Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1005 : 05 Январь 2018, 10:03:15 »
Подскажите пожалуйста , подействует ли , если нет биоматериада ,  точнее есть только немного волос , скрученных мною в комок , почерк , одежда , фото. Воля сильная , спортсмен к тому же , делала став , узелковую магию , результата 0. Очень сильно хочет начать новую жизнь , даже уехал в другую страну , но связь между нами сильная , 5 лет вместе , кроме меня никого не было у него , первая девушка. Но сильно обидела, очень подавляла его свободу и волю,  шёл на поводу , но в один день очнулся и сказал , что все прошло и так больше не может продолжаться. Пожалуйста подскажите , что можно сделать ?

HAleks

  • *
  • 13
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1006 : 05 Январь 2018, 14:02:57 »
Подскажите пожалуйста , подействует ли , если нет биоматериада ,  точнее есть только немного волос , скрученных мною в комок , почерк , одежда , фото. Воля сильная , спортсмен к тому же , делала став , узелковую магию , результата 0. Очень сильно хочет начать новую жизнь , даже уехал в другую страну , но связь между нами сильная , 5 лет вместе , кроме меня никого не было у него , первая девушка. Но сильно обидела, очень подавляла его свободу и волю,  шёл на поводу , но в один день очнулся и сказал , что все прошло и так больше не может продолжаться. Пожалуйста подскажите , что можно сделать ?
.  Волосы и всё остальное, что у Вас есть, можно и нужно  применять в работе. Делайте ослабление воли.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1007 : 05 Январь 2018, 17:12:49 »
Каким образом можно сделать ослабление воли ?

HAleks

  • *
  • 13
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1008 : 05 Январь 2018, 18:49:55 »
Каким образом можно сделать ослабление воли ?
.  Например вот :  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7015.0.html. Но вначале диагностика.  Почитайте форум, тут есть всё, что Вас интересует.

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1009 : 06 Январь 2018, 03:53:32 »
Katrin9620
ситуация у вас крайне непростая, для начала обязательно сделайте расклад, и скорее всего - не один, повертите парня со всех сторон, и нащупайте лазейку. Биоматериал у вас есть, и это очень хорошо, но лепить в лоб приворот не стоит, и насчет ослабления воли сейчас я бы тоже хорошо подумала. Тут почву готовить надо, и с головой его работать. На расстоянии любые работы - это всегда труднее.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1010 : 06 Январь 2018, 10:19:01 »
А к кому можно обратиться , чтобы сделали диагностику и расклад именно с целью работы с чм? Раскладов делала много , но только путаюсь, нужна помощь

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1011 : 06 Январь 2018, 11:18:25 »
А к кому можно обратиться , чтобы сделали диагностику и расклад именно с целью работы с чм?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1012 : 06 Январь 2018, 17:40:40 »
В какие дни лучше ляжет приворот с вольтом ?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1013 : 06 Январь 2018, 18:13:48 »
В какие дни лучше ляжет приворот с вольтом ?
В день, указанный в обряде. Не засоряйте тему. Режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1014 : 12 Январь 2018, 19:53:01 »
Подскажите пожалуйста,

"Как игла пронзает сердце раба(бы)(имя жертвы), так будет оно ныть тоской по мне рабе(бу)(имя жертвы). Да будет так!». "

Опечатка? Или дважды упоминается имя жертвы? Или во втором слуяае нужно ссылаться на оператора? Или все верно написано?

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1015 : 12 Январь 2018, 20:12:06 »
Подскажите пожалуйста,

"Как игла пронзает сердце раба(бы)(имя жертвы), так будет оно ныть тоской по мне рабе(бу)(имя жертвы). Да будет так!». "

Опечатка? Или дважды упоминается имя жертвы? Или во втором слуяае нужно ссылаться на оператора? Или все верно написано?
По логике , то имя своё указывать

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1016 : 30 Январь 2018, 21:40:10 »
Равнодушие к объекту после обряда нормальная реакция? не скажу, что прям как отрезало, но побоку что ли стало.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1017 : 30 Январь 2018, 21:47:50 »
Равнодушие к объекту после обряда нормальная реакция? не скажу, что прям как отрезало, но побоку что ли стало.
для приворотов это нормально
Последняя моя работа на кроля это приворот острый с вольтом и как рукой сняло, ни слышать ни видеть не хочу ...... а так 2 года билась не покладая рук  :)

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1018 : 10 Февраль 2018, 01:42:09 »
Уважаемые форумчане!Пробовал кто-нибудь делать не в пятницу, а другой день ? Результат есть?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1019 : 10 Февраль 2018, 15:24:09 »
Делала приворот в ноябре . Результата 0. Диагностика показала, что легло порчей на разрушение. В реале у кролика действительно полная ж..а. И со здоровьем проблемы и финансово. Уже все что мог в ломбард снёс.
Примерно в то время как вольт делала он покрестился, не давно об этом узнала. До этого был не крещён. Может в этом дело что порчей легло? Может есть у кого то мысли по этому поводу. Буду благодарна!
+++
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status