Черная магия и Руны

Найти вора

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Найти вора
« : 19 Январь 2010, 16:16:10 »
Уважаемые форумчане!У меня такая ситуация:на работе пропала казенная вещь,я за нее отвечаю.Есть ли такой обряд,чтобы найти вора?Заранее спасибо.
Красота спасет мир!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Найти вора
« Ответ #1 : 19 Январь 2010, 16:52:12 »
Спуститься в подвал, найти там паука в паутине и, глядя на него, сказать:
"Кто мое добро взял,
Кто мои вещи украл,
Желаю тебе,вор,чтобы так же ты попал,
Как этот паук в паутине,
Сел на одно место и не встал.
Сидеть тебе,вор, не пересидеть.
Как паук не минует своей паутины,
Как рыба белая бьется у плотины,
Как быстро дохнет и старится скотина,
Так и тебе ,вору, быть от моего заговора.
Ключ,замок,язык. Аминь.Аминь.Аминь".

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Найти вора
« Ответ #2 : 19 Январь 2010, 16:58:29 »
Читают, прихлопывая руками:
Черти-братишки, сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров. Отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли.
Аминь.

Если у вас что-то потерялось, обязательно отыщется, а коли украл кто, подкинет, сам не соображая, как это сделает, так как заклятье будет крутить ему голову до лиха.

Чтобы вор вернул, что взял.
1. Как обнаружите пропажу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз, налейте воды столько, чтобы покрылись ножи. Поставьте таз на печь и 40 раз читайте. Воду вылейте за калитку или за подъездную дверь. Так делать 3 дня.

Ой, вы ножи булатные, всё режете да колете, до белых костей, до красных кровей. Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтоб он покражу отдал, всё, что у меня забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговороми, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми, от первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь
***
Соберите в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда вода закипит, читайте 13 раз заговор:

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит черт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тридевять мук лежит. Подойду к черту поближе, поклонюсь ему пониже: здравствуй, черт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки? Ножи булатные, иглы стальные, гвозди кованные да мечи пудовые, что в грешников втыкаются да над ними издеваются. Открывай, черт-батюшка, сундук, выпускай из него тридевять мук. Пойдите вы, муки, на того, кто на мое добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, все, что у меня забрал. А если не вернет, в страшных муках умрет. Да будет так".
Кипяток выливается через порог, сделать нужно три раза

Re: Найти вора
« Ответ #3 : 21 Январь 2010, 12:27:01 »
Берут тупой нож, рубят пламя зажженной свечи со словами:
"Кто украл, кто мое взял,
Во сне приди, нож забери,
Не то я изрублю твою душу,
Как рубит мясник свиную тушу!
И да будет так."
Затем нож кладут под подушку и до утра ни с кем не разговаривают.
Магией нельзя заниматься, магией надо жить.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Найти вора
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2012, 22:38:13 »
Цитировать
Чтобы вор вернул, что взял.
Ой, вы ножи булатные, всё режете да колете, до белых костей, до красных кровей.
  Делала три дня назад, один раз , дальше продолжать не стала, а сегодня пропажу подкинули назад :)

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Найти вора
« Ответ #5 : 25 Январь 2013, 15:37:40 »
Берут тупой нож, рубят пламя зажженной свечи со словами:
"Кто украл, кто мое взял,

Подскажите, а этот заговор можно применить для другого, заменив "мое" на "его (имя)"? При этом совершая обряд у себя дома, со своим ножом?
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Найти вора
« Ответ #6 : 16 Февраль 2013, 20:41:48 »
Читают, прихлопывая руками:
Черти-братишки, сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров. Отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли.
Аминь.

Я сейчас похлопала и прочла заговор на должника (точнее на человека, который обманным путем взял деньги, а работу не сделал) скажите, может ли в моем случае этот заговор подействовать? И нужен ли откуп? А если он не подействовал, то могут ли появится эти черти возле меня, даже если я не правильно все сделала при заговоре?

Re: Найти вора
« Ответ #7 : 30 Июнь 2013, 21:03:44 »
Как обнаружите пропажу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз, налейте воды столько, чтобы покрылись ножи. Поставьте таз на печь и 40 раз читайте. Воду вылейте за калитку или за подъездную дверь. Так делать 3 дня.

Ой, вы ножи булатные, всё режете да колете, до белых костей

Уважаемые практики, скажите,возможно странный вопрос,но ножи после этого можно и дальше использовать по назначению,да? И откуп, как я понимаю. здесь не нужен?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Найти вора
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2013, 00:35:49 »
Обряд по обнаружению вора

Нужно в полночь выйти на перекресток, но не на тот, где ездят машины, а там, где ходят пешеходы, встать в центре перекрестка и трижды повторить заклинание:

"Зову-зазываю, на помощь выкликаю, 13 чертей, 13 братей, ко мне идите, того, кто украл у меня (здесь указываете, что именно у вас украли), накажите, мысли из головы изгоните, разума его лишите, рвите, колите, грызите, пусть его кружит и ломает до тех пор, пока не придет и что украл, назад не вернет. Да будет так!"

Теперь левой рукой надо кинуть через левое плечо 13 монет одного достоинства и сказать "Уплачено!". Развернуться и уйти не оглядываясь.

Теперь нужно прийти домой, зайти в ту комнату, где лежала пропажа, и 4 раза прочесть приведенный ниже заговор. Заговор читается 4 раза, по 1 разу в каждую сторону Света. Заговор такой:

"Вор пришел - (указываете, что именно пропало) взял, чужое забрал. Так пусть же сохнет у него рука, высыхает, с сего часу чужого не хватает. Наказанье уйдет, если вор краденое вернет. Да будет так!"

Очень скоро у воришки начнет болеть и сохнуть рука, скрыть это он не сможет, а официальная медицина не поможет. Если воришка все вернет, то выздоровеет его бела рученька.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: Найти вора
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2013, 20:04:13 »
Читают, прихлопывая руками: Черти-братишки, сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров. Отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли. Аминь.
Знающие, подскажите, здесь и в обряде с варкой ножей, где просишь черта, нужен откуп?

Re: Найти вора
« Ответ #10 : 04 Январь 2014, 14:12:57 »
Обряд по обнаружению вора

Нужно в полночь выйти на перекресток, но не на тот, где ездят машины, а там, где ходят пешеходы, встать в центре перекрестка и трижды повторить заклинание:

"Зову-зазываю, на помощь выкликаю, 13 чертей, 13 братей, ко мне идите, того, кто украл у меня (здесь указываете, что именно у вас украли), накажите, мысли из головы изгоните, разума его лишите, рвите, колите, грызите, пусть его кружит и ломает до тех пор, пока не придет и что украл, назад не вернет. Да будет так!"

Теперь левой рукой надо кинуть через левое плечо 13 монет одного достоинства и сказать "Уплачено!". Развернуться и уйти не оглядываясь.

Теперь нужно прийти домой, зайти в ту комнату, где лежала пропажа, и 4 раза прочесть приведенный ниже заговор. Заговор читается 4 раза, по 1 разу в каждую сторону Света. Заговор такой:

"Вор пришел - (указываете, что именно пропало) взял, чужое забрал. Так пусть же сохнет у него рука, высыхает, с сего часу чужого не хватает. Наказанье уйдет, если вор краденое вернет. Да будет так!"

Очень скоро у воришки начнет болеть и сохнуть рука, скрыть это он не сможет, а официальная медицина не поможет. Если воришка все вернет, то выздоровеет его бела рученька.


---Подскажите, я догадываюсь кто вор и хочу удостовериться в этом, но знаю наверняка что у этого человека очень хорошая защита стоит, сможет ли этот обряд пробить его защиту и проявиться как сказано-рука будет сохнуть??

Datura

  • **
  • 57
  • 6
Re: Найти вора
« Ответ #11 : 08 Январь 2014, 15:05:28 »

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит черт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тридевять мук лежит. Подойду к черту поближе, поклонюсь ему пониже: здравствуй, черт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки? Ножи булатные, иглы стальные, гвозди кованные да мечи пудовые, что в грешников втыкаются да над ними издеваются. Открывай, черт-батюшка, сундук, выпускай из него тридевять мук. Пойдите вы, муки, на того, кто на мое добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, все, что у меня забрал. А если не вернет, в страшных муках умрет. Да будет так".
Кипяток выливается через порог, сделать нужно три раза

Вчера украли айфон в магазине,уже мысленно попрощалась с ним,была очень зла,когда пришла домой,провела этот ритуал. Несмотря на то,что через несколько минут после кражи телефон уже был выключен,сегодня ночью его подкинули к магазину. Утром позвонил охранник. Ну либо же он и взял телефон. Но по факту мне его вернули,так что все работает :)

Datura

  • **
  • 57
  • 6
Re: Найти вора
« Ответ #12 : 09 Январь 2014, 00:45:38 »

---Подскажите, я догадываюсь кто вор и хочу удостовериться в этом, но знаю наверняка что у этого человека очень хорошая защита стоит, сможет ли этот обряд пробить его защиту и проявиться как сказано-рука будет сохнуть??
Мне кажется,хоть я и не спец,что обряд слабоват будет. Это мелковато как-то для человека с хорошей защитой
Имхо :)

Re: Найти вора
« Ответ #13 : 11 Январь 2014, 23:16:21 »
  Делала три дня назад, один раз , дальше продолжать не стала, а сегодня пропажу подкинули назад :)
Интерестно ,здесь откупов никаких ненадо ? .

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Найти вора
« Ответ #14 : 12 Январь 2014, 03:22:50 »
Интерестно ,здесь откупов никаких ненадо ? .
Вроде не надо. Я тоже не давно делала. У старшего сына, деньги украли с карты. Вообщем, я варила ножы поздно вечером. А наследующий день в дверь позвонила женщина, закрытая с ног до головы в паранджу. Мне стало плохо, когда я увидела её в глазок. Я не открыла ей дверь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status