Черная магия и Руны

нападение в общественных местах

Strellec

  • *
  • 14
  • 3
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #150 : 20 Апрель 2017, 12:24:51 »
А мне зеркалка нравится и ребенка этому приему научила. Просто и эффективно.

Вы имеете ввиду представлять зеркало между человеком и собой? У меня этот способ не работает. Возможно Вы другой какой прием зеркалки имели ввиду, если не жалко расскажите.
Всегда и всем + за помощь и дельные ответы. С уважением, ко всем форумчанам!

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #151 : 06 Май 2017, 19:50:30 »
Постановку зеркала а так же постройку кирпичной стены я применяю давно. Иногда комбинирую: строю стену, а снаружи вешаю зеркало отражающей стороной на нехорошего человека (почему-то овальной формы получается).

Всегда действует как надо, особенно зеркало.

Раз попала в маршрутку с женщиной, которая я точно знаю, что колдует. Она сидела сзади меня. У меня затылок начал наливаться тяжестью, возникло предобморочное состояние. Я оглянулась с большим трудом, она что-то бормотала, глядя на меня в упор. И тогда я поставила зеркало. Легче стало сразу.

Уж не знаю, что ей там прилетело, но когда она выходила, то посмотрела на меня с удивлением и большим уважением. С тех пор она старается со мной не сталкиваться, а если приходится, то здоровается в стиле "здравствуйте, барин".

Ещё один случай. Опять же транспорт. Еду в автобусе, никого не трогаю, смотрю в окно, задумалась. Чувствую что-то поплохело мне, слабость, головокружение, отток энергии. Причём чувсвую, что присоска какая-то в районе поясницы к позвоночнику; и позвоночник как будто постепенно ватный становится и я оседаю (и ведь защиты на мне были!). ОГлядываюсь с удивлением "Кто это у нас тут такой борзый?!". Оказывается, что пока я витала в облаках, рядом со мной села монашка(!). Вот 20 лет живу в этом городе, и ни разу их тут не видела.

Ставлю зеркало, она тянет щупальца (чёрные, состоящие как-бы из дыма) в обход зеркала ко мне. Делаю зеркало больше, она опять тянется. Тогда я растягиваю зеркало во весь её рост, оно получается как фольга отражающей стороной к ней. И заворачиваю её в эту фольгу с ног до головы, а сверху и снизу закручиваю как конфетку.

Тут как раз и остановка. Ещё дверь толком не открылась, она ломанулась к выходу (вид у неё был как будто её сейчас стошнит), растолкала всех людей, выскочила и ещё метров 10 бежала, только потом перешла на быстрый шаг.

С фольгой, кстати, моя авторская разработка. Пришла в голову мне в тот момент сама не знаю как. Хотя, с другой стороны, мне часто что-то приходит в голову, я этим успешно пользуюсь, а потом где-то натыкаюсь на то, что всё это уже давно придумано до меня.


Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #152 : 07 Май 2017, 18:40:14 »
Постоянно сталкиваюсь с вампирами на работе.в основном клиенты. Пока разговариваю,Исы ставлю на все их чакры, турисазы.
Но иногда бывает,что разговариваешь,чувствуешь уже поплыл, как будто взгляд разьезжается,фокусировки как будто вдруг нет. Тогда беру телефон делаю сразу видео, типа просто копошусь в телефоне, и потом уже по полной программе ставлю на чела. но что интересно,некоторые все равно продолжают этим заниматься. То ли людям не понятно откуда прилетело и за что то ли сил не хватает.

кстати,на днях день победы и бессмертный полк.когда первый раз была на таком действе и полк пошел,стало прямо жутко. Скажите , кто видит, там реально духи мертвые идут с полком или я себя накручиваю?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #153 : 07 Май 2017, 18:54:49 »
кстати,на днях день победы и бессмертный полк.когда первый раз была на таком действе и полк пошел,стало прямо жутко. Скажите , кто видит, там реально духи мертвые идут с полком или я себя накручиваю?

Идут. Но они неопасные.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #154 : 07 Май 2017, 19:00:18 »
Но они неопасные.

Почему не опасные? Там больше неупокоенных чем обычных.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #155 : 08 Май 2017, 02:38:28 »
Почему не опасные? Там больше неупокоенных чем обычных.

Это предки идут со своими потомками. И им это очень нравится. Но, конечно, это радость воинов, и это очень грозная сила. Если встать им поперек или попытаться в своих целях использовать, даже подумать страшно, что сделают.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #156 : 08 Май 2017, 04:13:07 »
Вы идеалист, наверное. Это пропаганда, реального почтения там нет никакого, после парада все эти портреты сваливают в кучу как мусор и топчутся по ним. Единицы несут портреты близких, остальные ряженые, для массовки. Модно сейчас такое движение. Мертвым другое нужно поминание. И о тех кто выжил надо было заботиться, а они прозябали, а не жили. А так просто спекуляция на памяти получается.
Кто там кому поперек встает или остальное - не понял.
Впрочем, мы рискуем перейти в область запрещенных на форуме тем, потому предлагаю обсуждение закрыть.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #157 : 08 Май 2017, 04:43:07 »
Я не идеалист. Я, так сказать, выросла на кладбище, где много фронтовиков похоронено, я их понимаю. Такие кладбища сильно отличаются от других, где "мирный" народ. И полк очень отличается от простого поминания, например, родительского дня.

Не знаю, конечно, как в других местах, а у нас на полк идут только те, кто сам хочет, никакой массовки за деньги, никаких брошенных портретов потом.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #158 : 10 Июнь 2017, 01:39:52 »
Пробовала  при попытках вампиризма и зеркала ставить и кирпичные стены, для меня слабовато.  В таких ситуациях мне камни помагают, шерл практически не снимаю, когда чувствую что пытаются подвампирить   касаешься камня и просишь помочь, вампир либо интерес к тебе теряет, либо ему видимо прилетает.
Шли с сыном гуляли, топает бабулька вроде такой божий одуванчик,  и ко мне зачем мол я под деревом  остановилась, там птицы сидят (голуби на ветке сидели), я ей благодарю мы сами разберемся и тут смотрю, а глаза у этого божьего одуванчика как у двадцатилетней, абсолютно ясные, очень цепкие. Мне сын говорит мама она мне не нравится, а он вообще энергетику очень четко чует. Ну мы специально отстали, так ведь у ближайшего магазина эта бабка дождалась  именно нас и опять ко мне  девушка доведите меня до магазина,  я ей говорю вот магазин идите. Бабку аж перекосило, что то забормотала, а я уже камень в кармане в руке держала, ну  в след ей еще  бросила : "Твои же речи тебе же в плечи". А на обратном пути возвращались, я в магазин зашла, смотрю там парень эту бабку водой отпаивает и по разговорам скорую ждут.

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #159 : 15 Июнь 2017, 18:44:18 »
У меня часто бывает, что люди в общественных местах трогают мои длинные волосы. Бесит ужасно, да ещё и слабее энергетически себя чувствую после такого. Защита в таких случаях почти не срабатывает, наверное потому что такое действие не расценивается как негатив в большинстве случаев, а мне всё равно неприятно.

MaRed

  • *
  • 37
  • 0
  • Vita est certamine.
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #160 : 20 Июнь 2017, 20:09:30 »
Прошу помощи опытных Магов!
Сейчас, когда я гуляла с собакой, ко мне подошла женщина и говорит:
-Какая у вас кожа красивая, как фарфоровая, сейчас редко у кого встретишь такую.
Я ответила, мол, кожа как кожа - обыкновенная...
А она отвернулась, что-то прошептала, перекрестилась и ушла.
У меня после работы голова соображает плохо, единственное, что успела сказать ей вслед:
- Пусть все моё при мне останется.
В общем, растерялась....
Уважаемые Маги, что посоветуете, можно как-то ещё отбить это воздействие?
Мне самой что-то придумать опыта точно не хватит...

Можно изменить прошлое - переписать. Можно изменить будущее - придумать. Но невозможно изменить Сейчас.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #161 : 17 Июль 2017, 00:10:54 »
Поставьте чистку , пока воздействие не раскрутилось и защиту
 желательно .

MaRed

  • *
  • 37
  • 0
  • Vita est certamine.
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #162 : 31 Июль 2017, 13:46:30 »
Поставьте чистку , пока воздействие не раскрутилось и защиту
 желательно .

Ох, сразу надо было чистку делать, а я понадеялась на "авось", а теперь лунное затмение впереди - плохое время. Для меня август вообще всегда очень тяжелый месяц...

 
 
Можно изменить прошлое - переписать. Можно изменить будущее - придумать. Но невозможно изменить Сейчас.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #163 : 02 Август 2017, 23:24:01 »
Можно руническую чистку . Рунам по боку затмение .

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #164 : 03 Август 2017, 09:52:26 »
У меня часто бывает, что люди в общественных местах трогают мои длинные волосы. Бесит ужасно, да ещё и слабее энергетически себя чувствую после такого. Защита в таких случаях почти не срабатывает, наверное потому что такое действие не расценивается как негатив в большинстве случаев, а мне всё равно неприятно.

Если используете руническую защиту, вы можете оговорить в ней пункт про волосы отдельно.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status