Черная магия и Руны

нападение в общественных местах

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #60 : 15 Май 2013, 11:09:20 »
Но думаю что то тут не так. Как считаете?

Вы у карт споросите, "был ли подвох?".

Я проработала много лет в доме престарелых, так они такое могут "вытворять", что уму не постижимо. Это такое бывает у них. То ложку чел, не может ко рту поднести, но через минуту данный чел может удариться в бега, и у него хватит сил уйти на 10 км.

Maxchen

  • *
  • 15
  • 0
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #61 : 23 Май 2013, 15:14:05 »
Я проработала много лет в доме престарелых, так они такое могут "вытворять", что уму не постижимо.
Я 3 года проработал в доме престарелых медбратом. Но в отделении "лежачих" - паралич, деменция, б-нь Альцгеймера.
Поначалу выматывало жутко, потом сознанием как отрезал всё и всех, работал как робот. Может это какой-то природный защитный механизм сработал?
Но вот помню настоящим трауром было среди персонала, когда кого-то из работников переводили в отделение "ходячих", кто еще помнит своё имя и где находится. Жаль, в те годы я не интересовался ни магией, ни энергетикой...
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #62 : 25 Май 2013, 00:06:45 »
На майские ездили с мужем в деревню. Прицепилась старуха, чтобы с ней за руку поздоровались. Руку ей дала, сама про себя думаю, хрен тебе с""а старая. Та к мужу побежала, тот сопротивлялся, но дал. Села в машину, чувствую из правой ладони отток пошел, покалывание. Ну думаю пипец, опыт уверенность победил. Приехали домой. Через три дня с мужем ругань до развода. Сделала отчитку. Рассорки сняла. Вот только сил не прибавилось. Ставила антивампир, оговорила как положено. Вчера лежу перед сном, чувствую обе ладони колет, опять откачка пошла, сложила руки в замок. Никак не могу оборвать этот канал, подскажите, какой став ещё можно использовать?
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #63 : 25 Май 2013, 09:06:18 »
На майские ездили с мужем в деревню. Прицепилась старуха, чтобы с ней за руку поздоровались. Руку ей дала, сама про себя думаю, хрен тебе с""а старая. Та к мужу побежала, тот сопротивлялся, но дал. Села в машину, чувствую из правой ладони отток пошел, покалывание. Ну думаю пипец, опыт уверенность победил. Приехали домой. Через три дня с мужем ругань до развода. Сделала отчитку. Рассорки сняла. Вот только сил не прибавилось. Ставила антивампир, оговорила как положено. Вчера лежу перед сном, чувствую обе ладони колет, опять откачка пошла, сложила руки в замок. Никак не могу оборвать этот канал, подскажите, какой став ещё можно использовать?
По поводу става спросите в разделе руны. А бабуля то молодец, я себе прям такого желаю чтобы поздоровался с вражиной и у нее проблемы начались. Вы видимо слабенькими слишком оказались, защиту себе хотябы поставьте.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #64 : 25 Май 2013, 12:14:05 »
Вы видимо слабенькими слишком оказались, защиту себе хотябы поставьте.
у меня родовая, все откаты как с гуся вода сходят. а рассорки на мужа ложатся, никакие защиты не помогают, только отчитка. поэтому мне и не понятно, почему этот канал возобновляется. :-\
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #65 : 25 Май 2013, 18:02:55 »
а рассорки на мужа ложатся, никакие защиты не помогают, только отчитка. поэтому мне и не понятно, почему этот канал возобновляется
да какие уж тут защиты, если вы за руку ведьмаков трогаете. Защита свою работу включила когда вам не хотелось бабку трогать, а раз дотронулись - значит добро дали.
Через руку очень хорошо тянется, поэтому в след раз выбирайте - или миндальности или собственное благо, когда таких вещей вопрос касается - можно и по матери послать, ибо пусть знает свое место.
Беса уберите перекладом. Т.к. он и создает этот канал, вы его можете закрывать до 7 пришествия, он будет его снова открывать.
А что касается рассорок - вас ваше богачество (т.е. муж) и пробивает, т.к. напрямую не получается изза защиты, скандал - открылись - пошел оток - самые жирные чакры - 2 3 4 5. Естессно он не сам, это провокация того, кто рядом с ним.
Как скандал - в сад, молчать до упора. Чистка - потом поговорим.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #66 : 01 Июнь 2013, 03:54:45 »
Считаю, стоит обучаться как энергетическим воздействиям, так и вампиризму. В этом случае, вы будете легко противостоять подобному.

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #67 : 03 Июнь 2013, 02:09:31 »
Никак не могу оборвать этот канал, подскажите, какой став ещё можно использовать?

Попробуйте это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12203.0.html 

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #68 : 09 Июнь 2013, 23:43:10 »
 Вот прямо сейчас звонил муж жаловаться : с его слов - "Еду в метро, сидит напротив меня женщина мусульманка, такая вся в "закрытая" (видимо, в парандже), в руках у нее Коран, и листает она путеводитель по церквям Москвы. Он в шоке вылупился на нее, та заметив, сильно зажмурилась, муж как со стороны увидел что в него что - то летит, представил себя в зеркальной оболочке, и увидел что это что - то, ударившись об него, полетело обратно в нее ( в момент удара его от толчка "пошатнуло", и когда толчок ушел обратно , видел как ее тоже "пошатнуло"), она снова закрывает глаза и пытается "ударить" его, но он больше ничего не почувствовал.." Выскочил на следующей станции, и ошарашенный стал звонить мне, узнавать что это было.
PS. Я так понимаю, это энергетическая атака, попытка защититься от назойливого внимания? Если "словить" такое, какие последствия могут быть?
PPS. Рискую получить от модераторов, но выскажусь. Как-то страшно становится, видя Коран и путеводитель по церквям, в руках мусульманской женщины (которые весьма жестоки в мщении) - очень неприятно попахивает терактом......

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #69 : 10 Июнь 2013, 00:01:42 »
Есть суфии, формально они мусульмане. На деле, колдуют. Сект суфиев, великое множество. Потому женщина и могла читать путеводитель. Кто знает, с какими колдовскими целями она шла туда.

По ощущениям и тому, что видишь, куда страшнее наблюдать компанию русских алкоголиков. Именно таких, которые уже ничего не едят, только пьют алкоголь. Бесы, это самая малость.

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #70 : 10 Июнь 2013, 01:20:29 »
ничего не едят, только пьют алкоголь

Да, это страшно видеть.

Может не в тему. Сестра моего бывшего была такая, дошло до того, что она прижималась телом к стене, и говорила что проходит сквозь нее и видит что там творится, регулярно попадала в дом умалишенных, дома ее к кровати привязывали. Потом отправили ее в гости к бабке на Алтай, там она снова напилась, бабка над ней поколдовала так, что теперь ее от одного запаха б\а пива рвать начинает. Девка молчит как партизан что там с ней делали, сейчас нормальный человек, ребенка родила.

Если в человеке нет воли и понимания куда он катиться, то с этим ничего не поделаешь. Когда выгнала бывшего, он ушел в черный запой, типа он такой весь бедный и несчастный, а я тварь последняя и мне его не жалко. Он пил около 5 лет каждый день в слюни, и все из-за того, что я его когда то бросила, я бы на его месте  неделю проплакала над собой, раза три напилась бы и ВСЕ!! Мне не жаль таких людей. В голове нет, из ж.. не достанешь. А там, бесы его крутят или еще что, это бабка надвое сказала.
Был у меня знакомый бомж, с глубинки нашей огромной страны, без денег , без жилья, так он работал на рынке за еду, жаль угорел в тонарчике.
А русские алкаши - прямо краса генофонда.

Прошу прощения у модераторов за флуд и простыню не в тему, не сдержалась.


Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #71 : 10 Июнь 2013, 02:53:55 »
Я писал больше не про алкоголиков, а том, что сквозь них видно.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #72 : 20 Сентябрь 2013, 01:20:09 »
Всем доброго вечера . Я когда чувствую подключку , то окружаю себя и детей своих розовым куполом прозрачным , который обрубает и отражает канал в обратку . Почему розовый и сам не пойму :) В поликлинике раз увидел тётка подключилась к детям , накрыл их куполом и тётка поперхнувшись покраснела и куда-то ушла . Правда успела она повредить им энергетику , у обоих был пробит центр на макушке . Один раз ехал с одной тёткой , она сидела с зади меня . Чуствую подключается . Как-то автоматом визуализировал овальный лиловый щит с чёрной воронкой в центре . Щит начал забирать энергию с тётки и засасывать в варонку . Тётка выбежала из машины со словами ужас какой :) Каких-то странных цветов всегда защиты получаются .
  Один раз нарвался на не понятное : У меня в коляске заплакала дочь . Напротив на лавке сидела бабка , она что-то прошептала и дочь как онемела и взгляд стекляный минут на пять стал . Дочь проверил ничего плохого ни порчи ни энерго стяжки . Что бабка сделала и с какой целью  я так и не понял . Но бабка со светлой  силой я её сразу почуял .

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #73 : 01 Ноябрь 2013, 23:06:58 »
Доброго вечерочка! На меня сегодня тоже бабулька попыталась напасть. Подходит главное на остановке на которой куча народа стоит и мужчины в том числе, нет, надо именно ко мне подойти и в приказном тоне заявить: ты мне поможешь на троллейбус сесть?  Я поворачиваюсь и понимаю: вот оно, колдовство в реале - бубулька сгорбленная сморщенная, с клюкой и очки с такииими диоптриями, что кажется у неё глаза повылазили... Я ей отвечаю: посмотрим, если моя маршрутка раньше приедет, то я уеду! Ох как взъерепенилась она, видать не ожидала и начинает допрос: а какая у тебя маршрутка? - это вообще новость1 - говорю: какая Вам разница, Вы же троллейбус ловите, вот и ловите! Ох у неё глаза ещё больше повылазили, она на всю остановку начинает на меня орать, что мол быстро признавайся какая у тебя маршрутка и это всё в приказном тоне... народ на остановке в шоке... вобщем подъехала какая-то маршрутка, я уже без разбора в неё вскочила и поехала, она мне ещё в догонку что-то возмущалась... пол дня конечно у меня непонятки были и ребёнок коленку глубоко порезал, но внутреннее ощущение у меня до сих пор, что старушенция хотела либо что-то забрать у меня либо что-то отдать... и я ещё легко отделалась, потому что когда ехала было ощущение, что кто-то на Манипуру и Анахату наваливается, но потом прямо почувствовала физически, как защиты спружинили и отбросили это "что-то"
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Franco Veronica

  • *
  • 37
  • 12
  • Хватит нас на бога брать, и мы научились воевать.
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #74 : 02 Ноябрь 2013, 01:38:30 »
Но хуже любой злобной ведьмы и веритницы, причем глазливая, как зараза, и любое ее слово ложится как проклятье.Я про то, что эти люди - не практики. Практик никогда не будет так себя вести.

Как точно подмечено! Любая злоба утешает себя злословием! И каждое слово что иголка.                             
Я когда что-то подобное чувствую, читаю про себя татарский шепоток, и разворачиваюсь на 350 градусов и иду на того кто позарился, убегаю очень к слову быстро. Отец  научил, сделай фигу в кармане. Смешно конечно, но тоже помогает. На любую гадость действует очень быстро. А если гадина ещё что-то сказала наподобие  «с..ка», всегда отвечаю многим, многим, хуже, отбивает энергетику негативную на раз, к тому же не цепляется за психику. Т.е не прокручивает происшествие потом в голове.  Быстро забывается.

Воля – это главный атрибут Разума.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status