо мне Кб ( я Дч)  не в отношениях но проявляет интерес, хотела узнать как относится ко мне.
10п Дп 9п
10ч 6кр Кб
       6ч
целый триплет пиковых карт... честно говоря даже не знаю, ненавидит меня?  я вроде ему ничего плохого не сделала, в тоже время есть червовый интерес от Кб
помогите с трактовкой плиз +
Ваш вопрос к картам - что думает обо мне. От этого и следует отталкиваться. Первый триплет говорит о том, что мысли о вас самые пошлые, отношение как к сексуальному объекту или даме легкого поведения. Второй триплет говорит о том, что Кб желает с вами повеселиться и легко провести время. И в то же время, первый триплет говорит о том, что вам нужно проявить крайнюю осторожность с этим человеком. Ничего хорошего с ним не ожидает.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3291 : 11 Октябрь 2017, 22:06:17 »
Я видела такой в интернете,  расклад на семь карт... 2 триплета и 7-я завершающая карта
Расклад странный, обычно так не смотрят, поэтому 100% гарантии здесь дать нельзя что вышло.
Но вижу так - Мч этот сильно магией накрыт, у него над головой(верхний ряд над его бланкой) 3 пики, и ведьма там - Дп. Он страдает - 9п, из-за разрыва с ней видимо. Либо это бывшая, которая колдует, либо просто кто-то гадит. похоже на бывшую жену. Интерес к вам у него есть и желание флиртовать.

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3292 : 11 Октябрь 2017, 22:32:24 »
Ваш вопрос к картам - что думает обо мне. От этого и следует отталкиваться. Первый триплет говорит о том, что мысли о вас самые пошлые, отношение как к сексуальному объекту или даме легкого поведения. Второй триплет говорит о том, что Кб желает с вами повеселиться и легко провести время. И в то же время, первый триплет говорит о том, что вам нужно проявить крайнюю осторожность с этим человеком. Ничего хорошего с ним не ожидает.
Спасибо, я тоже так думаю, что ему просто хочется повеселиться со мной, и за совет спасибо, мч еще впридачу младше меня, вот и думаю, что в голове у него одни пошлости ни капли серьезности, поэтому и решила к картам обратиться.
Девочки спасибо всем за ответы  :-*,всем +

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3293 : 12 Октябрь 2017, 09:08:45 »
мысли о вас самые пошлые, отношение как к сексуальному объекту
Уважаемые практики, какими картами у Вас это падает? Есть мнение, что это и 10 пик при фигурной карте, и 9 пик, но ни одно это сочетание у меня не подтвердилось на 100 %.Как и две 9-ки фигурных карт вместе.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3294 : 12 Октябрь 2017, 09:35:05 »
мысли о вас самые пошлые, отношение как к сексуальному объекту
Уважаемые практики, какими картами у Вас это падает? Есть мнение, что это и 10 пик при фигурной карте, и 9 пик, но ни одно это сочетание у меня не подтвердилось на 100 %.Как и две 9-ки фигурных карт вместе.
На мой взгляд здесь важное значение имеет вопрос, который вы картам задаете. От него и отталкиваетесь. Бывает, что и Туз пик или 10 пик при фигурной карте сексуальное желание или постель означает. Смотря какие карты рядом и какой вопрос.


Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3295 : 12 Октябрь 2017, 17:18:24 »
Смотря какие карты рядом и какой вопрос.
Я говорю о раскладах. Вот как в крестовине этот момент распознать?
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3296 : 12 Октябрь 2017, 17:31:42 »
Я говорю о раскладах. Вот как в крестовине этот момент распознать?
Если в голове - то это его мысли. Если в ногах - то вот-вот должно произойти. Если рядом с фигурой 10п+10ч, то это развлечение интимного характера, причем которое нравится обоим. Если такие карты выпадают в правом верхнем углу, то это еще даже никто не знает, а произойдет в будущем. Эти карты в любом раскладе распознаются по тем картам которые рядом. И еще как вы сами интерпретируете крестовину. Из такого расклада вообще много чего можно узнать, очень интересный расклад. Смогла ли я ответить на ваш вопрос?

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3297 : 13 Октябрь 2017, 08:13:48 »
мысли о вас самые пошлые, отношение как к сексуальному объекту
Если так на это посмотреть, то по этому триплету: 10п Дп 9п  выходит что мысли у него о мазохизме
10п- насилие извне, постель. 9п - страдания. Дп - женщина с властью.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3298 : 13 Октябрь 2017, 08:15:25 »
Смогла ли я ответить на ваш вопрос?
Частично))Да,в ногах то, что будет в ближайшие сутки-двое("при пороге"), в голове мысли,а вот правый верхний у меня планы показывает.Тоже вроде мысли,но с намерением их воплотить. Вот ,скажем,падает с Королем связка Тп+10 пик- неожиданные деньги. Аналогично, если у Короля в мыслях,например, 10п+10ч независимо от масти сигнификатора,вы прочитаете как интимное развлечение? Я правильно поняла?
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3299 : 13 Октябрь 2017, 10:19:42 »
Частично))Да,в ногах то, что будет в ближайшие сутки-двое("при пороге"), в голове мысли,а вот правый верхний у меня планы показывает.Тоже вроде мысли,но с намерением их воплотить. Вот ,скажем,падает с Королем связка Тп+10 пик- неожиданные деньги. Аналогично, если у Короля в мыслях,например, 10п+10ч независимо от масти сигнификатора,вы прочитаете как интимное развлечение? Я правильно поняла?
Я извиняюсь, что вклиниваюсь в дискуссию, но у меня лично был опыт, когда Тп и 10п в связке с Дч отыгралось как неожиданный удар, потеря, разрыв, крах. Вот, на тот момент тоже прочитала где-то что такая связка означает неожиданные деньги -была удивлена.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status