Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #945 : 03 Апрель 2017, 18:47:08 »
не могу не поделиться, т.к. интересно получилось.
Делала вольт по всем правилам (т.е. использовала материал - были ногти объекта, салфетка, которой он вытирал губы, носовой платок после близости, со спермой). Вольт делала из воска. Фото не использовала.

если нет биологических привязок, только фото - стоит этот приворот на вольт делать? Кто пробовал?
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #946 : 04 Апрель 2017, 00:06:53 »
Уважаемые, подскажите, пжл, есть ли смысл делать вызов на объект, если общения нет с ним - не собъется ли программа?

А как это к данной теме относится? Модератор deymos.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #947 : 04 Апрель 2017, 00:16:47 »
если нет биологических привязок, только фото - стоит этот приворот на вольт делать? Кто пробовал?
Конечно можно.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #948 : 04 Апрель 2017, 00:35:03 »
А как это к данной теме относится? Модератор deymos.
Писалось, что 2 недели нельзя диагностить - может слететь, я к тому что сторонее воздействие не собъет ли работу?
с ув.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #949 : 28 Апрель 2017, 07:07:42 »
Сделала я этот приворот месяц назад, косяки были,но я не зацикливала на них внимание.
Думаю, что САМОЙ ГЛУПОЙ ОШИБКОЙ было то, что я не привязала себя к вольту ( с помощью крови). Проверила действие данного приворота и мне сказали,что все хорошо,что надо немного подождать.
В итоге, в день,когда можно было делать проверку и я сделала в тот же день её, кроль гулял со своей бывшей девушкой, фотографировал её и в тот же день она написала у себя в блоге "Спустя год он бесится,что я не его девушка"

В общем,я не знаю как так приворот сработал...Я не вспоминала об этой девушке много месяцев..

Собираюсь устранить данную особу и продолжать работу.

sappy

  • *
  • 3
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #950 : 21 Май 2017, 12:16:00 »
Очень нуждаюсь в совете.

Скажу подробно и без прикрас, чтобы в случае чего не ошибиться точно в дальнейшем.
Есть листочек с записью кроля, где он посылает н...уй мою подругу, и я ему в ответ пишу кое-чего там. В общем,это была переписка наша с ним на бумажке, где он писал послания гневные моей подруге, а я ее защищала. При этом, эту бумагу передавали из рук в руки, а потом она пару месяцев просто валялась в кармане той самой подруги. Вчера случайно достала и говорит: о, хочешь на память его почерк? Вот.
Можно ли добавить пепел этого листочка, учитывая, что многие люди ее трогали ? и что хранилась она не у меня, и срок ее уже давний, и я там тоже писала... или бессмысленно.

П.с. с кролем в итоге сейчас в очень плохих отношениях, до этого была безумная любовь. Пытаюсь пробить уже 2 месяца

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #951 : 21 Май 2017, 13:56:08 »
Можно ли добавить пепел этого листочка, учитывая, что многие люди ее трогали ?
Особого значения не имеет, сколько людей дотрагивалось до листка. Ту часть, где пишете Вы, просто отрежьте и все. В принципе, основной смысл в чем: текст, написанный человеком (особенно рукописный), является той же привязкой, содержащей его отпечаток. Если других привязок нет, можно и листок с почерком применить.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #952 : 28 Июнь 2017, 20:57:16 »
А куколку лепить на растущей Луне или в полнолуние?
У меня есть ксерокопия плохого качества его фотографии ч/б цвета, там лица почти не видно, но я умею рисовать. В связи с этим волпрос: если на бумажке , где почти лицо не пропечаталось, написать его инициалы и сжечь пепел добавить в вольт как привязку? Так можно? Ещё хранится давно засушеный цветок, подаренный им- он может добавляться, как привязка? А если нарисовать портрет, подписать инициалами сжечь и как привязку? Уважаемые маги, что скажете на это? Можно ли так или нельзя?  :o

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #953 : 28 Июнь 2017, 21:58:50 »
А куколку лепить на растущей Луне или в полнолуние?
автор лепила на росте

У меня есть ксерокопия плохого качества его фотографии ч/б цвета, там лица почти не видно, но я умею рисовать. В связи с этим волпрос: если на бумажке , где почти лицо не пропечаталось, написать его инициалы и сжечь пепел добавить в вольт как привязку? Так можно? Ещё хранится давно засушеный цветок, подаренный им- он может добавляться, как привязка? А если нарисовать портрет, подписать инициалами сжечь и как привязку?
подаренный цветок это не привязка , а все остальное можно применять если больше ничего нет

Две ведьмы - восемь мнений.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #954 : 29 Июнь 2017, 20:50:58 »
Извинияюсь за, возможно тупые вопросы, но хочу уточнить: а  лепить вольт  обязательно после 00:00 ?
Куколку слепив сразу делать приворот или можно на следующую ночь сделать?

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #955 : 30 Июнь 2017, 00:46:07 »
Извинияюсь за, возможно тупые вопросы, но хочу уточнить: а  лепить вольт  обязательно после 00:00 ?
Куколку слепив сразу делать приворот или можно на следующую ночь сделать?
Вольт можно лепить в любое время. Можно сразу делать, а можно на следующий день

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #956 : 07 Июль 2017, 00:05:08 »
 Хочу подделать вольт, приклеив к нему фото кроля, но мешают иголки. Допускается ли вынуть иглы, приклеить фото, а уже потом заново крестить и повторить заговор? Или как лучше сделать?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #957 : 09 Июль 2017, 15:17:05 »
Подскажите,пожалуйста. Это мой первый опыт работы с вольтом.Сделала в полнолуние, из привязок: образец почерка и нижнее белье. Сделала все точь в точь, как написано в ритуале,не отступая. Сразу после почувствовала сильное сердцебиение, головную боль. Кстати через минут 20 напротив загорелся дом, я подумала,что знак.
И вроде все нормально, диагностику делать рано еще. Номой любимый кролик не просто не притянулся, он стал дико меня игнорировать. такого раньше не было никогда
Может ли быть такое,что приворот лег наоборот и мы еще больше рассорились?


Отпишусь по результату. Слишком рано забила тревогу.Кролик вернулся после вольта.На раскрутку ушло 5 дней. Потом во время ссор прокручивала иголки и простым предложениями говорила,что ему надо делать. Был слуай, когда он позвонил и сказал,что будучи в соседнем доме не зайдёт и не хочет меня видеть сегодня. Я недолго думая прокрутила иглы со словами "твои ноги несут тебя ко мне" и что-то еще в этом роде. Через пару минут звонок, он развернул такси будучи уже за пару улиц от меня.  Продержалось все месяца 2,потом слетело, на данный момент всё опять плохо. Пробовала обновлять-результата нет, попробую позже заново сделать, по резульату отпишусь

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #958 : 10 Июль 2017, 00:14:39 »

Отпишусь по результату. Слишком рано забила тревогу.Кролик вернулся после вольта.На раскрутку ушло 5 дней. Потом во время ссор прокручивала иголки и простым предложениями говорила,что ему надо делать. Был слуай, когда он позвонил и сказал,что будучи в соседнем доме не зайдёт и не хочет меня видеть сегодня. Я недолго думая прокрутила иглы со словами "твои ноги несут тебя ко мне" и что-то еще в этом роде. Через пару минут звонок, он развернул такси будучи уже за пару улиц от меня.  Продержалось все месяца 2,потом слетело, на данный момент всё опять плохо. Пробовала обновлять-результата нет, попробую позже заново сделать, по резульату отпишусь

А вы до ослабляли, чистка снятие защиты делали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #959 : 13 Июль 2017, 20:51:00 »
А вы до ослабляли, чистка снятие защиты делали?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет, тогда не делала, каюсь, может результат дольше бы продержался. Сейчас ослабила и почистила руникой, должен быть более стойкий результат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status