Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #60 : 27 Апрель 2012, 06:35:26 »
про тот, что я выложила?
да имеено бинарки вообще никакой), но по картам лег оч. хорошо. просто МЧ очень замкнутый.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #61 : 27 Апрель 2012, 19:32:45 »
что то пробинарило не по детски.как канал открылся и чувствую его тоску.карты тоже показывают.мало того.совершенно дикая головная боль в один из дней.в другрой прям таки кровотечение началось.что совершенно исключалось.причин нет.и прошло через день без вмешательств.учащенное сердцебиение также было.не комфортно.пробило на "розовую соплю".а  реале сдвигов нет.кроль чищеный.чищу периодически не снимая своего.что за ерунда?обряд то рабочий 100%.надо будет повторить или провести на этот вольт еще что нибудь.например острый?
и еще вопрос.во время приворота не стоит выходить на контакт с жертвой или не имеет значения?ведь делают привороты и живут встречаются вместе и ничего...я вот эту сторону немного не понимаю..или совсем надо уходить в партизаны?вот в городе указано на 9-40 на контакт не выходить..условие.а в других?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #62 : 27 Апрель 2012, 19:48:21 »
Провела этот приворот на кроля, по диагностике лег, как сильное подавление воли, у кроля депрессия. Но для меня это хороший результат, т.к привороты у меня идут с огромным скрипом, а волю кролю подавить тоже было нужно. Перед приворотом проводила диагностику, так что знала заранее, какой результат получу.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #63 : 27 Апрель 2012, 21:51:15 »
Провела этот приворот на кроля, по диагностике лег, как сильное подавление воли, у кроля депрессия. Но для меня это хороший результат, т.к привороты у меня идут с огромным скрипом, а волю кролю подавить тоже было нужно. Перед приворотом проводила диагностику, так что знала заранее, какой результат получу.
добивайте вызовами, если контакта нет. И еще, сколько времени прошло с начала проведения ритуала?

и еще вопрос.во время приворота не стоит выходить на контакт с жертвой или не имеет значения?ведь делают привороты и живут встречаются вместе и ничего...я вот эту сторону немного не понимаю..или совсем надо уходить в партизаны?вот в городе указано на 9-40 на контакт не выходить..условие.а в других?
там нет этого в условиях, на контакт можно выходить.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #64 : 28 Апрель 2012, 01:27:35 »
добивайте вызовами, если контакта нет. И еще, сколько времени прошло с начала проведения ритуала?
Прошло чуть больше месяца. Вызовы срабатывают на встречу в компании общих знакомых. Мне сам приворот понравился, поэтому решила его провести из интереса. На кроля составлен "убойный" комплекс  ;D кролик сложный и уже мне порядком надоел. Добавила этот приворот в комплекс потому что сильное ослабление мне как раз было очень кстати. Результат вполне устроил, тем более, что я на картах уже видела, что так сработает.
Тут дело еще в том, что у кроля есть была крольчиха, очень прилипчивая дамочка, может еще поэтому так получилось.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

lelele

  • *
  • 15
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #65 : 28 Апрель 2012, 01:28:06 »
А как делать поддел? Просто перечитать заново заговор?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #66 : 28 Апрель 2012, 08:27:28 »
А как делать поддел? Просто перечитать заново заговор?
2  раз я делал на полнолуние так как кроль просто до ужаса упретый я иголки не доставала, но вот сейчас хочу достать, та как не очень удобно (можно подпалить волосы его) работать лучше уж их по новому нагреть и воткнуть.
но вот у меня все равно вопрос - все таки как быть со спермой - вольт у меня маленький бугажка пропитанная ей никак не войдет туда?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #67 : 28 Апрель 2012, 11:27:41 »
Прошло чуть больше месяца
я бы сделала поддел.
А как делать поддел? Просто перечитать заново заговор?
я вытаскивала иглы и заново читала заговор и втыкала иглы.
но вот у меня все равно вопрос - все таки как быть со спермой - вольт у меня маленький бугажка пропитанная ей никак не войдет туда?
сжечь в пепел и втереть в воск.

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #68 : 28 Апрель 2012, 19:37:47 »
Делал на прошлой луне,порчей лег((,у крольчихи по-женски проблемы начались,до скорой дошло,снимать пришлось.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #69 : 29 Апрель 2012, 23:49:35 »
ув. lov_ushka,подскажите,пожалуйста,как правильно сделать вольт для мусульманина?Есть фото,его наверное надо в пепел и в воск подмешать?А как быть с освещением?

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #70 : 30 Апрель 2012, 04:38:17 »
Этот приворот слово в слово изложен в книге Аманар Книга Черта. Но ничего про пятницу там не сказано. В примечании к книге написано, что все заговоры, ритуалы и т.д. изложены в книге полностью такими, какими их проводили колдуны и ведьмы старого мира. То, что луна растущая, это понятно, но все-таки хотелось бы уточнить по поводу проведения ритуала именно в пятницу.
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #71 : 30 Апрель 2012, 20:18:57 »
ув. lov_ushka,подскажите,пожалуйста,как правильно сделать вольт для мусульманина?Есть фото,его наверное надо в пепел и в воск подмешать?А как быть с освещением?
если нет другого материала от кроля, то понятное дело -= фото в пепел и в вольт. Как крестят мусульман - без понятия.
Этот приворот слово в слово изложен в книге Аманар Книга Черта. Но ничего про пятницу там не сказано. В примечании к книге написано, что все заговоры, ритуалы и т.д. изложены в книге полностью такими, какими их проводили колдуны и ведьмы старого мира. То, что луна растущая, это понятно, но все-таки хотелось бы уточнить по поводу проведения ритуала именно в пятницу.
про пятницу - это я от себя написала. Как делала я. В привороте об этом, как вы видите (или не видите) ни слова.
Когда я училась ведьмовству, то мне вбили в голову - привороты делаем в пятницу на растущей (или в полнолуние). Пятница - день Венеры.

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #72 : 30 Апрель 2012, 20:52:58 »
Когда я училась ведьмовству, то мне вбили в голову - привороты делаем в пятницу на растущей (или в полнолуние). Пятница - день Венеры.
[/quote]

Спасибо за разъяснения, ув. lov_ushka. Если не указано каких-то особых условий, то независимо на МЧ или Ж, приворот правильней будет делать в пятницу.
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #73 : 30 Апрель 2012, 20:53:38 »
ну да, так и есть.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #74 : 30 Апрель 2012, 22:55:37 »
как правильно сделать вольт для мусульманина?Есть фото,его наверное надо в пепел и в воск подмешать?А как быть с освещением?
Я не ув.lov_ushka ,но помогу автору если не против . Сделайте имянаречение с обращением к силам , будет достаточно. Мусульман же не крестят им обрезание делают , чего я бы не рискнула  делать , вдруг чего  ;) .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status