Черная магия и Руны

нападение в общественных местах

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #135 : 19 Январь 2017, 18:30:01 »
А мне зеркалка нравится и ребенка этому приему научила. Просто и эффективно.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #136 : 06 Март 2017, 21:53:38 »
Шли сегодня мы с мамой по дороге, вдруг идет бабка противная такая и идет так наискосок прямо, дорогу нам прямо поспешила пересекла и начала шипеть что-то типа ах, пошли, потом обернулась и говорит "живите долго, не болейте, хорошо ешьте" и все со злостью. Я ей в след стандартное "твои речи тебе на плечи". Она все еще что-то бубнила. Дома сделали сразу смыв. Вампир?
Причем это не первая бабка которая бежит так. Иду я тоже как-то недалеко от дома, через детскую площадку. Уже подхожу, и вдруг бабка, что на лавке сидела, вскочила и быстрее как только может бежит чтоб пересечь мне дорогу(это несколько раз было), я успела пройти, как тут она встала как вкопанная, застыла и говорит "помогите". Я спрашиваю ее чем ей помочь. Она опять "помогите!". И свою кофту тянет чтоб подержала. Я ей сказала, что не могу ничем помочь, спешу я. И сказала, что вот мужчина идет мимо, его попросите. Она его не стала просить. Просто постояла и пошла домой. 

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #137 : 06 Март 2017, 22:40:23 »
Защиту проверяйте. Ув. Ведма права, если хорошая защита, да вы чисты, никто не прицепится. Я почти ежедневно мимо стаи цыган прохожу и ни разу еще не трогали, к другим стандартно пристают, впрочем, я и не стараюсь испытывать судьбу, ускоряю шаг, но раньше точно бы прицепились, а теперь успокаиваться начала.
С уважением, Royana.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #138 : 08 Март 2017, 22:14:24 »
"живите долго, не болейте, хорошо ешьте"
что это за обряд ? Судя из слов бабка хочет что бы вы долго жили и хорошо ели , а заодно и ей жизнь продлили . Это на вампиризм без вреда донору похоже .

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #139 : 10 Март 2017, 23:27:13 »
Это на вампиризм без вреда донору похоже
Интересно, как может быть вампиризм без вреда донору? Я такого не знаю. Это всегда вред. Другое дело, что может быть осознанный или неосознанный, но вред.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #140 : 11 Март 2017, 19:13:58 »
что это за обряд ? Судя из слов бабка хочет что бы вы долго жили и хорошо ели , а заодно и ей жизнь продлили . Это на вампиризм без вреда донору похоже .

А не могло быть просто искренним пожеланием без умысла? Чистая психология же - желаем другим ( искренне ) того, о чем думаем сами. Например, говоря тост на ДР друг у друга.

А в стяги и копиры без вреда тоже не верю, хотя бы из закона сохранения энергии. Как минимум, человек у которого тянут, болеет.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #141 : 11 Март 2017, 21:00:13 »
А не могло быть просто искренним пожеланием без умысла? Чистая психология же - желаем другим ( искренне ) того, о чем думаем сами. Например, говоря тост на ДР друг у друга.

А в стяги и копиры без вреда тоже не верю, хотя бы из закона сохранения энергии. Как минимум, человек у которого тянут, болеет.
А то, что Мальдива восприняла как маг нападение, могло быть 1),неосознанным вампиризмом в силу зависти старого к молодым. Встречается сплошь и рядом.2) такой же неосознанный вкмпиризм в силу того что старые люди хорошо " за" в силу особенностей энергетики вампирят у более молодых поневоле, потому так бегут и тянутся к более молодым, за энергией.
От энергетов слышала, что родители в возрасте за 40 тянут с детей ( есть какой- то поворот энергетики " на ту сторону" после 40лет( в среднем).
Родственница моя 93 лет тянет неслабо, живет с нами, мы все дома как выжатые лимоны.
Однажды я в полусне увидела ее рядом с условной приоткрытой дверью( как я понимаю на тот свет), дверь была приоткрыта и туда утекала белесая энергия струйками а родственница как бы таяла. С учетом того , что процесс ухода не быстрый а постепенный, свою утечку они восполняют кто как может. В душе- то я знаю она нас очень любит, но изменить законы природы не в силах.Естественно вредить ей, блокировать, я тоже не буду, она нас с детства любила.   
Этим многое объясняется.

Недаром говорят:Старость непривлекательна.
Дело не только ( далеко не только) во внешности.
В первую очередь, реагируют на энергетику, неосознанно.
Человек " нравится"-не нравится"- на самом деле нравится- не нравится его энергия.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #142 : 17 Март 2017, 19:43:19 »
Добровольно  давать  себя  жрать  кому  бы то  ни  было, несмотря  на хорошее  к этому  человеку  отношение, зачем?

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #143 : 18 Март 2017, 22:13:45 »
Будучи детьми мы вампирим родителей и старших родственников которые нас любили, баловали, и воспитывали.
Хотя бы потому, что мы в долгу у этих людей, в самом прямом, энергетическом и моральном.
Потому, что меня так воспитали, что у нас в семье так принято.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #144 : 19 Март 2017, 13:49:27 »
Будучи детьми мы вампирим родителей и старших родственников которые нас любили, баловали, и воспитывали.
Хотя бы потому, что мы в долгу у этих людей, в самом прямом, энергетическом и моральном.
Потому, что меня так воспитали, что у нас в семье так принято.
Дети  не вампирят. Если  у них  подселенцев  нет, конечно.

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #145 : 19 Март 2017, 14:35:16 »
Дети  не вампирят. Если  у них  подселенцев  нет, конечно.

Почему же, а с кого они тогда тянут?
У вас есть дети? Вы представляете себе энергозатраты , связанные с ними( даже исключив переживания за них, когда заболели , и тд)?

Извините, для меня вопрос морально - энергетического и этического и любого долга перед родителями не обсуждается
Я их просто ЛЮБЛЮ. Когда мне плохо, эти люди ВСЕГДА рядом и что бы ни случилось, они всегда ЗА меня. Но- видно, у каждого свое мнение.

Если я сейчас плохо обойдусь с ними, мои дети потом обойдутся так же со мной. Проверено не раз на знакомых.
Это не мой вариант.

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #146 : 21 Март 2017, 12:56:59 »
Вчера на ночь эту тему читала =) Я, конечно, не про общественное место

Вчера ребёнок (5 лет) во сне завертелся, захныкал. Я к нему села на кровать успокоить, спинку погладить, и буквально сразу в районе Аджны почувствовала сильное давление до боли, прям вот хоть сейчас спать ложись. Я представила себя с ребенком в зеркальном отражающем куполе (первый раз такое делаю, поэтому представила купол по типу стекол с отражающей пленкой - изнутри ты всё видишь, а снаружи тебя никто не видит) и мысленно: "Зеркальный купол, меня с ребенком защити, всё зло обратно верни" и что-то ещё про "доброе нам оставь", забыла уже.

Ребенок сразу во сне ко мне прижался и успокоился, и у меня боль в голове утихла. А сегодня муж со мной вообще не разговаривает. Мы итак, конечно, были в ссоре, но на бытовые темы общались, а тут вообще молчит на всё и не смотрит на меня, с ребёнком только общается. Ребенок весел как обычно, а мне как-то легче.

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #147 : 23 Март 2017, 09:29:07 »
Здравия!

Спешу поделиться с Вами! Сегодня во время собрания на работе - почувствовала пристальный взгляд очень вредной сотрудницы, которая еще и бубнила себе под нос что то.. Мое левое ухо начало гореть и жутко зудить (По договоренности с Моим Духом- хранителем - у меня начинает чесаться левое ухо, когда идет негатив в мою сторону, так он мне показывает и сигнализирует). Мысленно выпустила все "шипы" и про себя несколько раз повторяла "твои речи - тебе на плечи"..
Через пару минут эта тетка убежала с кашлем из кабинета, да таким кашлем, что он ее до удушья мучал.. ;D

Re: нападение в общественных местах
« Ответ #148 : 18 Апрель 2017, 17:48:22 »
Всегда в таких случаях мысленно рисую ИСУ I

Отправлено с моего Lenovo A3600-d через Tapatalk


Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: нападение в общественных местах
« Ответ #149 : 18 Апрель 2017, 19:20:37 »
Дети  не вампирят. Если  у них  подселенцев  нет, конечно.
Полностью согласна, дети практически всегда доноры как раз. Я много лет работаю с детьми и свой есть, да за детей переживаешь, да они требуют усилий но возвращается все это сторицей, это скорее как энергообмен что ли, ты отдаешь, но и получаешь. Даже в ситуации, когда имеешь дело с тяжело больным ребенком  который по идее должен бы тянуть они не вампирят, чего увы не скажешь о взрослых.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status