Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #975 : 03 Сентябрь 2017, 14:22:26 »
Я призыв делала ТС) у меня личной силы не так много, к сожалению, приходится обращаться за помощью. Это, насколько я знаю, не запрещено при любом обряде :)
нет конечно
я так и подумала
Кстати и без ТС , этот обряд дает побочки на объекте в плане здоровья да.
Но то что он рабочий однозначно.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #976 : 03 Сентябрь 2017, 14:30:45 »
Но то что он рабочий однозначно.
Тут я не спорю, просто что очень скоренько он стух.. Хотя у меня на этом кроле и кладбище держится максимум полгода обычно. И это максимальный максимум. Бесовские 2-3 недели. Даже если каждую луну делаешь что-то, некоторые могут ложиться и не проявляться, послав к чёрту все диагностики
Этот обряд сам по себе не сложный, особенно если привязки есть.
У меня не было приколов с тахикардией и головной болью, у МЧ голова болела, да.. Насчёт остального не в курсе.
Вольт до сих пор лежит. Думаю, оставить до лучших времен или на порчу пустить.. А то с привязками сейчас туго

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #977 : 21 Сентябрь 2017, 12:18:42 »
Прошу совета, как быть дальше. Делала приворот на мч на вольт (без призыва, привязки: фото и сперма), все симптомы: головная боль, сердце и тд - были. На следующий день начал писать всякие крамольные сообщения очень активно, начал первый, хватило на один день. Сама старалась на контакт не выходить, две недели вообще не трогала его. Через недели три была встреча на общем корпоративе (ранее мы работали вместе, пригласили меня бывшие коллеги, он не приглашал, но был не против), до встречи прочла оморочку (чтоб нравиться), сидел весь вечер у ног, как пес, не отходил, в конце уехал, но и потом названивал несколько раз. На этом все. Вызовы перестали на него действовать сразу после приворота, отвечает на сообщения, но его инициативы нет. На его месте работы есть мадам, которая от него не отходит, на корпоративе жутко ревновала ко мне (он женат, кстати), как докладывают коллеги, она ест и спит в его кабинете. Прочла на нее оморочку (чтоб уволили), через три недели сообщают, что увольняют моего мч, вслед за ним увольняется мадам, типа не может без него работать, увольняют ее маман и сестру...От него по прежнему тишина, первый не выходит на контакт, с момента приворота прошло почти два лунных цикла. Что делать с ним, поддел? Мадам эта - страшная, совсем на него не похоже это, не в его вкусе, коллеги говорят, что его как подменили, прям весь в общении с ней, может, у меня руки кривые, на нее весь приворот ушел, когда она рядом находилась. :-\

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #978 : 23 Сентябрь 2017, 20:01:40 »
Аза, а вы не думали над тем что мадам сама на него ворожит?
На основании описанного вами я бы почистила кроля , возможно приворот порчей лег , раз его уволили, заодно снимите возможную ворожбу, если мадам колдует
Две ведьмы - восемь мнений.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #979 : 24 Сентябрь 2017, 18:14:34 »
Да навряд ли. Я тут написала ему, типа случайно, ответил, завязался диалог, пишет, что скучает и думал обо мне. На вопрос о той мадам, отрицает все, типа сплетни и кляузы это, не верь. Предложила встретиться, пишет, что будет думать, как это организовать...Попробую поддел сделать и еще понаблюдаю, с мадам этой они больше не работают.  А про увольнение я вам в лс написала, чтоб не флудить.

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #980 : 29 Сентябрь 2017, 20:47:47 »
Проводила в конце декабря. Были совершены огромные ошибки (долго не могла сделать прокол пальца, кровь не шла, через пару недель вольт увидели члены семья, от самого вольта отвалились части). Но все же через полтора месяца мужчина объявился "люблю, давай восстановим отношения". Ситуация была тогда очень сложная у нас. Продержался приворот 4 месяца 
Кто, если не я?

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #981 : 29 Сентябрь 2017, 21:22:14 »
Не сработал в плане приворота.А как порча(хотя приворот и есть порча своего рода).Вложилась по максимуму,привязки были многие,лепила вольт  и делала приворот с огромной визуализацией(в чем у меня проблемы,тяжеловато дается).Лежало это все добро лежало,потом нашла,когда кроль стал просто противен.От злости на то,на саму себя,что так вкладывалась,взяла и прямо замотанный от непрогляда,бросила в общий деревенский туалет,функционирующий....И забыла о работе и кроле напрочь.Разведка донесла месяц назад,что у кроля стала жизнь сплошное г...но.Мается,ищет где напиться и все его гонят,как пса шелудивого..В принципе я и не жалею за результат такой.Я как делала,то видимо вылились эмоции именно мести,т.к.он меня так раз подставил,что я удивляюсь,как я его,когда остыла,не увела в царство Аида.Когда делала этот приворот,хотелось,чтобы он просто стал более теплее ко мне в отношениях.Симпатизировала ему.А вышло,что подставил.Вот такой вот результат вышел.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Askold76

  • *
  • 18
  • 2
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #982 : 01 Октябрь 2017, 18:33:54 »
не могу не поделиться, т.к. интересно получилось.
Делала вольт по всем правилам (т.е. использовала материал - были ногти объекта, салфетка, которой он вытирал губы, носовой платок после близости, со спермой). Вольт делала из воска. Фото не использовала. Приворот делала вот этот:
как моя слюна высыхает так бы и он(она) сох(ла).
- вот эти слова есть в приворотном заклинании...мне одному показалось что на вольт надо плюнуть? ведь там слюна высыхает..
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #983 : 05 Октябрь 2017, 15:49:51 »
Проводила в конце декабря. Были совершены огромные ошибки (долго не могла сделать прокол пальца, кровь не шла, через пару недель вольт увидели члены семья, от самого вольта отвалились части). Но все же через полтора месяца мужчина объявился "люблю, давай восстановим отношения". Ситуация была тогда очень сложная у нас. Продержался приворот 4 месяца
А зачем прокол пальца? Или я что то не поняла или не внимательно прочитала?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #984 : 07 Октябрь 2017, 18:48:42 »
Насколько знаю,это приворот Черной королевы, называется он Треугольный.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #985 : 26 Октябрь 2017, 22:09:52 »
Опытные практики , подскажите , если вольт при наречии не применять святую воду ( нет уверенности что крещён ) воду берём обычную ( река , озера , мертвая вода ) вода из реки под мостом подойдёт ? Не будет она порченная для приворота этого ? Прошу прощения , если вопрос странный .  8)

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #986 : 29 Октябрь 2017, 06:58:07 »
Проводила данный обряд, очень понравился. Раскрутился в течение 40 дней, но по совету мастера его немного дополнила, продержался год.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #987 : 29 Октябрь 2017, 10:28:27 »
по совету мастера его немного дополнила,
Дополнения будете по личкам предлагать разослать или здесь выложите?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #988 : 29 Октябрь 2017, 11:01:05 »
Дополнения будете по личкам предлагать разослать или здесь выложите?
Вольт в одноимённую могилу с первым заговором, на 9 день выкапывался и хранился дома до 40 дня. После в ту же могилу, с тем же заговором. Предварительно, конечно, делалась диагностика, все правила работы на кладбище соблюдены. Побочек от хранения дома не было. В моём случае мужчина в подполье от действий не ушёл, всё сработало идеально. Без диагностики, думаю, проводить не стоит.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #989 : 23 Ноябрь 2017, 19:20:31 »
Сразу после приворота на вольт начались сильные головные боли. И у меня, и у объекта. Примерно через две недели начал говорить, что любит, хотя до этого утверждал, что никого никогда не полюбит. Прошёл месяц, звонит каждый день, но о чувствах больше не говорит и встретиться не предлагает
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status