Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #960 : 20 Июль 2017, 01:30:25 »
Вот у меня интересный случай) мы с мужчиной не общаемся, стал игнорить после некоторых моих действий, наверное... но вот загадка) сейчас я с ним общаюсь от чужого имени, он не знает, что я это я (соцсети) пока от звонков телефонных увиливаю... энергия то идёт моя. А вот к кому его будет тянуть?! На меня настоящую или по энергетике? Или его колбасить будет?)) может кто сталикивался с таким?

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #961 : 30 Июль 2017, 00:16:48 »
Можно ли обновлять приворот в воскресенье? Почему-то тянет это сделать. Или лдучше не стоит?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #962 : 30 Июль 2017, 00:18:47 »
Можно ли обновлять приворот в воскресенье? Почему-то тянет это сделать. Или лдучше не стоит?
можно

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #963 : 22 Август 2017, 14:26:31 »
Скажите пожалуйста можно ли использовать вольт из теста?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #964 : 22 Август 2017, 16:52:55 »
Скажите пожалуйста можно ли использовать вольт из теста?

можно, привязки только не забудьте
Две ведьмы - восемь мнений.

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #965 : 22 Август 2017, 20:32:05 »
Вот у меня интересный случай)
У него здесь будет интерес и привязка к той выдуманной личности.надо постепенно подводить к тому что это именно Вы.и обязательно в это время выполнять еще на него работы приворотного характера

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #966 : 28 Август 2017, 23:30:19 »
А когда вольт обновляешь, то иголки надо вытаскивать?

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #967 : 30 Август 2017, 07:49:59 »
Здравствуйте,уважаемые практики! Подскажите, а воск из свечей можно наплавить, или лучше у пчеловодов купить? И если свечи, то можно церковные? Благодарю за ответ.

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #968 : 30 Август 2017, 07:52:59 »
А когда вольт обновляешь, то иголки надо вытаскивать?
В начале этой темы этот вопрос уже обсуждался. Кто-то вытаскивал, кто-то оставлял старые и добавлял новые. Делайте, как чувствуете. Я бы вытащила, и поставила новые.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #969 : 30 Август 2017, 16:07:20 »
Подскажите, а воск из свечей можно наплавить, или лучше у пчеловодов купить? И если свечи, то можно церковные?
свечи лучше не переплавлять, купите просто воск
Две ведьмы - восемь мнений.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #970 : 31 Август 2017, 22:32:28 »
Здравствуйте,уважаемые практики! Подскажите, а воск из свечей можно наплавить, или лучше у пчеловодов купить? И если свечи, то можно церковные? Благодарю за ответ.
Мне кажется это не принципиально . Я и свечи переплавляла ( церковные ) и просто воск брала - работало. Тут главное меньше заморочек всяких

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #971 : 02 Сентябрь 2017, 23:17:21 »
Не знаю, можно ли назвать это совпадением, но происходит такое второй раз после данного ритуала(( первый раз - спустя месяца полтора долбануло по почкам, причем по полной. Сам приворот лег быстро и как надо, держался месяца три, но держался ярко, ничего не скажешь. Второй раз - пардон цистит, что тоже взаимосвязанно с почками. Меньше чем через месяц, после ритуала. Промежуток между приворотами ровно год, но как только этот - так сразу откатит на почки.
Добрый вечер. Кто-то отмечает побочку, кто-то ощущает бинарность данного приворота.
На мой взгляд, подобное может быть оттого, что в последней части , на третью иглу ,в числе прочего такие слова....Как эта игла в полое место раба(бы)(имя жертвы) войдёт, так и лютая страсть на него(неё) по мне найдёт...- возможно, именно в таком варианте и использовали ,между тем, привораживая мужчину, правильно сказать Похотное место, а не полое.
С Уважением,
С Уважением,

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #972 : 03 Сентябрь 2017, 02:55:25 »
Сработал, но очень слабо и кратко.
И была побочка интересная - мч запил (как часто бесовские отыгрываются, тут не удивило), но прислал мне романтик в виде фотки перерезанных своих вен. Театрально, кто успел уже возмутиться - горизонтальные порезы, до вен не достал, но эффектные фоточки были. Я прям заценила тогда с перепугу.
Но от соперника (и так бывает) не спасло (я о нём не предполагала, рассорки начались потом). Так и рвался между нами двумя до последнего, аж за столом шведской семьёй усадил. Приворот был не один, но его слабо что берёт (о защите и воле не спрашивайте - защита снималась, воля давилась и бонусом пошла несколько неусыпаемых псалтырей заказала, ибо верующий). Руны вообще не берут, бесы через раз, кладбище.. ну, можно сказать, что берёт. Это преамбула для тех, кто отправит меня делать диагностику, спросит о защитах и т.д.
Конкретно по этому привороту, прошёл очень легко, делала 2 месяца назад, первый эффект был где-то через неделю, через две мне фотки прислал, всё это время был на расстоянии, звонил часто пьяный и в любви признавался, нашу свадьбу планировал в красках и делил семейные обязанности, выбрал имена детям... а через месяц оказалось, что женился (на мужике) :D Долго вопил, что фиктивно, но.. имеем что имеем
Это был последний приворот, который я на данного субъекта делала.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #973 : 03 Сентябрь 2017, 09:26:28 »
И была побочка интересная - мч запил (как часто бесовские отыгрываются, тут не удивило)
Так этот приворот и не бесовский.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #974 : 03 Сентябрь 2017, 14:20:32 »
Так этот приворот и не бесовский.
Я призыв делала ТС) у меня личной силы не так много, к сожалению, приходится обращаться за помощью. Это, насколько я знаю, не запрещено при любом обряде :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status