Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #930 : 12 Январь 2017, 05:45:56 »
Мое почтение Уважаемые!)
Вопрос, только женский пол может делать мужчине? Или еще мужчина может женщине сделать вольт приворот?

Конечно и мужчина может.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Mei

  • *
  • 1
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #931 : 04 Февраль 2017, 12:59:23 »
Здравствуйте,помогите, пожалуйста,не могу вернуть мужа,уже 4 месяца прошло, ситуация не меняется, показывает зомбирование,никто помочь не может,живет с другой,общаться бросил,уже 3недели не берет трубку,домой не едет?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #932 : 05 Февраль 2017, 16:55:47 »
Уважаемые практики! Хотелось бы уточнить один вопрос. В доме магией не хочу заниматься для блага семьи, потому ритуалы провожу в другой пустой квартире,после чего возвращаюсь домой. Практики с хранением вольта ещё не было. Хочу проводить сей ритуал 3 дня подряд. Можно ли будет проводить этот ритуал, каждый день оставляя вольт в другой квартире, а по истечении 3х дней забрать к себе домой и хранить под кроватью. От переноса вольта что-нибудь изменится? Или стоит проводить всё там,где живешь?

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #933 : 07 Февраль 2017, 07:50:31 »
Уважаемые практики! Хотелось бы уточнить один вопрос. В доме магией не хочу заниматься для блага семьи, потому ритуалы провожу в другой пустой квартире,после чего возвращаюсь домой. Практики с хранением вольта ещё не было. Хочу проводить сей ритуал 3 дня подряд. Можно ли будет проводить этот ритуал, каждый день оставляя вольт в другой квартире, а по истечении 3х дней забрать к себе домой и хранить под кроватью. От переноса вольта что-нибудь изменится? Или стоит проводить всё там,где живешь?
на результат это никак не повлияет, главное, чтобы во время транспортировки от вольта рука не отвалилась. Имхо

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #934 : 08 Февраль 2017, 14:39:45 »
на результат это никак не повлияет, главное, чтобы во время транспортировки от вольта рука не отвалилась. Имхо
Благодарю! А в случае, если отвалится, ляжет порчей?
С уважением

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #935 : 08 Февраль 2017, 22:24:34 »
Благодарю! А в случае, если отвалится, ляжет порчей?
С уважением

а в таком случае результат может быть непредсказуем, на моем опыте просто слетал быстрее или вообще не срабатывал
Две ведьмы - восемь мнений.

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #936 : 15 Февраль 2017, 12:44:51 »
Заметила такую странную тенденцию,когда по прошествии времени делала поддел на растущей луне,то отношения с кролем заметно портились,а когда сделала на убывающей,то наоборот-всё становилось в наших отношениях намного лучше.как так может быть?
Нет Ничего Невозможного

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #937 : 10 Март 2017, 01:42:52 »
Заметила такую странную тенденцию,когда по прошествии времени делала поддел на растущей луне,то отношения с кролем заметно портились,а когда сделала на убывающей,то наоборот-всё становилось в наших отношениях намного лучше.как так может быть?
Вы как-то слишком образно написали, не понятно ничего) Что делали то?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #938 : 10 Март 2017, 12:44:42 »
Тут многие говорит, что воздействие может слететь из-за диагностики после работы, дак хотелось уточнить с чем это связано? Будет ли подобное если другой практик глянет мою работу?

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #939 : 13 Март 2017, 23:41:07 »
Вы как-то слишком образно написали, не понятно ничего) Что делали то?
Все понятно вроде ???
Поддел на растущей-отношения ухудшаются,на убыли-наоборот.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #940 : 14 Март 2017, 04:30:11 »
Там от многих обстоятельств такие результаты идут, а не только от растущей или убывающей.
Часто от внутреннего состояния во время обряда, концентрации. Надо более глобальную статистику и не внушать себе, что если на растущей делаешь, мол ляжет криво.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #941 : 14 Март 2017, 09:35:53 »
Автор на первой странице указала,как и когда делать. При чем тут растущая и криво? Вы вообще о чём? Большинство приворотов делают на росте,если изначально автором не указано иное. Если вы делаете по-своему,то есть этот же обряд и на убыль,то это отсебятина. И если эффекта ноль будет-не забывайте указывать в отзывах что лень было полностью изучить тему и сделать как положено.

dr.om

  • *
  • 3
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт ...
« Ответ #942 : 20 Март 2017, 02:29:05 »
Почтенные Практики, прошу выслушать мою историю, и дать дельный совет..
Так же прошу строго не судить, потешаясь над моим экстремализмом..
Уважаемого модератора прошу сообщение одобрить , не откладывая в долгий ящик, т.к. ситуация уже не терпит отлогательств
Итак..  Опыта с вольтами пока нет, но уж очень привлекает меня именно это)
Да и крольчиха лютая у меня, ну прям дикообразиха.. сгусток воли, негатива, самолюбия и комплексов..+ очевидная защита предков... В отношениях мы 1.5 года, но отношения сложные, чуть не до драк доходило. смягчить её надобно, ибо вредит этот её(ли?) "характер"(ли?) не вредит, а напрямую разрушает самых близких и её судьбу и жизнь...  Я как бы чел посторонний, но прикипела как-то, да и жалко, с ней долго никто не выдерживает, дочь сама воспитывала, пока я не появился.. Малышка мне как родная стала, да и сама она такого как моё отношения отродясь не видела, а в ответ на заботу доброго слова не скажет, (характер такой!) С роднёй своей перессорила..
Вобщем, что-то надо было делать, обращения за помощью в реале приводили то к осуждению, то к советам бросить эту никудышную.. А давняя знакомая(известная мне своей силой), в условленный для встречи день резко (уехала), обещая встретиться позже, стала полностью меня игнорировать, не успев узнать причины моего обращения. и, как итог-из пятого источника я таки получил в качестве диагностики информацию, которая итак мне известна и ясна, но ничего дельного и существенного.. Теперь должен за это 5тыс.
А чую, что-то делать надо, с (характером) этим разрушительным, самостоятельно диагностику делать не знаю как, да и финансов не густо. Чую силы есть хоть любимая из меня их тянет немыслимо,отдаляясь и меня же обвиняя в вампиризме но хватит сил!. Также тяга к ЧМ и некоторый опыт из прошлого есть (сработало на "ура", но от откатов еле выжил, тк о защите не ведал по юности)
Также чую что-то совсем отношение ко мне никудышное,стала скрытная, выгоняет, я ей цветы, вкусняшки, такси за эквивалент её дневной зарплаты(живёт за городом) дочери фрукты,игрушки а она глаза закатывает, оскорбляет и орет..
Вобщем (полез я на скалу без страховки), т.е. попытался своими силами смягчить иглы дикообразихе, не снимая щита с неё и не ставя на себя, причём прибегнув к помощи самодельного метода (способности и силы таки есть)..  Попытка легла ещё бОльшим с её стороны отторжением ко мне, неожиданной блудной похотью к окружающим, хотя никогда подобного не наблюдалось за ней, вроде бы.. и влюблённостью к какому то малознакомому персонажу на работе, причём, они как маленькие дети, просто улыбаются друг другу, так и не познакомившись. Она в тайне от меня испытывает к нему бешенное вожделение, (вдруг куда-то исчезла холодная грубость,коей сопровождалась "любовь" к заботливому мне). Постоянно думает о нём, при этом пытаясь от этого избавиться, что впрочем не мешает ей рассматривать каждого второго, как сексуального партнёра, а каждого пятого, как потенциального мужа, при этом оскорбляя меня и позоря перед своими подружками, нарочно делая мне больно при этом пользуясь моей заботой и поддержкой, не давая ничего кроме лжи и негатива. это очень по самолюбию бьёт, сами понимаете. (не думала она, что я в курсе как ходит всё смотрит на него, вздыхая)
вобщем, кривовато легла на её защиту моя беззащитная самодеятельность)
Легло, будто я её к другому приворожил, хотя это могла так защита сыграть. также во многом проявляется как порча..
Поскольку воля сильная, защита предков тёмная, ИМХО белое воздействиё будет только драконить её ещё сильнее, решил влиять через Вольт. хотел сделать этот приворот, но создал его на прошедшей убыли, стоящий на коленях, использовал волосы, фото, биоматериал с белья и кровь. имянарёк, периодически разговариваю, оживляю... и тут на меня напал ступор, тк ни диагностики, ни защиты, ни снятия с неё.... Сила есть, а знаний нет...   в    итоге милая живет своей жизнью, меня знать не хочет, обвиняя во всем, и стоит её прототип на коленях перед моим фото, чего-то ждет.. Отпускать не хочу её, но нужно надломить волю и склонить ко мне..
ежели кто из вас возьмётся помочь мне, буду весьма благодарен... главным образом нужна диагностика с целью выявления дальнейшего комплекса моих действий... Что скажете?
с Уважением

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #943 : 22 Март 2017, 01:14:17 »
Не знаю, можно ли назвать это совпадением, но происходит такое второй раз после данного ритуала(( первый раз - спустя месяца полтора долбануло по почкам, причем по полной. Сам приворот лег быстро и как надо, держался месяца три, но держался ярко, ничего не скажешь. Второй раз - пардон цистит, что тоже взаимосвязанно с почками. Меньше чем через месяц, после ритуала. Промежуток между приворотами ровно год, но как только этот - так сразу откатит на почки. 

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #944 : 01 Апрель 2017, 19:04:27 »
при подделе я держала вольт над свечой, слегка растапливая воск в месте игл, я их не вынимала, а просто ковыряла, проворачивала, читая заговор.
А можно ли при подделе не вытаскивать иглы , а вставлять к ним новые?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status