Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3225 : 06 Август 2017, 11:13:34 »
Уважаемая Lana777, согласна с вами, что нам неизвестен весь расклад и какой был вопрос, мы можем судить только по тому, что нам предоставили. У меня такое видение (у каждого свои интерпретации), что 10 треф - это семейные интересы, а значит и интерес еще и самого гадающего, независимо от того какой он масти. С уважением
Я лишь высказала своё мнение, конечно оно может не совпадать с вашим, не претендую на истину в последней инстанции) Меня удивило ваше понимание 10т как подарка или пользы для гадающей при таких картах. Насчет интереса согласна, 10т несомненно трефовый интерес, но в моем понимании это личный-семейный интерес для гадающей будет лишь тогда, когда ее бланка той же масти. В другом случае это интересы коллективные, а не лично-семейного плана. Мне здесь думается, дама получит плохую шокирующую новость и  примет некое сильное решение в связи с этой новостью, от чего будет страдать. Если вопрос был про отношения в паре, то можно говорить о разрыве. Насчет болезни, 9пик болезнь больше душевная, физическая это 10п. 10т - эта ситуация станет для нее настоящим испытанием на выносливость, "загрузит" сильно. Если бланка треф ситуация касается ее семейных интересов, если нет - социальных, группа людей не связанных кровными узами.
Интересно как нас рассудит автор вопроса, получить бы ос)

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3226 : 06 Август 2017, 12:09:10 »
Уважаемая Lana777, ваше мнение очень интересно для меня, хотелось бы еще ос от автора. Так же неплохо, если бы другие участники данной темы активнее включались в обсуждение - в споре рождается истина. Мое почтение к вам -

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3227 : 06 Август 2017, 16:08:08 »
Я лишь высказала своё мнение, конечно оно может не совпадать с вашим, не претендую на истину в последней инстанции) Меня удивило ваше понимание 10т как подарка или пользы для гадающей при таких картах. Насчет интереса согласна, 10т несомненно трефовый интерес, но в моем понимании это личный-семейный интерес для гадающей будет лишь тогда, когда ее бланка той же масти. В другом случае это интересы коллективные, а не лично-семейного плана. Мне здесь думается, дама получит плохую шокирующую новость и  примет некое сильное решение в связи с этой новостью, от чего будет страдать. Если вопрос был про отношения в паре, то можно говорить о разрыве. Насчет болезни, 9пик болезнь больше душевная, физическая это 10п. 10т - эта ситуация станет для нее настоящим испытанием на выносливость, "загрузит" сильно. Если бланка треф ситуация касается ее семейных интересов, если нет - социальных, группа людей не связанных кровными узами.
Интересно как нас рассудит автор вопроса, получить бы ос)
Да, я крести -вдова, 52 года. Ситуация была в кругу родственников связанных и кровными и некровными узами. Это когда обычаи попирают,  родственники мужа разваливают мою семью и стараются поссорить меня с моими детьми.  Пригласили детей старших на  свадьбу не пригласив меня. Дети поехали солгал мне, но я поняла сразу обман.  Злость, обида - всё терзало меня. На Кавказе принято приглашать старших. Средний сын извинился вчера, старший - нет, но я успокоилась. Знаю виновника и знаю, что пострадает и не поможет намаз ))). А я помогу этому свершиться.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3228 : 06 Август 2017, 16:10:29 »
. В результате сильного удара произошли серьезные душевные переживания и терзания, 10 треф показывает, что эта ситуация как подарок или польза для сигнификатора.
Душевные испытания - да. Но выдержала.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3229 : 14 Август 2017, 17:51:08 »
Уважаемые участники темы, как можно трактовать карты на вопрос " каков будет результат воздействия от постановки определенной формулы на чела?"

6 треф-Дама червей(обычно себя загадываю)-Дама пик-9 червей  -не будет результата и это предостережение? или будет(Дп),но не быстро(6т)?
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3230 : 17 Август 2017, 08:51:56 »
Уважаемые участники темы, как можно трактовать карты на вопрос " каков будет результат воздействия от постановки определенной формулы на чела?"

6 треф-Дама червей(обычно себя загадываю)-Дама пик-9 червей  -не будет результата и это предостережение? или будет(Дп),но не быстро(6т)?
смотря какая формула поставлена на человека, от этого определения и трактовать.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3231 : 17 Август 2017, 15:51:22 »
Что чувствует ко мне мужчина? Я Дама Треф, он Король Черви: 9 Бубен, Валет Бубен, Туз Червей, любит?
Почему стал так часто сниться? 6 Треф, 7 Пик, 10 Бубен, Туз Червей, 7 Бубен, 8 Червей, в следствии тех воздействий, что раньше проводила?
Какое воздействие выбрать, чтобы испортить беременную вражину на мертворождение (забеременела обманом от моего любимого)? 6 Треф, 7 Пик, 8 Треф, через Руны?
К цели!

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3232 : 18 Август 2017, 08:36:39 »
Что чувствует ко мне мужчина? Я Дама Треф, он Король Черви: 9 Бубен, Валет Бубен, Туз Червей, любит?

Цитировать
Ему больше нравятся деловые с вами отношения.
Почему стал так часто сниться? 6 Треф, 7 Пик, 10 Бубен, Туз Червей, 7 Бубен, 8 Червей, в следствии тех воздействий, что раньше проводила?
Цитировать
как следствие, в результате вашего в отношении него выбора
Какое воздействие выбрать, чтобы испортить беременную вражину на мертворождение (забеременела обманом от моего любимого)? 6 Треф, 7 Пик, 8 Треф, через Руны?
Цитировать
Воздействие приведет к плачевным последствиям обеих сторон.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3233 : 18 Август 2017, 09:56:10 »
Почему стал так часто сниться? 6 Треф, 7 Пик, 10 Бубен, Туз Червей, 7 Бубен, 8 Червей, в следствии тех воздействий, что раньше проводила?Какое воздействие выбрать, чтобы испортить беременную вражину на мертворождение (забеременела обманом от моего любимого)? 6 Треф, 7 Пик, 8 Треф, через Руны?
Решила спросить какие могут быть последствия для меня? 9 Бубен, 6 Треф, Валет Черви, ну вроде бы особо ничего такого, может хлопоты какие-то?
Через какие силы я должна действовать, чтобы получить, что хочу, но без вреда для себя и любимого? Король Треф, 6 Треф, 8 Бубен, Трефы означают Руны?
К цели!

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3234 : 18 Август 2017, 13:03:34 »
Уважаемые участники темы, как можно трактовать карты на вопрос " каков будет результат воздействия от постановки определенной формулы на чела?"

6 треф-Дама червей(обычно себя загадываю)-Дама пик-9 червей  -не будет результата и это предостережение? или будет(Дп),но не быстро(6т)?
Присушка
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3235 : 18 Август 2017, 23:46:04 »
Что чувствует ко мне мужчина? Я Дама Треф, он Король Черви: 9 Бубен, Валет Бубен, Туз Червей, любит?
Почему стал так часто сниться? 6 Треф, 7 Пик, 10 Бубен, Туз Червей, 7 Бубен, 8 Червей, в следствии тех воздействий, что раньше проводила?
Какое воздействие выбрать, чтобы испортить беременную вражину на мертворождение (забеременела обманом от моего любимого)? 6 Треф, 7 Пик, 8 Треф, через Руны?

Да ничего не чувствует, все в прошлом, вы пройденный этап. Снится потому что гоняетесь, ваше подсознание работает, и не более. Про вражину- вы ничего не сделаете, ответа вам карты не дали, скорее всего большой срок 6 и более месяцев
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3236 : 19 Август 2017, 08:57:52 »
Присушка
результат в вашу пользу.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3237 : 19 Август 2017, 12:22:27 »
результат в вашу пользу.
Спасибо,значит,Дама пик все-таки рассматривается как положительный результат в этом контексте.
 
 Экспресс-расклад на Кб"в мыслях,на сердце,под сердцем"  персонажи- Дч, Дк

Мысли   Дк-6к-10ч  доп.10б -Ждет встречи с Дк, с интересом и радостно.

Сердце  Впик-9б-Дч   доп.7ч - Вот тут не уверена, считает свои чувства напрасными,фиолетово он Дч?

П/с        Вк-8ч-9к   доп.10 пик - Вроде как отношения с Дк тоже омрачены чем-то.

Прокомментируйте пожалуйста))
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3238 : 20 Август 2017, 22:47:28 »
Спасибо,значит,Дама пик все-таки рассматривается как положительный результат в этом контексте.
 
 Экспресс-расклад на Кб"в мыслях,на сердце,под сердцем"  персонажи- Дч, Дк

Мысли   Дк-6к-10ч  доп.10б -Ждет встречи с Дк, с интересом и радостно.

Сердце  Впик-9б-Дч   доп.7ч - Вот тут не уверена, считает свои чувства напрасными,фиолетово он Дч?

П/с        Вк-8ч-9к   доп.10 пик - Вроде как отношения с Дк тоже омрачены чем-то.

Прокомментируйте пожалуйста))

Думает о Дк, ждет ее, рад ей. К Дч вообще ничего не испытывает. Очень его волнуют препятствия во встречах с Дк, ощущение, что они в разлуке находятся или на расстоянии.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3239 : 21 Август 2017, 20:12:48 »
Думает о Дк, ждет ее, рад ей. К Дч вообще ничего не испытывает. Очень его волнуют препятствия во встречах с Дк, ощущение, что они в разлуке находятся или на расстоянии.
Спасибо)Никак не могу разобраться в тонкостях значения Вп: как бы, к примеру, выпали карты,чтобы их можно было истолковать как равнодушие к Кб со стороны Дч?  Смутила позиция - мне думалось,что будь Дама до фонаря, на сердце бы не падала...
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status