Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3240 : 25 Август 2017, 00:12:25 »
Спасибо)Никак не могу разобраться в тонкостях значения Вп: как бы, к примеру, выпали карты,чтобы их можно было истолковать как равнодушие к Кб со стороны Дч?  Смутила позиция - мне думалось,что будь Дама до фонаря, на сердце бы не падала...
На сердце выпадает то, что больше всего волнует и вызывает наибольшие эмоции. Возможно Кб переживает, что его любовь к Дч оказалась иллюзией, пустяком. 7ч это и показывает - чувства были поверхностны. Вп я расцениваю как пусто или пустяк. Смотря с чем он выпадает.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3241 : 27 Август 2017, 14:23:29 »
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста.
гадаю на Даму черви. Туз черви перевернутый по всему раскладу падает.
В конечном результате "с чем остается"
дама черви+8пик+туз черви пп.

туз черви это родной дом дамы черви, получается неприятности/болезни не придут в дом дамы черви?
PS дама черви ждет окончательный диагноз (предварительный диагноз рак 1 стадии)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3242 : 27 Август 2017, 17:03:35 »
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста.
гадаю на Даму черви. Туз черви перевернутый по всему раскладу падает.
В конечном результате "с чем остается"
дама черви+8пик+туз черви пп.

туз черви это родной дом дамы черви, получается неприятности/болезни не придут в дом дамы черви?
PS дама черви ждет окончательный диагноз (предварительный диагноз рак 1 стадии)
Не хочу вас расстраивать, но расклад как раз показывает эмоционально нехорошую новость. 8пик - сама по себе нехорошие новости, Туз черви ПП - личного касается, эмоциональный урон некий. Но всё равно это Туз червей, карта красная а не черная уходит в будущее, это хороший знак.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3243 : 27 Август 2017, 17:44:42 »
Как отреагирует мужчина, если подстрою "случайную" встречу? 10 Бубен, 7 Червей, приятный разговор?
Как отреагирует,если сделаю ему свидание специально? Туз Бубен, 9 Бубен, положительно?
Как пройдет свидание? 7 Треф, 8 Треф, Валет Треф, 8 Червей, 9 Бубен, 6 Трефф, 7 Бубен, положительно, моими хлопотами?
К цели!

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3244 : 27 Август 2017, 17:52:49 »
Как отреагирует мужчина, если подстрою "случайную" встречу? 10 Бубен, 7 Червей, приятный разговор?
Как отреагирует,если сделаю ему свидание специально? Туз Бубен, 9 Бубен, положительно?
Как пройдет свидание? 7 Треф, 8 Треф, Валет Треф, 8 Червей, 9 Бубен, 6 Трефф, 7 Бубен, положительно, моими хлопотами?
Отреагирует хорошо в обоих случаях, в первом больше романтики, во втором - комфорта для него.
Свидание пройдет хорошо, комфортно, встреча, разговоры, хлопоты, флирт, ухаживания, страсти и интимной темы много, всё как полагается для свиданий.

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3245 : 28 Август 2017, 07:45:49 »
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста.
гадаю на Даму черви. Туз черви перевернутый по всему раскладу падает.
В конечном результате "с чем остается"
дама черви+8пик+туз черви пп.

туз черви это родной дом дамы черви, получается неприятности/болезни не придут в дом дамы черви?
PS дама черви ждет окончательный диагноз (предварительный диагноз рак 1 стадии)
Дама черви находится в неприятных ожиданиях в своем доме. Очень переживает за неприятные известия. Неплохо было бы дополнительные карты, чтобы понять какие ожидания и как будут развиваться события.

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3246 : 28 Август 2017, 07:48:20 »
Как отреагирует мужчина, если подстрою "случайную" встречу? 10 Бубен, 7 Червей, приятный разговор?
Как отреагирует,если сделаю ему свидание специально? Туз Бубен, 9 Бубен, положительно?
Как пройдет свидание? 7 Треф, 8 Треф, Валет Треф, 8 Червей, 9 Бубен, 6 Трефф, 7 Бубен, положительно, моими хлопотами?
Из карт видно, что у вас с мужчиной связь в основном деловая и социальная. Да, будет рад случайной встрече. Но при свидании будут в основном выяснения отношений.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3247 : 29 Август 2017, 20:32:55 »
Как отреагирует мужчина

Из карт видно, что у вас с мужчиной связь в основном деловая и социальная. Да, будет рад случайной встрече. Но при свидании будут в основном выяснения отношений.
Согласна-дела и деньги. Хотя наборы карт несколько рандомные: то по две на вопрос,то слишком много для такого же вопроса. Если вы треф,то вашей заинтересованности в результате свидания намного больше.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3248 : 30 Август 2017, 01:11:54 »
Согласна-дела и деньги. Хотя наборы карт несколько рандомные: то по две на вопрос,то слишком много для такого же вопроса. Если вы треф,то вашей заинтересованности в результате свидания намного больше.
Дела и деньги нас как раз совсем не связывают, только личное..
К цели!

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3249 : 30 Август 2017, 01:48:32 »
Как отреагирует мужчина, если подстрою "случайную" встречу? 10 Бубен, 7 Червей, приятный разговор?
Как отреагирует,если сделаю ему свидание специально? Туз Бубен, 9 Бубен, положительно?
Как пройдет свидание? 7 Треф, 8 Треф, Валет Треф, 8 Червей, 9 Бубен, 6 Трефф, 7 Бубен, положительно, моими хлопотами?


Да никак, отколется он, дайте ос
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3250 : 30 Август 2017, 11:07:16 »
Согласна-дела и деньги. Хотя наборы карт несколько рандомные: то по две на вопрос,то слишком много для такого же вопроса. Если вы треф,то вашей заинтересованности в результате свидания намного больше.
Дела и деньги нас как раз совсем не связывают, только личное..
Но и карт,указывающих на его  расположение, тоже нет...общение на общие отвлеченные темы.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3251 : 03 Сентябрь 2017, 01:45:15 »
Здравствуйте. Гадала на будущее соперницы, выпали карты 6 пик , пиковая Дама, Король пик скажите пожалуйста правильно ли я поняла что Пиковая Дама это я ? Или вы по другому бы расталковали ?

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3252 : 03 Сентябрь 2017, 20:21:59 »
Пиковая Дама это я
Только вам может быть известно,вы это или нет- расклад-то ваш. Кого вы загадывали на фигурные карты только вам известно. Д пик обычно выступает как характеристика, а не личность, но тут уж кто во что горазд...
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3253 : 03 Сентябрь 2017, 20:23:30 »
Здравствуйте. Гадала на будущее соперницы, выпали карты 6 пик , пиковая Дама, Король пик скажите пожалуйста правильно ли я поняла что Пиковая Дама это я ? Или вы по другому бы расталковали ?
Я не специалист по картам, но знаю что на Пики людей не загадывают, у соперницы в будущем негатив
К цели!

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3254 : 04 Сентябрь 2017, 13:31:38 »
Здравствуйте. Гадала на будущее соперницы, выпали карты 6 пик , пиковая Дама, Король пик скажите пожалуйста правильно ли я поняла что Пиковая Дама это я ? Или вы по другому бы расталковали ?
Данные карты указывают на негативное воздействие на вашу соперницу, сделана работа в отношение её.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status