Черная магия и Руны

Гадание на игральных картах

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3210 : 09 Июль 2017, 18:55:58 »
Помогите пожалуйста растолковать расклад "Крестовина", делала на мужчину, загадывала Королем Червей, интересует его личная жизнь, что с Дамой Треф и Дамой Бубен у него и с кем будущее есть, сама по раскладу вижу, что у него на сердце грусть и он как-то не может понять что хочет и ожидания пустые какие-то, помогите пожалуйста поподробнее рассмотреть, заранее благодарю+



С Дамой бубен вообще ничего не светит. С Дамой треф только деловые разговоры. Все его отношения заканчиваются неудачно, и это же определяет его модель поведения в будущем.

Gavor

  • ***
  • 113
  • 9
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3211 : 10 Июль 2017, 10:39:32 »
Скорее всего речь идет о легком флирте на работе или службе, ДБ очень заинтересована в таких отношениях материально. Это было бы для нее хорошим подарком.
благодарю!!!
Lana777 три треплета на развернутое толкование ситуации и одна карта как итог.

Недавно разложила на ЧК, уж очень много пик в раскладе вышло, задала вопрос есть ли на нем ЧМ воздействия, вышли
10Ч+6Т+10Т
КБ+ТБ+9Т
9Б+7П+9П
10П
Я так понимаю, что есть, но какие и от кого..

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3212 : 11 Июль 2017, 07:53:31 »
благодарю!!!
Lana777 три треплета на развернутое толкование ситуации и одна карта как итог.

Недавно разложила на ЧК, уж очень много пик в раскладе вышло, задала вопрос есть ли на нем ЧМ воздействия, вышли
10Ч+6Т+10Т
КБ+ТБ+9Т
9Б+7П+9П
10П
Я так понимаю, что есть, но какие и от кого..
воздействия со стороны нет. Встретился с товарищем, крепко выпили, и как следствие, депрессия и болезненность.

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3213 : 11 Июль 2017, 07:54:27 »
С Дамой бубен вообще ничего не светит. С Дамой треф только деловые разговоры. Все его отношения заканчиваются неудачно, и это же определяет его модель поведения в будущем.
С Дамой бубен скорее всего вместе жить не будут.

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3214 : 11 Июль 2017, 23:57:20 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Недавно сделала расклады на себя, бывшего Мч и соперницу. Оказалось очень трудно себе трактовать, притягиваю расклад за уши так сказать. Можете прокомментировать расклады?



Кк это бывший Мч, себя загадала как Дч, соперницу как Дб, в раскладе на него она не выпала. Но рядом падает Дп, не могу понять что значит, в голове мысли о Дч(или я накручиваю) и плюс печалится он, возможно переживает, Дч так же выпала и на сердце (вверху над головой венчик из 8 карт это которые на сердце, самая последняя карта это которая под сердцем) Там и Вп и Тп и Дк рядом с Дч это надежды Кк на Дч?(или опять притягиваю за уши) Поэтому прошу взгляд со стороны, сама приблизительно все понимаю, но т.к. это расклады в моих интересах, трудно быть объективной. вопрос был таким что ждет в личной жизни Меня/Его/Соперницу в ближайшие три месяца, на каждого расклад отдельный. На себя-я Дч, он Кк, На соперницу Дб, он Кк себя в ее раскладе не загадывала. Хотела еще уточнить, если Дб у Мч в раскладе не выпала, это может значить ее отсутствие в его жизни?
Теперь о технической части, меня этот расклад научили делать так:
Выбираем карту сигнификатор раскладывая колоду веером по две карты и заодно смотрим что происходит сейчас у человека приблизительно уже знаем ситуацию. Находим карту-бланку кладем по центру и тасуем колоду и вытаскиваем одну карту и кладем под сердце. Потом по одной произвольно из колоды рубашкой вверх, низ справа, слева по две карты, потом по диагонали, две в верхний левый, две в нижний правый, верхний правый, нижний левый. рубашками вверх для интриги, как кто-то здесь уже писал. Потом на сердце из оставшейся колоды вытаскиваем, одну на сердце, одну в сторону и так до конца пока колода не закончится, остальные карты в отбой. Это будут самые важные карты в раскладе естественно. Потом открываем карты и читаем расклад с правой стороны это прошлое и настоящее, под ногами это то что было. в голове, это то что в мыслях, слева - это будущее. Ну и карты которые по диагонали это то что человека касается косвенно. Это один из интересных для меня вариантов крестовины. Если ситуация до конца не ясна можно еще вытащить по третьей карте по диагонали добавить.
Если такой вариант расклада крестовины в теме существует, прошу прощения у модераторов.
Если кого не затруднит прокомментируйте мои расклады плиз очень интересно не предвзятое мнение :) 8)
Кк очень обижен на Дч, они крупно поскандалили, затронуты его интересы, его планы. От переживаний он даже ударился в пьянство и пустое времяпрепровождение. Аналогично себя чувствует Дч, Дб знает о существовании Дч и переживает, что Кк может к ней вернуться. Что в общем-то, скорее всего и произойдет.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3215 : 13 Июль 2017, 22:19:07 »
Спросила у карт, писал ли мужчина анонимно (постоянно кто-то пишет анонимно, думать могу в принципе только на него), выпало 10 Бубен, 8 Червей, точно писал он? Его загадываю всегда Королем Червей, себя Дамой Треф
Спросила состоится ли в скором времени у нас свидание: 8 Червей, 10 Червей, Валет Треф, Король Пик, Туз Червей, да, моими хлопотами и не без магии?
Что  должна сделать, чтобы выйти за него замуж? 9 Треф, 6 Бубен, 8 Бубен, Дама Треф, Король Треф, должна быть моя инициатива?
Посмотрела еще крестовину на соперницу, она Дама Бубен, мужчина Король Червей, а я Дама Треф, проводила чистку, интересно вернулся ли негатив к ней и вообще как у нее в целом дела обстоят и с ним тоже,заранее благодарю

К цели!

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3216 : 15 Июль 2017, 06:59:52 »
Спросила у карт, писал ли мужчина анонимно (постоянно кто-то пишет анонимно, думать могу в принципе только на него), выпало 10 Бубен, 8 Червей, точно писал он? Его загадываю всегда Королем Червей, себя Дамой Треф
Спросила состоится ли в скором времени у нас свидание: 8 Червей, 10 Червей, Валет Треф, Король Пик, Туз Червей, да, моими хлопотами и не без магии?
Что  должна сделать, чтобы выйти за него замуж? 9 Треф, 6 Бубен, 8 Бубен, Дама Треф, Король Треф, должна быть моя инициатива?
Посмотрела еще крестовину на соперницу, она Дама Бубен, мужчина Король Червей, а я Дама Треф, проводила чистку, интересно вернулся ли негатив к ней и вообще как у нее в целом дела обстоят и с ним тоже,заранее благодарю



Дб с Кт расстанутся, Кт совершенно не ее человек. Дб и Дт связаны тем, что любят одного мужчину, а так же негативно влияют друг на друга. Дт можно надеятся на то, что когда Кт расстанется с Дб, она сможет выйти за него замуж. В остальных сферах жизни у Дб все хорошо.

Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3217 : 15 Июль 2017, 16:38:42 »
Elzara, благодарю..Мы действительно любим одного мужчину, правда я его загадывала не Королем Треф, а Королем Червей...или это не важно, просто остальное все так, мы действительно негативно влияем с ней друг на друга из-за него..
К цели!

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3218 : 15 Июль 2017, 18:26:22 »
Elzara, благодарю..Мы действительно любим одного мужчину, правда я его загадывала не Королем Треф, а Королем Червей...или это не важно, просто остальное все так, мы действительно негативно влияем с ней друг на друга из-за него..
Да, Король червей, прошу прощения за оговорку. Его я и смотрела.

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3219 : 18 Июль 2017, 06:28:51 »
Простите если не там пишу...не знаю в какую тему данный вопрос направить. Подскажите, можно ли узнать воздействовал ли конкретный человек и если да, какое воздействие на что направлено и т.д. ??? Ткните пожалуйста пальцем, если где-то это уже обсуждалось или в тему...
В благодарность ставлю +

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3220 : 04 Август 2017, 14:15:35 »
Простите если не там пишу...не знаю в какую тему данный вопрос направить. Подскажите, можно ли узнать воздействовал ли конкретный человек и если да, какое воздействие на что направлено и т.д. ??? Ткните пожалуйста пальцем, если где-то это уже обсуждалось или в тему...
Посмотрите тему "Значение игральных карт в раскладах на определение негатива ".

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3221 : 04 Август 2017, 14:26:22 »
Подскажите пожалуйста. При полном крестовый раскладе остались в конце карты. Моя (сигнификатор) , туз пик и девятка пик. У нас в родне часто добавляют три карты на вопрос что останется?  В конечном итоге после трех вынуть карт осталась десятка крести. Какой то интерес  уберет эту ситуацию. Но мне интересно, туз пик и девятка пик означали тяжёлую болезнь или разрыв? Дама пик в раскладе не выпадала.

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3222 : 04 Август 2017, 19:57:38 »
Подскажите пожалуйста. При полном крестовый раскладе остались в конце карты. Моя (сигнификатор) , туз пик и девятка пик. У нас в родне часто добавляют три карты на вопрос что останется?  В конечном итоге после трех вынуть карт осталась десятка крести. Какой то интерес  уберет эту ситуацию. Но мне интересно, туз пик и девятка пик означали тяжёлую болезнь или разрыв? Дама пик в раскладе не выпадала.
. В результате сильного удара произошли серьезные душевные переживания и терзания, 10 треф показывает, что эта ситуация как подарок или польза для сигнификатора.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3223 : 06 Август 2017, 00:11:36 »
Подскажите пожалуйста. При полном крестовый раскладе остались в конце карты. Моя (сигнификатор) , туз пик и девятка пик. У нас в родне часто добавляют три карты на вопрос что останется?  В конечном итоге после трех вынуть карт осталась десятка крести. Какой то интерес  уберет эту ситуацию. Но мне интересно, туз пик и девятка пик означали тяжёлую болезнь или разрыв? Дама пик в раскладе не выпадала.
Какой у вас был вопрос? Какой масти ваша бланка? И что за расклад?))
Вы описали вырваный из контекста кусок, расклады смотрят целиком, все карты связаны.
Но по этим картам: Т-пик, 9пик, 10 треф, - очень нехорошая картина выходит. Некая новость как удар, несущая страдания и тяжесть. Да, ситуация связана с трефовым интересом. Но при таких картах я не согласна что здесь можно говорить о каких-то подарках или пользе.

Elzara

  • ****
  • 395
  • 297
Re: Гадание на игральных картах
« Ответ #3224 : 06 Август 2017, 07:20:39 »
Какой у вас был вопрос? Какой масти ваша бланка? И что за расклад?))
Вы описали вырваный из контекста кусок, расклады смотрят целиком, все карты связаны.
Но по этим картам: Т-пик, 9пик, 10 треф, - очень нехорошая картина выходит. Некая новость как удар, несущая страдания и тяжесть. Да, ситуация связана с трефовым интересом. Но при таких картах я не согласна что здесь можно говорить о каких-то подарках или пользе.
Уважаемая Lana777, согласна с вами, что нам неизвестен весь расклад и какой был вопрос, мы можем судить только по тому, что нам предоставили. У меня такое видение (у каждого свои интерпретации), что 10 треф - это семейные интересы, а значит и интерес еще и самого гадающего, независимо от того какой он масти. С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status