Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1035 : 20 Март 2018, 00:51:48 »
Вобщем не дождалась я , а добавила присушки. Поменялся за несколько часов. :) Агрессии нет. Наоборот через чур добрый и внимательный , засыпал комплиментами и подарками )) ::) дальше посмотрю как со здоровьем будет , оно у него по шатнулось- начиная с живота , дальше пошла спина болеть ,голова. А сейчас ещё и потеря в пространстве на секунды ,как у меня так и у него целый день . Посмотрю что дальше будет 8)
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1036 : 17 Апрель 2018, 12:12:52 »
Доброго времени суток уважаемые маги. Хочу опять отписаться по своему случаю. Вобщем прошёл месяц с момента приворота. МЧ остался без работы , здоровье хорошо пошатнулось. Зато около меня и не на шаг. Стал послушным ( что ему не свойственно ) . Вижу что периодически сам на себя злится за покорность ,но сделать ничего не может. Рядом с ним теперь одни проблемы и неудачи. Теперь думаю снимать этот приворот или нет. Думаю сделаю ещё хуже если сниму. Да и так уже хуже некуда ,у него пошёл провал во всех делах и всех сферах.
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1037 : 18 Апрель 2018, 15:02:15 »
Вот, у меня такая же ситуация, остался без работы, одни проблемы у него. Только послушным не стал. И любит, и ненавидит одновременно. Да к тому же ещё считает, что я должна ему с его проблемами помогать.
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1038 : 18 Апрель 2018, 22:28:29 »
Этот приворот у меня тоже дал такие результаты - проблемы со здоровьем , работа. При чем года два не мог восстановиться и все за мной «умирал».
Когда свела все встречи с ним на нет и общение на минимум - стало налаживаться, но по мне все же «скучает».
На другого мч делать не стала, пока случай не самый крайний , могу его другими приворотами и способами пока заманить - этот держу на финал, если будет себя плохо вести

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1039 : 20 Апрель 2018, 12:45:48 »
Доброго времени уважаемые практики не нашла темы по аольтам решила спросить тут,очень извиняюсь если пишу не в той теме,вопрос такой сколько обрядов модно провести с одним вольтом?собираюсь делать не приворотные вещи но именно через вольты.благодарю за советы.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1040 : 20 Апрель 2018, 12:49:57 »
Вот, у меня такая же ситуация, остался без работы, одни проблемы у него. Только послушным не стал. И любит, и ненавидит одновременно. Да к тому же ещё считает, что я должна ему с его проблемами помогать.
доброго времени вам,прошу прощения,прочитав ваши посты вам бы не плохо сделать коррекцию на мч.убрать агрессию и т д и обратите внимание на сам обряд раз он даёт на такой побочный эффект. По сути приворотные дела не должны сказфватся на финансах если вы мч не закрыли в целом вобше например ак в обряде на рабство "от люда всего тебя имя закрываю" подобные слова и закроют мч от всего и останется он нищий и больной и никому ненужный,я такие слова просто отпускаю или переделываю.с уважением к вам
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1041 : 24 Апрель 2018, 06:02:48 »
Доброго времени суток!
Делала этот  обряд  в пасху. Могу сказать, что побочек куча. В виде головных болей, и колей в области сердца. Плюс потом меня вообще свалило с бронхитом. ( возможно так расскручивался приворот) по диагностике все расскручивается и ложится ( он хочет и думает обо мне),но по факту нет. Кролик так и не обьявился. Общения как не было так его и нет.Ослабление воли и снес защиту делала. Может нужно было поставить радость общения? или негатив убрать ( хотя по диагностике ее нет).  Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1042 : 24 Апрель 2018, 09:02:54 »
Доброго времени суток!
Делала этот  обряд  в пасху. Могу сказать, что побочек куча. В виде головных болей, и колей в области сердца. Плюс потом меня вообще свалило с бронхитом. ( возможно так расскручивался приворот) по диагностике все расскручивается и ложится ( он хочет и думает обо мне),но по факту нет. Кролик так и не обьявился. Общения как не было так его и нет.Ослабление воли и снес защиту делала. Может нужно было поставить радость общения? или негатив убрать ( хотя по диагностике ее нет).  Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!
Кузьма (ник здесь на форуме) говорила, что в эту Пасху нельзя никаких обрядов делать вообще.. потому что убывающая Луна и ничего хорошего из всех ритуалов на желания и отношения не выйдет. Советовала ждать дни после Пасхи или на растущую луну



Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1043 : 24 Апрель 2018, 13:37:11 »
Пасха всегда на убывающую, вы не знали? В дни силы на луну не смотрят.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1044 : 01 Май 2018, 10:28:22 »
Доброго времени суток!
Делала этот  обряд  в пасху. Могу сказать, что побочек куча. В виде головных болей, и колей в области сердца. Плюс потом меня вообще свалило с бронхитом. ( возможно так расскручивался приворот) по диагностике все расскручивается и ложится ( он хочет и думает обо мне),но по факту нет. Кролик так и не обьявился. Общения как не было так его и нет.Ослабление воли и снес защиту делала. Может нужно было поставить радость общения? или негатив убрать ( хотя по диагностике ее нет).  Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!доброго времени вам,похоже кроль ваш под защитой ходит раз такой результат...возможно что то не так сделали раз заболели,сделайте диагностику.с уважением к вам...на пасху есть много обрядов в том числе и привороты и чистки,я думаю дело не в дне провождения обряда
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1045 : 02 Май 2018, 07:01:09 »

Он без защиты и  воля поддавлена. Предположу, что видимо что то сделала неправильно..

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1046 : 04 Июнь 2018, 16:45:29 »
Уважаемые маги , скажите , как вы думаете - если закопать этот вольт на могиле ? Мч умрёт? 
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1047 : 04 Июнь 2018, 16:50:44 »
Мч умрёт? 
зависит от конкретного случая) но не думаю, посыла на смерть тут нет, да и если бы все так легко было)
в целом не вижу смысла проделывать в данном обряде такие манипуляции, лучше другое что-то подобрать
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1048 : 04 Июнь 2018, 18:17:04 »
Подскажите пожалуйста,  уважаемые маги. Может не по теме , прошу прощения. Что сделать с вольтом ,чтобы мч умер?  Благодарю.
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1049 : 04 Июнь 2018, 18:18:38 »
Подскажите пожалуйста,  уважаемые маги. Может не по теме , прошу прощения. Что сделать с вольтом ,чтобы мч умер?  Благодарю.
В разделе порчи смотрите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status